Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания ADANet


leviathan

Recommended Posts

[quote name='TACSEDO' post='5477571' date='Oct 1 2009, 09:50 ']Здравствуйте, пользуюсь АДСЛ в Сумгаите уже 4-5 месяцев и конечно не рад что убрали ночные бонусы.
А как оплачивать за АДСЛ? пукапать карты понятно а на картах баланс денег чтоли? В Сумгаите где продают незнаете случайно?[/quote]
К сожалению, точных мест продаж карточек оплаты в Сумгаите назвать не могу.
В Сумгаите ADSL можно оплатить в точке "экспресс-оплаты" в филиале United Credit Banka, кредитной картой в банкоматах Международного Банка (готовность к оплате в банкоматах других банков сейчас выясняем), кредитной картой в системе интернет-банкинга (Visa и Master Card, на счет Amex пока разбираемся.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 824
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mushu-svbk' post='5477596' date='Oct 1 2009, 09:56 ']Timko, я стала возмущаться поле того, как поговорила с вашей технической поддержкой в 2 часа ночи, предварительно отписав в саппорт с таким предложением, что у меня оплачено 45 манат, я остаюсь на тарифе 30 манат, к коорому меня автоматом поключили, и 15 манат на следующий месяц и мы там доплатим оставшиеся 15. В ответ, Ваш сотрудник позвонил и сказал что за переход на низший тариф я должна заплатить 10 манат!!!![/quote]
Сотрудник может ошибаться и заблуждаться.
Не далече, как 3 дня назад в ЛС вы меня просили узнать пароль вашего подключения для доступа к "домашнему кабинету".
Вы его посетили и увидели там, что вам начислена услуга "смена тарифа" и с баланса списаны 10 azn. ? ;)
[quote]Я уже не говорю о том, что исходящая скорость сильно скачет, нет стабильности и утром где-то 20 минут 8 мне звонил ваш сотрудники подтвердил что исходяшая упала в районе 3-х ночи и так же входящая (на входящую не жлуюсь, торрент и другие ресурсы, а так же спид тест четко дают 1 мб/с), а вот исходящая оставляет желать лучшего скачет от минима к максимуму. До 12 ночи раздча спокойно шла 60-80 кб/с. Позже на пару минут скорость вообще ушла на почти ноль, входящая потом выросла, а исходящая осталась ниже чем была[/quote]
Говорите вы об этом или нет услуга предоставляется "как есть". За 30 azn мы гарантировать вам CIR-100% за свой счет не будем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rusatom' post='5478034' date='Oct 1 2009, 11:13 ']Что случилось на 441 АТС, что не поднимается PPOE сессия, не проходит логин и пароль, линк физический есть.
Так же не возможно стало зайти на user.adsl.az[/quote]
[quote name='ЭмиЛина' post='5478250' date='Oct 1 2009, 11:46 ']493 вот уже полтора часа не подключает. Пришлось зайти через dial-up.[/quote]
[quote name='rusatom' post='5478287' date='Oct 1 2009, 11:51 ']Вчера днём технические работы по хостингу ещё вели.
Выделинка тоже отвалилась сейчас от Аданет.[/quote]
[quote name='rusatom' post='5478397' date='Oct 1 2009, 12:06 ']Сейчас вроде всё востановилось.
Причину кто-нибудь расскажет ???[/quote]
To rusatom & ЭмиЛина:
У нас были технические проблемы.
Приношу вам извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='5478996' date='Oct 1 2009, 13:32 ']Тимко,
добрый день
как [b]сменить бунусовый пакет оплачивая из банкоматов[/b]?
Просто звонком к вам можно или к вам ехать?
спасибо[/quote]
Приветствую buskopan,

Через электронные формы оплаты смена тарифного плана не производиться, только пополнение баланса.
Бонусы отменены и их больше не существует.
Стоимость перехода на тарифный план меньшей стоимость - 10 azn.
Стоимость перехода на тарифный план равной или большей стоимости - бесплатна.
Для перехода необходимо написать письмо на [email protected] с указанием номера телефона подключения, и желаемого тарифного Переход будет осуществлен с 1 числа следующего месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5480411' date='Oct 1 2009, 16:36 ']Приветствую buskopan,

Через электронные формы оплаты смена тарифного плана не производиться, только пополнение баланса.
Бонусы отменены и их больше не существует.
Стоимость перехода на тарифный план меньшей стоимость - 10 azn.
Стоимость перехода на тарифный план равной или большей стоимости - бесплатна.
Для перехода необходимо написать письмо на [email protected] с указанием номера телефона подключения, и желаемого тарифного Переход будет осуществлен с 1 числа следующего месяца.[/quote]
Спасибо за ответ.
Не приятные новости конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5480293' date='Oct 1 2009, 16:21 ']Сотрудник может ошибаться и заблуждаться.
Не далече, как 3 дня назад в ЛС вы меня просили узнать пароль вашего подключения для доступа к "домашнему кабинету".
Вы его посетили и увидели там, что вам начислена услуга "смена тарифа" и с баланса списаны 10 azn. ? ;)

Говорите вы об этом или нет услуга предоставляется "как есть". За 30 azn мы гарантировать вам CIR-100% за свой счет не будем.[/quote]
Ну извините, если ваш сотрудник не знает что и как в компании,то уже нет слов... Для чего он тогда там сидит?
Да просила узнать пароль, и да это было ровно 3 дня назад, когда я была еще на старом тарифе и оплачивала я тот же тариф который у меня был месяц назад!!! При чем это вообще к новым изменениям?
Извините, это ваша компания выставила тариф за 30 манат, и написала что он 1/1 мб/сек, так что уж извольте организовать чтоб скорость не скакала каждую секунду и соответствовала вашей же заявке. Отклонения допускаются, но не такие бешенные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Bakinets~' post='5465629' date='Sep 29 2009, 11:49 ']А в каких банкоматов? я тока что проверил 2 банкомта разных банков оплата интернет услуги есть но не Adaneta.[/quote]
Сегодня сам проверял банкоматы, которые попадались на глаза.
Пункт оплаты в меню есть в банкоматах ATABank, XalqBank, TexnikaBank, Nikoil, UCB, в большинстве банкоматов Межбанка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TACSEDO' post='5477571' date='Oct 1 2009, 09:50 ']Здравствуйте, пользуюсь АДСЛ в Сумгаите уже 4-5 месяцев и конечно не рад что убрали ночные бонусы.
А как оплачивать за АДСЛ? пукапать карты понятно а на картах баланс денег чтоли? [b]В Сумгаите где продают [/b]незнаете случайно?[/quote]
[quote name='timko' post='5480237' date='Oct 1 2009, 16:16 ']К сожалению, точных мест продаж карточек оплаты в Сумгаите назвать не могу.
В Сумгаите ADSL можно оплатить в точке "экспресс-оплаты" в филиале United Credit Banka, кредитной картой в банкоматах Международного Банка (готовность к оплате в банкоматах других банков сейчас выясняем), кредитной картой в системе интернет-банкинга (Visa и Master Card, на счет Amex пока разбираемся.)[/quote]
Во вторник сообщу точные координаты интернет-клуба в Сумгаите, где продаются наши карточки оплаты ADSL.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5480200' date='Oct 1 2009, 16:11 ']Совершенно-верно уважаемый randy, бонус это, то, что давалось [b]дополнительно[/b] к тарифу. Тариф изменился. Пока тариф существовал, существовали и бонусы.
Мы будем вводить бонусы или отменять их, определять их размер вид и время действия так и тогда, когда счочтем целесообразным и нужным.

Нравится это или нет, но это так.

Благодарю за внимание.[/quote]

sohbet xoshumuza gelib gelmemekden getmir hormetli Timko ... biz ushag deyilik ki ele bir shey deyek... sohbet ondan gedir ki biz hemishe bashga provayderle adanetin fergini gormushuk, amma bu teze tariflerle bu ferg itir. siz hemishe keyfiyyetli inetle ve basgalarindan ferglenen bonuslarrla udmusunuz , bes indi?:)))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5482838' date='Oct 2 2009, 01:22 ']привет
510 свободные слоты есть?[/quote]
Нет, в настоящее время на 510 свободных портов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5481733' date='Oct 1 2009, 21:06 ']Сегодня сам проверял банкоматы, которые попадались на глаза.
Пункт оплаты в меню есть в банкоматах ATABank, XalqBank, TexnikaBank, Nikoil, UCB, в большинстве банкоматов Межбанка.[/quote]
я тоже по началу не понял почему нет аданета в закладках банкомата. Обездил 5-6 разных мест. Потом прояснилось.
Он как [b]альфанет [/b]показывает. Оплатил вроде все нормально. Становится удобней пользоваться вашим сервисом.
Только вот ip верните в личный кабинет как то ранее было.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти, есть один вопрос. Я вчера хотел оплатить через международный банк адсл свой, и у меня вопрос есть: Я подключаюсь с Сумгаита, мне номер свой с кодом города писать или просто номер? пример просто номер (644-11-22)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='5484573' date='Oct 2 2009, 12:46 ']я тоже по началу не понял почему нет аданета в закладках банкомата. Обездил 5-6 разных мест. Потом прояснилось.
Он как [b]альфанет [/b]показывает. Оплатил вроде все нормально. Становится удобней пользоваться вашим сервисом.
Только вот ip верните в личный кабинет как то ранее было.[/quote]
Вернем, вот скоро закончим с послденим этапом - с онлайн оплатой через веб и вернем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TACSEDO' post='5484817' date='Oct 2 2009, 13:28 ']Здрасти, есть один вопрос. Я вчера хотел оплатить через международный банк адсл свой, и у меня вопрос есть: Я подключаюсь с Сумгаита, мне номер свой с кодом города писать или просто номер? пример просто номер (644-11-22)[/quote]
Вводить просто номер, без кода, но полный и без дефисов. Пример: 6441122

Link to comment
Share on other sites

У нас радостная новость!

Наш сотрудник только что стал чемпионом мира и рекордсменом мира по пауэр-лифтингу, заняв первое место на чемпионате мира !!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5486696' date='Oct 2 2009, 17:49 ']У нас радостная новость!

Наш сотрудник только что стал чемпионом мира и рекордсменом мира по пауэр-лифтингу, заняв первое место на чемпионате мира !!! :aappll:[/quote]
Как это повлияет на работу интернета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='5486696' date='Oct 2 2009, 17:49 ']У нас радостная новость!

Наш сотрудник только что стал чемпионом мира и рекордсменом мира по пауэр-лифтингу, заняв первое место на чемпионате мира !!! :aappll:[/quote]

Извиняюсь,просто любопытно,а что это вообще такое?)

Link to comment
Share on other sites

[b]Тимко[/b],
2 gundu bankomat axtarmaqdan bezdim 9 mkr dan yasamala qeder demek olar ki butun bankomatlari yoxladim hec birinde alfanet-e ras gelmedim. :wacko:
belke sizde narmobile kimi onlayn odeme acasiniz, odeme cox asanlashar, meselen: [url="http://goldenpay.az"]http://goldenpay.az[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' post='5488218' date='Oct 2 2009, 23:43 ']Извиняюсь,просто любопытно,а что это вообще такое?)[/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B8%D0%BD%D0%B3[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronglove' post='5489095' date='Oct 3 2009, 05:14 '][b]Тимко[/b],
2 gundu bankomat axtarmaqdan bezdim 9 mkr dan yasamala qeder demek olar ki butun bankomatlari yoxladim hec birinde alfanet-e ras gelmedim. :wacko:[/quote]
Не знаю на счет 9 микрорайона и Ясамала, но в центре города, где смогли проверить сами - везде есть.
AzeriCard говорит, что наше меню оплаты есть везде, кроме моделей NCR.
[quote]belke sizde narmobile kimi onlayn odeme acasiniz, odeme cox asanlashar, meselen: [url="http://goldenpay.az"]http://goldenpay.az[/url][/quote]
Мы работаем над этим, скоро будет и такой способ оплаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronglove' post='5489095' date='Oct 3 2009, 05:14 '][b]Тимко[/b],
2 gundu bankomat axtarmaqdan bezdim 9 mkr dan yasamala qeder demek olar ki butun bankomatlari yoxladim hec birinde alfanet-e ras gelmedim. :wacko:
belke sizde narmobile kimi onlayn odeme acasiniz, odeme cox asanlashar, meselen: [url="http://goldenpay.az"]http://goldenpay.az[/url][/quote]

Если используете межбанковскую карту - можно ещё оплатить через интернет-банкинг, предварительно распечатав список одноразовых паролей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5494118' date='Oct 4 2009, 12:08 '][url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/582420090.png[/img][/url]
Когда будет нормальная отдача? И 512 не пахнет![/quote]
и еще 10 кбит download зажали!

Link to comment
Share on other sites

timko, здравствуйте. У меня к Вам следующий вопрос: 30го числа я оплатил 40 манат на предстоящий октябрь месяц за 768/768, а вчера увидел, что тарифы изменились, теперь 768 стоит 25 манат. Кто вернет мне разницу в 15 манат, или что можно сделать с этим?
Заранее благодарен.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5494118' date='Oct 4 2009, 12:08 '][url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/582420090.png[/img][/url]
Когда будет нормальная отдача? И 512 не пахнет![/quote]

Почему 512 - по новым условиям за 30 должны мег апа давать.
У меня чуть лучше - до обещанного мега не дотягивает - максимум 500-600 на торрентах.

P.S. Верните бонусы - я всё прощу ;)

Link to comment
Share on other sites

Во первых вчера пошел к метро Ахмедлы купить карту полаты. Не нашел. Сегодня поехал на Халглар, ходил, бродил, спрашивал везде - нету карт, ни кто и не знает что такие карты есть. Поехал дальше. На нефтчилер нету карт. Поехал прямо на генджлик, там тоже не нашел.
Эти карты где то продаются? Как определять места где они ест? Вывески, наклейки или что-то в этом роде? Банки в выходные закрыты. сижу без интернета а он мне очень нужен - работа стоит, заказчик ждет.

Во вторых я в прошлом месяце смог заплатить только 15-го числа. Первого числа этого месяца интернет выключился за неуплату. То есть у меня списали 15 манат. Скандалить и убиваться я не собираюсь из-за 15 манат. Просто как-то не хорошо с вашей стороны.

зы
В будущем будет увеличение скорости на безлимитные тарифы или то что сейчас это на долго?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' post='5494824' date='Oct 4 2009, 15:25 ']timko, здравствуйте. У меня к Вам следующий вопрос: 30го числа я оплатил 40 манат на предстоящий октябрь месяц за 768/768, а вчера увидел, что тарифы изменились, теперь 768 стоит 25 манат. Кто вернет мне разницу в 15 манат, или что можно сделать с этим?
Заранее благодарен.

С уважением.[/quote]
Здравствуйте,

Миграция пользователей во время смены тарифных планов производилась автоматически, исходя из тарифа с равной стоимостью, а при ее отсутствии на ближайший минимальный тариф с соответствующим остатком средств на балансе. Посетите свой домашний кабинет, обратите внимание на ваш новый тарифный план и остаток средств на балансе.
Будут вопросы - обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='5495019' date='Oct 4 2009, 16:21 ']Во первых вчера пошел к метро Ахмедлы купить карту полаты. Не нашел. Сегодня поехал на Халглар, ходил, бродил, спрашивал везде - нету карт, ни кто и не знает что такие карты есть. Поехал дальше. На нефтчилер нету карт. Поехал прямо на генджлик, там тоже не нашел.
Эти карты где то продаются? Как определять места где они ест? Вывески, наклейки или что-то в этом роде?
Банки в выходные закрыты. сижу без интернета а он мне очень нужен - работа стоит, заказчик ждет.[/quote]
Карточки продаются на станциях метро и в переходах станций метро указанных на сайте.
Сожалею, что вы не смогли их найти. Дефицит карточек у диллеров исключен так, как по статистике вижу, что
карточки регулярно погашаются и вчера и сегодня.
[quote]Во вторых я в прошлом месяце смог заплатить только 15-го числа. Первого числа этого месяца интернет выключился за неуплату. То есть у меня списали 15 манат. Скандалить и убиваться я не собираюсь из-за 15 манат. Просто как-то не хорошо с вашей стороны.[/quote]
Еще 1 августа я писал здесь о том, что с 1 сентября услуга предоставляется квантом = месяц.
[quote]зы
В будущем будет увеличение скорости на безлимитные тарифы или то что сейчас это на долго?[/quote]
Не совсем понял вопрос, но если вы имеете ввиду ночные бонусы, то пока они не планируются.

Link to comment
Share on other sites

На станциях и в переходях очень расплывчато. Там куча магазинчиков. Везде где могли бы продаваться карты я спросил. Нету их. Как я мог не найти? Во всех магазинчиках спрашивал. Дайл ап есть, безлимитный дайл ап есть. А для адсл нет. Может я спутал что то? Как они выглядят вообще?

А на счет скорости я имел ввиду не бонусы. Сейчас я за 30 манат получаю 1 мб с. Может в будущем будет больше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='5495680' date='Oct 4 2009, 19:46 ']На станциях и в переходях очень расплывчато. Там куча магазинчиков. Везде где могли бы продаваться карты я спросил. Нету их. Как я мог не найти? Во всех магазинчиках спрашивал. Дайл ап есть, безлимитный дайл ап есть. А для адсл нет. Может я спутал что то? Как они выглядят вообще?[/quote]
Более точно указать месторасположение точек продаж в переходах метро я не могу. Не рисовать же их схематически на сайте...
Один из диллеров по продажам карт в метро называется Extracard и насколько я знаю над их стендами есть вывески с их названием.
[quote]А на счет скорости я имел ввиду не бонусы. Сейчас я за 30 манат получаю 1 мб с. Может в будущем будет больше?[/quote]
Конечно будет. Последние 2 года скорость/цена изменяется в среднем раз в 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

timko
скажи от чего может быть

купил не давно NETGEAR DG834Gv4 - работает нормально.. только одна есть проблема - иногда интернет страницы не открываются типа (Сервер не найдет) приходиться нажимать на F5 по 1-2 раза..
помогите разобраться пжлст в чем дело..
до этого был модем д-линк 2640у таких проблем не было.. просто модем был не мой - пришлось отдать

провайдер аданет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='toshiba082' post='5496978' date='Oct 5 2009, 00:11 ']timko
скажи от чего может быть[/quote]
От неправильной настройки DNS.
Проверьте в настройках что используете, при необходимости поменяйте на 212.38.114.53
или включите опцию если такая есть "получать автоматически" или что то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

От неправильной настройки DNS.
Проверьте в настройках что используете, при необходимости поменяйте на 212.38.114.53
или включите опцию если такая есть "получать автоматически" или что то в этом роде

Расскажите пожалуйста по подробней а то я в этом деле чайник.
P.S у меня dsl-2500u

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Legend Killer' post='5501175' date='Oct 5 2009, 16:44 ']От неправильной настройки DNS.
Проверьте в настройках что используете, при необходимости поменяйте на 212.38.114.53
или включите опцию если такая есть "получать автоматически" или что то в этом роде

Расскажите пожалуйста по подробней а то я в этом деле чайник.
P.S у меня dsl-2500u[/quote]
Legend Killer - если у Вас при открытием страниц нет ошибки "Сервер не найден", то Вам это и не нужно. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...