Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name=':POWER:' post='5860983' date='Dec 8 2009, 13:48 ']Интересно. это будет "воздушный" интернет что ли? И еще хотел бы спросить есть ли у вас сайт?[/quote]
Интернет будет посредством оптики,щас идут переговоры с Делтателеком,сайт есть но им пока не занимаются надлежащим образом,но надеюсь что все будет норрмально

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Игорёк' post='5860979' date='Dec 8 2009, 13:47 ']ну не знаю,на сколько это правильно,так как вы кабельное телевидение,им не разрешаеться вещать это через спутник,но вы покупаете,короче говоря,удачи вам))просто стало интересно[/quote]
Сигнал поступает со спутника ,дай бог все решится в лучшую сторону

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' post='5861006' date='Dec 8 2009, 13:49 ']просто когда я был на Украине,там на кабельных операторах,есть наш канал Лидер,так там чемпионат Англии,показывали без проблем,хотя на спутнике,канал в это время показывает какие-то документальные фильмы[/quote]
Брали со спутника Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E и код брали и канал показывал,а Eutelsat Sesat at 36.0°E щас его вообще вырубают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' post='5861009' date='Dec 8 2009, 13:50 ']Альпинист, здравстуйте.
Недавно видел Ваших сотрудников у нас во дворе. Неужели и на нау улицу (Р. Теймуров) пришёл [s]праздник[/s] АилеТВ?)))[/quote]
Уточню и сообщу вам ,дайте точный адрес

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5861092' date='Dec 8 2009, 14:03 ']Не похоже, чтобы отрубал Стар ТВ, потому что в сетке не появляется что-то другое - просто убивается сигнал. Причём убивается по-разному - в перерыв включается, может захватить пару-тройку минут игры.

Прямо перед глазами стоит Мамедик в офисе, который, с трудом отвлекшись от какой-то стрелялки, вдруг вспоминает, что Ичтимаи будет ругаться, а матч уже идёт - и резко тычет мышкой "CANCEL CHANNEL".[/quote]
нет,Стар со спутника реально,показывает чёрный экран,и врубаеться,только в перерыв,это реально так,у меня у соседа так,и я говорю о том что видел,другой вопрос в том,что он не должен вырубаться,для кабельного телевидения,ну там как-то решаться вопрос должен,код ресивера,на который принимаеться сигнал,ну или в крайнем случаи Стар,сами должны говорить ключ для того чтобы вы могли смотреть,так что,я думаю что вы должны требовать сигнала от Аиле,а они в свою очередь от Стара,если они платят этому каналу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5861092' date='Dec 8 2009, 14:03 ']Не похоже, чтобы отрубал Стар ТВ, потому что в сетке не появляется что-то другое - просто убивается сигнал. Причём убивается по-разному - в перерыв включается, может захватить пару-тройку минут игры.

Прямо перед глазами стоит Мамедик в офисе, который, с трудом отвлекшись от какой-то стрелялки, вдруг вспоминает, что Ичтимаи будет ругаться, а матч уже идёт - и резко тычет мышкой "CANCEL CHANNEL".[/quote]
Стар ТВ кодируется это уже точно,мы тут не причем,щас пытаемся решить эту проблему,а если вы любитель спорта подключите себе цифру и пакет Спорт+ (4 манат ) и все что хотите смотрите в более лучшем качестве-- это просто дружеский совет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5861247' date='Dec 8 2009, 14:22 ']Стар ТВ кодируется это уже точно,мы тут не причем,щас пытаемся решить эту проблему,а если вы любитель спорта подключите себе цифру и пакет Спорт+ (4 манат ) и все что хотите смотрите в более лучшем качестве-- это просто дружеский совет[/quote]
а если вы будете сами вводить ключ,то это получаеться незаконно,не так ли?во всяком случаи являюсь абонентом другого оператора,там стар показывал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5861247' date='Dec 8 2009, 14:22 ']Стар ТВ кодируется это уже точно,мы тут не причем,щас пытаемся решить эту проблему,а если вы любитель спорта подключите себе цифру и пакет Спорт+ (4 манат ) и все что хотите смотрите в более лучшем качестве-- это просто дружеский совет[/quote]

У меня 17-чтоли-манатный пакет, больше пока не нужно. И цифра, конечно. В наше здание (Юпитер на 6-ой параллельной) я АилеТВ привёл. И денег на кабель я дал...

будет интернет - подключу интернет

[s]подрастут сыновья - подключу эротику[/s]

но 4 спортивных канала мне не нужны - я только футбол смотрю

к тому же - где гарантии, что эти каналы будут показывать матчи турок в еврокубках?

Так что, пожалуйста, разберитесь с этим моментом и подключите интернет - буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Star TV: Бешикташ - ЦСКА - никто ничего не отключает

Смотрим İctimai - [b]футбола нет[/b]...

Для очистки совести смотрим İdman TV - английская Премьер-Лига...

Так что вопрос о том, кто отключал трансляцию, для меня закрыт :)

Кто тапшует Ичтимаи? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5861700' date='Dec 8 2009, 15:14 ']У меня 17-чтоли-манатный пакет, больше пока не нужно. И цифра, конечно. В наше здание (Юпитер на 6-ой параллельной) я АилеТВ привёл. И денег на кабель я дал...

будет интернет - подключу интернет

[s]подрастут сыновья - подключу эротику[/s]

но 4 спортивных канала мне не нужны - я только футбол смотрю

к тому же - где гарантии, что эти каналы будут показывать матчи турок в еврокубках?

Так что, пожалуйста, разберитесь с этим моментом и подключите интернет - буду благодарен.[/quote]
Хозяин-барин,вам виднее что да как

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5869603' date='Dec 9 2009, 17:16 ']Хозяин-барин,вам виднее что да как[/quote]

Было бы мне виднее - не спрашивал бы.

Впрочем, если бы вчера вы тоже отрубили Стар ТВ - было бы только лучше: меньше расстраивался бы, глядя на игру Бешикташа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5869582' date='Dec 9 2009, 17:14 ']Никто никого не тапшует абсолютно уверен в этом[/quote]

С чем же связаны такие пертурбации с футболом? Это не турки отрубают - согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5871264' date='Dec 9 2009, 22:00 ']С чем же связаны такие пертурбации с футболом? Это не турки отрубают - согласны?[/quote]
Я еще раз повторяю мы ничего не отключаем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5876524' date='Dec 10 2009, 16:21 ']Прикрепляю список каналов для цифры ,в старом варианте была маленькая ошибочка[/quote]Уважаемый Alpinist, Вы не подскажете почему с проблемой "no signal" приходится бороться постоянным выключением и включением ресивера? Это глюк самого аппарата или проблемы с системой? Ресивер теряет каналы все чаще, такая же проблема и у моих соседей. Может кривая прошивка аппарата?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf67' post='5878088' date='Dec 10 2009, 20:35 ']Уважаемый Alpinist, Вы не подскажете почему с проблемой "no signal" приходится бороться постоянным выключением и включением ресивера? Это глюк самого аппарата или проблемы с системой? Ресивер теряет каналы все чаще, такая же проблема и у моих соседей. Может кривая прошивка аппарата?[/quote]
С проблемой "no signal" никаким отключением и включением ресивера боротся не получится,это глюк не ресивера и не проблема системы ,а тем более прошивки-------- это глюк и кривые ручки того кто вам это подключил,обратитесь в филиал по которому вас подключили и обслуживают и потребуйте что у вас и у ваших соседей разобрались с проблемой сигнала,от ресивера и от всего того что вы перечислили такой проблемы быть не может вообще если даже очень сильно захотеть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5879882' date='Dec 11 2009, 09:30 ']С проблемой "no signal" никаким отключением и включением ресивера боротся не получится,это глюк не ресивера и не проблема системы ,а тем более прошивки-------- это глюк и кривые ручки того кто вам это подключил,обратитесь в филиал по которому вас подключили и обслуживают и потребуйте что у вас и у ваших соседей разобрались с проблемой сигнала,от ресивера и от всего того что вы перечислили такой проблемы быть не может вообще если даже очень сильно захотеть![/quote]

Это периодически появляется на разных каналах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5879882' date='Dec 11 2009, 09:30 ']С проблемой "no signal" никаким отключением и включением ресивера боротся не получится,это глюк не ресивера и не проблема системы ,а тем более прошивки-------- это глюк и кривые ручки того кто вам это подключил,обратитесь в филиал по которому вас подключили и обслуживают и потребуйте что у вас и у ваших соседей разобрались с проблемой сигнала,от ресивера и от всего того что вы перечислили такой проблемы быть не может вообще если даже очень сильно захотеть![/quote]Нам посоветовал перезагружать ресивер установщик, значит эту проблему решить он не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='5881293' date='Dec 11 2009, 12:39 ']Это периодически появляется на разных каналах.[/quote]Если этот глюк появляется и у Вас тоже, значит это ресивер теряет кодировки или частоту и т.д. В аналоге этот канал показывает нормально, а в цифре пишет no signal.

Link to comment
Share on other sites

[b]Fatih[/b] и [b]rauf67[/b]
Обратитесь в филиал по которому вас подключили и обслуживают и потребуйте что у вас разобрались с проблемой сигнала

Link to comment
Share on other sites

Salamaleykum
Təəsüfki bu gün məcburiyyət qarşısında (texniki problemlər AİLƏ Tv dən aslı olmayan) digər kabel Tv qoşuldum . :(
Seçım qarşısında qalan forumçulara isə məsləhətim budurki AİLƏ TV ni seçsinlər.
Həm təsvirlər digərindən qat-qat kefiyyətlidir həmdəki mənə elə gəlirki kanal seçımı daha yaxşıdır.Təbiiki ideal heçnə yoxdur . :)
Əgər yenidən qoşulmaq (texniki şərait) üçün imkanım olarsa qayıdacam sözsüz .
Uğurlar ....
[b]PS[/b];Heçdə reklam xarakteri daşımır fikrim , sadəcə qoşulmaq fikrində olanlara məsləhətim oldu...

Link to comment
Share on other sites

[b]Уважаемы абоненты [color="#FF8C00"][u]цифровой платформы AİLƏ TV [/u][/color]: доводим до вашего сведения что произошли измнения в пакете[color="#0000FF"] AİLƏ+ [/color]: канал [color="#9932CC"]TDK [/color]заманён на [color="#FF0000"]Шансон ТВ[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Я подписан на цифровой пакет. Подключен 1 телевизор. Хочу подключить второй. Надо ли мне будет кроме покупки еще одного тюнера еще и платить дополнительную ежемесячную плату?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kreol' date='14 December 2009 - 19:22' timestamp='1260804167' post='5896114']
Я подписан на цифровой пакет. Подключен 1 телевизор. Хочу подключить второй. Надо ли мне будет кроме покупки еще одного тюнера еще и платить дополнительную ежемесячную плату?
[/quote]
Да,за подробностями обращайтесь в филиал по месту подключения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viewer' date='15 December 2009 - 16:07' timestamp='1260878877' post='5900310']
Будет ли и у AILE TV предоставление услуг не по кабальной системе а через спутниковые апараты.

С уважением,
[/quote]
В ближайшем будущем нет

Link to comment
Share on other sites

Вчера противные турки отключили второй тайм на пятой минуте... Мерзавцы!

Но на помощь примчался сострадательный Ичтимаи - и немедленно продолжил трансляцию!

Ну не немедленно... минуты 3-4 переключались, видать.

эээ... как в пустоту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='17 December 2009 - 12:58' timestamp='1261040281' post='5910055']
Вчера противные турки отключили второй тайм на пятой минуте... Мерзавцы!

Но на помощь примчался сострадательный Ичтимаи - и немедленно продолжил трансляцию!

Ну не немедленно... минуты 3-4 переключались, видать.

эээ... как в пустоту.
[/quote]
Турки сделали свое дело,а насчет Ичтимаи так он и так без турок показывал,проблему стараемся решить,не все так просто

Link to comment
Share on other sites

Недавно стал абонентом цифровой платформы от Айля ТВ. Очень четкий и устойчивый сигнал на всех каналах. Единственное на ТНТ звук МОНО. Хотелось бы что бы вы включили в обычный пакет канал 2х2, ато мультиков "симпсонов" не хватает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='17 December 2009 - 15:42' timestamp='1261050150' post='5911133']
Хотелось бы что бы вы включили в обычный пакет канал 2х2, ато мультиков "симпсонов" не хватает ))
[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='17 December 2009 - 15:42' timestamp='1261050150' post='5911133']
Хотелось бы что бы вы включили в обычный пакет канал 2х2, ато мультиков "симпсонов" не хватает ))
[/quote]
Поддерживаю. Еще почему-то местного канала "Идман" у вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Хочу подключиться к Aile tv, но есть пару вопросов. Есть ли у Вас скидки на подключение, при оплате за несколько месяцев (за год)…? Сколько стоит подключение (все расходы)? Если я выберу пакет Aile +, то должен платить 12 манат? Что значит цифровая платформа и не цифровая, Вы подключаете в 2-х вариантах? Какого цвета у ресиверы (имеются ли черные)? Есть ли HDMI выход на ресивере?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='17 December 2009 - 15:42' timestamp='1261050150' post='5911133']
Недавно стал абонентом цифровой платформы от Айля ТВ. Очень четкий и устойчивый сигнал на всех каналах. Единственное на ТНТ звук МОНО. Хотелось бы что бы вы включили в обычный пакет канал 2х2, ато мультиков "симпсонов" не хватает ))
[/quote]
ТНТ будет в стерео надеюсь в январе сделаем,насчет 2х2 будет вначале 2010 года добавлен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='17 December 2009 - 20:40' timestamp='1261068000' post='5912775']
Поддерживаю. Еще почему-то местного канала "Идман" у вас нет.
[/quote]
На следующей неделе ждемс оборудование для того что бы дать канал Идман в цифру,если поставщики не подведут сделаем его к новому году

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...