Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra 2011


bakinec 69

Recommended Posts

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Hyundai Twitters Out New 2011 Elantra ahead of its LA Show Unveiling

Not that Hyundai will surprise any of you that have already seen the Korean domestic market 2011 Elantra sedan, but the automaker has released a single photo of a partially wrapped up U.S. spec Elantra on its Twitter page. For the full story on the available powertrains and other details, we'll have to wait until next week when Hyundai pulls the wraps off the car at the Los Angeles Auto Show. But until then, follow the jump for a high-res gallery of the KDM model.

[img]http://4.bp.blogspot.com/_FoXyvaPSnVk/TNm37_9Bj7I/AAAAAAADjOc/R9IbgTyB2nU/s800/Hyundai-Elantra-1.jpg[/img]

Source: Hyundai , Via: Jalopnik

Link to comment
Share on other sites

Новые фотки американской верси
http://carscoop.blogspot.com/2010/11/2011-hyundai-elantra-photo-gallery-of.html
Я так и знал, что HYUNDAI издевается над нами.
Где линзы с ксеноном, которые были на презентации?
Где Dual zone климат!?
Представляю в каком убогом виде она будет продаваться у нас! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1289844747' post='7703307']
Новые фотки американской верси
http://carscoop.blogspot.com/2010/11/2011-hyundai-elantra-photo-gallery-of.html
Я так и знал, что HYUNDAI издевается над нами.
Где линзы с ксеноном, которые были на презентации?
Где Dual zone климат!?
Представляю в каком убогом виде она будет продаваться у нас! :(
[/quote]

Кроме того нет корректировки фар и ESP )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Странно, что на новую элку не поставили хотябы 2.0 GDI! 1.8 в Америке почему то малость задушен, со 150 до 148. Не понимаю я HYUNDAI. Делать красивые новые машины, а моторы пихать слабые. Они там думают, что с стльными моторами никто полкупать не будет что ли? Почему KIA Cerato в Америке есть с 2.4 мотором? Почему Corolla там же есть с 2.4?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1292999346' post='7944798']
Странно, что на новую элку не поставили хотябы 2.0 GDI! 1.8 в Америке почему то малость задушен, со 150 до 148. Не понимаю я HYUNDAI. Делать красивые новые машины, а моторы пихать слабые. Они там думают, что с стльными моторами никто полкупать не будет что ли? Почему KIA Cerato в Америке есть с 2.4 мотором? Почему Corolla там же есть с 2.4?
[/quote]
ну что толку от GDI все равно не могу их привезти в азербайджан. Не давно вел переговоры о 2,0 турбо 285 л.с и что создан на базе GDI все переговоры прикрашены.
прошу не путать с мотором на купе там совсем другой турбо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1292999346' post='7944798']
Странно, что на новую элку не поставили хотябы 2.0 GDI! 1.8 в Америке почему то малость задушен, со 150 до 148. Не понимаю я HYUNDAI. Делать красивые новые машины, а моторы пихать слабые. Они там думают, что с стльными моторами никто полкупать не будет что ли? П[b]очему KIA Cerato в Америке есть с 2.4 мотором? Почему Corolla там же есть с 2.4[/b]?
[/quote]

Да.., это очень странно, в Америке как и в Аз-не не любят слабые моторы )))) Наверно, все же Хюндай что то придумает с новой Элантрой и добавит один мощный мотор хотя бы для Штатов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1293003165' post='7945321']
Да.., это очень странно, в Америке как и в Аз-не не любят слабые моторы )))) Наверно, все же Хюндай что то придумает с новой Элантрой и добавит один мощный мотор хотя бы для Штатов.
[/quote]
ребята штаты уже не те что раньше все ближи и ближи к европе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1293003496' post='7945363']
ребята [b]штаты уже не те что раньше[/b] все ближи и ближи к европе
[/quote]

Ок, с этим нужно согласиться ))

Ну а самый главный вопрос- когда? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1293002467' post='7945235']
ну что толку от GDI все равно не могу их привезти в азербайджан. Не давно вел переговоры о 2,0 турбо 285 л.с и что создан на базе GDI все переговоры прикрашены.
прошу не путать с мотором на купе там совсем другой турбо
[/quote]

Все равно не понимаю. Им то какая разница то!? Деньги то им платят за моторы, что они там дергаются!? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1293022767' post='7948117']
Все равно не понимаю. Им то какая разница то!? Деньги то им платят за моторы, что они там дергаются!? :)
[/quote]
гарантию не я вам даю а завод. В этом случии мне все равно заводу нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Sterling' timestamp='1300483015' post='8612114']
Фары чуток с оглядкой на 204-ый кузов.. не? )))
[/quote]
на сколько я понял на фотографии не елантра а акцент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1300532238' post='8614433']
А насчет ценника что нибудь примерно можно сказать?
[/quote]

На выставке была озвучена цена за FULL-версию в 18400AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1300531191' post='8614303']
distributor, спасибо за тест драйв!!!

Машина понравилась!
[/quote]
спасибо в карман не положешь). Лучше дайте оценку этой модели что вам понравилось а что нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1301050413' post='8651492']
спасибо в карман не положешь). Лучше дайте оценку этой модели что вам понравилось а что нет
[/quote]

))) согласен.

Плюсы:
Ну на такой маленькой площади, на идеальном асфальте все не проверишь ))), но успел заметить, что руль стал более информативный, чуть тяжелее, тормоза тоже стали более информативные. Разворот просто потрясающий, такое ощущение как будто на месте разворачивается. Мотор слышен в салоне чуть меньше. Кажется лучше, чем на ix35!
Раздельный климат
Безключевой доступ
Есть ESP

Минусы:
На Акцетне есть блутуз, а на Элантре нет - это не справедливо! :)
Разгон в первые 1-2 секунды показался чуть хуже, чем на J4 с 2,0.
Клиренс меньше.
Нет сворачивания зеркал (он даже у i20 есть ) не справедливо :looool:
Ксенончик бы :morqqqq:
И мотор побольше

Кстати, сколько все же у нее лошадок? Есть инфа 140 и есть 148.

Хорошо бы потестить ее вокруг Отоплазы ;)

И еще, мне показалось, что ей нужен не черный и не белый цвета, а какой то необычный )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1301053136' post='8651801']
))) согласен.

Плюсы:
Ну на такой маленькой площади, на идеальном асфальте все не проверишь ))), но успел заметить, что руль стал более информативный, чуть тяжелее, тормоза тоже стали более информативные. Разворот просто потрясающий, такое ощущение как будто на месте разворачивается. Мотор слышен в салоне чуть меньше. Кажется лучше, чем на ix35!
Раздельный климат
Безключевой доступ
Есть ESP

Минусы:
На Акцетне есть блутуз, а на Элантре нет - это не справедливо! :)
Разгон в первые 1-2 секунды показался чуть хуже, чем на J4 с 2,0.
Клиренс меньше.
Нет сворачивания зеркал (он даже у i20 есть ) не справедливо :looool:
Ксенончик бы :morqqqq:
И мотор побольше

Кстати, сколько все же у нее лошадок? Есть инфа 140 и есть 148.

Хорошо бы потестить ее вокруг Отоплазы ;)

И еще, мне показалось, что ей нужен не черный и не белый цвета, а какой то необычный )))
[/quote]
про минусы

блютуз идет в опции с монитором, который мы сейчас выбиваем на наш рынок
мотор 1,8 150/6500 и кто бы, что бы не говорил это информация официальна
клиренс будет стандарт 14см + 1см опция высокая подвеска
сворачивание зеркал будет на наших машинах в основных партиях
ксеноном проблемы их нет
мотор побольше, а зачем 1,8 мощнее предыдущий 2,0 и мощнее чем у нынешних конкурентов, да и оставьте нам что ни будь в козырях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1301057441' post='8652306']
про минусы

блютуз идет в опции с монитором, который мы сейчас выбиваем на наш рынок
мотор 1,8 150/6500 и кто бы, что бы не говорил это информация официальна
клиренс будет стандарт 14см + 1см опция высокая подвеска
сворачивание зеркал будет на наших машинах в основных партиях
ксеноном проблемы их нет
мотор побольше, а зачем 1,8 мощнее предыдущий 2,0 и мощнее чем у нынешних конкурентов, да и оставьте нам что ни будь в козырях
[/quote]

На американском сайте 148 лошадок, и все равно это конечно больше, чем на нынешней и к тому же с 6ти скоростной АКПП
Кстати, я же тестировал необкатанную тачку, так что... все будет гуд

А монитор, который вы пробиваете будет работать с Сити гидом, т.е. он будет на win CE? Или он будет только для фильмов и для камеры заднего вида?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1301060318' post='8652653']
На американском сайте 148 лошадок, и все равно это конечно больше, чем на нынешней и к тому же с 6ти скоростной АКПП
Кстати, я же тестировал необкатанную тачку, так что... все будет гуд

А монитор, который вы пробиваете будет работать с Сити гидом, т.е. он будет на win CE? Или он будет только для фильмов и для камеры заднего вида?
[/quote]
заводские мониторы, установленные на заводе не несут нагрузку показов двд фильмов и тв. Они несут информационную нагрузку Только для камеры, набора тел.Навигация (которая у нас сожалению не работает по причине не понятной для меня но понятно для специалистов занимающийся этим у нас)
что касается лошадок то проверил по имееюшейся у меня летературе 1,8 148нр Америка 1,8 150ps Европа. разные стандарты измерения. 2,0 175ps

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1301316424' post='8673942']
заводские мониторы, установленные на заводе не несут нагрузку показов двд фильмов и тв. Они несут информационную нагрузку Только для камеры, набора тел.Навигация ([b]которая у нас сожалению не работает по причине не понятной для меня но понятно для специалистов занимающийся этим у нас[/b])
что касается лошадок то проверил по имееюшейся у меня летературе 1,8 148нр Америка 1,8 150ps Европа. разные стандарты измерения. 2,0 175ps
[/quote]

У меня нормально работает ))) и к тому же с картой 2011 года (Сити Гид). Надо сказать, что пусть установят на мониторы win CE 6,0, а мы всё сами сделаем :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А на какой срок? Сколько годовых и сколько будет состтавлять ежемесячная оплата?


Большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...