Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Гянджа - 2009/2010


BOA_101

Recommended Posts

Напишите мне в ЛС
Я все таки в курсе почти всех событий в этой стране, в том числе и Гяндже, особенно с начала 90-х, тем более, что сам был участником многих из них, в качестве НЕЗАВИСИМОГО журналиста, так что [b]текст без купюр[/b] именно то, что мне нужно.

Если, конечно, вас это не затруднит

ПыСы
Не беспокойтесь, сейчас я уже не журналист.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[b]Спонсором Гянджи стал Нахчыванский автомобильный завод.[/b]

Новым спонсором футбольного клуба «Гянджа» стал Нахчыванский автомобильный завод. Как передает azerisport.com, он стал уже третьим спонсором клуба наряду с фирмой Aznurи Гянджинским автомобильным заводом.

Link to comment
Share on other sites

Президент ФК Гянджа – о покупке матча с Шахдагом

Президент ФК «Гянджа» Эльмир Алиев опроверг информацию, согласно которой клуб купил победу над гусарским «Шахдагом» в матче последнего тура первого дивизиона первенства Азербайджана по футболу. «Главный тренер нашей команды Фуад Исмайлов в перерыве не заходил в раздевалку к гостям. Вместе с ним я был в раздевалке нашей команды на протяжении всей паузы, а потом мы вместе направились на поле. Мы на занимаемся куплей-продажей игр, это все неправда» - сказал он в интервью azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' post='5829601' date='Dec 2 2009, 20:46 ']А с чего этот разговор собственно начался?[/quote]

Честно говоря не знаю. Уже ответ от Шахдага поступило. Скоро будет ;)

Link to comment
Share on other sites

[i]Президент гусарского «Шахдага» Арастун Нифтиев прокомментировал информацию о подкупе его команды в матче против «Гянджи».
«Это все ложь. Я в футболе пять лет и ни разу не продавал игры. К сожалению, наши недруги специально распускают такие слухи, чтоб очернить мой клуб. Но у них это не получится. Во время перерыва я лично был рядом с раздевалкой моей команды. И никто в раздевалку «Шахдага» не входил.
Я крайне недоволен работой главного арбитра матча Фейзуллы Фейзуллаева.Этот человек ненавидит мою команду. Судья опоздал на игру. 7 минут мы его ждали. Причина заключалась в том, что он искал свой свисток в раздевалке. После того как мои ребята открыли счет в матче судья начал зажимать мою команду. В итоге четыре желтые карточки и четыре пропущенных мяча.
Сейчас в Баку находится главный тренер Камран Алибабаев.Через пару дней и я приеду в Баку. Я не оставлю это. [b]У меня есть сведения о том, что арбитра подкупили[/b]» - сказал он в интервью azerisport.com.[/i]

Допустим судья и вправду бы подкуплен. Тогда к чему вся эта фигня про свисток и т.п.? Если к тому же есть [b]сведения[/b]?

Link to comment
Share on other sites

Сян бир ище бах э,Гянджу спонсирует никто иной как Нахчиванский автопром,честно говоря не когда не думал что там оказывается ещё и завод есть но когда вспомнил где тобишь Ныхчивань,нечего удивительного.Только вот лично для меня очень дико звучит то что тепрь имя Гянджи как и футбольного клуба так и богатого своей историей города будет ассоциироваться с Нахчиванью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5830903' date='Dec 3 2009, 00:49 ']Сян бир ище бах э,Гянджу спонсирует никто иной как Нахчиванский автопром,честно говоря не когда не думал что там оказывается ещё и завод есть но когда вспомнил где тобишь Ныхчивань,нечего удивительного.Только вот лично для меня очень дико звучит то что [b][size=4]тепрь[/size] имя Гянджи как и футбольного клуба так и богатого своей историей города будет ассоциироваться с Нахчиванью[/b][/quote]
Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831035' date='Dec 3 2009, 01:21 ']Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...[/quote]
Конечно вложиние любых инвистиций это отлично и дело даже не в Нахчивани,дело в том что такой город как Гянджа неужели сам не может поднимать футбол,даи Гянджа баджамырса обырсы районлар не демелидыр

Link to comment
Share on other sites

Извини, а чем именно сегодня Гянджа отличается от других городов, даже намного меньших? Да тамошних бизнесменов-аборигенов (кто не знает - это слово означает по смыслу "исконно местный") "загаппазили" еще в 90-х, да так, что они в лишний раз голову бояться поднять, не говоря уже о том, чтобы еще "засветиться", взяв спонсорство над футбольным клубом. Поговорка "не до жиру - быть бы живу" в полной мере отражает положение гянджинцев и Гянджи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831196' date='Dec 3 2009, 02:04 ']Извини, а чем именно сегодня Гянджа отличается от других городов, даже намного меньших? Да тамошних бизнесменов-аборигенов (кто не знает - это слово означает по смыслу "исконно местный") "загаппазили" еще в 90-х, да так, что они в лишний раз голову бояться поднять, не говоря уже о том, чтобы еще "засветиться", взяв спонсорство над футбольным клубом. Поговорка "не до жиру - быть бы живу" в полной мере отражает положение гянджинцев и Гянджи..[/quote]
Орда хе4 осмаса ишыг вар,извини за туфтологию и это может быть немного дилитанский комент,но Гянджа-2 по значемости город,но это же что то должно значить :)

Link to comment
Share on other sites

Гянджа - 2-й по значимости только в нашей с тобой памяти. Это уже давно не так, к сожалению... Няися, мы углубились в политику. Если тебе интересно, инша Аллах, при встрече все в мелких деталях и подробностях расскажу, начиная от 1992-го года и по сей день, что там происходило и происходит на самом деле...

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831035' date='Dec 3 2009, 02:21 ']Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...[/quote]
я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bilkentboy' post='5834296' date='Dec 3 2009, 12:53 ']hansi sheherden sponsorun gelmeyi vacib deyil esas oduki onlarin hamisnin bir meqsedi var gence futboluna pul buraxib onu yukseltmek.....[/quote]
Bilkentboy, zəhmət deyilsə Gəncə sözünü böyük hərfdən yazın. Sağ olun

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджа внесла ясность по вопросу спонсоров[/b]

[b]ФК «Гянджа»[/b] внес ясность по поводу количества спонсоров. Как сообщили azerisport.com в пресс-службе клуба, в данный момент у него только один спонсор и им является компания Aznur. Что касается Гянджинского и Нахчыванского автомобильного заводов, то они платят за присутствие баннеров на Городском стадионе Гянджи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FC Gence' post='5841766' date='Dec 4 2009, 15:59 '][b]Гянджа внесла ясность по вопросу спонсоров[/b][/quote]

Пардон, как я понял, вы представитель клуба? Можете, пожалуйста, представиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' post='5842960' date='Dec 4 2009, 23:28 ']Пардон, как я понял, вы представитель клуба? Можете, пожалуйста, представиться?[/quote]
Я тоже так подумал,но не факт.Может просто юзер зарегистрировавшийся под таким ником.Ну если гардаш является представителем то я буду только рад и думаю мы не останемся в неведении от политики клуба :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5842971' date='Dec 4 2009, 20:30 ']Я тоже так подумал,но не факт.Может просто юзер зарегистрировавшийся под таким ником.Ну если гардаш является представителем то я буду только рад и думаю мы не останемся в неведении от политики клуба :)[/quote]

Я тоже буду только рад :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5834752' date='Dec 3 2009, 17:02 ']я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.[/quote]

Это видимо, у них старые обиды.Непринимай близко к сердцу.

Старый, если честно не ожидал от тебя такого.Незабывай что среди тех с кем ты делил скамейку на стадионе, тоже есть представители Нахчивана.

А ФК Гянджа от души желаю удачи и крупных побед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5834752' date='Dec 3 2009, 17:02 ']я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.[/quote]

Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5843661' date='Dec 5 2009, 02:52 ']Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:[/quote]
1.Нахчыванафобия при том,что я это заметил еще в Баку,Старый..))
Да и вообще в Баку,почему то нахчиванцев не любят?!что мы кому сделали?я лчино там всего был 4 раза в жизни..)))И вообще меня одно бесит в нашем народе,что сразу же после того,как спросят имя,спрашивают ХАРДАНСАН???что за бред?мы все АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!!
Нельзя делить на районы какие то...
2.Вы-это множественное число имелось ввиду.Я же не только тебе писал.Тут я смотрю многие этим фактом не довольны.
3.Ты не прав,в том,что разделяешь людей на "районы" ..это не правильно.Везде есть Г..и хорошие люди.
4.Не могу.Я знаю ,что не только в футболе и везде почти нахчиванцы все под свою гребенку взяли...но это не делает вам чести ,за это оскорблять и не любить их.
Как звучит азербайджанская поговорка...БАДЖАРАНА БАШ ГУРБАН!
5.Не только новейщую но любую историю Азербайджана и городов знаю отвратительно..поэтому я здесь ничего не могу скзать.
6.Ничего с ним,Эмин бей!))Он просто тоже против "НАХЦЫВНАФОБИИ"...)))
Не в обиду,но не риятно мне такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5843661' date='Dec 5 2009, 01:52 ']Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:[/quote]

Старый, если честно, то я не в обиде.Я понимаю что кто то из Нахчивана использую своё должностное положение мог нагадить, при этом подставив многих и многих достойных своих земляков.Но что поделать, как говорится в семье не без урода.Просто, Эмин, пойми, вот русские ругают азербайджанцев за то что они все рынки и вообще весь бизнес заняли, но они нехотят понимать что у нас это получается а у русских нет.Тоже самое и нахчиванцы по отношению ко всем другим выходцам из регионов.Ну что поделать если они- т.е. мы все демогоги :))) Баджарана Джан Гурбан!
Но ещё раз повторюсь, я против деления нас всех на регионы.Если Нахчиванцы взяли шевство над ФК Гянджа, то это же супер!!!Значит у наших, а не у иностранных компаний денюжки берём на развитие футбола.Пусть наши вместо того чтобы оставлять деньги за рубежом вкладывают в развитие своей страны.
У меня например дядя будучи начванцем, и наверно в жизни небывавший в Карабахе, в те времена будучи одним из авторитетов в Москве привозил крупные суммы денег в Азербайджан, в Карабах и на них покупал оружие нашим.Так что не надо всех под одну гребёнку мазать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, после этой новости

[quote]ФК «Гянджа» внес ясность по поводу количества спонсоров. Как сообщили azerisport.com в пресс-службе клуба, в данный момент у него только один спонсор и им является компания Aznur. Что касается Гянджинского и Нахчыванского автомобильного заводов, то они платят за присутствие баннеров на Городском стадионе Гянджи.[/quote]

думаю стоит оставить в покое разговор про Нахчыван. Тема все-таки про ФК Гянджа. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Futbol üzrə I Divizion komandaları arasında keçirilən Azərbaycan çempionatında IX turdan təxirə salınmış bir oyun keçirilib.

"Anşad-Petrol" [b]2:3[/b] "Gəncə"
(Nurayyət Abdullayev, 13; Fəxrəddin Mürvətov, 82 // Rəhman Əzizov, 38; Mətləb Məmmədov, 70; İbrahim Hüseynov, 80)

[b]Поздравляю всех с Победой!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kh@yaL' post='5869245' date='Dec 9 2009, 13:40 ']Futbol üzrə I Divizion komandaları arasında keçirilən Azərbaycan çempionatında IX turdan təxirə salınmış bir oyun keçirilib.

"Anşad-Petrol" [b]2:3[/b] "Gəncə"
(Nurayyət Abdullayev, 13; Fəxrəddin Mürvətov, 82 // Rəhman Əzizov, 38; Mətləb Məmmədov, 70; İbrahim Hüseynov, 80)

[b]Поздравляю всех с Победой!!![/b][/quote]
Красавцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' date='29 November 2009 - 18:10' timestamp='1259503823' post='5811091']
<b>"Gəncə" 4:1 "Şahdağ"</b>
(İbrahim Hüseynov, 55; Fair Əmirquliyev, 63; 90+2; Mətləb Məmmədov, 85 // Tofiq Abbasov, 44)

Поздравляю с победой
[/quote]

Да уж... Команда сходит на дно... Очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...