Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra 2011


bakinec 69

Recommended Posts

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303480644' post='8906750']
Дайте знать когда в Аз-не будет такой фокус :morqqqq:
[/quote]

http://avtoinomar.ru/amerikanskie-avtomobili/ford-focus-2012/

В 2012))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Supreme86' timestamp='1303717908' post='8925711']
http://avtoinomar.ru/amerikanskie-avtomobili/ford-focus-2012/

В 2012))))
[/quote]

В 2012 году Хюндай уже будет ставить 7ми скоростные АКПП )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303725114' post='8927108']
В 2012 году Хюндай уже будет ставить 7ми скоростные АКПП )))
[/quote]


Дай Бог!!!
П.С И сзади дисковые тормоза)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303726267' post='8927325']
Дай Бог!!!
П.С И сзади дисковые тормоза)))
[/quote]

У меня машина 2007г и на ней дисковые тормоза сзади ;) а барабанные тормоза для тех у кого денег не хватает, для них экономный вариант, а для фулл как сказал Дистрибьютор будут дисковые. Он же сказал ошибка вышла :morqqqq:

а может и не только на фулле будут, а на всех модификациях ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303728482' post='8927805']
У меня машина 2007г и на ней дисковые тормоза сзади ;) а барабанные тормоза для тех у кого денег не хватает, для них экономный вариант, а для фулл как сказал Дистрибьютор будут дисковые. Он же сказал ошибка вышла :morqqqq:

а может и не только на фулле будут, а на всех модификациях ))
[/quote]

Дай Бог!!!Я вам скжу предыдущая Эла лучше была!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303728482' post='8927805']
У меня машина 2007г и на ней дисковые тормоза сзади ;) а барабанные тормоза для тех у кого денег не хватает, для них экономный вариант, а для фулл как сказал Дистрибьютор будут дисковые. Он же сказал ошибка вышла :morqqqq:

а может и не только на фулле будут, а на всех модификациях ))
[/quote]
на всех я писал вышла ошибка при заказе или как тут полагают отмазался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303791452' post='8933489']
Дай Бог!!!Я вам скжу предыдущая Эла лучше была!
[/quote]
ну это песня старая вы нам спойте что ни будь по новей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1303803167' post='8935616']
на всех я писал вышла ошибка при заказе или как тут полагают отмазался
[/quote]
QArdaş, Allah göstərməsin bizim millətin yanında bir səhvin olsun. İllərlə adamın başına qaxınc eliyirlər. Lap o molla Nəsrəddinin məsəlindəki kimi.

Molla nəvəsini eşşəyə mindirərək qonşu kəndə gedir. Onun qabağına çıxan ilk adam deyir: “A molla, yaşlı adamsan, niyə eşşəyə özün minmirsən, uşağı mindirirsən?”.

Söz Mollanın ağlına batır və uşağı eşşəkdən düşürüb özü minir. Növbəti adam da bunu irad tutur: “Utanmırsan, bir damcı uşaq piyada gedir, özün eşşəyin belindəsən”.

Molla tənqiddən nəticə çıxarır, uşağı alır tərkinə. Başqa bir yolkeçən eşşəyin məsələsini qaldırır: “A kişi, bu eşşək yazıq deyilmi, baba-nəvə minib kələyini kəsirsiz”.

Molla insafa gəlir, eşşəkdən düşür, uşağı da endirir.

Dördüncü eloğlu isə Mollaya gülür: “Eşşək yanınızda boş gedir, özünüz piyada ləhləyirsiz”.

Bu tənələrdən bezən Molla "bu millətin ağzından qurtarmaq olmaz" deyərək eşşəyi öz belinə alır.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1303799130' post='8934729']
А как у новой Элки с качеством материалов салона? Торпеда мягкая? Обивка дверей?
[/quote]

Дистриб.на эти вопросы не отвечает...ему это не серфует!Потому-что Элантра -это пластмассовое торпедо,обивки дверей жесткий пластмас с тканью,на дорогой версии с кож.салоном будет дермантин на обивке дверей и стоит она будет 18 с лишним манатов!Как вам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1303803258' post='8935631']
ну это песня старая вы нам спойте что ни будь по новей
[/quote]

У вас я вижу чувство этики отсутствует,если хотите спеть пожалуйста....Это мое мнение и я его придерживаюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303919672' post='8950418']
Дистриб.на эти вопросы не отвечает...[b]ему это не серфует[/b]!Потому-что Элантра -это пластмассовое торпедо,обивки дверей жесткий пластмас с тканью,на дорогой версии с кож.салоном будет дермантин на обивке дверей и стоит она будет 18 с лишним манатов!Как вам?
[/quote]

Ему будет серфовать то, что Элантр будет продаваться в 10 раз больше, чем Королл, Цивиков, Импрез, Мазд 3ки и тем более Фокусов :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303919672' post='8950418']
Дистриб.на эти вопросы не отвечает...ему это не серфует!Потому-что Элантра -это пластмассовое торпедо,обивки дверей жесткий пластмас с тканью,на дорогой версии с кож.салоном будет дермантин на обивке дверей и стоит она будет 18 с лишним манатов!Как вам?
[/quote]

С двери с тканью!? Это что прошлый век что ли? Уж лучше пластик чем тряпка, которая через год будет в ужасном виде.

18 с лишим манат это отличная цена. KIA Cerato фуловый под 20к. А про Короллу и Сивис я вообще молчу. Ужасные цены. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1303972971' post='8955165']
С двери с тканью!? Это что прошлый век что ли? Уж лучше пластик чем тряпка, которая через год будет в ужасном виде.

18 с лишим манат это отличная цена. KIA Cerato фуловый под 20к. А про Короллу и Сивис я вообще молчу. Ужасные цены. :)
[/quote]

Да с тканью,кстати точно такой же как и у акцента)
Но кажется Серато фулл с 2.0 литровым мотором!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1303972971' post='8955165']
С двери с тканью!? Это что прошлый век что ли? Уж лучше пластик чем тряпка, которая через год будет в ужасном виде.

18 с лишим манат это отличная цена. KIA Cerato фуловый под 20к. А про Короллу и Сивис я вообще молчу. Ужасные цены. :)
[/quote]

Вот фотка с выставки, вроде была не ткань, так же как и в J4

[attachment=1171326:DSC09967.jpg]

Link to comment
Share on other sites

так тряпка там или пластик? :) Есть тут владельцы новой Элки?

[quote]Но кажется Серато фулл с 2.0 литровым мотором![/quote] да, 19700azn стоит. Но мне Элантра больше нравится. К тому же новый мотор у Элантры очень хороший и экономичный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1303986269' post='8958027']
так тряпка там или пластик? :) Есть тут владельцы новой Элки?

да, 19700azn стоит. Но мне Элантра больше нравится. К тому же новый мотор у Элантры очень хороший и экономичный.
[/quote]

Пластик там где пластик, а вот там где на J4 типа кожи, на новой точно не помню, но все кажется так же как и на нынешней.

Link to comment
Share on other sites

Появилась инфа от товарища, у него была J4, сейчас Туксон, он потестил J5, офигел, говорит она едет как Мерс! Говорит, не видел раньше ни одного Хюндая с такой мягкостью, еще говорил, что салон тоже не шумит (в это я верю меньше, дело времени ) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303993483' post='8959672']
Появилась инфа от товарища, у него была J4, сейчас Туксон, он потестил J5, офигел, говорит она едет как Мерс! Говорит, не видел раньше ни одного Хюндая с такой мягкостью, еще говорил, что салон тоже не шумит (в это я верю меньше, дело времени ) )))
[/quote]

Нужен нормальный отзыв ту от владельцев :)
Кстати у меня салон тоже не скрипит. Машине уже 3 с лишним года. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1304006742' post='8961226']
Нужен нормальный отзыв ту от владельцев :)
Кстати у меня салон тоже не скрипит. Машине уже 3 с лишним года. :)
[/quote]

Дай мне свою машину и я покажу скрипы ))) или один раз выключи музыку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303919672' post='8950418']
Дистриб.на эти вопросы не отвечает...ему это не серфует!Потому-что Элантра -это пластмассовое торпедо,обивки дверей жесткий пластмас с тканью,на дорогой версии с кож.салоном будет дермантин на обивке дверей и стоит она будет 18 с лишним манатов!Как вам?
[/quote]
серфует почему бы и нет просто на такие вопросы я предлагаю ответить не заинтересованным людям пусть придут посмотрят расскажут. вот вы же это сделали :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303919961' post='8950460']
У вас я вижу чувство этики отсутствует,если хотите спеть пожалуйста....Это мое мнение и я его придерживаюсь!
[/quote]
спасибо за ваше мнение, но оно как бы мягко сказать уже достала, тем более в первых постах вы даже получили поддержку с моей стороны. Что все Хенде отстой перед фордом и Елантра в том числе, что вам ещё надо.
я думаю все выраженное мною входит в границы Этики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1303974214' post='8955458']
Да с тканью,кстати точно такой же как и у акцента)
[/quote]
В дверях моего Акцента нет ткани, только пластик. Или в новом Акценте ткань?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1304055219' post='8964590']
В дверях моего Акцента нет ткани, только пластик. Или в новом Акценте ткань?
[/quote]

В новом акценте ткань с пластиком!

Link to comment
Share on other sites

[url=http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/17132.html]Тест-драйв[/url] и [url=http://elantra.in.ua/content.php?r=297-Hyundai-Elantra-2011-vs-Hyundai-Elantra-2007-ili-4to-izmenilos-za-5-let]сравнение с прежней моделью[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' timestamp='1304141669' post='8974313']
Элантра с задними дисковыми тормозами когда будет в баку на продаже ?
[/quote]
я написал вам в личку
к июню

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

уважаемый дистрибьютор, раз уж у вас в подписи сайт hyundai.az, то, ПОЖАЛУЙСТА, примите какие-то меры, чтобы он стал чуть менее ужасным. сайт чудовищен как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения контента. эти ... из дримарта еще не постеснялись подписаться внизу...

Link to comment
Share on other sites

недавно был на тест драйве новой Элантры. впечатления отличные, динамика супер, все понравилось. сверчков или посторонних звуков не было.
жду новую партию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1305905010' post='9159106']
уважаемый дистрибьютор, раз уж у вас в подписи сайт hyundai.az, то, ПОЖАЛУЙСТА, примите какие-то меры, чтобы он стал чуть менее ужасным. сайт чудовищен как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения контента. эти ... из дримарта еще не постеснялись подписаться внизу...
[/quote]
согласен. Вот уже год как маркетинг департамент обещает поменять дизайн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' timestamp='1306492880' post='9213342']
Вы не заметили одну важную деталь 1.8 выдаёт мощность 150 л.с при 6500/мин ужас это так надо крутить его?
[/quote]
Это нормально. Почти все современные 16 клапанные бензиновые моторы выдают макс. мощность при больших оборотах.
У дизелей макс. мощность на более низких оборотах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' timestamp='1307437660' post='9293214']
Как там с пакетом плохих дорог? Что в него входит, сколько стоит эта опция?
И еще, на Элантре есть ли вход для ЮСБ флэшки?
[/quote]
настояший пакет стоит только на акцентах из России. Елантры только увеличен клеренс. ЮСБ есть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 33 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...