Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS3 - FC Barcelona - FC Rubin Kazan (Group F)


BOA_101

Group Stage - Round 3  

  1. 1. BAR - RUB

    • Barca
      9
    • Rubin
      7
    • draw
      2


Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' post='5590803' date='Oct 21 2009, 01:25 '][font="Arial"]хотя победа Рубин не очень выгодна моему любимому Динамо, не могу не симпатизировать им в этой неравной борьбе[/font][/quote]
Не могу не согласиться :)

Барса просто недооценила противника походу...

Link to comment
Share on other sites

Бывает просто день когда все на стороне одной команды - вот такой сегодня и день :)

Рубин все что ударил влетело и грамотно защищался + везение, без него никак против Барсы на Камп Ноу

Желаю Рубину от души выхода из группы чтоб москвичи замолчали

Link to comment
Share on other sites

Лациале, поздравляю, это какая игра должна быть, чтобы я поддерживал российскую команду)) Надеюсь, Рубин в паре с ДК выйдет из группы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5590888' date='Oct 21 2009, 00:42 ']Лациале, поздравляю, это какая игра должна быть, чтобы я поддерживал российскую команду)) Надеюсь, Рубин в паре с ДК выйдет из группы)[/quote]
Спасибо,только это формальность с РФ,команда-Татарская,была,есть и будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590887' date='Oct 21 2009, 01:41 ']Я весь день ждал,что бы ответить этим смаилом :P ))[/quote]
Ну думаю этого ты и сам не ожидал :)

Ничья - возможно, но не так да )) Сеня было ВСЕ за Рубин ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5590895' date='Oct 21 2009, 01:43 ']российские сми будут об этом говорить до потери пульса, ближайшие пять лет..[/quote]
Неа не будут это же не московский клуб

Link to comment
Share on other sites

Невезение и тд - всё оправдания, Рубин надо было побеждать на Ноу Кампе зная что след. игры будут в лютом холоде. Неисе, я рад за Рубин они победили заслуженно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5590898' date='Oct 21 2009, 00:44 ']Ну думаю этого ты и сам не ожидал :)

Ничья - возможно, но не так да )) Сеня было ВСЕ за Рубин ))[/quote]
Я же написал утром"Рубин победит".Я в это искренне верил и Рубин победил,после второго гола Рубина во всём доме электричество скакать начало.На стадионе временами крики"Рубин,Рубин"затмивали целый Камп Ноу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590896' date='Oct 21 2009, 01:43 ']Спасибо,только это формальность с РФ,команда-Татарская,была,есть и будет.[/quote]
Это да, поэтому и не говорю русская)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590896' date='Oct 21 2009, 01:43 ']Спасибо,только это формальность с РФ,команда-Татарская,была,есть и будет.[/quote]
В команде Татарстана где почти нет татаров. Кстати, тренер в конце молился.
:morqqqq:
Букмейкеры хорошо "развели" тех кто ставил на Барсу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590910' date='Oct 21 2009, 01:46 ']Я же написал утром"Рубин победит".Я в это искренне верил и Рубин победил,после второго гола Рубина во всём доме электричество скакать начало.На стадионе временами крики"Рубин,Рубин"затмивали целый Камп Ноу!!![/quote]
Это просто знак сверху был, сегодня все было за Рубин ))

Что насчет выкриков - это понятно, стадион был полупустой - никто не болел и думали что легко победим gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5590904' date='Oct 21 2009, 01:45 ']Неа не будут это же не московский клуб[/quote]
Розанов с ума сходил,для них всё равно,главное что российский.А вспоминать они будут век.Осталось только дождаться барсаненавистников и читать их стёб завтра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5590918' date='Oct 21 2009, 01:48 ']Розанов с ума сходил,для них всё равно,главное что российский.А вспоминать они будут век.Осталось только дождаться барсаненавистников и читать их стёб завтра[/quote]
Пусть стебаются, в Казани уж 100% победим, иначе никак, позор будет

Link to comment
Share on other sites

А я бы обратил ваше внимание на ошибки пепа, выпустил Маркеза вместо Пуйоля (если посмотреть повторы, то в обоих голах проспал маркез), и конечно же Педро, Боян при его нынешней плохой форме выглядел бы намного лучше... Да и судья не задал нормальный ход игры, Рубиновцы заходили в очень опачные подкаты и отборы, Месси уже даже не пытался зацепить мяч, зачем ему ломать ноги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5590916' date='Oct 21 2009, 00:48 ']Это просто знак сверху был, сегодня все было за Рубин ))

Что насчет выкриков - это понятно, стадион был полупустой - никто не болел и думали что легко победим gizildish[/quote]
Через 2 недели будет выезд в ад :devil: В Казани Барсе будет ещё сложнее,я хочу что бы из группы вышли мы и Барса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590929' date='Oct 21 2009, 01:50 ']Через 2 недели будет выезд в ад :devil: В Казани Барсе будет ещё сложнее,я хочу что бы из группы вышли мы и Барса[/quote]
Я еще до матчей писал что хочу чтоб вышли Барса и Рубин :)

Но теперь уверен что победим в Казани :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5590918' date='Oct 21 2009, 00:48 ']Розанов с ума сходил,[b]для них всё равно,главное что российский[/b].А вспоминать они будут век.Осталось только дождаться барсаненавистников и читать их стёб завтра[/quote]
Мне лично плевать,что будут писать русские СМИ,когда мы шли к чемпионству они были против нас,когда мы стали чемпионами-они критиковали нас,когда мы побеждаем Барсу-СМИ считают это всероссийским успехом?От мёртвого осла им уши.Рубин-достояние татарского народа и республики Татарстан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5590929' date='Oct 21 2009, 01:50 ']Через 2 недели будет выезд в ад :devil: В Казани Барсе будет ещё сложнее,я хочу что бы из группы вышли мы и Барса[/quote]

так пойдет, выйдете вы и динамо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azi702' post='5590925' date='Oct 21 2009, 01:49 ']А я бы обратил ваше внимание на ошибки пепа, выпустил Маркеза вместо Пуйоля (если посмотреть повторы, то в обоих голах проспал маркез), и конечно же Педро, Боян при его нынешней плохой форме выглядел бы намного лучше... Да и судья не задал нормальный ход игры, Рубиновцы заходили в очень опачные подкаты и отборы, Месси уже даже не пытался зацепить мяч, зачем ему ломать ноги?[/quote]
Маркес долго не играл,да и щас у него мало игрового времени,вот и Пеп решил дать ему время в этой игре а если присмотрется то первый гол произошёл после его корявого приёма мяча а во втором эпизоде не правильный выбор позиции.У него щас наверное угрызение совести

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]"Рубин" шокировал "Камп Ноу"[/b]

Главная сенсация игрового дня случилась в Барселоне, где каталонцы неожиданно уступили чемпиону России. Гости умело сдерживали натиск соперника, а сами ответили точными ударами Александра Рязанцева и Гекдениза Кардениза.

[b]Без Сибайи и Бухарова[/b]
Если бы в группе смерти, куда попал "Рубин", потребовалось спрогнозировать самый "смертельный" для казанцев матч, безусловно, стоило бы назвать поединок 20 октября. Противостоять сильнейшему клубу Европы на выезде, да еще без ключевой фигуры центра поля Макбета Сибайи и основного форварда Александра Бухарова - задание из разряда сверхсложных. Напомним, что хавбек дисквалифицирован, а нападающий недавно повредил руку.

[b]Шок от Рязанцева[/b]
Впрочем, начало встречи опровергло любые прогнозы. Александр Рязанцев на 2-й минуте шокировал "Камп Ноу" выстрелом с 30 метров - мяч закончил свой путь в ближней "девятке" ворот Виктора Вальдеса. Первый гол в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2009/10 действующему победителю турнира суждено было пропустить от команды, дебютировавшей в нем.
[b]
Шансы "Барсы"[/b]
Уязвленная "Барса" бросилась вперед с удвоенной энергией. Златан Ибрагимович наносил удар на точность в дальний угол - Сергей Рыжиков ликвидировал угрозу. Вскоре шведский нападающий упустил еще более выгодный шанс сравнять счет, коряво пробив из центра штрафной. Чуть позже Педро Родригес выкатил мяч Даниэлу Алвесу, бразилец мощно приложился издали - рядом со штангой. На 24-й минуте мог забить уже сам Педро. После флангового навеса он метил головой в угол - Рыжиков перевел мяч на угловой.
[b]
Вспышка от Месси[/b]
Тотальное территориальное превосходство хозяев было налицо. При этом по-настоящему опасных моментов у ворот "Рубина" не возникало. Действуя по предельно осторожной тактической схеме 4-4-1-1, подопечные Курбана Бердыева перекрывали все лазейки в свои владениям и заставили уйти в тень Лионеля Месси. Лишь под занавес тайма звездный аргентинец напомнил о себе. Сперва он едва не замкнул во вратарской подачу Ибрагимовича, а в следующей атаке неприятно пробил с линии штрафной.
[b]
Травма Семака[/b]
"Рубин" единственный после забитого мяча шанс получил на 42-й минуте. Виталий Калешин заработал штрафной на точке, откуда Алехандро Домингес не раз в карьере поражал цель. Однако на этот раз мастер "стандартов" пробил прямо в руки голкиперу. Перед самым перерывом все же произошло одно неприятное для гостей событие. Капитан команды Сергей Семак из-за травмы вынужден был покинуть поле, уступив место Рафалу Муравски.

[b]Ответ Ибрагимовича[/b]
Как только начался второй тайм, "Барселоне" удалось-таки распечатать ворота Рыжикова. Хави исполнил чудо-пас на ход Ибрагимовичу, а тот из-под Романа Шаронова нанес ювелирный удар - мяч рикошетом от штанги залетел в сетку. В характере игры ничего не изменилось: сине-гранатовые атаковали большими силами, временами подолгу не позволяя сопернику перейти центр поля. Педро на 59-й минуте, Месси на 65-й, Ибрагимович на 67-й имели неплохие шансы забить - всякий раз надежно действовал Сергей Рыжиков. Между тем с последним пасом у команды по-прежнему были проблемы - большинство ударов следовало с дальних дистанций.
[b]
Шок номер два[/b]
На фоне преимущества "Барсы" очередным шоком для хозяев стал гол, пропущенный ими на 73-й минуте. В ходе контратаки Домингес вывел Гекдениза Карадениза один на один, и турок, исполнявший роль единственного форварда "Рубина" в этой встрече, использовал момент на все сто.
[b]
Перекладина и штанга[/b]
Оставшееся до финального свистка время "Барселона" провела в бесконечных атаках. В одном из эпизодов после удара Ибрагимовича гостей выручила перекладина. На четвертой добавленной минуте Яя Туре, замыкая навес с углового, попал в штангу. В итоге казанцы одержали первую победу в турнире, преподнеся пока главную сенсацию. "Рубин" повторил подвиг московского ЦСКА, который в Лиге чемпионов УЕФА сезона-1992/93 победил "Барсу" на "Камп Ноу". Хосеп Гвардиола, игравший в том матче, на этот раз потерпел поражение в роли наставника каталонского клуба.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.

[img]http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/ucl/90/58/21/905821_mediumsquare.jpg[/img][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5590938' date='Oct 21 2009, 00:53 ']так пойдет, выйдете вы и динамо..[/quote]
Ситуация сложная.Я думаю выйдет Барса,а вторую путёвку могут оспорить Динамо и мы,но у нас преимущество-вендетта с Киевом дома,в Казани.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5590943' date='Oct 21 2009, 01:55 ']Маркес долго не играл,да и щас у него мало игрового времени,вот и Пеп решил дать ему время в этой игре а если присмотрется то первый гол произошёл после его корявого приёма мяча а во втором эпизоде не правильный выбор позиции.У него щас наверное угрызение совести[/quote]

Ну все игроки и Пеп твердили что это сложнейшая игра, это игра не подходила для разминки Маркеза, нужно было ставить Пуйоля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azi702' post='5590958' date='Oct 21 2009, 02:00 ']Ну все игроки и Пеп твердили что это сложнейшая игра, это игра не подходила для разминки Маркеза, нужно было ставить Пуйоля...[/quote]
если слушать что говорят все игроки мира то все игры для них сложные

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...