Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS3 - FC Barcelona - FC Rubin Kazan (Group F)


BOA_101

Group Stage - Round 3  

  1. 1. BAR - RUB

    • Barca
      9
    • Rubin
      7
    • draw
      2


Recommended Posts

[quote name='do_4_love' post='5593344' date='Oct 21 2009, 14:10 ']Не обращай внимания, ща новая отмазка появилась - буки или договорняк. это модно.
по теме поздравляю![/quote]
Когда бывает игра на буков, то в створ ворот 20+ ударов не бывает)) Фарт, не фарт, не знаю, но Рубин победил. Причём заслуженно)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Xaji_Dayi' post='5593895' date='Oct 21 2009, 15:11 ']Рубин простите откуда? Думаю из Рязани.
След игра когда? Думаю через 2 недели.
Барса будет в гостях у Рубина через 2 недели на льду играть или в норм погодных условиях. Хотелось бы знать.

Барселонисты - айда в Рязань через 2 недели. Обдумайте. Поедем. Я Реально говорю. У кого есть время плиз обдумайте план скинемса и поедем. посмотрите да мин и макс сколько на поездку нужно плюс билет? х + у = ? х сколько и у сколько?[/quote]
С шарфом АнтиБарселониста придешь? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5591387' date='Oct 21 2009, 09:23 ']Назим бясти дя...опозорила йох бир....
как проигрывают так позорят.. а как выигрывают все и вся то тишина со стороны мадридистов... :morqqqq:[/quote]

[quote name='Rivaldo' post='5593689' date='Oct 21 2009, 14:52 ']Никто никого не позорил, хватит преувеличивать. Йеря гялься вы уже почти десятилетие позорите Испанию что ли? Не можете выйти дальше четвертьфинала[/quote]

:D

да , Ради Бога. что хотите - пишите :)

у меня сегодня хорошее настроение :)

Дай Бог Барселоне долголетия , чтобы чаще нас радовала своим футболом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5594161' date='Oct 21 2009, 15:39 ']Кого радуает кого нет[/quote]
Товаресч барсаман! :) Зачем же так печалиться?) Как тут кто-то отметил, кищинин башына ищ гяляр) Не всегда же Барсе выигрывать всех))

Link to comment
Share on other sites

Тидей - блин а. Рязань Казань все в голове перемешалось.

Лед Будет :) ?

=== === ===

Ривальдо - коме он. Сделайте смету. Приду. В норм одежде. Костюм адидас. Носки. Белые носочки. Шапочка с ушками. Черные туфли. Оттуда в баньку.

п.с. Казань это где вообще? Север Юг Запад Восток? Какой аеропорт там близок. Ребята я щас на проекте. Страницы не работают. гугла нет. посмотрите. сам не ленюсь. реально не могу.
можно и на поезде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5594235' date='Oct 21 2009, 15:47 ']Тидей - блин а. Рязань Казань все в голове перемешалось.

Лед Будет :) ?

=== === ===

Ривальдо - коме он. Сделайте смету. Приду. В норм одежде. Костюм адидас. Носки. Белые носочки. Шапочка с ушками. Черные туфли. Оттуда в баньку.

п.с. Казань это где вообще? Север Юг Запад Восток? Какой аеропорт там близок. Ребята я щас на проекте. Страницы не работают. гугла нет. посмотрите. сам не ленюсь. реально не могу.
можно и на поезде.[/quote]
Аэропорт в Казани кажется есть... Вот карта. думаю 1700 километров будет, хотя может и ошибаюсь. Стоит ли туда ехать из-за одного матча? :)

[attachment=415507:Kazan.JPG]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5594230' date='Oct 21 2009, 15:46 ']Товаресч барсаман! :) Зачем же так печалиться?) Как тут кто-то отметил, кищинин башына ищ гяляр) Не всегда же Барсе выигрывать всех))[/quote]
Флако я не о себе :)

Link to comment
Share on other sites

Флако - просто думаю выгодное предложение. Спасибо за ресерчь. Когда еще будет матч куда виза не нужна и супер дорогие отели не нужны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5594956' date='Oct 21 2009, 17:18 ']Флако - просто думаю выгодное предложение. Спасибо за ресерчь. Когда еще будет матч куда виза не нужна и супер дорогие отели не нужны?[/quote]
Ты серьезно? :unsure: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Gökdeniz:[b]"Anlatılmaz, yaşanır"[/b]
Şampiyonlar Ligi'nde Barcelona'ya attığı golle takımı Rubin Kazan'a galibiyeti getiren Gökdeniz Karadeniz, attığı golün anlatılamayacağını ancak yaşanılabileceğini söyledi.

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s46.radikal.ru/i112/0910/89/b3db37abf2d9.jpg[/img][/url]

Gökdeniz Karadeniz, yaptığı açıklamada, Barcelona'nın stadı Nou Camp'taki ortamın çok güzel ve etkileyici olduğunu belirterek, ''Galibiyet beklemiyorduk ancak karşılaşmaya iyi hazırlanmıştık. Teknik direktörümüzün maç öncesi bize verdiği taktiği uygulamaya çalıştık ve kazandık. Benim golümle kazanmış olmamız ayrıca mutluluk verici. Gol anındaki hislerimi anlatamam. O an anlatılmaz ancak yaşanır'' dedi. [/quote

Далее он сетует на то что их, играющих в России не замечают, не ценят, про свой клуб, о чемпионстве и о том что любой футболист мечтает, сыграть за сборную и т.д. и т.п.

Кстати, его выбрали лучшим игроком матча... (uefa.com)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5593228' date='Oct 21 2009, 12:53 ']Всю ночь отмечал[/quote]
не вы один.Звонил казанским,они вышли бухать на улицу,а там волшебным образом отрядик ОМОНа...совершеееенно случайно...
Разговор закончился как обычно:обещанием дать нам п... в Казани с их стороны,и не быть дЭбилами,и не светить мероприятия в инете перед АКАБами с моей)))ыгыыг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='5595820' date='Oct 21 2009, 19:08 ']не вы один.Звонил казанским,они вышли бухать на улицу,а там волшебным образом отрядик ОМОНа...совершеееенно случайно...
Разговор закончился как обычно:обещанием дать нам п... в Казани с их стороны,и не быть дЭбилами,и не светить мероприятия в инете перед АКАБами с моей)))ыгыыг[/quote]
А в получении оной в Казани вы сомневаетесь?:)Ну а если окроме шуток,то положение Крыльев меня очень беспокоит,но об этом в другой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5595943' date='Oct 21 2009, 19:42 ']я как чувствовал...надо было ставку побольше сделать((([/quote]
я тоже все 50центов на Рубин ставил (((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5596188' date='Oct 21 2009, 21:36 ']На поезде если ехать то не так и дорого ведь)[/quote]
Тут в соседней теме на ДНОТ-е уже плачутся про повышение цен на поезд gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='5595221' date='Oct 21 2009, 17:53 ']Ривальдо - я серьозно если это не супер пупер дорого.[/quote]
В разделе путешественников спрашивать надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5595906' date='Oct 21 2009, 19:33 '][b]А в получении оной в Казани вы сомневаетесь?[/b]:)Ну а если окроме шуток,то положение Крыльев меня очень беспокоит,но об этом в другой теме.[/quote]
ну,по прошлому опыту-сомневаюсь...хотя,Казань ща организовывается,что то мутит постоянно и сектор у них всё лучше и лучше...кто знает,может матч в Казани будет овеян славой отличной зарницы.:)
Про КС,пока всё грустно,руководство нехорошие люди:).Вылететь наверное не вылетем,а в следующем сезоне что будет-хз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='5610797' date='Oct 24 2009, 00:31 ']ну,по прошлому опыту-сомневаюсь...хотя,Казань ща организовывается,что то мутит постоянно и сектор у них всё лучше и лучше...кто знает,может матч в Казани будет овеян славой отличной зарницы.:)
Про КС,пока всё грустно,руководство нехорошие люди:).Вылететь наверное не вылетем,а в следующем сезоне что будет-хз...[/quote]
Кстати,до классико волжского разлива то совсем ничего осталось...я даже не знаю,что от КС ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5613918' date='Oct 24 2009, 21:24 ']Кстати,до классико волжского разлива то совсем ничего осталось...я даже не знаю,что от КС ждать.[/quote]
Да,этот день грядёт...уже забронированы пара "Икарусов" в Казань(чисто для своих)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...