Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем вы делитесь когда вам плохо?


Recommended Posts

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

Милые девушки, хочу дать совет: всегда имейте в друзьях одного-двух представителей противоположного пола (но чтобы вас связывали [b]только дружеские отношения)[/b]! Только им и можно изливать душу - не предадут, в отличии от подружек, и посоветовать могут что-то дельное. Не доверяйте подругам. Другими словами - спроси совета у подруги и сделай наоборот.

Link to comment
Share on other sites

С родными и близкими не делюсь жалко их, и так свои проблемы у всех есть, с подружками тоже не делюсь, не люблю жаловаться. Делюсь с дневником. Бумага все стерпит.

Link to comment
Share on other sites

Смотря чем делиться))) С мамой и мужем, а очень серьезными вещами, из-за которых оччень переживаю, ни с кем не поделюсь((( не поймут они меня(((

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего держу в себе,потому что не всегда уверенна что поймут и вообще никому до конца не доверяю.
Но когда что либо происходит в семье или на работе,то с любимым человеком.А если в отношениях чаще всего с сестрой.

Link to comment
Share on other sites

Делюсь с мужем, и всегда получаю дельные советы и поддержку. Никогда не подводил... :loveyouu: А самое сокровенное держу в себе и :agilversin: о них знает только Бог
А подруги,...они подруги - пока отношения хорошие,...Чуть что :devil: , могут всеми "секретами" упрекнуть :huhh: и выложить все.... daldandanishan:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar@' date='08 July 2010 - 15:21' timestamp='1278588062' post='6997651']
Делюсь с мужем, и всегда получаю дельные советы и поддержку. Никогда не подводил... :loveyouu: А самое сокровенное держу в себе и :agilversin: о них знает только Бог
[b]А подруги,...они подруги - пока отношения хорошие,...Чуть что :devil: , могут всеми "секретами" упрекнуть :huhh: и выложить все[/b].... daldandanishan:sluxii:
[/quote]

Не все подруги такие. Вот у меня была подруга. Сейчас не разговариваем, поссорились, да и вряд ли когда-нибудь помиримся. Но я уверена, что гадости обо мне она не будет говорить. Просто не такой человек. Мало таких подруг, но они все-таки есть.
П.С. Это я ее обидела, а сейчас очень жалею...

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу когда меня жалеют, тем более не очень близкие. Единственный кто знает, что мне действительно плохо - это любимый человек, но НИКОГДА родственники и друзья!!!!Почему НЕЗНАЮ. ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' date='03 October 2009 - 19:26' timestamp='1254583610' post='5491598']
У меня,друзья вот такой вопросик - с кем вы делитесь когда вам плохо?
Сейчас очень модно иметь живой журнал, дневник в интернете, возможно вы справляетесь так? Или делитесь с мамой,сестрами но ведь всего им не расскажешь..А может просто находите незнакомого человека в сети и ..вперед ? :morqqqq: Или держите все в себе,но тогда долго не проживете .. musulman:
Расскажите ..

[b]Caps Lock в названии темы. Предупреждение.[/b]
[/quote]
мне свои переживания приходится держать в себе. потому как о таком с подругами поговорить - не поймут. в такой ситуации ни одной из моих подруг не был. а с мамой - не хочу лишний раз ее расстраивать и себе еще больше жизнь усложнять.
иногда могу мужу выговориться. но разговор заканчивается моими слезами от наболевшего..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' date='07 July 2010 - 21:14' timestamp='1278522842' post='6992648']
Ни с кем . У меня никого нет :(
[/quote]

Грустный пост. Это наверное очень тяжело, когда не с кем поделиться, я не могу эмоции держать в себе, "гружу" подругу, брата, и как-то легчает...

Link to comment
Share on other sites

Обычно делятся со мной)) А я только с любимым человеком. Кроме всего прочего, мы лучшие друзья и я не представляю рядом с собой другого такого верного, преданного, искреннего друга, советчика и психолога, как моя любовь :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БагирА' date='15 July 2010 - 21:00' timestamp='1279209636' post='7038371']
Мне когда плохо я пишу заметки в контакте!! Выливаю письмами свои эмоции не описывая действий!!!
[/quote]

помоему это модно стало в последнее время_) daldandanishan


О сеебе: Не с кем!!!! и вам не советую.
Веду дневник._)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' date='20 July 2010 - 16:11' timestamp='1279624316' post='7062375']
Раньше с подругами делилась, а последние несколько лет, ближе мамы и сестры никого не smoke: вижу.
[/quote]

и сигареты в том числе daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

C мужем, мамой, бабушкой, папой, давней подругой, даже древней, не то что давней. Но все равно бывают какие-то переживания которыми не делюсь ни с кем, нет необходимости, во-первых не нужно совета, так как это просто переживания, во-вторых не бывает эмоционально сил :)Больше всего люблю делиться с бабушкой, она может просто выслушать не осуждая, не давая комменты и не проталкивая свою мысль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='03 October 2009 - 23:24' timestamp='1254597898' post='5492722']
Однажды была 1 проблема. Поделилась тут с одним юзером, думала просто душу отведу, а он оказался последним ..., не называя моего ника вынес на форум проблему мою. Встречаются и такие юзеры-мужчины
[/quote]
вот уродец !!!!

Link to comment
Share on other sites

а я воще по натуре скрытний чел. Помню еще со школных времен у нас была компашка из 4 девченок. Они на меа всегда наезжали за то, что я ни фига намальна им не рассказываю,а если и рассказываю о какой-то проблеме, то поверхностно, в двух словах. ))))) Не знаю почему так.....может я не люблю кода меа жалеют, или не хочу казаться слабой. Не знаю. Даже в одно врема меа начали называть пофигисткой, что мол мне все по барабану, я особо ни по какому поводу на расстраиваюсь. Помню когда мне на самом деле были херово и одна из девченок ляпнула Ну те по фиг ! пофигисточка ты наша !!!!!.............. Я взбесилась и лопнула !!!!!! орала. Фразы типа если я молчу это не значит, что меа ничего не волнует, у меа тоже есть сердце, я не каменная и т.д. Сказать что они были в шоке от такой реакции это ниче не сказать))))
Ну а щас,с годами, не могу сказать, что я стала болше делиться с людьми, но как-то пытаюсь))). Потому что понимаю что не легко жить с грузом на душе. В прошлом году я познакомилась с девченкой в нете))). Наша дружба длится до сих пор). Мы даже ни разу не виделись, толко созваниваемся))). Вот мы друг дружке все и рассказываем))). Я вот щас понимаю, что ей то я и все рассказываю, ниче не утаивая)). Я рада, что она у меа есть.................. :rolleyes:
Сали, я знаю, ты уже тоже беа меа жить не можешь!!!! лю теа))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='03 October 2009 - 23:24' timestamp='1254597898' post='5492722']
Однажды была 1 проблема. Поделилась тут с одним юзером, думала просто душу отведу, а он оказался последним ..., не называя моего ника вынес на форум проблему мою. Встречаются и такие юзеры-мужчины
[/quote]

[quote name='lucifer's_angel' date='03 October 2009 - 23:36' timestamp='1254598579' post='5492779']
Неа, мы просто через пару дней поругались, причина банальная, слово "НЕТ" ударило по мужскому самолюбию и с целью отмстить был сделан этот поступок, унизив этим только себя еще больше pukkee:
[/quote]

Как знакомо) Было что-то в этом роде, правда душу не изливала, и на форум ничего не выставляли. Просто в приватном общении что-то ляпнула о работе как-то не придав этому значения. Когда общение прекратилось, а прекратилось оно очень быстро, этот человек передал мои слова своей знакомой с моей работы, ну а та попыталась выставить меня в некрасивом свете. Как-то не думала, что кто-то может настолько низко опуститься, но оказывается может, с тех пор общение на форуме ограничиваю лишь рамками форума, а каждое слово стараюсь вымерять, дабы оно не было использовано против меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='21 July 2010 - 12:44' timestamp='1279698273' post='7066295']
Как знакомо) Было что-то в этом роде, правда душу не изливала, и на форум ничего не выставляли. Просто в приватном общении что-то ляпнула о работе как-то не придав этому значения. Когда общение прекратилось, а прекратилось оно очень быстро, этот человек передал мои слова своей знакомой с моей работы, ну а та попыталась выставить меня в некрасивом свете. Как-то не думала, что кто-то может настолько низко опуститься, но оказывается может, с тех пор общение на форуме ограничиваю лишь рамками форума, а каждое слово стараюсь вымерять, дабы оно не было использовано против меня
[/quote]

вот!!!!! даже пусть будет и выложила подруге (самой близской и древней) о проблеме работы и семьи, то после вашей треснутых (не дай Бог некому) отношений, все окружение знает о вас в новом свете.

так что лучше не кому, ну хоть не ВСЁ!!!!!! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' date='21 July 2010 - 13:03' timestamp='1279703003' post='7066814']
вот!!!!! даже пусть будет и выложила подруге (самой близской и древней) о проблеме работы и семьи, то после вашей треснутых (не дай Бог некому) отношений, все окружение знает о вас в новом свете.

так что лучше не кому, ну хоть не ВСЁ!!!!!! :sluxii:
[/quote]

Ой нет, на мою самую близкую и самую древнюю, к тому же единственную подругу это не распространяется. Пожалуй, ей я говорю все, ну или 99% уж точно) В принципе, у меня нет какой -то супер-пупер секретной информации за обнародование которой мне стоило бы опасаться, но личное на то и личное, что им делишься только с особо доверенными людьми, и если они тебя подводят, то уже реально теряешь доверие ко всем. К счастью, мне за 12 лет дружбы не пришлось в ней усомниться, надеюсь, ей во мне тоже))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='21 July 2010 - 14:20' timestamp='1279704001' post='7066913']
Ой нет, на мою самую близкую и самую древнюю, к тому же единственную подругу это не распространяется. Пожалуй, ей я говорю все, ну или 99% уж точно) В принципе, у меня нет какой -то супер-пупер секретной информации за обнародование которой мне стоило бы опасаться, но личное на то и личное, что им делишься только с особо доверенными людьми, и если они тебя подводят, то уже реально теряешь доверие ко всем. К счастью, мне за 12 лет дружбы не пришлось в ней усомниться, надеюсь, ей во мне тоже))
[/quote]

ну дай Бог это чтоб никогда не подвела.
Дело даже не в том что супер пупер информация бывает.
Просто когда от человека слышишь (причем постороннего) о том, что поделилась лишь одному человеку. А то терь все округ знает. уже печально... и обидно!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='04 October 2009 - 02:29' timestamp='1254605364' post='5493276']
Со своим котом :rolleyes: не осудит,не будет советовать всякие глупости))))
ну и еще с подругами,правда потом столько их советов в голове переваривать нужно,поэтому я предпочитаю изливать душу своему коту))))
[/quote]

прикольно. я раньше тоже так делала_)))))))))))))))))))) когда он у меня был!!!!!!!!!!_) :sluxii:
даже просто беседовалаа_)))
факт что слова вышлии)) из устттт))))))))) :rolleyes: и на душе спокойнаа_)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='04 October 2009 - 00:45' timestamp='1254599121' post='5492821']
Проблемных людей никто не любит,даже друзья больше наровяться рассказать о своем наболевшем,чем выслушать тебя....
давно уже ни с кем и ни чем не делюсь...так изредка..
[/quote]

Четка сказанноо. и верноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О себе: когда стала вот так поступаться и относиться к людям (тоисть о себе ничего) вы знаете намного спокойнее живеться.
[b]а проблемы - вещь уходящяя!!![/b]!!!!!!! само пройдет дай Бог.

Link to comment
Share on other sites

Если по работе- со всеми подряд делюсь :P Если с детьми проблема- с домашними, если что-то личное-прблемы с мужем и т.д.-никому ничего не рассказываю.
А вообще-моя "жилетка"-это муж. Он никогда ничего не советует, но слушает. Говорит, что "ты сама все знаешь, как сделать"

Link to comment
Share on other sites

по работе с мужем и родителями, с мужем проблемы с родителями и братом, с родителями проблемы сама с собой делюсь, а когда со мной проблемы то уже с богом делюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' date='21 July 2010 - 13:47' timestamp='1279705661' post='7067125']
ну дай Бог это чтоб никогда не подвела.
Дело даже не в том что супер пупер информация бывает.
Просто когда от человека слышишь (причем постороннего) о том, что поделилась лишь одному человеку. А то терь все округ знает. уже печально... и обидно!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
[/quote]

Обидно, согласна. Один раз такое случится, в следующий раз по крайней мере с этим человеком делиться уже не будешь...

[quote name='Yavmode' date='21 July 2010 - 13:50' timestamp='1279705819' post='7067143']
прикольно. я раньше тоже так делала_)))))))))))))))))))) когда он у меня был!!!!!!!!!!_) :sluxii:
даже просто беседовалаа_)))
факт что слова вышлии)) из устттт))))))))) :rolleyes: и на душе спокойнаа_)
[/quote]

Животных нет, с растишками что ли начать делиться?)) Хотя нет, жалко их, завянут от услышанного :nettt:

Link to comment
Share on other sites

в основном в себе все держу. :unsure: разве что с парнем своим делюсь, порой с подружкой, но знаю девушкам нельзя особо доверять,где-нибудь обязательно проболтаются :angry: а парню оказвички не все расскажешь т.к во время ссоры uze vuracag. оттого и предпочитаю ни с кем не делится ;)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня было немного грустно поделилась сама с собой, просто обстановка такая была что приходилось смотреть в зеркало. Начала себе все говорить. "+"-сы- полегчало, удобно и никто и не узнал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='21 July 2010 - 15:21' timestamp='1279707663' post='7067338']
Обидно, согласна. Один раз такое случится, в следующий раз по крайней мере с этим человеком делиться уже не будешь... [/quote]

Не то что в след раз с [b]Этим [/b]человеком не будешь делиться, ты вообще перестаешь с кем либо делится.
ДУмаю так и должно быть_)


[quote name='marusayana' date='21 July 2010 - 15:21' timestamp='1279707663' post='7067338']
Животных нет, с растишками что ли начать делиться?)) Хотя нет, жалко их, завянут от услышанного :nettt:
[/quote]

таааа неее_) ну вы уникальной пример привелии_) :looool:
с дневником_) проверенный доверенныйй_) и на паролеее_) что может быть лучшеее_)
а когда перечитываешь что написала ваащее жЭсттЪ_) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='23 July 2010 - 16:50' timestamp='1279885841' post='7079897']
а мне сейчас очень грустно даже незнаю с кем поделиться((((((((((((((((
[/quote]


жги сюда_) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...