Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем вы делитесь когда вам плохо?


Recommended Posts

[quote name='qaremmm' post='5560387' date='Oct 15 2009, 16:01 ']а вдруг взломают ??? )))))))) компромат вер хеч олмаса ?[/quote]
дануна! (с) ))))
конечно, вар! до 25 лет без компромата дожить можно разве? :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

раньше вела дневник и рассказывала подругам. потом поняла,что мои проблемы по сути не интересны никому. так что никому не рассказываю либо рассказываю своему парню. он всегда поможет и даст совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frappe' post='5581002' date='Oct 19 2009, 14:14 ']Но мама - самый близкий друг[/quote]

у меня тоже. но я дико стесняюсь порой рассказывать ей что то личное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glucklich' post='5581062' date='Oct 19 2009, 15:21 ']у меня тоже. но я дико стесняюсь порой рассказывать ей что то личное[/quote]


Да, совсем личное приходится оставлять в себе. Я вот если ссорюсь с женихом ( редко правда) , но все же не рассказываю , чтобы она не переживала

Link to comment
Share on other sites

С мужем))) Даже на него жалуюсь ему самому же)))
С мамой бы не делилась, если бы она была жива, чтобы ее не расстраивать.
Даже когда на могилу к ней хожу, говорю, что у нас все хорошо, все замечательно, пусть порадуется за нас))))

Link to comment
Share on other sites

Когда-то близкая подруга меня предала,после этого никого слишком близко не подпускаю к сердцу...сестры нет..самый близкий и преданный человек-мама,вот с ней и делюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5491598' date='Oct 3 2009, 20:26 ']У меня,друзья вот такой вопросик - с кем вы делитесь когда вам плохо?


[b]Caps Lock в названии темы. Предупреждение.[/b][/quote]


только с мамой... Любая подруга может предать, но мама никогда не предаст...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5491598' date='Oct 3 2009, 20:26 ']У меня,друзья вот такой вопросик - с кем вы делитесь когда вам плохо?
Сейчас очень модно иметь живой журнал, дневник в интернете, возможно вы справляетесь так? Или делитесь с мамой,сестрами но ведь всего им не расскажешь..А может просто находите незнакомого человека в сети и ..вперед ? :morqqqq: Или держите все в себе,но тогда долго не проживете .. musulman:
Расскажите ..

[b]Caps Lock в названии темы. Предупреждение.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5491840' date='Oct 3 2009, 21:23 ']держу в себе![/quote]

держать в себе лучший способ,порой как Людмила Прокофевна имеешь неосторожность расплакаться перед кем нибуд и даже можеш лишнего нагаворит на нервах,потом все проходит и ужасно сожелееш об этом ,бывает уже поздно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5621942' date='Oct 26 2009, 16:00 ']не отличусь, тоже байгушка, ни с кем не делюсь- не получается просто в жизни. А так есть один форум , он спасает.[/quote]
Но ты и на форуме не сможешь обо всем написать...(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5621942' date='Oct 26 2009, 16:00 ']не отличусь, тоже байгушка, ни с кем не делюсь- не получается просто в жизни. А так есть один форум , он спасает.[/quote]

А я, наоборот, на форуме не могу делиться чем-то личным...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='5622944' date='Oct 26 2009, 18:14 ']Но ты и на форуме не сможешь обо всем написать...([/quote]

Согласна. Сразу появляются умники, которые упрекнут во всех смертных грехах и своим глупым сарказмом могут оскорбить реальные чувства, лишь бы показать, что они вот такие во задорные и а-ля просвещенные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Strekozza-1' post='5624671' date='Oct 27 2009, 00:44 ']ни с кем не делюсь. если действительно помощь нужна то к мужу. ни кто не поймет так как близкий человек[/quote]

нуу был бы муж тоже поделилась бы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5624491' date='Oct 26 2009, 23:57 ']Согласна. Сразу появляются умники, которые упрекнут во всех смертных грехах и своим глупым сарказмом могут оскорбить реальные чувства, лишь бы показать, что они вот такие во задорные и а-ля просвещенные[/quote]

Айыб дёйюль............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='5622944' date='Oct 26 2009, 18:14 ']Но ты и на форуме не сможешь обо всем написать...([/quote]

Ло, я не об этом форуме) хотя и тут могу обо всём писать, меня никто не знает), но тут писать не тянет. У меня есть совершенно другая отдушина в сети, в которой можно писать всё что угодно и который сразу ставит всё на свои места. просто удивительно как посторонние люди могут помочь разобраться в себе, в вопросах. И как вообще люди раньше жили, без этих форумов)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5629572' date='Oct 27 2009, 21:00 ']Ло, я не об этом форуме) хотя и тут могу обо всём писать, меня никто не знает), но тут писать не тянет. У меня есть совершенно другая отдушина в сети, в которой можно писать всё что угодно и который сразу ставит всё на свои места. просто удивительно как посторонние люди могут помочь разобраться в себе, в вопросах. И как вообще люди раньше жили, без этих форумов)))[/quote]
Но, ведь там тебя тоже никто не знает. Если бы знали не смогла бы писать, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Вообще я завидую людям которые спокойно могут говорить о своих проблемах,каждому встречному, наверное это не очень хорошо характерезует, но самим-то людям легче становится. Я вот как-то не могу кричать о своих бедах и тупиках, мне кажется что помочь,пожалеть,посочувствовать тебе может действительно самый близкий и любящий человек. Во первых,он т.е человек (это может быть мама,папа,брат, муж,кум,сват))) короче на выбор) сможет реально и обьективно оценить ситуацию,вполне возможно что ты сам или сама виновата что тебе плохо,поэтому любящий тебя человек сможет дать действительно дельный совет. Вот реально беда,когда близкого человека или нет,или проблема как раз с ним самим))) Грузить просто знакомых не мое,писать на форуме, мммм возможно действует,но согласна с постом где написали,что всегда найдутся любители сарказма и иронии,от чего в тот момент когда тебе и так фигово,станет еще чернее. Лучше поспать,переждать,не действовать на горячую голову,утром всегда кажется что не все так и плохо,как могло показаться)))

Link to comment
Share on other sites

с мамой,а если нельзя сказать ей,то делюсь с женихом.Он всегда знает,что делать.Я очень эмоциональная, не знаю плохо это или хорошо,но это правдо,а он очень трезво мыслить всегда,вот и советуюсь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5491598' date='Oct 3 2009, 20:26 ']У меня,друзья вот такой вопросик - с кем вы делитесь когда вам плохо?
Сейчас очень модно иметь живой журнал, дневник в интернете, возможно вы справляетесь так? Или делитесь с мамой,сестрами но ведь всего им не расскажешь..А может просто находите незнакомого человека в сети и ..вперед ? :morqqqq: Или держите все в себе,но тогда долго не проживете .. musulman:
Расскажите ..

[b]Caps Lock в названии темы. Предупреждение.[/b][/quote]
предпочитаю никогда никого не грузить...пытаюсь отвлечься и не думать о плохом..держу в себе весь негатив, но при этом не жалуюсь, и пока вроде летального исхода не ожидается:-))))

Link to comment
Share on other sites

Веду дневник....ах сколько там негатива...ах сколько позитива..иногда перечитываю...совершенно на многое уже другой взгляд, другие мысли...реакция на происходящие ныне вещи более спокойна....легче написать и через некоторое время прочесть и сказать себе....И это тоже пройдет!

Link to comment
Share on other sites

На счет дневника-пыталась как-то завести, но потом забросила это дело. Нудным оно мне показалось! Свои недовольства и переживания я предпочитаю выражать вслух! Так больше помогает. А делюсь я только с сестрой. Она меня понимает лучше всех!

Link to comment
Share on other sites

С модераторами!
У них такой жизненный опыт! И самое главное такое понимание.Браво! Дай вам всевишний,за ваш нелегкий труд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5664584' date='Nov 3 2009, 01:38 ']Вообще нет желания с кем-либо делиться. Очень хочу все похоронить в себе, но пока плохо получается.[/quote]
Помнишь про 3 сеанса?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...