Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О мужской наглости...


Recommended Posts

Иногда задаюсь вопросом, почему мужчины наглеют. Это касается всех сфер жизни. С чем это связано?чрезмерное внимание к их персоне или что-либо другое? Случалось ли вам столнуться с мужской наглостью и как с ней бороться?
P.S. Вопрос о любимых мужчинах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

если у него снесло крышу, то устраиваю экстренные ремонтные работы с вынесением ненужных и вредных мозгов))) ..... и все встает на свои места.
ну а если серьезно.... то все мы периодически наглеем когда юзюмюзя хощ бахырлар...
так что для прафилактики натягивайте поводок раз в три месяца))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587484' date='Oct 20 2009, 14:34 ']Иногда задаюсь вопросом, почему мужчины наглеют. Это касается всех сфер жизни. С чем это связано?чрезмерное внимание к их персоне или что-либо другое? Случалось ли вам столнуться с мужской наглостью и как с ней бороться?
P.S. Вопрос о любимых мужчинах.[/quote]
Что это значит? Поясните.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='5587537' date='Oct 20 2009, 14:42 ']наглеют? это как? :unsure:[/quote]
Я пока не касаюсь семейной жизни с выбросом мусора, покупкой хлеба и т.д. Речь идёт о простых моментах, когда и любовь есть, и всё, а встречать с работы, допустим, не хочет. Это лень или наглость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5587608' date='Oct 20 2009, 15:50 ']что за разделение? наглеют все - как мужчины так и женщины![/quote]

вот и я о том же))
я тоже периодически забираюсь любимому на шею и сижуууу себе ножки свесив))) но потом получаю "гапаз" и слажу вниз))))
так что все мы не без греха

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587652' date='Oct 20 2009, 14:57 ']Я пока не касаюсь семейной жизни с выбросом мусора, покупкой хлеба и т.д. Речь идёт о простых моментах, когда и любовь есть, и всё, а встречать с работы, допустим, не хочет. Это лень или наглость?[/quote]
А вы его такого-сякого плёткой, и чтобы не смел больше даже подумать об этом. Обязан и точка! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587652' date='Oct 20 2009, 15:57 ']Я пока не касаюсь семейной жизни с выбросом мусора, покупкой хлеба и т.д. Речь идёт о простых моментах, когда и любовь есть, и всё, а встречать с работы, допустим, не хочет. Это лень или наглость?[/quote]

а вы у него спросите что ему приятно что мужики об его женщину в автобусе или метро обтираться будут? если скажет нет, то возьмите денюжки на ваше такси за месяц вперед чтобы ощутимо было. вот тогда папагыны габагына гойуб бялкям фикирляшяр.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к работающим женщинам.

Мужья Ваши расслабляются оттого, что Вы зарабатываете?
И даже планируют, как Ваши деньги потратить?

Это не наглость, но залезание на голову-может быть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587652' date='Oct 20 2009, 14:57 ']Я пока не касаюсь семейной жизни с выбросом мусора, покупкой хлеба и т.д. Речь идёт о простых моментах, когда и любовь есть, и всё, а встречать с работы, допустим, не хочет. Это лень или наглость?[/quote]
:looool: А Вам не кажется наглостью женщины требовать к себе такое внимание?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5587759' date='Oct 20 2009, 15:08 ']:looool: А Вам не кажется наглостью женщины требовать к себе такое внимание?))))[/quote]
А на что тогда рядом с нами мужчины, чувствующие себя нашими половинками, если просьба встретить любимую для них наглость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5587759' date='Oct 20 2009, 15:08 ']:looool: А Вам не кажется наглостью женщины требовать к себе такое внимание?))))[/quote]


А кому Вы должны свое внимание?
Ослам...

Link to comment
Share on other sites

ни фига себе :angry: он будет отдыхать , а я буду в автобусе трястись. одно дело не успевает заехать или причина какая-то, это я еще пойму, но если есть возможность и не приезжает... это уже наглость. адамын гяряк ичиндян гяля. у меня муж наоборот всегда кричит, когда я ему говорю: что тебе не по пути , не приезжай, я сама приеду. кричит что отур йериндя гялирям))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587790' date='Oct 20 2009, 15:12 ']А на что тогда рядом с нами мужчины, чувствующие себя нашими половинками, если просьба встретить любимую для них наглость?[/quote]
Они могут тяжести таскать, или гвозди забивать. А высоких можно как вешалки использовать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5587726' date='Oct 20 2009, 16:04 ']а вы у него спросите что ему приятно что мужики об его женщину в автобусе или метро обтираться будут? если скажет нет, то возьмите денюжки на ваше такси за месяц вперед чтобы ощутимо было. вот тогда папагыны габагына гойуб бялкям фикирляшяр.[/quote]


какая вы ХИТРАЯ ЖЕНННЩИНА, ух ух.

а вообще тоже правильный метод, соласен с вами, даже с обратный стороны смотря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587790' date='Oct 20 2009, 15:12 ']А на что тогда рядом с нами мужчины, чувствующие себя нашими половинками, если просьба встретить любимую для них наглость?[/quote]

Каждый день? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587790' date='Oct 20 2009, 16:12 ']А на что тогда рядом с нами мужчины, чувствующие себя нашими половинками, если просьба встретить любимую для них наглость?[/quote]


сейчас не такая сладкая жизнь чтобы ваша половинка была в силах легко вас каждый день встречать, или у него много времени, то вам повезло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' post='5587795' date='Oct 20 2009, 15:13 ']А кому Вы должны свое внимание?
Ослам...[/quote]

Ну с ослами сталкиваться конечно приходится,но я стараюсь не обращать на них внимание. :rolleyes:

А внимание дамам удилять можно но в меру...а чрзмерное внимание обычно подкаблучники дамам уделяют...потому как дамы эти пытаються заслонить собою все вокруг :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5588054' date='Oct 20 2009, 15:44 ']Да, если у него работа заканчивается раньше моей и живём мы в одном дворе.[/quote]

А Вы считаете что весь мир замыкается на Вашей персоне?...возможно он так не считает..НО это не значит что не любит:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5587922' date='Oct 20 2009, 16:30 ']какая вы ХИТРАЯ ЖЕНННЩИНА, ух ух.

а вообще тоже правильный метод, соласен с вами, даже с обратный стороны смотря.[/quote]

конечно хитрая ))))) муж обычно хватаясь за голову говорит: какого фига я женился на умной??? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5587980' date='Oct 20 2009, 16:36 ']Ну с ослами сталкиваться конечно приходится,но я стараюсь не обращать на них внимание. :rolleyes:

А внимание дамам удилять можно но в меру...а чрзмерное внимание обычно [b]подкаблучники[/b] дамам уделяют...потому как дамы эти пытаються заслонить собою все вокруг :morqqqq:[/quote]
тогда мой муж самый самый подкаблучник :looool: т.к. встречает каждый день, цветы дарит без повода и завтрак готовит и с детьми помогает
ужас не мужик а тряпка прям
ну и логика у вас))) а еще на женщин сваливаете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5588095' date='Oct 20 2009, 16:49 ']А Вы считаете что весь мир замыкается на Вашей персоне?...возможно он так не считает..НО это не значит что не любит:)[/quote]
ой ну вы прям мне глаза на жизнь открыли musulman: ДЕВОЧКИ!!! запомните все в слово в слово и когда ваш муж придет с работы и захочет ужин горячий, а вы только додащились на автобусе домой то скажите ему:
[b]А Вы считаете что весь мир замыкается на твоей персоне?...возможно я так не считаю..НО это не значит что я тебя не люблю:)[/b]

Link to comment
Share on other sites

А внимание дамам удилять можно но в меру...а чрзмерное внимание обычно подкаблучники дамам уделяют...потому как дамы эти пытаються заслонить собою все вокруг :morqqqq:
[/quote]


Два вопроса

1. Счастлива ли Ваша супруга, если таковая имеется?
2. У Вас на аватаре турецкий флаг. Почему? (пора в костер)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5588095' date='Oct 20 2009, 15:49 ']А Вы считаете что весь мир замыкается на Вашей персоне?...возможно он так не считает..НО это не значит что не любит:)[/quote]
Я так не считаю, но ведь мужчинам нравиться внимание к их персоне? Когда болеет, полечи, вместо врача подскажи, а когда нам, так неохота? Это ведь не справедливо. Получать внимание замечательно и чувствовать себя нужным, а взамен?м?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5587484' date='Oct 20 2009, 15:34 ']Иногда задаюсь вопросом, почему мужчины наглеют. Это касается всех сфер жизни. С чем это связано?чрезмерное внимание к их персоне или что-либо другое? Случалось ли вам столнуться с мужской наглостью и как с ней бороться?
P.S. Вопрос о любимых мужчинах.[/quote]
не все наглеют. Это у нас они наглеют,а в Европе за наглость можно получить по карману,причем весьма чувствительно. А у нас мальчиков воспитывают в том духе,что он царь и бог и может делать все,что ему заблагорассудится.
С наглостью бороться просто - посылать. Сразу и бесповоротно. Потомау что дальше будет только хуже. Если послать,то есть шанс,что он придет в себя и в следующий раз сто раз подумает,прежде чем выкинуть очередной фортель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5588175' date='Oct 20 2009, 16:57 ']тогда мой муж самый самый подкаблучник :looool: т.к. встречает каждый день, цветы дарит без повода и завтрак готовит и с детьми помогает
ужас не мужик а тряпка прям
ну и логика у вас))) а еще на женщин сваливаете[/quote]


хочу подкаблучникааааааааааааааааа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5588154' date='Oct 20 2009, 16:54 ']конечно хитрая ))))) муж обычно хватаясь за голову говорит: какого фига я женился на умной??? :agilversin:[/quote]


ой ой, я кажется последовал стопам вашего мужа, даже перебрал кажется, моя очень умна и так воспитанна что я и капли с ней не хочу наглеть, человек повода не дает, хочется только ухаживать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5588192' date='Oct 20 2009, 15:59 ']ой ну вы прям мне глаза на жизнь открыли musulman: ДЕВОЧКИ!!! запомните все в слово в слово и когда ваш муж придет с работы и захочет ужин горячий, а вы только додащились на автобусе домой то скажите ему:
[b]А Вы считаете что весь мир замыкается на твоей персоне?...возможно я так не считаю..НО это не значит что я тебя не люблю:)[/b][/quote]
Точно! ))) При случае так и сделаю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' post='5588232' date='Oct 20 2009, 16:04 ']хочу подкаблучникааааааааааааааааа[/quote]


А мой и на машинке стирает и с детьми занимается.
А вчера, решила фейхоа прокрутить с сахаром.
Пока я отвлеклась, он уже крутит.
Еле отогнала... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

мужчины и вравду наглеют. женщина для мужчины добыча, добился и все. оставляет ее дома и пошел других добивать.
но это скорее характер есть и такие семейные что прям глаза никого не видят..

девочки, как вы мужей так воспитали?? :)) и с детьми занимаются и нарываются на помощь. а мой весь день смотрит футбол. уже устала.

Link to comment
Share on other sites

Автор, поймите одно, раз НЕ ВСТРЕЧАЕТ- ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО. У баламки, хороший ,любящий муж, но её советы вам не помогут. Во -первых вы ещё за своим не замуужем, во вторых думаете сами мужчины не знают что другие в автобусах порой обтираются? И вообще зачем заставлять что-то делать, я бы сама от такой девушки сбежала. вы или принимаете такое поведение, или говорите ему пока пока. Другого не дано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dance teacher' post='5588218' date='Oct 20 2009, 16:02 ']Я так не считаю, но ведь мужчинам нравиться внимание к их персоне? Когда болеет, полечи, вместо врача подскажи, а когда нам, так неохота? Это ведь не справедливо. Получать внимание замечательно и чувствовать себя нужным, а взамен?м?[/quote]

Лично мне не нравиться чрезмерное внимание...все хорошо в норме...А те дамы которые лишают свободного пространства своих мужей оч часто и их самих лишаються...Ровно как и мужчины увивающиеся везде и всюду за дамами ничего кроме презрения от них не получаютя...Исклчение это временное ощущение сказки создающеся мужчинами когда им что то надо :morqqqq:

Но это мое ИМХО..можете не соглашаться...

Из фильма "Гараж" была хорошая фраза Гафт.."у вас не брак а сплошные именины сердца" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5588234' date='Oct 20 2009, 17:04 ']ой ой, я кажется последовал стопам вашего мужа, даже перебрал кажется, моя очень умна и так воспитанна что я и капли с ней не хочу наглеть, человек повода не дает, хочется только ухаживать[/quote]

Вы случайно не мой муж?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' post='5588281' date='Oct 20 2009, 17:10 ']мужчины и вравду наглеют. женщина для мужчины добыча, добился и все. оставляет ее дома и пошел других добивать.
но это скорее характер есть и такие семейные что прям глаза никого не видят..

девочки, как вы мужей так воспитали?? :)) и с детьми занимаются и нарываются на помощь. а мой весь день смотрит футбол. уже устала.[/quote]


выкиньте телевизор из дома, договоритесь смотреть только ДВД

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5588337' date='Oct 20 2009, 17:16 ']Вы случайно не мой муж?))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]


а у вас их что так много что вы не знаете какой сейчас где и что делает?


вы молодец, женщина героиня, низкий вам поклон РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hyperion' post='5588320' date='Oct 20 2009, 17:14 ']Лично мне не нравиться чрезмерное внимание...все хорошо в норме...А те дамы которые лишают свободного пространства своих мужей оч часто и их самих лишаються...Ровно как и мужчины увивающиеся везде и всюду за дамами ничего кроме презрения от них не получаютя...Исклчение это временное ощущение сказки создающеся мужчинами когда им что то надо :morqqqq:

Но это мое ИМХО..можете не соглашаться...

Из фильма "Гараж" была хорошая фраза Гафт.."у вас не брак а сплошные именины сердца" :rolleyes:[/quote]
а как вы определяете эту МЕРУ? например, сказали утром: дорогая я тебя люблю. а потом6 все этого достаточно, значит вечером с работы не встречаю. или ... встретили вечером с работы, а потом : ваййй это уже перебор внимания, значит по магазинам с баулами сама пойдет)))
ну что за чушь
а если хочется уделять внимания??? и это взаимно??? такое тоже бывает, к вашему сведению.
я тоже своего мужа балую. и в его личное пространсво не лезу как и он в мое. свободно могу и на девишник пойти и посидеть в кафе с девчонками. и при этом и ему никогда н запрещаю. скороее наоборот считаю,ч то он мало бывает в мужском обществе.
да... да ... да я так такая

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 9 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 25 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...