Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[b]rauf67[/b] [b]На ваш вопрос[/b] [i][u]"Уважаемый Alpinist, все ли цифровые ресиверы Aile TV так неудачно прошиты, приходится постоянно регулировать звук на каждом канале отдельно, а это очень неудобно. Возможно ли использовать другой ресивер с картой Аиля, или карта привязанна к нему?"[/u][/i]----------------- [b]отвечу вам постоянно регулировать звук на ресивере не надо в меню войдите в[/b] [b][color="#0000FF"]"Управление каналами"[/color]-[color="#0000FF"]"Настроить канал"[/color]-[color="#0000FF"]"Эвалайзер" [/color]и вытавите себе нужный уровень звука и нажмите [color="#0000FF"]ОК [/color]что бы сохранить настройки,а потом выйдете из меню[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]slimper[/b] Спасибо за добрые слова ,глюков у нас не бывает если только какя нибудь техническая авария от которой никто не застрахован на 100%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5640322' date='Oct 29 2009, 15:39 '][b]slimper[/b] Спасибо за добрые слова ,глюков у нас не бывает если только какя нибудь техническая авария от которой никто не застрахован на 100%[/quote]
to Alpinist: Я подключен цифровым тюнером (пакет 9 манат+2 маната "Кино") могу ли я как то настроить и проверить каналы которые вещаются в тестовом режиме? я имею ввиду HD.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5643752' date='Oct 30 2009, 09:21 ']to Alpinist: Я подключен цифровым тюнером (пакет 9 манат+2 маната "Кино") могу ли я как то настроить и проверить каналы которые вещаются в тестовом режиме? я имею ввиду HD.[/quote]
а откуда вы возьмете цифровой [b]HD [/b]кабельный ресивер. После того как HD будет готов ресиверы сново будут менять, мне кажется целесообразнее было бы бирдефелик заказать HD ресиверы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5643752' date='Oct 30 2009, 09:21 ']to Alpinist: Я подключен цифровым тюнером (пакет 9 манат+2 маната "Кино") могу ли я как то настроить и проверить каналы которые вещаются в тестовом режиме? я имею ввиду HD.[/quote]
Нет,для этого нужен Hd ресивер который мы пока не продаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5643788' date='Oct 30 2009, 09:29 ']а откуда вы возьмете цифровой [b]HD [/b]кабельный ресивер. После того как HD будет готов ресиверы сново будут менять, мне кажется целесообразнее было бы бирдефелик заказать HD ресиверы[/quote]
Ресиверы будем менять с доплатой,так что кому надо будет он сможет это сделать со временем

Link to comment
Share on other sites

[b]Номаре телефонов [color="#FF8C00"]Аиля ТВ[/color] по филиалам:[/b]
[left][b][color="#0000FF"]422 77 33
437 92 99
437 93 99[/color][/b][/left] [b][u][color="#0000FF"]Низаминский район[/color][/b][/u]


[left][b][color="#800080"]437 55 53
437 55 54[/color][/b][/left] [b][color="#800080"][u]Сураханский район Ени Гюнешли[/u][/color][/b]


[left][b][color="#A0522D"]570 30 20
570 30 10[/color][/b][/left] [b][color="#A0522D"][u]Хатаинский район Ахмедлы Старые Гюнешли[/u][/color][/b]


[left][color="#FF0000"][b]496-82-03
496-82-04[/b][/color][/left] [u][b][color="#FF0000"]Главный офис+Ясамальский район[/color][/b][/u]


[color="#FF00FF"][b]530-27-66
530-27-88[/b][/color]
[color="#FF00FF"][u][b] Насиминский район Микрорайоны 8,9[/b][/color][/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' post='5653061' date='Oct 31 2009, 21:17 ']Чё-то долго решаете. До сих пор не показывает. :([/quote]
С арабами очень трудно вести дела,мы всё что можем делаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blanco7' post='5659858' date='Nov 2 2009, 12:13 ']Нет ни аналогого ни цифрогого сигнала. У всех так??[/quote]
Авария оптической линии в городе

Link to comment
Share on other sites

очень понравилась фишка с ЕПГ :) выбираешь нужный канал и нужную передачу в ЕПГ и тюнер в нужный момент предложит переключиься на данную передачу! Кстати Уважаемый Альпинист опишите эту функцию где нибудь для пользователей или может создать FAQ на форуме. Этой функции нет помоему у других кабельных операторов!!
Очень и очень понравилось Браво!

Уважаемый Альпинист есть ли еще какие-нибудь функции которые мы незнаем? :) Пожалуйста в Студию! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5665972' date='Nov 3 2009, 11:54 ']очень понравилась фишка с ЕПГ :) выбираешь нужный канал и нужную передачу в ЕПГ и тюнер в нужный момент предложит переключиься на данную передачу! Кстати Уважаемый Альпинист опишите эту функцию где нибудь для пользователей или может создать FAQ на форуме. Этой функции нет помоему у других кабельных операторов!!
Очень и очень понравилось Браво!

Уважаемый Альпинист есть ли еще какие-нибудь функции которые мы незнаем? :) Пожалуйста в Студию! :)[/quote]Насчёт ЕПГ мы писали в прошлой главе
На пульте есть кнопка F4 (БАТ) там каналы расфасованы по темам,Кино Детский и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Symbiosis' post='5667170' date='Nov 3 2009, 14:48 ']А почему ЕПГ все равно неправильный??
исправте полз..На ТНТ например.[/quote]Программа канала ТНТ изменена ими же -это обсуждается на всех спутниковых форумах

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Альпинист хотел бы узнать при переключении каналов на инфо таблице (ну где написано какая передача транслируется) есть синяя полоска она каждый раз и на каждых каналах разная, что это за полоска?

и еще вопрос какие каналы вещают в стерео режиме? можно список именно этих каналов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5683747' date='Nov 6 2009, 09:32 ']Уважаемый Альпинист хотел бы узнать при переключении каналов на инфо таблице (ну где написано какая передача транслируется) есть синяя полоска она каждый раз и на каждых каналах разная, что это за полоска?

и еще вопрос какие каналы вещают в стерео режиме? можно список именно этих каналов?[/quote]
Полоска эта показывает когда началась и когда закончится конкретная передача по EPG(как до конца станет синей передача подходит к концу),а каналы вещаются все в стерео режиме кроме ТНТ,и тот тоже скоро будет в стерео

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5644131' date='Oct 30 2009, 10:28 ']Нет,для этого нужен Hd ресивер который мы пока не продаем[/quote]
есть довольно много моделей телевизоров и их число неуклонно увеличивается,
которые поддерживают CAM модули и уже имеют на борту SD/HD приемники.
в связи с этим будете ли вы продавать также и CAM модули?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5683851' date='Nov 6 2009, 09:54 ']есть довольно много моделей телевизоров и их число неуклонно увеличивается,
которые поддерживают CAM модули и уже имеют на борту SD/HD приемники.
в связи с этим будете ли вы продавать также и CAM модули?[/quote]
Будем если будет потребность,у нас это в планах есть ,просто цена модуля с картой будет дороже чем ресивера с картой(себестоимость модуля такая)
P.S Приёмник должен поддерживать формат DVB_C HD/SD

Link to comment
Share on other sites

Браво!!! у вас все грамотно сделано!!!!Много интересных фишек!!Так держать!! Не пожалел что к Вам подключился!!!Всем советую Ваше подключение!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5683891' date='Nov 6 2009, 10:03 ']Браво!!! у вас все грамотно сделано!!!!Много интересных фишек!!Так держать!! Не пожалел что к Вам подключился!!!Всем советую Ваше подключение!![/quote]
Спасибо за тёплые слова,мы будем вас радовать и далее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5683873' date='Nov 6 2009, 09:59 ']Будем если будет потребность,у нас это в планах есть ,просто цена модуля с картой будет дороже чем ресивера с картой(себестоимость модуля такая)
P.S Приёмник должен поддерживать формат DVB_C HD/SD[/quote]
отличная новость для владельцев тв с поддержкой модуля.
думаю потребность будет потому что это как минимум на порядок удобнее.
зачем ставить доп. приемник которому требуется доп место , электр.розетка,
отдельный пульт, дизайн может не подходить ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5684460' date='Nov 6 2009, 11:29 ']отличная новость для владельцев тв с поддержкой модуля.
думаю потребность будет потому что это как минимум на порядок удобнее.
зачем ставить доп. приемник которому требуется доп место , электр.розетка,
отдельный пульт, дизайн может не подходить ...[/quote]
Как говорится на вкус и цвет .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='5684460' date='Nov 6 2009, 11:29 ']отличная новость для владельцев тв с поддержкой модуля.
думаю потребность будет потому что это как минимум на порядок удобнее.
зачем ставить доп. приемник которому требуется доп место , электр.розетка,
отдельный пульт, дизайн может не подходить ...[/quote]
Желающие смотреть нашу цифру через CAM модуль милости просим, обращайтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Надумываю перейти на цифру, с ценами на пакеты знаком, сколько будет абонентка если я хочу смотреть на [b]двух телеках[/b] допустим базовый за 9 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эльшад' post='5696297' date='Nov 8 2009, 23:47 ']Надумываю перейти на цифру, с ценами на пакеты знаком, сколько будет абонентка если я хочу смотреть на [b]двух телеках[/b] допустим базовый за 9 манат.[/quote]
18 манат

Link to comment
Share on other sites

[b]Для абонентов цифровой платформы[color="#FF8C00"] "AILƏ TV"[/color],доводим до вашего сведения что восстановлено вещание следующих каналов :[/b]
[b][color="#FF0000"]ShowMovies 1
ShowMovies 2
ShowMovies Action
ShowComedy
ShowSports 2[/color][/b]
[b]Желаем вам приятного просмотра и приносим извинения за доставленные неудобства !!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]Для абонентов цифровой платформы [color="#0000FF"]"AILƏ TV"[/color] приятная новость ,с сегдняшнего дня добавленны еще два канала в сетку вещания:
Пакет [color="#FF0000"]"AILƏ +"[/color] ------ [color="#800080"] 3 Канал[/color]
Пакет [color="#FF0000"]" KİNO "[/color]--------[color="#800080"]КиноПлюс[/color]
Для того что бы смотреть новые каналы подписчикам этих пакетов надо сделать автопоиск на своих ресиверах,для этого нажмите на пульте управления ресивером кнопку [color="#0000FF"]SET[/color](синего цвета)---Поиск программ---ОК---Автопоиск---ОК ждать пока пойдёт сканирование и сохранение каналов.

Желаем вам приятного просмотра !!!
[color="#0000FF"]"AILƏ TV"[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]Вот новый список каналов для цифры
P.S Кстати у нас проходит акция,до 25 декабря 2009 года, кто подключится к нашему кабельному тв имеют реальный шанс выиграть [u]один из призов:[/u]
[left]Телевизор------------------------------------------------------------ 25 шт
Ресиверы для просмотра цифровой платформы "AILƏ TV" ---- 25 шт
Годовая подписка на аналоговый пакет------------------------- 25 шт
ДВД плеер------------------------------------------------------------- 25 шт
[/b][/left]

Link to comment
Share on other sites

Было приятно придти домой и увидеть конвертик в майлбоксе тюнера и прочесть что появились новые каналы!Спасибо! Молодцы! С Вами приятно иметь дело!

Как говориться мелочь а приятно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slimper' post='5722634' date='Nov 13 2009, 12:31 ']Было приятно придти домой и увидеть конвертик в майлбоксе тюнера и прочесть что появились новые каналы!Спасибо! Молодцы! С Вами приятно иметь дело!

Как говориться мелочь а приятно![/quote]
Надеюсь в ближайщее время порадовать всех абонентов Аиля ТВ новыми каналами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5640198' date='Oct 29 2009, 15:25 ']Прикррепляю список каналов аналогового и цифрового вещания Аиля ТВ[/quote]
Хотел бы узнать Вы подключаете Аиля ТВ в дворовые дома (в районе АзДрамы) ? Если да, то во сколько это мне обойдется.
Можно и в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ImamAli' post='5724231' date='Nov 13 2009, 16:24 ']Хотел бы узнать Вы подключаете Аиля ТВ в дворовые дома (в районе АзДрамы) ? Если да, то во сколько это мне обойдется.
Можно и в ЛС.[/quote]
Пока не подключаем

Link to comment
Share on other sites

[b]Для абонентов [color="#0000FF"]"AILƏ TV"[/color] приятная новость ,с[size=3][u][color="#FF8C00"] декабря[/color][/u][/size] месяца в сетку вещания [color="#0000FF"]"AILƏ TV"[/color] вернутся каналы [color="#FF0000"] БОЕЦ , КУХНЯ ТВ , АВТОПЛЮС , ИНДИЯ ТВ[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' post='5740341' date='Nov 16 2009, 23:02 ']а каковы расценки?[/quote]
Аналог-подключение бесплатно,платите только за метр кабеля который используют для вас+9 манат в месяц за 64 канала
Цифра--подключение бесплатно,платите только за метр кабеля который используют для вас,покупаете ресивер за 40 манат +9 мант базовый пакет 73 канала пока будет до 100,и можете дополнительно выбрать любой пакет какой вам понравится,список приложен выше
Отличие между аналогом и цифрой ,в качестве видео и зыука и еще много чего ,если интересно зайдите в офисы к нам и ознакомтесь наглядно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' post='5741538' date='Nov 17 2009, 10:48 ']Цифра--подключение бесплатно,платите только за метр кабеля который используют для вас,покупаете ресивер за 40 манат +9 мант базовый пакет 73 канала пока будет до 100,и можете дополнительно выбрать любой пакет какой вам понравится,список приложен выше[/quote]

А как тогда понимать, что в напечатанном типографским способом буклете AileTV месячная цена базового пакета указана 15 манат?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...