Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Утро современной женщины


Nemecida

Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Чтобы понять, почему невозможно с ночи гладить одежду, нужно тогда описать "вечер и ночь современной женщины". К тому же я сама только утром по погоде, настроению и прочим обстоятельствам определяю, что я одену, поэтому мне так удобней))))

Link to comment
Share on other sites

пойду вечером расцелую мужа.))) Тем более повд есть)) Утром просыпается сам, завтракает сам и закрывает дверь сам и уходит на работу. А я спю))) Глажу ему с вечера. Если забываю- сам гладит утром и ворчит, но я делаю вид , что сплю.)))

Link to comment
Share on other sites

Божееееее мое утро начинается с трех будильников , которые попеременно падают на пол, тк не успеваю их отключить , и все равно просыпаюсь от пристального взгляда дочки которая усиленно пытается меня разбудить свои поцелуйчиками и обьятиями, для того чтобы я ее переодела и включила ей мультики, и как только я понимаю что уже 8/25 а я должна быть на работе в 9/00, я как шизик, вскакиваю с постели, периодически когда так вскакиваю теряю равновесие и оказываюсь на полу)) умываюсь, ненавижу утренний душ, только вечером, кроме лета конечно, потом одеваю дочку , потом одеваюсь сама , сметая у себя на пути все что попадется под руку и выбегаю , после моего ухода на работу по квартире как будто прошелся смерч )))) я представляю с каким облегчением вздыхают домашние когда я ухожу )))и крашусь уже на работе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='5461109' date='Sep 28 2009, 16:29 ']звонит будильник сразу встаю 06,00 .(муж спит до 06,30.)сонная ставлю чайник выкидываю с холодильника всё на стол.иду гладит ему брюки (и так каждее утро,он у меня военный).пока кипит чай.дрыхну на диване в зале 5 минут.встаю завариваю чай.готовлю завтрак.бужу мужа.даю ему его одежду(можно сказать одеваю его).[b]приношу завтрак в спалню [/b]он завтракает.[b]я чишу ему туфли..[/b][u][/u]07,00 он уходит.потом я бегая по комнате ухожу как угорелая((([/quote]

я конечно своего очень люблю, НО такое ..... увольте. у нас наоборот он мне сапожки и туфли чистит по утрам особенно зимой.
не обижайтесь. я просто удивилась очень.

Link to comment
Share on other sites

Меня обычно будит муж, в 7:30. Т.к. не люблю с утра возиться с глажкой, тратить драгоценное утреннее время на пришивание пуговиц и глажку брюк, занимаюсь обычно вечером, или ночью, в ущерб сну. Сначала в душ, потом готовлю завтрак, отдельный завтрак для малышки, после легкого завтрака провожу мужа на работу, встречаю няню, одеваюсь и в 08:20 в путь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5461146' date='Sep 28 2009, 16:33 ']как можнр тратить драгоценные минуты утра на глажку?), лучше с ночи погладить, а утром дольше поспаааать .

Marie, у вас самое юморное утро))[/quote]


Я тоже обычно глажу по вечерам, утром не получается, не успеваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5461387' date='Sep 28 2009, 17:00 ']Божееееее мое утро начинается с трех будильников , которые попеременно падают на пол, тк не успеваю их отключить , и все равно просыпаюсь от пристального взгляда дочки которая усиленно пытается меня разбудить свои поцелуйчиками и обьятиями, для того чтобы я ее переодела и включила ей мультики, и как только я понимаю что уже 8/25 а я должна быть на работе в 9/00, я как шизик, вскакиваю с постели, периодически когда так вскакиваю теряю равновесие и оказываюсь на полу)) умываюсь, ненавижу утренний душ, только вечером, кроме лета конечно, потом одеваю дочку , потом одеваюсь сама , сметая у себя на пути все что попадется под руку и выбегаю , после моего ухода на работу по квартире как будто прошелся смерч )))) я представляю с каким облегчением вздыхают домашние когда я ухожу )))и крашусь уже на работе[/quote]


:aappll:

[b]Смайлофлуд запрещен на форуме. В следующий раз будет рейтинг.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='5461115' date='Sep 28 2009, 15:30 ']Глажка - 10-15 минут, сорочку или брюки, или юбку.
А прическа - громко сказано, просто укладка 15-20 минут возле работы в парикмахерской (раз-два в неделю), на работе бываю около 9, плюс-минус 10 минут. И все, какие проблемы, сутки вполне можно охватить))))[/quote]

глажка - 1 раз в неделю, после стирки :roga:
а "прическa" у меня каждое утро :( a парикмахерские в 7 утра не работают bawl:

забыла вот добавить что утро вообще начинается с осмотра плантаций - включения подсветки и опрыскивания корней моих растюшек :lol: по-любому лучше глажки smoke:

Link to comment
Share on other sites

война с будильником - душ - что надеть (дурдом!) - что поесть (мой друг холодильник) + смотрю телевизор по утрам - выключаю везде электро приборы - проверяю, выключила ли я все жлекстро приборы :D - ищу все ключи - закрываю дом и за руль!

иногда расчесываюсь, дома практически не крашусь, на работе иногда...

Link to comment
Share on other sites

оой прочла тут всех вас и почувствовала себя лентяйкой))) будильник ставлю на 8:00 за чем когда сама встаю 8:30))))))))))) не пойму но это уже на протяжении почти двух лет)))) за тем бегом иду в ванную, затем уже бегу в комнату одеваться, вот тут ступор, открываю шкаф и стаю там минут 15, при всем том что работа начинается в 9 утра)))) благо работа в 10-ти минутах от дома долго стою выбираю себе чего же одеть... но когда вспоминаю что уже начинаю опаздывать хватаю первое попавшийся и бегууу)))))))) но когда мне надо быть утром ну очень красивой могу встать рано и готовиться часами)))))))))

Link to comment
Share on other sites

девы как вы по утрам в душ лезете бррррррря ни за какие коврижки не полезу, предпочитаю носить в себе остатки сна, я по утрам (в будни!) как сомнамбула и зомби в одном флаконе все делаю на автопилоте а иногда у меня еще знаете как бывает, как утром спросони затяну кукулю из волос так и хожу по офису, притом что они, волосы, не чесаны со сна, и все на работе говорят мне " клево ты волос седня подняла, мы у зеркала крутимся по часу не получается так собрать" :unsure::D

Link to comment
Share on other sites

Встаю в 7.30 начинаю будить мужа...)),.потом плетусь в ванную ,после бодрящего душа становлюсь человеком, потом иду на кухню за кофе, там уже сидит взъерошенный сын и бодрый муж(по утрам сына будит только он, меня он игнорирует по утрам))завтракаем всегда в 8 часов и смотрим тв.Далее начинаю контролировать сына, чтобы почистил зубы и т.д, контролирую себя в зеркале)), одеваюсь ,выходим в 8.30, за 20 минут мы в садике, сына сдаю и уезжаю по делам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='5458995' date='Sep 28 2009, 10:33 ']Я отлично укладываюсь за час. Просыпаюсь без ненависти к будильнику, сразу в душ. В душе думаю, что одеть, после душа глажу одежду, потом стакн воды, легкий макияж + укладка волос. Потом акуратно одеваюсь, наушники в ухо и в путь к остановке. [b]Обожаю свое утро, может потому, что пока оно холостяцкое [/b] :rolleyes:[/quote]


Почти как я делала))) Могу у ложиться и в полчаса,могу и опоздать за 2 часа приготовлений.Когда как.Стараюсь делать легкий макияж и успеть,так как не люблю делать это на работе))

А выделенно вообще- йаг кими йайылды уряимя :D

[quote name='Helen Harper' post='5461146' date='Sep 28 2009, 15:33 ']как можнр тратить драгоценные минуты утра на глажку?), лучше с ночи погладить, а утром дольше поспаааать .

Marie, у вас самое юморное утро))[/quote]

Да, зачем гробиться с утра,Если с вечера можно погладить и сэкономить на сне)))

Мари, вы кадр)))

[quote name='N&Y' post='5461919' date='Sep 28 2009, 17:07 ']девы как вы по утрам в душ лезете бррррррря ни за какие коврижки не полезу,[/quote]

Насмотревшись инстраных фильмов,где девушки уж больно бойко проводят утро,и с большой охотой заходят в душ,пыталась проделать тоже самое ))) После тщетных попыток поняла,что зимой и осенью-это точно не для меня_)))

п.с еще непонятная привычка у меня по утрам включать телевизор,чтобы не шло там,он должен гореть,пока я не выйду из дома)) + привычка ставить чайник,и наливать чай,хотя по утрам не завтракаю вообще)))

Link to comment
Share on other sites

Когда работала будильник звонит 8.00,просыпалась 8.30 под мольбы мамы,что пора вставать...умываюсь,одеваю,что попало,не завтракаю,бегу на остановку,доезжаю до метро,бегу по эскалатору вниз,вообщем как сомнамбула еду в метро,доезжаю,покупаю себе че нить вкусненькое в чудо печке,еле еле дохожу до лифта,стараюсь не попадаться на глаза коллегам,чтоб с утра пораньше не пугались...а вот уже на обеденный перерыв,бегу домой,принемаю душь,обедаю,сушусь.крашусь,нормально одеваюсь и в полном параде еду на работу))сумасшедший дом)))
сейчас у меня график более щадящий)

Link to comment
Share on other sites

Будильник в 6:45, второй в 7:00. до 7:30 душ, чищу зубы итд. Сушусь, 10 минут перед шкафом с грустными мыслями "Что надеть?" :( Крашусь одной ногой в штанине от брюк. Завтракаю. В 8:15 водитель перед домом. В 8:30 на работе. Должна выглядеть бодрой, свежей и красивой, и конечно же улыбаться :)
И все это время злая, как собака

Link to comment
Share on other sites

Я если утром не сделаю обычную зарядку,на работу не пойду :) если завтракать не успеваю, то на ходу выпиваю чай с мёдом. Это помогает продержаться до обеда, иначе начинаю уплетать на работе всякое печенье, булочки... Одежду предпочитаю на несколько дней заранее подготовить чтобы потом не мучаться. На работу не опаздываю исключительно потому, что меня отвозят. Если бы добиралась своим ходом, безбожно опаздывала бы каждый день :D

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и незамужем, и живу с родителями, тоже хочу рассказать про своё утро:)).
Итак будильник(на мобильнике) стоит на 06:20. Непонятно каким образом я всегда вырубаю его во сне, когда он начинает звонить, и куда-то запихаваю его в кровать. Потом минут 5 я с ужасом начинаю искать свой телефон, и каждый раз думаю, но всё наверное я его раздавила и экран потёк:))). Осозновая, что уже 06:20, что мне надо вставать и выгуливать собаку, что ни в коем случае нельзя опаздывать в уни( неудобно перед педагогами, и самой себе 100 раз давала слово), с чистой совестью и уверенностью, что мой телефон спешит на 10 мин(сегодня оказалось, что он отстаёт) и у меня ещё есть время, и что ваще все часы в доме неправильно идут я нагло продолжаю спать до 07:15. Потом встаю, бегом в ванну, умываюсь, ставлю чайник, грею еду для собы, завариваю чай, одеваюсь и выхожу на прогулку. Это уже 07:50/45. Гуляю с собакой, прибегаю домой, делаю завтрак, сажусь кушать, потом иду одеваться и где-то 08:55 выхожу. Хоть я и живу в 15 мин от универа я ВСЕГДА опаздываю на мин. 20 :looool: Я осознаю, что ужасно неудобно, но никак не могу избавиться от привычки опаздывать.
Макияж я особо не наношу, только тушь и всё.
На причёску забила давно, т.к у меня очень густые и жёсткие волосы, и укладывать их занимает час, а через 10 мин после выхода они обретают прежнее состояние. Так что довольствуюсь своей львиной гривой.:)))
Самый страшный вопрос по утрам ЧТО ЖЕ ОДЕТЬ СЕГОДНЯ???????????????? вечно надо всё гладить(ненавижу это дело), смотреть все ли пуговицы на месте, нет ли пятен, и как правильно скомбинировать аутлук.
Не люблю, но всегда выходит, что перед выходом начинаю собирать сумку, или всё перекладывать в другую.
В выходные дни могу спать до 11, до 12.
А когда собаки не было вставала за 20 минут до начала занятий и вольяжно делала все дела, никуда не спеша. А иногда, я в универ езжу на такси. Наглость какая с моей стороны :looll:umoril:
Даже страшно представить, что будет когда я буду работать?? musulman:

Link to comment
Share on other sites

мне причитается оскар за самую наглую работающую женщину :dedmoroz:
работа начинается в 10 00, но я в нахалку прихожу в 11.00 (в лучшем случае)
Будильник звонит в промежутке между 09.00 и 09.30..
Иногда иду в душ (как завтра) потому, что мои волосы после утренней просушки выглядят лучше нежели после вечерней )
завтрак готовит бабушка и сумочку с едой тоже она. Мне остается ее только не забыть (что тоже бывает)
Итак кофе на балконе, душ,потом мысли что надеть,иногда это доходит до абсурда и тогда я могу застрять на час, крем пол глаза,потом тональный крем опять же исключительно под глаза,пару взмахов кисточкой для румян, выхожу в 10.30-10.40 под стоны бабушки ,остановка,автобус,офис..
Вот так :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5463518' date='Sep 28 2009, 23:47 ']мне причитается оскар за самую наглую работающую женщину :dedmoroz:
работа начинается в 10 00, но я в нахалку прихожу в 11.00 (в лучшем случае)
Будильник звонит в промежутке между 09.00 и 09.30..
Иногда иду в душ (как завтра) потому, что мои волосы после утренней просушки выглядят лучше нежели после вечерней )
завтрак готовит бабушка и сумочку с едой тоже она. Мне остается ее только не забыть (что тоже бывает)
Итак кофе на балконе, душ,потом мысли что надеть,иногда это доходит до абсурда и тогда я могу застрять на час, крем пол глаза,потом тональный крем опять же исключительно под глаза,пару взмахов кисточкой для румян, выхожу в 10.30-10.40 под стоны бабушки [b],остановка,автобус,офис..[/b]
Вот так :morqqqq:[/quote]
У вас прямо как у Маяковского получилось: ночь, аптека, улица, фонарь :huhh::looll:
Вам хотя бы кто-то завтрак готовит, а я всегда сама, т.к домашние поздно идут на работу.

Link to comment
Share on other sites

будильник ставлю на 08:30. до 9 каждые 10 минут он звонит и конечно каждые 10 минут я его отключаю. В 9 уже в полусонном состоянии придумываю сама себе аргументы чтоб поспать подольше. Наконец встаю(если никаких весомых аргументов найдено не было). Встаю в смысле открываю глаза))) ищу пульт, включаю телик, пробег по каналам чтоб убедиться что ничего интересного нету(( потом оставляю на каком-нибудь канале и встаю. тут же умываться, чистить зубы ну и так далее. Потом на кухню наливать чай, позавтракать. Потом опять в свою комнату думать что одеть. Наконец выбираю на это обычно уходит минут 15. если не надо гладить сразу одеваюсь. Потом уже начинаю причесываться. если надо иногда волосы укладывать. Иногда плюю на все и просто собираю их. Потом ищу сумку какую взять. если беру не ту что брала вчера. перекладываю из одной в другую. Потом уже проверка все ли выключила. Поиск телефона, ключей. Наконец обувь и обычно в 10 или начале 11 я выхожу. Прихожу на работу...отдыхаю. сама себе хозяйка.

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"][size=2]Три будильника в промежуток между половиной 10 и 11. В лучшем случае, если проснусь в минут 15 одинадцатого = процесс умывания, потом досмотр передачи с 10 до 11 :), моментами сопровождающийся досыпом, потом крема, тушь. с 11 начинается другой фильм, в рекламных паузах которого простаивание перед шкафом, хотя с вечера вроде всё решено, и завтрак. В идеале, в 11:30 = 11:45 выхожу из дома.
В не идеальной ситуации = подъём в 11, ну и соответственно выход из дома в первом часу.[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='5463680' date='Sep 28 2009, 23:07 '][font="Verdana"][size=2]Три будильника в промежуток между половиной 10 и 11. В лучшем случае, если проснусь в минут 15 одинадцатого = процесс умывания, потом досмотр передачи с 10 до 11 :), моментами сопровождающийся досыпом, потом крема, тушь. с 11 начинается другой фильм, в рекламных паузах которого простаивание перед шкафом, хотя с вечера вроде всё решено, и завтрак. В идеале, в 11:30 = 11:45 выхожу из дома.
В не идеальной ситуации = подъём в 11, ну и соответственно выход из дома в первом часу.[/size][/font][/quote]

и у меня такое же утро ))) только я в 7 утра встаю сына и мужа провожаю)) а потом спать)))) в 12-05 за сыном в школу

я 10 лет работала , а теперь бросила неблагодарное дело.... сон это такой кайф)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='5463680' date='Sep 28 2009, 23:07 '][font="Verdana"][size=2]Три будильника в промежуток между половиной 10 и 11. В лучшем случае, если проснусь в минут 15 одинадцатого = процесс умывания, потом досмотр передачи с 10 до 11 :), моментами сопровождающийся досыпом, потом крема, тушь. с 11 начинается другой фильм, в рекламных паузах которого простаивание перед шкафом, хотя с вечера вроде всё решено, и завтрак. В идеале, в 11:30 = 11:45 выхожу из дома.
В не идеальной ситуации = подъём в 11, ну и соответственно выход из дома в первом часу.[/size][/font][/quote]



Эх,наконец-таки мои люди пожаловали! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

встаю не раньше 11, душ и завтрак занимают полчаса. пока выбираю, в чем выйти сегодня, уходит еше минут 15. потом в спешке мчусь на работу, как всегда не нахожу место для парковки. В итоге заявляюсь на работу 15-20 минут 1-го))) Вообше просыпаться по утрам - трагедия для меня((

Link to comment
Share on other sites

Какая хорошая тема )… очень хотелось узнать как это происходит у нормальных людей.
Жизнь у меня холостятская, каждый вечер даю себе слово, что встану по раньше и пойду на работу в нормальном виде. Ставлю будильник на 7 иногда на пол 7, если решаю что утром еще позанимаюсь фитнесом по диску, но все благие попытки заканчиваются одинаково плачевно. Каждый раз переставляю будильник на 20 минут вперед и в конечном этого просыпаюсь в 8, хотя в 9 уже надо быть на работе, дорога занимает 30 минут и с опозданиями у нас очень строго. Причем совсем не важно во сколько я легла вечером, я могу заснуть в 10 или в 11, но точно так же не могу проснутся в 7, как если бы я уснула в час ночи. Зато в выходные просыпаюсь бодрячком в 10 и больше этого спать не могу, даже если уснула в 4 утра. Может у меня такие биоритмы, в 10 бы без проблем просыпалась, но в 7 не могу и все тут, хотя работаю в этом графике уже четыре года.
Наконец то заставляю себя встать и ползу в ванную, как минимум 10 минут я еще должна поспать на унитазе, потом заставляю себя встать и подойти к раковине, там теплая вода, начинаю умываться. Очень хочу завтракать по утрам, вести здоровый образ жизни, даже раскошелилась на кофеварку, которая сама заваривает свежий настоящий кофе, надо просто залить воду и включить ее в розетку. Но ооочень редко успеваю это сделать. Со школьных времен меня приучали, что вещи нужно собирать с вечера, но не когда у меня это не получается. Даже если один раз решусь, все отглажу и повешу на спинку стула, типа завтра одену именно это, утром обязательно проснусь, надену и передумаю. Потом опять бегу к шифоньеру. Вываливаю все от туда и еще минут 10 думаю что надеть, а потом это все глажу. Идеальный вариант это если в воскресение я найду в себе силы отгладить всю одежду и развесить на вешалки, тогда дела идут легче нужно только снимать ее от туда и примерять. Крашусь исключительно на работе, а иногда утром так приспичит принять душ, или помыть волосы, что забиваю на то что опаздываю и лезу в ванную, потом выхожу от туда дрожа, закутавшись в полотенце и прыгаю на кровати что бы согреется. В общем, обычно стабильно выхожу из дома без 15 девять и опаздываю на 15 минут, на работу иду пешком, это быстрее чем сидеть в пробках и утренняя пробежка за одно. Вваливаюсь в офис, опоздание по любому заметят, у нас там камера перед входом и отделу кадров не чем заняться, сидит палит кто во сколько пришел. Как рассядусь в кресле и включу комп начинает звенеть телефон, по номеру вижу что звонит отдел кадров спросить почему я сегодня опять опоздала, нагло игнорю не поднимаю трубку и иду на кухню налить себе чай, типо меня и не было. Достали млиннн… ну не могу я))… все равно не увольняют, уже четыре года так… может только на поднятие зарплаты это плохо сказывается, опоздания это отличный повод что бы придираться и не поднимать ее. Хотя то что я мозг нашей компании на это всем пофиг ))…

Link to comment
Share on other sites

Никакого будильника.)) Сплю до 11, никто меня не может разбудить, кроме одного человека.)) После, утренний ритуал приготовления кофе, пить с наслаждением и в душ. Потом собираюсь на работу, она у меня начинается в 2, что я ели успеваю.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5461919' date='Sep 28 2009, 18:07 ']девы как вы по утрам в душ лезете бррррррря ни за какие коврижки не полезу, предпочитаю носить в себе остатки сна, я по утрам (в будни!) как сомнамбула и зомби в одном флаконе все делаю на автопилоте а иногда у меня еще знаете как бывает, как утром спросони затяну кукулю из волос так и хожу по офису, притом что они, волосы, не чесаны со сна, и все на работе говорят мне " клево ты волос седня подняла, мы у зеркала крутимся по часу не получается так собрать" :unsure::D[/quote]


Привычка лет с 16, как пошла работать. Без душа ни проснуться не могу, ни из дома выйти. Пару раз воды с утра не было, так я на работу после обеда шла, после того как искупаюсь :) Так же и вечером, пока не залезу под душ, спать не лягу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5463635' date='Sep 29 2009, 00:01 ']будильник ставлю на 08:30. до 9 каждые 10 минут он звонит и конечно каждые 10 минут я его отключаю. В 9 уже в полусонном состоянии придумываю сама себе аргументы чтоб поспать подольше. Наконец встаю(если никаких весомых аргументов найдено не было). Встаю в смысле открываю глаза))) ищу пульт, включаю телик, пробег по каналам чтоб убедиться что ничего интересного нету(( потом оставляю на каком-нибудь канале и встаю. тут же умываться, чистить зубы ну и так далее. Потом на кухню наливать чай, позавтракать. Потом опять в свою комнату думать что одеть. Наконец выбираю на это обычно уходит минут 15. если не надо гладить сразу одеваюсь. Потом уже начинаю причесываться. если надо иногда волосы укладывать. Иногда плюю на все и просто собираю их. Потом ищу сумку какую взять. если беру не ту что брала вчера. перекладываю из одной в другую. Потом уже проверка все ли выключила. Поиск телефона, ключей. Наконец обувь и обычно в 10 или начале 11 я выхожу. Прихожу на работу...отдыхаю. сама себе хозяйка.[/quote]
С сумками у меня тоже проблемы. Постоянно забываю свой бедж класть в ту сумку, которую в тот день возьму. Теперь наловчилась. Бедж храню в кошелке. Пока кошелёк не забывала:)

Link to comment
Share on other sites

А для меня лучше уж ночью поспать, а не тратить время на глажку))) Я жаворонок и просыпаюсь с утра даже без будильника. Так что каждому свое))))

Link to comment
Share on other sites

Немесида, я просто в шоке от Вашего утра. Еще вчера хотела задать Вам вопрос, как это вы все успеваете:
разбудить
приготовить завтрак
уборка пиршества
повесить белье
позавтракать самой
сложить посуду в посудомойку
ингредиенты в хлебопечку
ингредиенты в мультяшку
глажка
душ
макияж
указания няне
парикмахерская.
Я коноечно понимаю, что вы белье не каждый день вешаете и в парикмахерскую всего 2 раза в неделю ходите. Но все же, когда то же вы делаете все это в один день и можете уложиться в 1.5 - 2 часа? Вы наверное делаете все со скоростью света... Просто сегодня еще раз прочитала Ваш первый пост и перечислила для себя. Честно скажу, я так не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Просыпаюсь в 7.15, умываюсь, ставлю чайник , бужу мужа, потом одеваемся, иногда завтракаем, я редко, но муж обычно завтракает, если что-то не успела погладить заранее глажу утром, в это время малыш ходит туда-сюда попивает чай :) ждет своего звездного часа, т.е. прихода няни в 8.30.


в 8.40 выходим с мужем из дома и он везет меня на работу.

забыла дописать, еще макияж и 2 раза в неделю что--то складываю в посудомойку или вешаю белье, что-то такое обязателньо бывает. но не могу сказать, что у меня какое-то сумасшедшее утро. первые минут 40 вообще проходят в полной тишине:) вообще не люблю ни ТВ, ни музыку с утра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' post='5464627' date='Sep 29 2009, 09:14 ']С сумками у меня тоже проблемы. Постоянно забываю свой бедж класть в ту сумку, которую в тот день возьму. Теперь наловчилась. Бедж храню в кошелке. Пока кошелёк не забывала:)[/quote]

у меня было тоже самое вечно забывала перекладывать из одной сумки в другую, когда потом на работе все дни без беджа вычли с з/п, ношу теперь его в кошельке, а вот его я точно не забуду )))

[quote name='Розовая пантерка' post='5463194' date='Sep 28 2009, 22:46 ']Девчоооонки - какая я лентяйка, аж стыдно стало(( Будильник не звонит. Встаю когда проснусь - в 12 и позже. Ну, вот такая я сова:)[/quote]

как я вам завидую((( мне даже по субботам и воскресеньям не удается поспать до 12-ти))я и сова и жаворонок, ложусь не раньше 2-3-х , а просыпаюсь раньше 9-ти)) короче что то наподобие робокопа, скоро дам сбой )))

Link to comment
Share on other sites

Забыла, что такое косметика, укладка..))) Жуткая соня... Все тяну и тяну секундочки сладкого сна, пока одеяло не стянут))) Вскочила, умылась, оделась, причесалась, схватила наушники, сумку и стремглав на работу!!! Итог: ежедневные опоздания на 25-30 минут)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 130 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...