Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 973
  • Created
  • Last Reply

здравствуйте уважаемые форумчане!
плз подскажите, какой проигрыватель можно скачать,чтоб как можно больше форматов поддерживал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5544888' date='Oct 13 2009, 11:00 ']здравствуйте уважаемые форумчане!
плз подскажите, какой проигрыватель можно скачать,чтоб как можно больше форматов поддерживал[/quote]

Media Player Classic + K-lite Codec Pack
Взять можно [url="http://www.free-codecs.com/K_lite_codec_pack_download.htm"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

Скачала с iTunes одну игру и программу для чтения книг. Почему они не отображаются на айподе? (Apple 8 GB)

И еще: как максимально быстрее можно найти бесплатные загрузки в iTunes?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dike' post='5547408' date='Oct 13 2009, 16:40 ']Скачала с iTunes одну игру и программу для чтения книг. Почему они не отображаются на айподе? (Apple 8 GB)

И еще: как максимально быстрее можно найти бесплатные загрузки в iTunes?[/quote]

Вы отметили пункты Sych. Games и т.д в iTunes?

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i029.radikal.ru/0910/10/339a42d5c70b.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

перезагрузил Windows XP SP2 оригинал. теперь не могу подкличить к интернету - у меня высокоскоростной. не находит его и все, как не пытался. скорее всего драйвер не находит. что делать? как узнать какой драйвер нужен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5549530' date='Oct 14 2009, 00:16 ']перезагрузил Windows XP SP2 оригинал. теперь не могу подкличить к интернету - у меня высокоскоростной. не находит его и все, как не пытался. скорее всего драйвер не находит. что делать? как узнать какой драйвер нужен?[/quote]

Everest ilə baxa bilərsiz

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5549530' date='Oct 14 2009, 00:16 ']перезагрузил Windows XP SP2 оригинал. теперь не могу подкличить к интернету - у меня высокоскоростной. не находит его и все, как не пытался. скорее всего драйвер не находит. что делать? как узнать какой драйвер нужен?[/quote]


Назовите модель ноутбука я вам дам ссылку откуда сможете чкачать драйвер под лан карту и вай фай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5548564' date='Oct 13 2009, 20:39 ']Вы отметили пункты Sych. Games и т.д в iTunes?

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i029.radikal.ru/0910/10/339a42d5c70b.jpg[/img][/url][/quote]


по-моему у меня автоматическое синхронизирование. выделяю айпод кликаю синхронизировать и все!

как-то по-другому надо делать?

картинка Ваша не открылась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dike' post='5551740' date='Oct 14 2009, 12:26 ']по-моему у меня автоматическое синхронизирование. выделяю айпод кликаю синхронизировать и все!

как-то по-другому надо делать?

картинка Ваша не открылась...[/quote]

Подключите айпод
Itunes-клик на ваш айпод, справа наверху вкладки Summary, Music, Movies... клик туда и отметьте галочку sync music/video/games и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5552147' date='Oct 14 2009, 13:15 ']Подключите айпод
Itunes-клик на ваш айпод, справа наверху вкладки Summary, Music, Movies... клик туда и отметьте галочку sync music/video/games и т.д[/quote]

открыла вкладку Игры там стоит галочка синхронизировать но в меню где должен быть список игр (как я поняла) пусто...

а игра сама сидит в медиатеке- Программы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jav' post='5553934' date='Oct 14 2009, 17:10 ']Срочно! что делать (см. скрин)? окно до сих пор открыто, там нет кнопки "запретить"![/quote]
Уже всё))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='5551406' date='Oct 14 2009, 11:42 ']Назовите модель ноутбука я вам дам ссылку откуда сможете чкачать драйвер под лан карту и вай фай.[/quote]
у меня не desktop сборный, - собирал к сожалению не я, теперь я никак не могу определить, какой имменно драйвер нужен. есть ли способ?

Link to comment
Share on other sites

у меня на ноуте такая проблема - загрузил одну программу, не понравилась, попробовал удалить, дает сообщение, что uninstall file cannot be found - каким образом я могу ее убрать с ноута?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер, плз,подскажите у меня на компе выходит ошибка Genetic Host win 32 - это вирус? его возможно удалить и вообще как быть?
п.с.антивирус стоит касперский, лицензионка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5556214' date='Oct 15 2009, 00:17 ']добрый вечер, плз,подскажите у меня на компе выходит ошибка Genetic Host win 32 - это вирус? его возможно удалить и вообще как быть?
п.с.антивирус стоит касперский, лицензионка...[/quote]
если касперский молчит значит это не вирус, а что то вроде "переполнение буфера" посылаемые сообщения спец длины что приводит к ошибке данного процесса.
надо скачать security обновление соответствующее с сайта майкрософт или же закрыть 445 и 135 порты.

P.S. если конечно это происходит после того как заходишь в интернет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5555104' date='Oct 14 2009, 21:27 ']у меня не desktop сборный, - собирал к сожалению не я, теперь я никак не могу определить, какой имменно драйвер нужен. есть ли способ?[/quote]

воспользуйся программкой "[url="http://soft.softodrom.ru/ap/Unknown-Device-Identifier-p7624"]Unknown Device Identifier[/url]"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5556214' date='Oct 15 2009, 00:17 ']добрый вечер, плз,подскажите у меня на компе выходит ошибка Genetic Host win 32 - это вирус? его возможно удалить и вообще как быть?
п.с.антивирус стоит касперский, лицензионка...[/quote]


Есть программа Erorr Doctor она может помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='5557029' date='Oct 15 2009, 04:09 ']если касперский молчит значит это не вирус, а что то вроде "переполнение буфера" посылаемые сообщения спец длины что приводит к ошибке данного процесса.
надо скачать security обновление соответствующее с сайта майкрософт или же закрыть 445 и 135 порты.

P.S. если конечно это происходит после того как заходишь в интернет.[/quote]
да это при входе в инет происходит,стало возникать после формата, и то только 2 раза выдавалось,а сейчас пока молчит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5555177' date='Oct 14 2009, 21:39 ']у меня на ноуте такая проблема - загрузил одну программу, не понравилась, попробовал удалить, дает сообщение, что uninstall file cannot be found - каким образом я могу ее убрать с ноута?[/quote]
есть ли у кого ответ на данный вопрос, очень нужна помощь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5562317' date='Oct 15 2009, 21:36 ']есть ли у кого ответ на данный вопрос, очень нужна помощь[/quote]

Руками(реестр+жд), или прогой типа Your Uninstaller! 2008

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' post='5558029' date='Oct 15 2009, 10:55 ']Скажите подалуйста, у кого нибудь возникла проблема с сайтами, которые приобретены с Leaderhost.net?[/quote]


Никто не ответил... Есть у кого-нибудь информация по дате восстановления этого хостинга? И есть ли возможность перебросить сайт на другой?

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос по поводу адсл, точнее о процедуре отключения. написал заявление, чтобы отключили меня, мне сказали, что отключат только через 15 дней. если кто сталкивался, скажите плз, как это обычно бывает. 15 дней это везде так или просто каприз провайдера? срочно нужен интернет, а тут такое...

Link to comment
Share on other sites

если ХР не лецинзионный, то отдельно скачивать какие то обновления и устанавливать на него не возможно? скачить не с сайта майкросовт, а с др.сайтов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5564534' date='Oct 16 2009, 10:37 ']если ХР не лецинзионный, то отдельно скачивать какие то обновления и устанавливать на него не возможно? скачить не с сайта майкросовт, а с др.сайтов[/quote]


Лучьше скачать windows genui зарегать windows и обновить с майкрософта но когда будете делать винду лицензионной надо отключить антивирус а то он не даст возможности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='5564516' date='Oct 16 2009, 10:34 ']у меня вопрос по поводу адсл, точнее о процедуре отключения. написал заявление, чтобы отключили меня, мне сказали, что отключат только через 15 дней. если кто сталкивался, скажите плз, как это обычно бывает. 15 дней это везде так или просто каприз провайдера? срочно нужен интернет, а тут такое...[/quote]


У вас с ними контракт посмотрите дату подключения если 1 был заключен контракт ровно до 1 они его должны отключить по истечению месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5564534' date='Oct 16 2009, 10:37 ']если ХР не лецинзионный, то отдельно скачивать какие то обновления и устанавливать на него не возможно? скачить не с сайта майкросовт, а с др.сайтов[/quote]

устанавливать и скачивать можно прямо через встроенную службу автоматического обновления, только в опциях поставь "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически". далее рядом с часами в правом нижнем углу должен появиться жёлтый щик с вокслицательным знаком,сигдализирующий о наличиях обновлений, есть краткая аннотация к каждому fix-у.

P.S. НЕ ЗАБУДЬТЕ СНЯТЬ ГАЛОЧКУ С ПОСЛЕДНЕЙГО В СПИСКЕ АЙДЕЙТА, ПОД НАЗВАНИЕМ "[i]Уведомление о результатах проверки подлинности Windows[/i]".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='5564741' date='Oct 16 2009, 11:03 ']Лучьше скачать windows genui зарегать windows и обновить с майкрософта но когда будете делать винду лицензионной надо отключить антивирус а то он не даст возможности.[/quote]
а где его можно скачать? не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='5564762' date='Oct 16 2009, 10:05 ']У вас с ними контракт посмотрите дату подключения если 1 был заключен контракт ровно до 1 они его должны отключить по истечению месяца.[/quote]
фишка в том, что контракта как такового нет. купил ноутбук, дали месяц интернета суперолайн. дата подключения 5 сентября. 5-го октября интернет отключили. я только подписался на заявке. другой провайдер не может подключить меня потому, что, как мне сказали, в атс мой номер забит компбтексом/суперонлайном. процедура такая, что надо написать заявку в сол, они обращаются в атс, и только после этого можно подключатся к другим. эта процедура занимает у них 15 дней. хотел уточнить этот срок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='5565678' date='Oct 16 2009, 13:04 ']фишка в том, что контракта как такового нет. купил ноутбук, дали месяц интернета суперолайн. дата подключения 5 сентября. 5-го октября интернет отключили. я только подписался на заявке. другой провайдер не может подключить меня потому, что, как мне сказали, в атс мой номер забит компбтексом/суперонлайном. процедура такая, что надо написать заявку в сол, они обращаются в атс, и только после этого можно подключатся к другим. эта процедура занимает у них 15 дней. хотел уточнить этот срок.[/quote]


мы тоже работали с супер онлайн перешли на юнинет как только по контракту месяц кончился сразу отключили .

но пришлось звонить и дробить их каждые 5 мин чтоб они все быстро сделали.


звоните и требуйте 5 числа вы должны были уже освоюодиться от их услуг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='5566213' date='Oct 16 2009, 13:17 ']мы тоже работали с супер онлайн перешли на юнинет как только по контракту месяц кончился сразу отключили .

но пришлось звонить и дробить их каждые 5 мин чтоб они все быстро сделали.
звоните и требуйте 5 числа вы должны были уже освоюодиться от их услуг.[/quote]
Forseti, спасибо за информацию. говорил с ними и с атс, в АТС уже работают. подожду сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='5566451' date='Oct 16 2009, 14:42 ']Forseti, спасибо за информацию. говорил с ними и с атс, в АТС уже работают. подожду сегодня.[/quote]


незачто )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5562851' date='Oct 15 2009, 23:00 ']Your Uninstaller! 2008[/quote]

данная программа под Windows Vista не работает. после установки, заблокировала систему, пришлось восстонавливать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5562161' date='Oct 15 2009, 20:58 ']есть ли вариант сделать Recovery disk для Windows XP SP3?[/quote]
Почему бы не воспользоваться Акронисом или Нортон Гхостом? Я делаю так: установил систему, установил дрова, установил проги все которыми пользуюсь, антивирь, оптимизировал систему по полной, Мои документы перекидываю на диск D, туда же ставлю Бат!, вообще, всё что не подлежит удалению - на этом диске, затем пишу образ раздела С на болванку - одного дивиди диска вполне достаточно. В случае возникновения проблем переустановка занимает всего минут восемь. А вот после архивации я ставлю EAZ-FIX Pro 8.1 и по необходимости откатываю всё (и системные файлы и всё загруженное на комп вообще) на тот день, когда сбоев-вирусов еще не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jav' post='5553934' date='Oct 14 2009, 17:10 ']Срочно! что делать (см. скрин)? окно до сих пор открыто, там нет кнопки "запретить"![/quote]
В таком случае помогут следуещие действия: сносим Касперский и ставим антивирус

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5549530' date='Oct 14 2009, 00:16 ']перезагрузил Windows XP SP2 оригинал. теперь не могу подкличить к интернету - у меня высокоскоростной. не находит его и все, как не пытался. скорее всего драйвер не находит. что делать? как узнать какой драйвер нужен?[/quote]
DriverScanner 2009 v2.0.0.20 в помощь. Назарегистрированная версия напишет хотя бы название оборудования, зарегистрированная и драйвера скачает.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчани!
У меня дома 2 компа хочу соединить их.Что мне для этого нужно сделать?

P.S.Если есть ответ в предыдущих постах пожалуйста дайте ссылку.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...