Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда бы поехать на новый год?


gramlin

Recommended Posts

[quote name='Shams_CD' timestamp='1288617043' post='7618154']
хорошая тема... :aappll: в Баку не чего ловить.. Грузию советуют Украина .. а еще куда можно ??? Дубае шейх приказал не впускать девушек без сопровождение мужей musulman: кому везет получают печать))) за не которых куртизанок народ страдает,, хочу на новый год в Дубай (((((((
[/quote]
опять 25? откуда слухи про шейха, плиз не надо дезой заниматься или же приведи конкретные случаи, в моей практике девушки (!!!) даже без своих супругов проходили без проблем

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 279
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' timestamp='1288635044' post='7619900']
верю :)

я сам тоже пока в поисках

куда слетать то думаешь/ете?
[/quote]

Да в любую безшенгенную страну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1288675110' post='7621404']
Да в любую безшенгенную страну.
[/quote]
Перечисляю некоторые "безшенгенные" страны - Болгария, Румыния, Марокко, Дубай, Турция, Тунис, острова - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий. Выбор за Вами.

Link to comment
Share on other sites

Поросенок, Чехия я так понял шенген, а что насчет Румынии, пжл. напишите в ЛС цены, отели, там я слышал неплохие горнолыжные курорты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1288684870' post='7622468']
Поросенок, Чехия я так понял шенген, а что насчет Румынии, пжл. напишите в ЛС цены, отели, там я слышал неплохие горнолыжные курорты.
[/quote]
Обязательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' timestamp='1288683139' post='7622253']
Перечисляю некоторые "безшенгенные" страны - Болгария, Румыния, Марокко, Дубай, Турция, Тунис, острова - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий. Выбор за Вами.
[/quote]в марокко съездил бы но отели довольно дорого там...
а про авиа перелет вообще молчу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1288689187' post='7622956']
в марокко съездил бы но отели довольно дорого там...
а про авиа перелет вообще молчу...
[/quote]
Да, не дешево, но каждому - свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1288689187' post='7622956']
в марокко съездил бы но отели довольно дорого там...
а про авиа перелет вообще молчу...
[/quote]
Сказочная страна! Если поехать именно отдохнуть, то только советую в город Агадир. Касабланка - огромный мегаполис, очень шумно и т. д.....
В Агадире отели 5* на самом берегу Атлантического океана, по системе все включено, в принципе не отличаются от цен турецких отелей летнего сезона. На новый ГОд конечно все завышено.... А пролет через Стамбул конечно же дорого выходит. Но по моему из Москвы в Агадир летают чартеры. Стоимость пролета не знаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1288690417' post='7623091']
Сказочная страна! Если поехать именно отдохнуть, то только советую в город Агадир. Касабланка - огромный мегаполис, очень шумно и т. д.....
В Агадире отели 5* на самом берегу Атлантического океана, по системе все включено, в принципе не отличаются от цен турецких отелей летнего сезона. На новый ГОд конечно все завышено.... А пролет через Стамбул конечно же дорого выходит. Но по моему из Москвы в Агадир летают чартеры. Стоимость пролета не знаю...
[/quote]
Согласна, Агадир для отдыха. И еще Маракеш - есть что посмотреть. Восточная сказка!

Link to comment
Share on other sites

Маракеш и Фесс оба города для экскурсий, хотя, согласен, что в принципе Маракеш интереснее, хотя у Фесса свои преимещества.

Действительно нужно лететь в Агадир, и один день провести в Маракеше.

Вот только самолет уж очень утомительный и недешевый, выходит где то в районе 700 манат, елси не ошибаюсь. Вот бы чартер был на НГ в Агадир, но расстояние очень далекое, поэтому дорого :(
Но все таки если ехать на 10 дней и без детей, стоит мне кажется...

Я тут открывал тему о Марокко, типа отчета о своей поездке. Кто интересуетйса почитайте, напишите в ЛС, абсолютно бескорыстно дам советы по этой стране :))) Влюбился в нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='k00ler' timestamp='1288686730' post='7622693']
насколько я знаю покататься на лыжах дешево можно в Украинских Карпатах)
[/quote]
да, но ребята жалуются из Украины, что сервис никакой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' timestamp='1287041608' post='7513908']
Я не знаю как можно проводить Новый Год в Дубаи, стране где вообще не пахнет этим праздником! Они даже улицы не украшают, поскольку для них это не праздник. На Новый Год вы сможете оторваться в клубе и то до 3-утра затем все закрывается! И на следующий день выдя в город вы вообще не вспомните что вчера был новый год.
Я не понимаю людей которые говорят что в Бакуриане скучно? А что может перед отъездом вам обещали Аниматоров? Что вы ждете от деревушки? или у нас в Районах так много веселья? это не Москва и не Украина! Берете своих друзей и сами веселитесь,как делали мы. каждый день мы находили себе различения разного характера а вечером до утра сидели в ресторане и было очень весило! Если человек скучный то и Аниматоры ему не помогут!
[/quote]

вы из спектр травел или как там это агентство называлось? )))
я написала что мне было скучно? где вы это прочли?
там было ужасно. совковый НГ не для меня. По крайней мере хотя бы еда могла бы быть получше на новогодний стол, в остальные дни мы как то не задумывались писала том что бы спуститься в столовую в отеле, ели в местных кафешках.кстати недорого и вкусно. Обо всем остальном молчу, уже писала, кому интересно найдет и прочитает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1288733582' post='7627305']
Вот мы уже решили , В Дубае. Виза отель билет новогодний ужин на 1 чел 613 ман. 6 дней. Какое агентсво не знаю . Узнавала не я.
[/quote]
очень хорошая цена, обычно новогодний ужин оплачивается отдельно, а отель сколько звезд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' timestamp='1288690682' post='7623112']
Согласна, Агадир для отдыха. И еще [b]Маракеш - есть что посмотреть. Восточная сказка![/b]
[/quote]

Неужели кому-то нравится Маракеш? Из пяти увиденных мной марокканских городов - этот самый ужасный, грязный, дикий, полный туристов и старых мотобайков, да и смотреть особо нечего, ну если только природу, да и то сувенирные лавки на каждом шагу способны испортить впечатление даже от гор и водопадов. У меня все -таки другое представление о том, как должен выглядеть город-сказка. И уж явно Новый год в Марокко я бы не хотела отмечать, впрочем, как и в Тунисе, Алжире и иже с ними

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1288733582' post='7627305']
Вот мы уже решили , В Дубае. Виза отель билет новогодний ужин на 1 чел 613 ман. 6 дней. Какое агентсво не знаю . Узнавала не я.
[/quote]

очень хорошая цена, кстати

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' timestamp='1286956516' post='7507679']
Нет, не надо звонить каждый день, можно взять билет в любом турагенстве, цена одинаковая. Открою секрет, места по дешевому тарифу искусственно придерживаются самим SW и они сами же их отпускают. Поэтому даже не знаю, что Вам посоветовать. Может Вам просто связаться с каким-то турагенством и попросить их сообщить Вам, по мере ого, как будут места, если Вы будете их точно выкупать, так как Азал не разрешает делать брони.
[/quote]

"Скажу Вам по секрету"... места они (SW) отпускают вместе с ТУРОМ.... Тоесть дешевые билеты удерживают (если это слово сюда прменимо) для продаже в комплекте с туром. Как бы блокируют блок мест...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' timestamp='1288737585' post='7627500']
вы из спектр травел или как там это агентство называлось? )))
я написала что мне было скучно? где вы это прочли?
там было ужасно. совковый НГ не для меня. По крайней мере хотя бы еда могла бы быть получше на новогодний стол, в остальные дни мы как то не задумывались писала том что бы спуститься в столовую в отеле, ели в местных кафешках.кстати недорого и вкусно. Обо всем остальном молчу, уже писала, кому интересно найдет и прочитает.
[/quote]

Уж поверьте я не с Агентства и многие знают меня. Я сам был их клиентом и опять повторяюсь если вы из тех людей которым на Новый Год главное стол и набит желудок то сразу могли бы пойти в ресторан Бочка или другой и там уже наедаться. Лично я ехал туда просто подышать свежим воздухом и побыть в хороший компании друзей. В этом году мы так же с друзьями едим туда отдыхать и мы отказались от Новогоднего стола в отеле поскольку сделали резерв в ресторане.
Поезжайте на Новый Год в наши районе и после вы просто будите с завистью вспоминать новый год в Бакуриани.

Link to comment
Share on other sites

ну знаете ли приезжая туда я не обязанна думать где у них хорошие кафешки и рестораны, про бочку мы уже после узнали и гуляли там. Когда обещают НГ стол и праздник на 5 с +, то увидевшее нас поразило. Поэтому и не советую. Уж лучше самим все организовывать и отдыхать. Да я знала что Премьер палас это не хилтон и не марриот , но такое тоже не ожидала увидеть. Ну и еще одно различие вы наверное чисто мужской компанией ездите, а мы с семьями и детьми,и условия нормальные нам необходимы. Удачи вам в поездке и хорошего времяпровождения, а мы со своей не менее веселой компанией собираемся в тур, сначало в прагу, оттуда в дрезден, дальше вена и рим. Уж поверьте в губе в спа шихлинской в миллиард раз лучше условия и обслуживание, молчу про кавказ и пр. Я не впервый раз куда то выезжала на НГ и мне есть с чем сравнивать.
Я никому не навязываю свое мнение, просто пишу то что было на самом деле и чем остались недовольны. Ну и у каждого свой критерий хорошего отдыха и хороших условий.

Link to comment
Share on other sites

От души желаю вам веселого Нового Года в Праге, Дрездене, Риме.
Везде может быть весело... Все зависит от самих людей. Кроме того, сколько людей, столько же и мнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' timestamp='1290364854' post='7736524']
От души желаю вам веселого Нового Года в Праге, Дрездене, Риме.
Везде может быть весело... Все зависит от самих людей. Кроме того, сколько людей, столько же и мнений...
[/quote]
в Дрездене?!

Link to comment
Share on other sites

[quote]собираемся в тур, сначало в прагу, оттуда в дрезден, дальше вена и рим[/quote]
А в космическое путешествие не собираетесь, нет? Просто спросила))))))))

Link to comment
Share on other sites

Многие тут хотят поехать в бакуриани, а можете написать кто как будет добираться? и когда планируете выехать? В прошлом году на поездка на поезде была просто ужасной и долгой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1290408987' post='7738804']
Многие тут хотят поехать в бакуриани, а можете написать кто как будет добираться? и когда планируете выехать? В прошлом году на поездка на поезде была просто ужасной и долгой.
[/quote]
Можно на автобусе из Баку прямо до Бакуриани. Мы узнавали, если соберется 37 человек, то цена на одного будет 70 ман туда и обратно, причем это с питанием в автобусе.

Link to comment
Share on other sites

Неми прага, дрезден, вена и рим это всего 4 , а есть туры из 7 и более, если для тебя это что то космическое сене созюм йохду. Космоса геденде хебер еле, проконсультируюсь с тобой. ))))))

Боа мы НГ будем встречать в праге, а 2 числа уже дальше тронемся в путь.

Link to comment
Share on other sites

Неми не суди строго. но в мире сущестуют люди которые умеют организовывать досуг и которые нет, не все мы идеальны. ))))

Фахри можете на собственном авто и не придется 3 часа простаивать на границе как было в прошлый раз. Но это не вина чья та, просто очень много людей собралось отмечать НГ в Бакуриани. Знакомые поехали сами на авто и благополучно добрались, но они знали дорогу, так как не в первый раз ездили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' timestamp='1290423669' post='7740392']
Неми прага, дрезден, вена и рим это всего 4 , а есть туры из 7 и более, если для тебя это что то космическое сене созюм йохду. Космоса геденде хебер еле, проконсультируюсь с тобой. ))))))

Боа мы НГ будем встречать в праге, а 2 числа уже дальше тронемся в путь.
[/quote]
в Дрездене есть что повидать-пофотать (музеи, мосты и т.д.), но именно НГ там отмечать - сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

не знаю не была, но в праге были и все было супер,особенно встреча НГ в Хилтоне, просто не видим смысла задерживаться в праге так как облазили там практически все, вот и продумали дальнейший маршрут, ведь шенген есть и почему не поехать туда где не были. Правда не знаю на сколько меня хватит, думаю утомительно проводить 2-3 дня в каждом городе, а потом тем же маршрутом обратно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...