Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия, курсы, центры - 2


Recommended Posts

[quote name='Shokoladka' post='5407339' date='Sep 18 2009, 15:20 ']девы, мы пошли в абвгдэйку около АЗИ, центр наз-ся кругозор. Мне очнеь нравится. 2 раза в неделю по 1ч 15 минут. Педагог Татьяна Евгеньевна очень сиьный она еще и по образованию психолог. Вначале пошли в группу с 3 до 4,потом я ее перевела с 4 до 5, там они уже за партой сидят. Дочке нравится, говорит иду в школу. Они там лепят рисуют, учат стихи, чуть позже будут учить азбуку и цифры. Щас прохоят времена года, овощи, фрукты, цвета. Мне нравися именно то, что в основном уделяют внимание учебе, а поиграть побесится мы и сами можем. Цена онеь приемлима 40 манат. Изначально собиралась вести в Бэби Бум, остановило то, что как и сказала Оригами нет разделения между возрастом и наличие зума, то етсь я пнимаю. что у Камы будет одна мысль, как бы дойти до этих труб)))) И еще записались туда же на танцы) вроде бы нравится ей[/quote]


[b]Shokoladka[/b] :loveyouu: А вы можете дать тел. номер? Чтоб уже самой узнать что к чему. Заранее спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Virtualparallel' post='5400366' date='Sep 17 2009, 14:07 ']Оригами, еще есть "Малыш" во Дворце на Разина. Там младшая группа 3-4 года, средняя (4-5 лет) и старшая (5-6 лет), а также танцы, рисование и т.д.

Моя дочка сейчас ходит в среднюю группу - занятия 2 раза в неделю, оплата 15 ман в месяц. В эту же сумму входят танцы 1 раз в неделю (дополнительно)[/quote]

Здраствуйте. А сколько человек в группе? И как можно устроиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шакти' post='5413390' date='Sep 19 2009, 20:30 '][b]Aprilka[/b], большое Вам спасибо за добрые слова.
На наших уроках я чувствую себя счастливой.[/quote]

Шакти и Априлка можно вопросы
1- со скольких лет берёте детей
2- как помещение.... проветриваемое, есть ли стульчики для детей, столы специальные
3 сколько длиться занятие, сколько стоит???

Можно ли прийти посмотреть и подсмотреть за вами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' post='5415276' date='Sep 20 2009, 07:57 ']Шакти и Априлка можно вопросы
1- со скольких лет берёте детей
2- как помещение.... проветриваемое, есть ли стульчики для детей, столы специальные
3 сколько длиться занятие, сколько стоит???

Можно ли прийти посмотреть и подсмотреть за вами?[/quote]


[b]Хвостик[/b], на часть вопросов отвечу я.

Занятие длится 1 час, в неделю у нас 3 занятия. Занятия стоят 30 манат.
Для деток купили специальные столы и стульчики. На мой взгляд, достаточно удобные. :rolleyes: Помещение маленькое, там стоят 4 столика. Немного тесновато, но думаю из-за того, что кроме деток и преподавателя в комнате сидят родители. Наверное, если родители не будут присутствовать, то для деток места достаточно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Хвостик[/b]
Подсматривать наверно не получится.
Система такая - можно привести ребенка, показать педагогу. После знакомства определяется группа. С маленькими крошками можно присутствовать маме несколько занятий, пока ребенок не привыкнет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Aprilka[/b]
руководство обещало нам более просторную аудиторию. В субботу мне показали ее. Там светло и хорошо. Так что следующее занятие нам всем будет посвободнее. :) Чему я несказанно рада. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шакти' post='5416221' date='Sep 20 2009, 15:52 '][b]Aprilka[/b]
руководство обещало нам более просторную аудиторию. В субботу мне показали ее. Там светло и хорошо. Так что следующее занятие нам всем будет посвободнее. :) Чему я несказанно рада. :romashka:[/quote]


Да я и не жалуюсь. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шакти' post='5416208' date='Sep 20 2009, 15:48 '][b]Хвостик[/b]
Подсматривать наверно не получится.
Система такая - можно привести ребенка, показать педагогу. После знакомства определяется группа. С маленькими крошками можно присутствовать маме несколько занятий, пока ребенок не привыкнет.[/quote]
Спасибо за ответы. ещё вопросы ,если можно
1- вы учитель или логопед ??
2- берёте ли ребёнка которому 2года 5 месяцев
3- когда вы бываете там, интересно было бы прийти и так сказать поговорить в реале.

[b]Aprilka[/b] рада за вас . надеюсь скоро будут результаты

Link to comment
Share on other sites

[b]Хвостик[/b], обо мне подробно написано в ссылке поста №1
Если у Вас есть какие-то еще вопросы, звоните.
Если мне не изменяет память на Ваши вопросы я уже подробно отвечала.
Я врач и педагог и моя профепссиональная обязанность - занятия с детьми. Что я делаю в меру своих сил. Интересное общение со взрослыми - не мой конек.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки,а есть какие нибудь кружки,курсы для детей 1-го годика[/quote]
По-моему слишком рано, даже для развлекательных центров, не говоря уже о курсах)))) Не торопитесь, еще успеете, пока дома можно самим позаниматься.))))

Link to comment
Share on other sites

Просто дома сидеть уже невмоготу,выть готова.Хотелось бы выйте на работу.А няню я не хочу,боюсь,что попадётся не хорошая и вообще не хочу чужого человека в доме.а почему в считаете,что рано,помоему самое время развивать

Link to comment
Share on other sites

Девочки, чей-то ребенок учился по методике Монтессори?Дело в том,что у меня 2 варианта:1.Курсы по методике Монтессори2.Курсы АБВГДЕЙКА(Панда или Бемби).Не знаю куда отдать ребенка.Ему 4,8 года.В первом 3 раза в неделю по 4 часа.Не знаю где лучше будет.Посоветуйте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, куда можно походить 1 раз в неделю (по субботам)? Рассматривается всё от АБВГД-ек до танцев. Что 1 раз в неделю будет иметь смысл? Бывают ли какие-то занятия после 7-ми вечера?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня узнала, что мой бывший школьный педагог( школа 23) открыла свой собственный центр"N.F. Intensive.
причем, этот центр находится в самом центре города, никуда ехать не надо. сегодня была там, комната для детишек ещё дорабатывается в плане интерьера, всё на хорошем уровне, чисто и современно. Напишу разценки
1. English for kids - 3 times a week 1,5 hours - 60 azn.
2. Special Project "Happy Smile" с 10 до 14.00 ( дети погружаются в языковую среду через игры и занятия) - 150 azn.
Номер для более подробной информации: (012) 498 8888
(012) 498 8889
Всем советую, чтоб детишки проводили время с пользой. :)

Link to comment
Share on other sites

Кажется Каме надоела "школа". Заявила сегодня , что не хочу в школу, хочу на качели.)))))
Сегодня хвасталась мне своими работами, где она рисовала, с пластилином лепила что то. Так приятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5431612' date='Sep 23 2009, 14:14 ']Девочки, куда можно походить 1 раз в неделю (по субботам)? Рассматривается всё от АБВГД-ек до танцев. Что 1 раз в неделю будет иметь смысл? Бывают ли какие-то занятия после 7-ми вечера?[/quote]


В Панда клубе многие посещают кружки по субботам, 1 раз в неделю, такие как рисование, умелые ручки, танцы, шахматы. АБВГД... возможно 1 раз в неделю, но индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ура! Нвконец-то в Баку в конце октября открывается всемирно известный детский центр Gymboree!!!

В настоящее время открыто 600 центров Gymboree в тридцати странах, что позволяет говорить о мировом лидерстве среди развивающих программ раннего детского возраста. Программы Gymboree разрабатываются экспертами детского развития с более чем тридцатилетним опытом. Они обеспечивают успешное формирование у ребенка от 0 до 5 лет всех необходимых познавательных, физических и социальных навыков. Поскольку дети обучаются во время игры, наши занятия включают в себя различные виды активности, поощряющие способность ребенка мыслить творчески и принимать обоснованные решения. A так как взрослые посещают занятия вместе с детьми, Вы будете неотъемлемым элементом процесса обучения ребенка и сможете разделить вместе с ним получаемое им удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SobstvennicA' post='5424980' date='Sep 22 2009, 12:33 ']Девочки,а есть какие нибудь кружки,курсы для детей 1-го годика[/quote]
На самом деле специально организованные занятия для детей от года до 3-х лет способствуют лучшему развитию и раскрытию интеллекта ребенка. Это не только узнавание букв и цифр. Это настоящая удача - если есть возможность обеспечить ребенку профессиональное образование в таком раннем возрасте.
Но не стоит особо расстраиваться, если такой возможности нет. Все в руках Бога. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='5435153' date='Sep 23 2009, 23:03 ']Девочки, ура! Нвконец-то в Баку в конце октября открывается всемирно известный детский центр Gymboree!!!

В настоящее время открыто 600 центров Gymboree в тридцати странах, что позволяет говорить о мировом лидерстве среди развивающих программ раннего детского возраста. Программы Gymboree разрабатываются экспертами детского развития с более чем тридцатилетним опытом. Они обеспечивают успешное формирование у ребенка от 0 до 5 лет всех необходимых познавательных, физических и социальных навыков. Поскольку дети обучаются во время игры, наши занятия включают в себя различные виды активности, поощряющие способность ребенка мыслить творчески и принимать обоснованные решения. A так как взрослые посещают занятия вместе с детьми, Вы будете неотъемлемым элементом процесса обучения ребенка и сможете разделить вместе с ним получаемое им удовольствие.[/quote]
а где это будет,сколько стоит,по сколько часов,напишите подробнее.Вы сами там работать будете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='5435153' date='Sep 23 2009, 23:03 ']Девочки, ура! Нвконец-то в Баку в конце октября открывается всемирно известный детский центр Gymboree!!![/quote]

Сайтишко оч понравился. Интересно хау мач будет стоить и где находится. Если есть инфа , то плиз студию. Размышляю над тем что если найду что то более подходящее сменю курсы Монтессори.

[b]Шакти [/b]ханум а можно номер ханум которая занимается аз сектором и если не секрет такое же разностороннее образование у неё как у вас. Ваши данные меня заинтересовали, но к сожаленью с ребёнком мы пока говорим только на азерб. языке, а так как вы занимаетесь только русским сектором,у нас не остаётся шансов. спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' post='5439348' date='Sep 24 2009, 15:43 ']Сайтишко оч понравился. Интересно хау мач будет стоить и где находится. Если есть инфа , то плиз студию. Размышляю над тем что если найду что то более подходящее сменю курсы Монтессори.[/quote]
120 манат 3 раза в неделю, возле Амайа на хатаи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' post='5439348' date='Sep 24 2009, 16:43 ']Сайтишко оч понравился. Интересно хау мач будет стоить и где находится. Если есть инфа , то плиз студию. Размышляю над тем что если найду что то более подходящее сменю курсы Монтессори.[/quote]
а какой у них сайт?

Link to comment
Share on other sites

Вот их сайт: [url="http://gymboreeclasses.az/ru/"]http://gymboreeclasses.az/ru/[/url]

Будет находиться около Гагаринского моста, недалеко от Амая. Еще бы расценки узнать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Шакти ханум а можно номер ханум которая занимается аз сектором и если не секрет такое же разностороннее образование у неё как у вас. Ваши данные меня заинтересовали, но к сожаленью с ребёнком мы пока говорим только на азерб. языке, а так как вы занимаетесь только русским сектором,у нас не остаётся шансов. спасибо[/quote]

[b]Хвостик[/b] ханум, номер курсов Каспер есть в посте №1. С ханум, которая ведет занятия на аз секторе лично я не знакома. На ее занятиях также не присутствовала. Руководство очень ее хвалило.
Я человек скромный. Как говорится, башымы ашага салыб ишимле мешгулам.
Так что Вы можете позвонить и сами поспрашивать или подъехать и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' post='5439503' date='Sep 24 2009, 17:05 ']Вот их сайт: [url="http://gymboreeclasses.az/ru/"]http://gymboreeclasses.az/ru/[/url]

Будет находиться около Гагаринского моста, недалеко от Амая. Еще бы расценки узнать :rolleyes:[/quote]


Origami, отдельно тема открыта в разделе Услуги :) Заходите, буду стараться обеспечивать информацией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='5407339' date='Sep 18 2009, 16:20 ']девы, мы пошли в абвгдэйку около АЗИ, центр наз-ся кругозор. Мне очнеь нравится. 2 раза в неделю по 1ч 15 минут. Педагог Татьяна Евгеньевна очень сиьный она еще и по образованию психолог. Вначале пошли в группу с 3 до 4,потом я ее перевела с 4 до 5, там они уже за партой сидят. Дочке нравится, говорит иду в школу. Они там лепят рисуют, учат стихи, чуть позже будут учить азбуку и цифры. Щас прохоят времена года, овощи, фрукты, цвета. Мне нравися именно то, что в основном уделяют внимание учебе, а поиграть побесится мы и сами можем. Цена онеь приемлима 40 манат. Изначально собиралась вести в Бэби Бум, остановило то, что как и сказала Оригами нет разделения между возрастом и наличие зума, то етсь я пнимаю. что у Камы будет одна мысль, как бы дойти до этих труб)))) И еще записались туда же на танцы) вроде бы нравится ей[/quote]
Если можно тел. номер пожалуйста :loveyouu: Или хотя бы в какие дни вы ходите. Нам тоже почти 4 . И еще сколько детей в группе?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день девочки! Может быть кто знает если в районе от 20 школы( фахри хиябан) до метро элимлар курсы кружков по рисованию. :mellow:спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а мы ходим в English School, подготовка к школе с англ. уклоном, по окончанию выдается сертификат,
хотя непонимаю, зачем он нужен.

Link to comment
Share on other sites

Мы с дочей в конце месяца идем на открытие Джимбори классес и у нас будет первое пробное занятие. Поделюсь потом впечатлениями если кому интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nymph' post='5497687' date='Oct 5 2009, 03:05 ']Мы с дочей в конце месяца идем на открытие Джимбори классес и у нас будет первое пробное занятие. Поделюсь потом впечатлениями если кому интересно :)[/quote]

Я тоже записала сына. Честно говоря так ждала открытия. Оч понравилась Наргиз ханум, так классно всё описала и это именно то что нам нужно. Но я оч расстроилась прочитав в разделе услуги что после первого месяца ,надо будет платить за 3 месяца вперёд =360 манат....
Это для меня будет накладно и скорее всего после первого месяца не будем уже ходить. :wow1: не знаю зачем они придумали такое правило.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скоро откроется Монтессори в Баку, настоящий. От достоверного источника, вчера мне сказали. То, что сейчас у нас, это не тот Монтессори, который в действительности должен быть. В новом будет все так, как во всем мире, методика, подход к ребенку, занятия и т.д. Это не реклама (если вдруг подумаете).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5503110' date='Oct 5 2009, 21:46 ']Девочки, скоро откроется Монтессори в Баку, настоящий. От достоверного источника, вчера мне сказали. То, что сейчас у нас, это не тот Монтессори, который в действительности должен быть. В новом будет все так, как во всем мире, методика, подход к ребенку, занятия и т.д. Это не реклама (если вдруг подумаете).[/quote]
держите нас в курсе :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а чем можно занять ребенка один раз в неделю, субботуу? энергию некуда девать )
Может кто знает у каких из развивающих центров есть интересные предложения на субботу?

LaPlaya, ссылочка на тему в Услугах не открывается, говорит тема мертвая или удалена ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5503110' date='Oct 5 2009, 22:46 ']Девочки, скоро откроется Монтессори в Баку, настоящий. От достоверного источника, вчера мне сказали. То, что сейчас у нас, это не тот Монтессори, который в действительности должен быть. В новом будет все так, как во всем мире, методика, подход к ребенку, занятия и т.д. Это не реклама (если вдруг подумаете).[/quote]
Держи меня в курсе. Ходим в теперешний Монтессори. абсолютно мне уже не нравится. Не хочу ничего тут писать. Но всё же злая на них уже как собака.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...