Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем вы делитесь когда вам плохо?


Recommended Posts

[quote name='Бан-дэр-Лог' post='5503000' date='Oct 5 2009, 22:21 ']Поделитесь со мной в приват. ЛС приносит облегчение, дам совет. Молчание гарантирую.))
Сам тоже делюсь с разными близкими и знакомыми. Помогает дальше жить. :D[/quote]


Спасибо=) Прошло два часа, и мне уже полегче))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Seniorina' post='5502392' date='Oct 5 2009, 20:09 ']Форумчане так любят животных..
кто с кошкой,кто с собакой..
:morqqqq:[/quote]
а у меня вообще 2 слушателя ))))))

Link to comment
Share on other sites

Почти ни с кем. А зачем делиться? От этого легче станет? Проблема не решится,ту боль,что чувствую я слушатель, не почувствует тоже.Кто-то меня пожалеет?Посочувствует? Спасибо,не стоит... У всех сейчас свои проблемы и заботы,о большому счету всем по барабану,если Мне или вам плохо,кроме родных . Ну а с мамой не делюсь,так как ей ни к чему еще переживать за меня и огорчаться,все все равно проходит потом...Так,в общих чертах,могу просто описать вкратце ситуацию без деталей, пару хорошим знакомым-девушкам,одна однагруппница бывшая,другая соседка,замужняя. И просто посмотреть, какова реакция со стороны.
Зятс ис ол


п.с уж где -где,а на форуме делиться переживаниями и проблемами ,вообще не додумаюсь... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5515599' date='Oct 7 2009, 20:44 ']Почти ни с кем. А зачем делиться? От этого легче станет? Проблема не решится,ту боль,что чувствую я слушатель, не почувствует тоже.Кто-то меня пожалеет?Посочувствует? Спасибо,не стоит... У всех сейчас свои проблемы и заботы,о большому счету всем по барабану,если Мне или вам плохо,кроме родных . Ну а с мамой не делюсь,так как ей ни к чему еще переживать за меня и огорчаться,все все равно проходит потом...Так,в общих чертах,могу просто описать вкратце ситуацию без деталей, пару хорошим знакомым-девушкам,одна однагруппница бывшая,другая соседка,замужняя. И просто посмотреть, какова реакция со стороны.
Зятс ис ол
[b]п.с уж где -где,а на форуме делиться переживаниями и проблемами ,вообще не додумаюсь... ;)[/b][/quote]
Лесси,а почему?а если тебя никто на форуме не знает и ты совсем далеко, в другой стране..?Поделиться получить советы...это же полезно)))главное выгружать из себя все мысли тогда человек морально опустошает накопившееся и ему становится легче...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='5515677' date='Oct 7 2009, 21:03 ']Лесси,а почему?а если тебя никто на форуме не знает и ты совсем далеко, в другой стране..?Поделиться получить советы...это же полезно)))главное выгружать из себя все мысли тогда человек морально опустошает накопившееся и ему становится легче...[/quote]

Забыла дописать в конце поста-Без обид! :)
Опять таки,кому как знаете ли. Может кому-то и помогает выгружать проблемы здесь и получать советы и т.д, но мне это не нужно. Как никак больше 2х лет здесь, не делилась с переживаниями,и тем,когда мне плохо было... Каждый выбирает себе выгодный для себя способ помощи,скажем. для человека,который привык со всем справляться сам+которого даже близкие с трудом понимают, глупо полагаться на помощь и соучастие совсем незнакомых людей..+ на нашем форум,где многие редко когда объективно обсуждают вашу проблему)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5515706' date='Oct 7 2009, 21:08 ']Забыла дописать в конце поста-Без обид! :)
Опять таки,кому как знаете ли. Может кому-то и помогает выгружать проблемы здесь и получать советы и т.д, но мне это не нужно. Как никак больше 2х лет здесь, не делилась с переживаниями,и тем,когда мне плохо было... Каждый выбирает себе выгодный для себя способ помощи,скажем. для человека,который привык со всем справляться сам+которого даже близкие с трудом понимают, глупо полагаться на помощь и соучастие совсем незнакомых людей..+ на нашем форум,где многие редко когда объективно обсуждают вашу проблему)[/quote]
согласна с Вами...
хотя и веду в своем блоге выгрузку мыслей...но я это делаю не для того чтобы мне давали советы...мне даже не приходит в голову что его читают)я просто делюсь сама с собой..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5515690' date='Oct 7 2009, 21:06 ']С листком бумаги.)[/quote]

Это значит,что вас большое терпение)и 2-любите риск,а представляете,если эти листы кому-то попадут в руки?)

[quote name='Eclat' post='5515774' date='Oct 7 2009, 21:20 ']согласна с Вами...
хотя и веду в своем блоге выгрузку мыслей...но я это делаю не для того чтобы мне давали советы...мне даже не приходит в голову что его читают)я просто делюсь сама с собой..)[/quote]

Благодарю за понимание.Продолжайте делать так,как вам удобнее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5515808' date='Oct 7 2009, 21:27 ']Это значит,что вас большое терпение)и 2-любите риск,а представляете,если эти листы кому-то попадут в руки?)
[b]Благодарю за понимание.Продолжайте делать так,как вам удобнее :rroza:[/b][/quote]
И Вам спасибо Лесси.за адекватное восприятие))И вообще Вы хорошая)я Вам попыталась ответить по ЛС,но Ваш ящик то ли переполнен толи неактивен( увы..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='5515852' date='Oct 7 2009, 21:36 ']И Вам спасибо Лесси.за адекватное восприятие))И вообще Вы хорошая)я Вам попыталась ответить по ЛС,но Ваш ящик то ли переполнен толи неактивен( увы..)))[/quote]

Отключен :sluxii:

При всем вышеописанном, думаю,окажись заграницей,легко бы могла поделиться с абсолютно незнакомым человеком,(онли иностранец)интересно их мышление ,и восприятие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5515808' date='Oct 7 2009, 22:27 ']Это значит,что вас большое терпение)и 2-любите риск,а представляете,если эти листы кому-то попадут в руки?)[/quote]

Ну парочку страниц из дневника придется вырезать,все остальное не клиника.))
А вообще говорят что нужно написать на листке все что хочешь сказать человеку,все что накипело.Аккуратно складываешь(не мнешь) и оставляешь на 3 дня,после читаешь в более спокойном состоянии,улыбаешься и выбрасываешь!))Не пробовала!

Link to comment
Share on other sites

Ни с кем не делюсь, все переживаю в гордрм одиночестве. Вообще когда какие то переживания происходят в моей душе - я избегаю любого общения, мне хочется побыть одной и оценить всю ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Всегда по разному. Могу поделиться с мужем. С подружками никогда и с мамой редко.Если особенно какие то проблемы с мужем, то маме вообще ничего не говорю. У них хорошие отношения и не хотелось бы их портить.

Link to comment
Share on other sites

Я ни с кем стараюсь не делиться. Только потому, что не каждый способен понять всех переживаний, хоть то печальные, радостные иликакие-либо еще. Они поймут, но по-своему. А делюсь с мамой только хорошими событиями. Так что, я все осталное переживаю внутри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5491598' date='Oct 3 2009, 20:26 ']У меня,друзья вот такой вопросик -[b] с кем вы делитесь когда вам плохо?[/b]
Сейчас очень модно иметь живой журнал, дневник в интернете, возможно вы справляетесь так? Или делитесь с мамой,сестрами но ведь всего им не расскажешь..А может просто находите незнакомого человека в сети и ..вперед ? :morqqqq: Или держите все в себе,но тогда долго не проживете .. musulman:
Расскажите ...[/quote]
С самым близким человеком - с мужем :urey:

Link to comment
Share on other sites

Люди, никак не могу он-лайн дневничок завести! Сейчас настолько плохо, что жить нехочется! Меня предал очередной близкий человек... как так можно! Не с кем поделится

Link to comment
Share on other sites

Люди, никак не могу он-лайн дневничок завести! Сейчас настолько плохо, что жить нехочется! Меня предал очередной близкий человек... как так можно! Не с кем поделится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5491598' date='Oct 3 2009, 20:26 ']У меня,друзья вот такой вопросик - с кем вы делитесь когда вам плохо?
Сейчас очень модно иметь живой журнал, дневник в интернете, возможно вы справляетесь так? Или делитесь с мамой,сестрами но ведь всего им не расскажешь..А может просто находите незнакомого человека в сети и ..вперед ? :morqqqq: Или держите все в себе,но тогда долго не проживете .. musulman:
Расскажите ..

[b]Caps Lock в названии темы. Предупреждение.[/b][/quote]
С мамой если проблемы с мужем, и если незначительные проблемы с родителями или на работе или еще, что, то с мужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emansipeme' post='5520864' date='Oct 8 2009, 16:27 ']Люди, никак не могу он-лайн дневничок завести! Сейчас настолько плохо, что жить нехочется! Меня предал очередной близкий человек... как так можно! Не с кем поделится[/quote]


а почему никак не можете завести?

Вы находите время сидеть на форуме,можете и на дневу найти.

Link to comment
Share on other sites

Раньше с мамой, и то редко,т.к знала,что потом она будет переживать,поэтому старалась всегда свой негатив и плохое настроение скрывать,а сейчас только с мужем,единственный человек,кот.могу все доверить,и поддержать меня..

Link to comment
Share on other sites

когда реально совсем плохо а это редкость , то ни с кем кроме своей дочки не делюсь, она самый лучший и внимательный слушатель, не дающий ненужных советов и без какой либо критики в мой адресс , да и кроме того незнаю чел-ка который также как она может хранить секреты ))

а так делюсь с подругами да и то просто потому как нужен совет, чтобы послушать и все равно сделать по своему

Link to comment
Share on other sites

В данный мрмент омерзительно плохо на душе, но делиться ни с кем не хочется, просто хочу чтоб все оставили меня в покое :unsure: Все равно чужие советы никогда не помогают, зачем делиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Koshenskova' post='5555942' date='Oct 14 2009, 23:33 ']дневник.
электронный. спрятан глубоко в нете. :) чтобы найти пароль надо раскрыть два других. :) вот и спокойна. делюсь ВСЕМ.[/quote]

а вдруг взломают ??? )))))))) компромат вер хеч олмаса ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5560387' date='Oct 15 2009, 15:01 ']а вдруг взломают ??? )))))))) компромат вер хеч олмаса ?[/quote]


а как они найдут его чтобы взломать?

если не писать свои имя фамилию и вести дневу анонимно ,то это не может произойти

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...