Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra 2011


bakinec 69

Recommended Posts

[quote name='Oukhti' date='19 March 2010 - 14:14' timestamp='1268993656' post='6385496']
а я ждал что будет 2.2 или 2.4 а сделали 1.8
[/quote]
ребята не забывайте это С класс и большие моторы ему не положены да и мощность моторов не определяется его литражом

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='distributor' date='23 March 2010 - 11:09' timestamp='1269328186' post='6401007']
ребята не забывайте это С класс и большие моторы ему не положены да и мощность моторов не определяется его литражом
[/quote]
А почему точгда Мерс C Klass имеет любые моторы? :) Это не отговорка. Corolla в Америке продается с 2.4 мотором! :) Даже KIA в Америке на Серато 2.4 ставит! Просто HYUNDAI лень ставить большие моторы так как боится, что никто покупать не будет. Вот и имеем машину хорошую, а моторы как у велосипеда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='23 March 2010 - 15:24' timestamp='1269343478' post='6402092']
А почему точгда Мерс C Klass имеет любые моторы? :) Это не отговорка. Corolla в Америке продается с 2.4 мотором! :) Даже KIA в Америке на Серато 2.4 ставит! Просто HYUNDAI лень ставить большие моторы так как боится, что никто покупать не будет. Вот и имеем машину хорошую, а моторы как у велосипеда.
[/quote]

вполне поддерживаю 'Ray Adams.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='23 March 2010 - 15:24' timestamp='1269343478' post='6402092']
А почему точгда Мерс C Klass имеет любые моторы? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Это не отговорка. Corolla в Америке продается с 2.4 мотором! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Даже KIA в Америке на Серато 2.4 ставит! Просто HYUNDAI лень ставить большие моторы так как боится, что никто покупать не будет. Вот и имеем машину хорошую, а моторы как у велосипеда.
[/quote]


Ray, если на новую Элантру будут устанавливать более мощные моторы, то она ощутимо повыситься в цене, да еще и новая модель к тому же, которая по-любому дороже старой. Сейчас они выйгрывают у конкурентов наворотами и ценой, а если она будет дороже короллы, хонды civik, митсу лансер, мазда 3 и тд, то ей сложно будет выжить среди таких конкурентов. Да, любители Элантры купят её, но прежде основательно подумают и не исключение, что передумают. Поэтому, 150 лошадей +/- 10-15 - это как раз золотая серидина, на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' date='29 March 2010 - 09:32' timestamp='1269837156' post='6429262']
Ray, [b]если на новую Элантру будут устанавливать более мощные моторы[/b], то она ощутимо повыситься в цене, да еще и новая модель к тому же, которая по-любому дороже старой. Сейчас они выйгрывают у конкурентов наворотами и ценой, а если она будет дороже короллы, хонды civik, митсу лансер, мазда 3 и тд, то ей сложно будет выжить среди таких конкурентов. Да, любители Элантры купят её, но прежде основательно подумают и не исключение, что передумают. Поэтому, 150 лошадей +/- 10-15 - это как раз золотая серидина, на мой взгляд
[/quote]

Более мощные не надо, просто можно было бы добавить в линейку один дополнительный мотор 2,4 и все )))
Да, она бы стала стоять дороже, но насколько, на 2-3 тысячи? Допустим..., с 2,4 стояла бы 20-21 манат. Это все равно дешевле Сонаты и дешевле Короллы с 1,8. Но , зато это была бы самая быстрая машина в своем классе.
К примеру, для меня машины по габаритам больше Элантры это уже "не то". Разворачиваться, парковаться, ездить более шустро на них не получается. Но люблю хороший разгон, думаю, поэтому с 2,4 бы тоже брали у нас на ура.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='29 March 2010 - 09:39' timestamp='1269841174' post='6429558']
Более мощные не надо, просто можно было бы добавить в линейку один дополнительный мотор 2,4 и все )))
Да, она бы стала стоять дороже, но насколько, на 2-3 тысячи? Допустим..., с 2,4 стояла бы 20-21 манат. Это все равно дешевле Сонаты и дешевле Короллы с 1,8. Но , зато это была бы самая быстрая машина в своем классе.
К примеру, для меня машины по габаритам больше Элантры это уже "не то". Разворачиваться, парковаться, ездить более шустро на них не получается. Но люблю хороший разгон, думаю, поэтому с 2,4 бы тоже брали у нас на ура.
[/quote]
О чем и речь! Надо в линейку ставить и сильные моторы. Однозначно будут покупатели и может так быть, что и только такие и будут покупать! Эланатра не маленькая машинка и многие покупают ее потому, что она подходит по размеру им. Мне также она очень нарвится своим размером, но слабенькие моторы :( Вчера отвозил жену, маму с племянником , его сыном на вогзал. У меня 1.6 так я конкретно чувствовал, что мотор просто таки умирает :) Давить на газ приходилось намного сильнее, чтобы разгонялась. Уверен, что и 2.0 вел бы себя точно также :) Для автомобиля весов в 1200 кг нужно не меньше 170 лошадок, иначе это изврат :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='29 March 2010 - 09:39' timestamp='1269841174' post='6429558']
Более мощные не надо, просто можно было бы добавить в линейку один дополнительный мотор 2,4 и все )))
[b]Да, она бы стала стоять дороже, но насколько, на 2-3 тысячи?[/b] Допустим..., с 2,4 стояла бы 20-21 манат. Это все равно дешевле Сонаты и дешевле Короллы с 1,8. Но , зато это была бы самая быстрая машина в своем классе.
К примеру, для меня машины по габаритам больше Элантры это уже "не то". Разворачиваться, парковаться, ездить более шустро на них не получается. Но люблю хороший разгон, думаю, поэтому с 2,4 бы тоже брали у нас на ура.
[/quote]

Ну, тут можно подумать вслух )) Обычно новые модели бывают в стоимости на процентов 20% дороше своих предшественников? Бывает даже и больше и меньше, поэтому давайте возьмем что-то среднее, т.е всё-таки 20%. Элантра фулл 2.0 стоит сегодня 17900 манат. Выходит новая на 20% дороже - 21500 манат. А это реально, так как она будет более усовершенствованная (по ходовым характеристикам) и более навороченная, это точно. А теперь к этому прибавим более объемный мотор, например 2.4, соответственно включаем в стоимость машины более высокий таможенный налог. Того глядишь в 2.4 включат еще усиленные тормоза, и еще пару функций, так как одним мотором никогда не ограничиваются ... А эта цена уже заставит покупателя пройтись по автосалонам конкурентов и присмотреться, что можно приобрести за эту цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' date='29 March 2010 - 12:00' timestamp='1269846049' post='6430091']
Ну, тут можно подумать вслух )) Обычно новые модели бывают в стоимости на процентов 20% дороше своих предшественников? Бывает даже и больше и меньше, поэтому давайте возьмем что-то среднее, т.е всё-таки 20%. Элантра фулл 2.0 стоит сегодня 17900 манат. Выходит новая на 20% дороже - 21500 манат. А это реально, так как она будет более усовершенствованная (по ходовым характеристикам) и более навороченная, это точно. А теперь к этому прибавим более объемный мотор, например 2.4, соответственно включаем в стоимость машины более высокий таможенный налог. Того глядишь в 2.4 включат еще усиленные тормоза, и еще пару функций, так как одним мотором никогда не ограничиваются ... А эта цена уже заставит покупателя [b]пройтись по автосалонам конкурентов и присмотреться[/b], что можно приобрести за эту цену.
[/quote]

Ну я как бы считал старую модель. Пока не знаем цену на новую, то и считать будет неправильным. И потом, если речь о новой, о 6ти ступке да и с 2,4 мотором, то кто будет ходить по салонам и искать Хонду или Мазду со 150 лошадками с 5х и 4х ступками соответственно, вообще не говорю о Королле! Да и если выйдут новые модели Мазды 3 и Цивика, то и они подорожают же. В любом случае у кореянок есть пробел, это мощные моторы. Вон Киа Куп выпускают с мотором 2,0 )))), это же немного смешно. С таким шикарным дизайном машина должна ездить быстрее ;), я к тому, что не только пароходы должны иметь большие моторы, а и маленькие машинки тоже. Я бы с прибольшим удовольствием купил бы новый Форд Фиеста, но мотор 1,4 убивает все желание.

Конечно есть покупатели, которые даже не знают сколько лошадок в их машине, они покупают не по характеристикам, а по имени, по советам мастеров, по советам соседей, у них все сложнее :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='29 March 2010 - 12:36' timestamp='1269851789' post='6430693']
Ну я как бы считал старую модель. Пока не знаем цену на новую, то и считать будет неправильным. И потом, если речь о новой, о 6ти ступке да и с 2,4 мотором, то кто будет ходить по салонам и искать Хонду или Мазду со 150 лошадками с 5х и 4х ступками соответственно, вообще не говорю о Королле! Да и если выйдут новые модели Мазды 3 и Цивика, то и они подорожают же. В любом случае у кореянок есть пробел, это мощные моторы. Вон Киа Куп выпускают с мотором 2,0 )))), это же немного смешно. С таким шикарным дизайном машина должна ездить быстрее ;), я к тому, что не только пароходы должны иметь большие моторы, а и маленькие машинки тоже. Я бы с прибольшим удовольствием купил бы новый Форд Фиеста, но мотор 1,4 убивает все желание.

Конечно есть покупатели, которые даже не знают сколько лошадок в их машине, они покупают не по характеристикам, а по имени, по советам мастеров, по советам соседей, у них все сложнее :))
[/quote]

Полностью с тобой согласен... у меня элка 2.0 и даже я чувствую что мотор слабоват, ей как минимум нужно 2.2 но желательно 2.4. До этого у меня был акцент 1.6 когда я поднимался на подъём то мотор готов был вырваться на ружу, я представляю что бедная малышка Ray Adams-а чувствует....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='29 March 2010 - 22:49' timestamp='1269888593' post='6434305']
Полностью с тобой согласен... у меня элка 2.0 и даже я чувствую что мотор слабоват, ей как минимум нужно 2.2 но желательно 2.4. До этого у меня был акцент 1.6 когда я поднимался на подъём то мотор готов был вырваться на ружу, я представляю что бедная малышка Ray Adams-а чувствует....
[/quote]
Ну у меня был и Акцент :) У Элки 1.6 мощнее чем у Акцента, я это чувствую. Нормально тянет только если в машине не больше 2 человек :) Хотя может это я такой привередливый, не знаю .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' date='29 March 2010 - 23:49' timestamp='1269888593' post='6434305']
Полностью с тобой согласен... у меня элка 2.0 и даже я чувствую что мотор слабоват, ей как минимум нужно 2.2 но желательно 2.4. [b]До этого у меня был акцент 1.6 когда я поднимался на подъём то мотор готов был вырваться на ружу[/b], я представляю что бедная малышка Ray Adams-а чувствует....
[/quote]

И у меня тоже был Акцент 1,6... Элантра 2,0 порвет любой Акцент :)

Вообще, я не чувствую, что мотор у Элантр слабоват, иногда чувствую, но уверен в этот момент, что это от попавшегося поганного бнзина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='30 March 2010 - 06:21' timestamp='1269915664' post='6435392']
И у меня тоже был Акцент 1,6... Элантра 2,0 порвет любой Акцент :)

Вообще, я не чувствую, что мотор у Элантр слабоват, иногда чувствую, но уверен в этот момент, что это от попавшегося поганного бнзина.
[/quote]
Посади четыре человека под 100кг каждый и вперед :) Сразу почуствуеш, что и 2.0 не супер сильный :) Конечно в отличи от 1.6 он будет тянуть лучше, но все же это не 2.4 :)

Link to comment
Share on other sites

хочу продать свою элку 1.6,вчера водил авангард ешку,3.2 мотор,механика.Ребята,что она творила не передать словами....жаль когда я брал машину не было 2.0  ,все были только 1.6,я считаю 2.4 это оно самое для элки ,вот например соната  есть 2.0 , 2.4  и есть еще на любителей "V" образная 6-ка с объемом 3.3 и стоит 26,600 и никто не дисскусирует на эту тему  в форумах о сонатах. Вас не знаю ,а меня на большие,тачки последнее время,тянуть начало.думаю о "S klass" 500,что советуем? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='30 March 2010 - 22:08' timestamp='1269968934' post='6439904']
[b]Посади четыре человека под 100кг каждый и вперед[/b] :) Сразу почуствуеш, что и 2.0 не супер сильный :) Конечно в отличи от 1.6 он будет тянуть лучше, но все же это не 2.4 :)
[/quote]

Уже сажал 4ых, летом, с включенным климатом, 200км\ч по спидометру, даже фотка есть. Я не чувствую включение кондиционера и не чувствую когда добавляются люди в машину.
Но иногда чувствую, даже когда я один в машине, что плохо тянет, но это от плохого бензина. Уже убеждался в этом 100 раз

[quote]хочу продать свою элку 1.6,вчера водил авангард ешку,3.2 мотор,механика.Ребята,что она творила не передать словами....жаль когда я брал машину не было 2.0 ,все были только 1.6,я считаю 2.4 это оно самое для элки ,[b]вот например соната есть 2.0[/b] , 2.4 и есть еще на любителей "V" образная 6-ка с объемом 3.3 и стоит 26,600 и никто не дисскусирует на эту тему в форумах о сонатах. Вас не знаю ,а меня на большие,тачки последнее время,тянуть начало.думаю о "S klass" 500,что советуем? [/quote]

Кстати, не понимаю зачем вообще [s]выпускать[/s] продавать Сонату 2,0.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://autorambler.ru/journal/news/21.03.2010/560958403/"]Шпионы поймали Hyundai Elantra New[/url]

[quote]В интернете появилась новая порция шпионских фото седана Hyundai Elantra New, который проходит финальные испытания.


Уже известно, что дизайн серийной версии машины станет перекликаться с оформлением кузовов новых генераций моделей Sonata и Tucson.

Hyundai Elantra New будет оснащаться 1,6- и [b]2,4-литровыми [/b]силовыми агрегатами и разными КПП. Новинка дебютирует в конце 2010 г. В продаже машина появится через несколько месяцев после премьеры. [/quote]


Мотор 2,4 ))) а может и ошибка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='01 April 2010 - 14:32' timestamp='1270114345' post='6449641']
[url="http://autorambler.ru/journal/news/21.03.2010/560958403/"]Шпионы поймали Hyundai Elantra New[/url]




Мотор 2,4 ))) а может и ошибка :)
[/quote]
ощибка 1,6 и 1,8

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' date='05 April 2010 - 13:11' timestamp='1270455098' post='6468306']
ощибка 1,6 и [b]1,8[/b]
[/quote]

Мы все равно будем надеятся на лучшее ;) вдруг корейцы одумаются и передумают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' date='05 April 2010 - 14:21' timestamp='1270462866' post='6469117']
Мы все равно будем надеятся на лучшее ;) вдруг корейцы одумаются и передумают :)
[/quote]
Даже если [b]они[/b] передумаю, что наши не закупят :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[u] Ray Adams- А почему точгда Мерс C Klass имеет любые моторы? Это не отговорка.[/u]
- - -
Не согласен, 1).мерседес С класс относится как не странно к Д классу.
2) на передне пригодные авто любые моторы не поставиш!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' date='27 April 2010 - 14:13' timestamp='1272359631' post='6588661']
[u] Ray Adams- А почему точгда Мерс C Klass имеет любые моторы? Это не отговорка.[/u]
- - -
Не согласен, 1).мерседес С класс относится как не странно к Д классу.
2) на передне пригодные авто любые моторы не поставиш!
[/quote]
1) по барабану в принципе, у мерсов нет меньше С класса (не берем не понятные А и B)
2) Ой ли? Nissan Maxima 3.0L от 200 лошадок, чем не пример!?
Так что это отговорки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='27 April 2010 - 20:49' timestamp='1272383394' post='6591290']
1) по барабану в принципе, у мерсов нет меньше С класса (не берем не понятные А и B)
2) Ой ли? Nissan Maxima 3.0L от 200 лошадок, чем не пример!?
Так что это отговорки :)
[/quote]

- - -
1.Ну вроде как максима другой разряд.
2.На переднеприводмой максимально можно ставить мотор до 250 лошадок! Из серии 'удивительно,но факт'.

Link to comment
Share on other sites

Красивейшее авто получилось, мне даже кажется гармоничнее новой Сонаты. Количество обновлений в Хьюндае за короткий промежуток времени ошеломляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='02 May 2010 - 14:09' timestamp='1272791365' post='6617099']
Красивейшее авто получилось, мне даже кажется [b]гармоничнее новой Сонаты[/b]. Количество обновлений в Хьюндае за короткий промежуток времени ошеломляет.
[/quote]
согласен. особенно нравится передняя часть, выглядит строже чем у новой сонаты.
хотя с другой стороны дистрибютор указывал что сонаты которые
будут продаваться здесь будут иметь отличия от дубаек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' date='02 May 2010 - 14:24' timestamp='1272792245' post='6617140']
согласен. особенно нравится передняя часть, выглядит строже чем у новой сонаты.
хотя с другой стороны дистрибютор указывал что сонаты которые
будут продаваться здесь будут иметь отличия от дубаек.
[/quote]
Только моторами будут отличаться. Внешне тоже самое.
Все новые модели у HYUNDAI получились на удивление дерзкими! Мол, мы тоже так можем! Самое главное , что не вычурно вышло, а очень гармонично! Сонату новую я уже в живую видел, выглядит хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote]а прошлой неделе мы рассказывали о новом 1,6-литровом двигателе с непосредственным впрыском топлива. Именно он и будет основным для Hyundai Elantra. Напомним его характеристики: 140 лошадиных сил и 166 Нм. В официальном пресс-релизе сообщается, что новый силовой агрегат минимум на 10% эффективнее лучших решений конкурентов. Комплектоваться бензиновый двигатель будет преимущественно 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.[/quote]

Новый дизайн Хундай неоднозначный, с одной стороны красивый, с другой сгубили оригинальный дизайн Сонаты. На замену думал Киа Оптима, но салон уродский. А элантра зверь, 140 лс вполне хватает, да еще и 6-ти ступенчатая АКПП.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]VIDEO: 2011 Hyundai Elantra in Parking Competition[/b]

We're not exactly sure what's going on here -other than some men in suits trying to park the all-new 2011 Hyundai Elantra, but since this is the first video we've seen of the compact saloon out in the open, we thought we'd share it with you.

Leaner and longer than the current model with a styling that draws cues directly from the new Sonata, the next Elantra made its world debut at the Busan motorshow in Korea in April 2010 and is set to go on sale as the Avante MD in its home market before the end of the year. Hyundai's VW Jetta rival will be offered with a new 140-horsepower 1.6-liter foru cylinder petrol engine with direct injection technology.

Hyundai has not yet confirmed U.S. availability, however, recent reports from South Korea suggest that the new Elantra will be built at the automaker's Montgomery plant in Alabama starting from April, 2011.

http://carscoop.blogspot.com/2010/07/video-2011-hyundai-elantra-in-parking.html

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-yrxw6OaPeM[/media]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='bakinec 69' timestamp='1282239098' post='7221358']
Почему?

Она уже продается в Корее, а у нас, я думаю, будет весной
[/quote]

я к ним звонила- не в корею )))) а к нашим представителям и сказали не раньше 2012 (((

Link to comment
Share on other sites

[b]Hyundai Officially Confirms U.S. Sales of New Elantra at the End of 2010 - Plus New Gallery with 42 Photos[/b]

[img]http://1.bp.blogspot.com/_FoXyvaPSnVk/TFeOF_OkPfI/AAAAAAADKM4/mOiKX9hU7cI/s800/2011-Hyundai-Avante-Elantra-0.jpg[/img]

Hyundai has finally confirmed what's been rumored for months; that the all-new 2011 Avante saloon, the predecessor of which we came to know as the Elantra, is heading to North American shores.

"The new compact sedan will also make its way to overseas markets including U.S. starting the end of the year," Hyundai said in an official statement, without disclosing any more details. Unless the company changes its plans, expect to see Hyundai's baby Sonata making its first public outing in the States at the Los Angeles Auto Show in mid-November.

Hyundai said that domestic deliveries of the new Avante, which went on sale in South Korea today priced from 14.9 million Won to 18.9 million Won (US$12,700 to US$16,100 based on today's currency exchange rates), are expected to reach 83,000 units by the end of the year, and surpass 125,000 cars in 2011.

The company added it expects to sell as much as 400,000 examples of the Avante / Elantra in overseas markets from 2012.

In South Korea, the 2011 Elantra is powered by a 1.6-liter four-banger with direct-injection delivering 140-horsepower and 171Nm or 126.5 lb-ft of peak torque, matted to either a six-speed manual gearbox or a six-speed automatic transmission.

http://carscoop.blogspot.com/2010/08/hyundai-officially-confirms-us-sales-of_03.html

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...