Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra 2011


bakinec 69

Recommended Posts

[quote name='bakinec 69' timestamp='1302171574' post='8765568']
[url="http://hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=570_573&link=3&cont=491&lang=1"]Уже в продаже[/url]
[/quote]

Очень не плохо получилось! Я боялся что взлетит до 20т. Правда нету ESP :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302266539' post='8776820']
Очень не плохо получилось! Я боялся что взлетит до 20т. Правда нету ESP :(
[/quote]

На выставочной была, хочется надеяться, что забыли указать на сайте )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1302282317' post='8778501']
На выставочной была, хочется надеяться, что забыли указать на сайте )))
[/quote]

Щас будут отмазываться, что никто из покупателей не знает что такое вот мы и не привозим! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302376311' post='8786770']
Щас будут отмазываться, что никто из покупателей не знает что такое вот мы и не привозим! :)
[/quote]

На Акценте есть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302376311' post='8786770']
Щас будут отмазываться, что никто из покупателей не знает что такое вот мы и не привозим! :)
[/quote]
это не отмазка это реальность. Продавать веешь человеку который не знает что это такое я считаю надувательство

Link to comment
Share on other sites

Ну вот :)
Как будто все, кто покупает у нас машины хоть на 50% понимают , что в них есть и для чего это надо! Это же элемент безопасности! И совершенно без разницы знает человек это или нет, просто привозите все с ESP и все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1302171574' post='8765568']
[url="http://hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=570_573&link=3&cont=491&lang=1"]Уже в продаже[/url]
[/quote]

Только непонятно за счёт чего при одном и том же двигателе разница почти полторы секунды в разгонной динамике и в расходе топлива почти литр на сотню :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1302692377' post='8819903']
Только непонятно за счёт чего при одном и том же двигателе разница почти полторы секунды в разгонной динамике и в расходе топлива почти литр на сотню :)
[/quote]

Я думаю, что это у них ошибка на сайте ))) Вот только интересно, какая цифра все таки верна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1302767742' post='8828507']
Так будет ли на новой Элке линзы и монитор????Или это тоже опция?
[/quote]

Не будет ни то, ни другое. Мониторы тоже как и ESP никто не знает что это такое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302798651' post='8833750']
Не будет ни то, ни другое. Мониторы тоже как и ESP никто не знает что это такое :)
[/quote]

ESP никто не знает?)))))Смешно просто,это наши офицалы берут самые дешевые версии и толкают нам по самой клевой цене!Я думал она будет такая,как ее рекламировали,а она совсем простенькая((((Интересно,какое будет качество материалов?Как в акценте или сонате?Акцент я смотрел,пластмассовая игрушка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1302838348' post='8836434']
ESP никто не знает?)))))Смешно просто,это наши офицалы берут самые дешевые версии и толкают нам по самой клевой цене!Я думал она будет такая,как ее рекламировали,а она совсем простенькая((((Интересно,какое будет качество материалов?Как в акценте или сонате?Акцент я смотрел,пластмассовая игрушка!
[/quote]
ну разумеетмя она такая же как акцент и соната пластмасывая игрушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302798651' post='8833750']
Не будет ни то, ни другое. Мониторы тоже как и ESP никто не знает что это такое :)
[/quote]
а что вы имеете виду под словом монитор? что это монитор какие функции по вашему она должна нести? да и с линзами не все ясно у меня нет в продук гайд эти линзы от куда вы их взяли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1302863554' post='8840455']
а что вы имеете виду под словом монитор? что это монитор какие функции по вашему она должна нести? да и с линзами не все ясно у меня нет в продук гайд эти линзы от куда вы их взяли
[/quote]
кстати а это product guid можно выложить тут что бы знать какие опции можно заказать на элантру....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1302863554' post='8840455']
а что вы имеете виду под словом монитор? что это монитор какие функции по вашему она должна нести? да и с линзами не все ясно у меня нет в продук гайд эти линзы от куда вы их взяли
[/quote]

Это я так шучу :)
А по поводу линз. HYUNDAI в очередной раз сделала ход конем. на всех выставках была с линзами, в продажу пошла без них. Кстати есть ли вариант заказа с родным ксеноном? Без линз врядли будет

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйстаюу диллеров говорят Elantra будет в середине мая месяца.цена дорогой комплектации будет 18500 азнюне лучше ли за ету сумму взять японское авто????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amids' timestamp='1303134233' post='8865762']
подскажите пожалуйстаюу диллеров говорят Elantra будет в середине мая месяца.цена дорогой комплектации будет 18500 азнюне лучше ли за ету сумму взять японское авто????
[/quote]

конечно лучше японское, только идите в салон и на замену масла со счетчиком гейгера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amids' timestamp='1303134233' post='8865762']
подскажите пожалуйстаюу диллеров говорят Elantra будет в середине мая месяца.цена дорогой комплектации будет 18500 азнюне лучше ли за ету сумму взять японское авто????
[/quote]

Если не секрет, подскажите что японского можно взять вместо Элантры за эту сумму?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amids' timestamp='1303134233' post='8865762']
подскажите пожалуйстаюу диллеров говорят Elantra будет в середине мая месяца.цена дорогой комплектации будет 18500 азнюне лучше ли за ету сумму взять японское авто????
[/quote]
елантры уже в продаже 18400 будит буквально течении недели. Берите выбор за вами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1303135559' post='8865870']
конечно лучше японское, только идите в салон и на замену масла со счетчиком гейгера
[/quote]
хороший пиар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303139073' post='8866243']
Если не секрет, подскажите что японского можно взять вместо Элантры за эту сумму?
[/quote]
взять та можно но не с такими техническими характеристиками я не говарю о опциях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1302877238' post='8842983']
Это я так шучу :)
А по поводу линз. HYUNDAI в очередной раз сделала ход конем. на всех выставках была с линзами, в продажу пошла без них. Кстати есть ли вариант заказа с родным ксеноном? Без линз врядли будет
[/quote]
пришли мне сылку на эти линзы больно любопытно посмотреть (наверно Американки)Ксеноны нет в опциях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1303220531' post='8876245']
елантры уже в продаже 18400 будит буквально течении недели. Берите выбор за вами
[/quote]
видел на прошлой неделе в продаже в салоне на патамдарте за 18400азн. на вид неплохая тачка, но дорого для корейки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1303220649' post='8876266']
взять та можно но не с такими техническими характеристиками я не говарю о опциях.
[/quote]

Я то знаю :) , мне было интересно что может предложить amids :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ребята поехал я посмотрел Элу((((на фото одно,в реале совсем не то((((У той версии что за 18 сзади барабанные тормоза((на акценте дисковые,это просто ужас какой-то.Скажу качуство салона такое же как и в акценте.Лучше за 15900 Форд Фокус взять!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303139073' post='8866243']
Если не секрет, подскажите что японского можно взять вместо Элантры за эту сумму?
[/quote]
ну вариантов много.субару импреза,хонда сивик.машины себя зарекомендовали как качеством так и популярностью на разных рынках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amids' timestamp='1303301645' post='8885885']
ну вариантов много.субару импреза,хонда сивик.машины себя зарекомендовали как качеством так и популярностью на разных рынках.
[/quote]

Но не за эту же сумму :)

Цивик 2010 г выпуска, фулл дороже на 4590 манат! К тому же на Цивике 5 скоростной автомат, на Элантре 2011 г выпуска 6ти. Импреза не 2011г выпуска и с 4х скоростным АКПП, с очень дорогим сервисом! Мазда 3 дороже на 4600 манат.

и где здесь за ту же сумму? :morqqqq:

Кстати, езжу уже на второй Элантре и она тоже себя зарекомендовала как качеством так и популярностью на нашем рынке ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303280940' post='8881582']
Ребята поехал я посмотрел Элу((((на фото одно,в реале совсем не то((((У той версии что за 18 сзади барабанные тормоза((на акценте дисковые,это просто ужас какой-то.Скажу качуство салона такое же как и в акценте.Лучше за 15900 Форд Фокус взять!!!
[/quote]
бери

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1303367858' post='8891888']
с барабаноми промашка вышла это верно. Поменили исправили
[/quote]

Это хорошо!

У меня вопрос, в новой Элантре багажник открывается с пульта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303369635' post='8892247']
Это хорошо!

У меня вопрос, в новой Элантре багажник открывается с пульта?
[/quote]
ну если они на машину 2011 года поставили барабанные тормоза то какая может быть речь об открытии багажника с пульта....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amids' timestamp='1303466518' post='8904269']
ну если они на машину 2011 года поставили барабанные тормоза то какая может быть речь об открытии багажника с пульта....
[/quote]


Ай сагол е!!!!Как говорит официал промашка)))Это не промашка,а отмазка!!))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303467999' post='8904529']
Ай сагол е!!!!Как говорит официал промашка)))Это не промашка,а отмазка!!))) :looool:
[/quote]

Лучше с барабанными тормозами и 6ти скоростной коробкой автомат, чем с допотопной 4х скоростной коробкой у Фокуса :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303474098' post='8905772']
Лучше с барабанными тормозами и 6ти скоростной коробкой автомат, чем с допотопной 4х скоростной коробкой у Фокуса :looool:
[/quote]

Вообщето у нового 2011 года фокуса 6 скорост.автомат)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303476847' post='8906263']
Вообщето у нового 2011 года фокуса 6 скорост.автомат)))))
[/quote]

Дайте знать когда в Аз-не будет такой фокус :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...