Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет провайдер Smart


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1290173485' post='7724952']
Да, перейдя на тариф Unlim 1024 и заплатив 60ман, вы получаете 4 (3+1) месяца доступа.
[/quote]
послал вам в ПМ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply

[quote name='burn' timestamp='1290183068' post='7725672']
Здравствуйте, вопрос представителю компании, атс 430.. подключен к коннекту, хочу перейти к Вам и поэтому хочу чтоб Вы мне написали подробно что как, подключаете ли Вы данный атс, есть ли пустые порты и ещё интересует ночная скорость (повышение скорости в ночные часы). Заранее спасибо.

P.S.  Помню я к Вам хотел подключиться когда Вы еще делали первые шаги да ещё и какие))) но не смог из-за того что Вы еще не подключали 430.. вот поэтому я и подключился к коннекту как щас и жалею очень((


[/quote]
Как-будто мою ситуации описали)) тот же атс) 


пс. и + за сколько дней максимум вы подключаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='burn' timestamp='1290183068' post='7725672']
Здравствуйте, вопрос представителю компании, атс 430.. подключен к коннекту, хочу перейти к Вам и поэтому хочу чтоб Вы мне написали подробно что как, подключаете ли Вы данный атс, есть ли пустые порты и ещё интересует ночная скорость (повышение скорости в ночные часы). Заранее спасибо.

P.S.  Помню я к Вам хотел подключиться когда Вы еще делали первые шаги да ещё и какие))) но не смог из-за того что Вы еще не подключали 430.. вот поэтому я и подключился к коннекту как щас и жалею очень((
[/quote]
[quote name='Fatalistka' timestamp='1290342187' post='7734344']
Как-будто мою ситуации описали)) тот же атс) 

пс. и + за сколько дней максимум вы подключаете?
[/quote]
АТС 430/431 подключаем - порты [b]ПОКА[/b] есть. Для начала, вам нужно отключиться от текущего провайдера - это займет несколько дней. Далее обращаетесь к нам и даете завявку на подключение. Через 1-2 дня вас вызовут в Ичери Шехер для подписания контракта. Потом в течение 7-12 рабочих дней вас подключат на АТС.
Но сначала вам лучше выслать мне номера в ЛС для проверки возможности подключения.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Фантом Лорд, мне сегодня сообщили мол с декабря компания при оплате 3-месяца вперед (речь идет об 1 мбит) 4-й месяц бесплатно - отменяется !!! Неужели это так, а я, как вы знаете, с декабря как раз и собирался перейти на 1 мбитку и, если честно, в основном из-за этой компании. Даже друга подговорил с другого провайдера к вам перейти, он тоже на эту компанию соблазнился. Пожалуйста, внесите ясность - очень ждемс !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' timestamp='1290946799' post='7781722']
уважаемый Фантом Лорд, мне сегодня сообщили мол с декабря компания при оплате 3-месяца вперед (речь идет об 1 мбит) 4-й месяц бесплатно - отменяется !!! Неужели это так, а я, как вы знаете, с декабря как раз и собирался перейти на 1 мбитку и, если честно, в основном из-за этой компании. Даже друга подговорил с другого провайдера к вам перейти, он тоже на эту компанию соблазнился. Пожалуйста, внесите ясность - очень ждемс !
[/quote]
Как я и говорил ранее, компания "3+1" действует для тарифов 1024 и выше. Т.о. чтобы воспользоваться данным бонусом надо иметь как минимум тариф 1024. Для обладателей тарифа 512 выход один - переход на тариф 1024 ( ну или выше :) )

Link to comment
Share on other sites

Слышал много положительных отзывов в адрис вашей компании , не подскажите вы 492 атс подключаете к адлс , ото коннект уже замучил своей ужасной связью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1291047753' post='7790766']
Слышал много положительных отзывов в адрис вашей компании , не подскажите вы 492 атс подключаете к адлс , ото коннект уже замучил своей ужасной связью
[/quote]
К сожалению, нет. Данный АТС принадлежит AzEuroTel

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1291105007' post='7794629']
Да подключаем, но нужен полный номер для выяснения технической возможности подключения.
[/quote]

5143816 - Сейчас подключен к бакинтернету, жаловался, я рассказал о вас, особенно про 3+1 компанию, товарищ прям прослезился от радости :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, вынужден вас огорчить. Данный номер проходит через промежуточную подстанцию. На 514 можно подключить номера до 30, т.е. номера до 514-30-xx можем подключить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1291106478' post='7794799']
К сожалению, вынужден вас огорчить. Данный номер проходит через промежуточную подстанцию. На 514 можно подключить номера до 30, т.е. номера до 514-30-xx можем подключить.
[/quote]

жаль. Придется товарисчу на бакинтернете посидеть. А как насчет 434? Тоже товарищ хочет к вам перейти, есть свободные порты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' timestamp='1291108470' post='7795059']
жаль. Придется товарисчу на бакинтернете посидеть. А как насчет 434? Тоже товарищ хочет к вам перейти, есть свободные порты?
[/quote]
На АТС 432/434 свободные порты [b]ПОКА [/b]есть

Link to comment
Share on other sites

Ужасс!! Уже 7й день без интернета!

Номер 3766172

Подписал контракт 14.11.2010. Подключили 25.11.2010. Засчитали с 24.11.2010 все бы ничего. Да так получается что уже 7й день никакого интернета и нет! Каждый день только и слышу извинения ваших ребят на номерах тех поддержки: 510 6411 и 510 6499. Извиняются конечно же любезно, выше всяческих похвал... Ребятам 5 за работу с клиентами. Завтраками кормят. Но интернет все не работает. Что делать? ДСЛ горит и модем не Длинк.

Сегодня вообще никто не берет телефон в тех поддержке. Наверное уже надоело и все пошли гулять!

Я крайне недоволен подключением к вашему Smart!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' timestamp='1291223897' post='7804816']
Ужасс!! Уже 7й день без интернета!

Номер 3766172

Подписал контракт 14.11.2010. Подключили 25.11.2010. Засчитали с 24.11.2010 все бы ничего. Да так получается что уже 7й день никакого интернета и нет! Каждый день только и слышу извинения ваших ребят на номерах тех поддержки: 510 6411 и 510 6499. Извиняются конечно же любезно, выше всяческих похвал... Ребятам 5 за работу с клиентами. Завтраками кормят. Но интернет все не работает. Что делать? ДСЛ горит и модем не Длинк.

Сегодня вообще никто не берет телефон в тех поддержке. Наверное уже надоело и все пошли гулять!

Я крайне недоволен подключением к вашему Smart!
[/quote]
На АТС 374/376 - техническая проблема с оборудованием. Тех отдел вместе с производителем оборудования работают не покладая рук для устранения проблемы. Прошу немного терпения. Нерабочие дни будут компенсированы с нашей стороны. Извините за причиненные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Phantom Lord,

Уже больше года являюсь абонентом компании Smart и каждый раз испытываю неудобства, когда приходится ездить через весь центр города, чтобы заплатить в вашем офисе в Ичери Шехер. Отсутствие карт оплаты удручает; в банк до и после работы выйти не получается.. Хочу перейти на оплату онлайн по карте, но наткнулся на следующее:

"Сохранность номера вашей карты гарантирована нашим партнёром - компанией GoldenPay - крупнейшего провайдера услуг онлайн-оплаты на территории Азербайджана.
[b]За перевод денег посредством новой услуги взымается дополнительная комиссия в размере 3% от суммы платежа.[/b]"
У других провайдеров я такого не встречал и очень хотел бы получить ваши комментарии по этому поводу..

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' timestamp='1291643255' post='7834933']
Уважаемый Phantom Lord,

Уже больше года являюсь абонентом компании Smart и каждый раз испытываю неудобства, когда приходится ездить через весь центр города, чтобы заплатить в вашем офисе в Ичери Шехер. Отсутствие карт оплаты удручает; в банк до и после работы выйти не получается.. Хочу перейти на оплату онлайн по карте, но наткнулся на следующее:

"Сохранность номера вашей карты гарантирована нашим партнёром - компанией GoldenPay - крупнейшего провайдера услуг онлайн-оплаты на территории Азербайджана.
[b]За перевод денег посредством новой услуги взымается дополнительная комиссия в размере 3% от суммы платежа.[/b]"
У других провайдеров я такого не встречал и очень хотел бы получить ваши комментарии по этому поводу..

Заранее благодарен.
[/quote]

Извиняюсь, что отвечусь за него.
При любой оплате Голден Пей берёт 3 процента, просто кто их будет платить , или пользователь или провайдер. В данным случае платит пользователь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rusatom' timestamp='1291644249' post='7835048']
Извиняюсь, что отвечусь за него.
При любой оплате Голден Пей берёт 3 процента, просто кто их будет платить , или пользователь или провайдер. В данным случае платит пользователь.
[/quote]
Совершенно верно.
Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1291225554' post='7804978']
На АТС 374/376 - техническая проблема с оборудованием. Тех отдел вместе с производителем оборудования работают не покладая рук для устранения проблемы. Прошу немного терпения. Нерабочие дни будут компенсированы с нашей стороны. Извините за причиненные неудобства.
[/quote]


Благодарю за скорый ответ. Проблема исчерпана с помощю вашего добросовестного и неутомимого сотрудника HelpDesk-а Амида. Вырожаю ему свою искреннюю благодарность!

Не могли бы, вы мне сказать новую дату отсчета до которого я должен буду оплачивать ваши услуги.

P.S. Скорость порой крайне не стабильна. Оссобенно с 21:00 до 00:00.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' timestamp='1291694320' post='7838108']
Благодарю за скорый ответ. Проблема исчерпана с помощю вашего добросовестного и неутомимого сотрудника HelpDesk-а Амида. Вырожаю ему свою искреннюю благодарность!

Не могли бы, вы мне сказать новую дату отсчета до которого я должен буду оплачивать ваши услуги.

P.S. Скорость порой крайне не стабильна. Оссобенно с 21:00 до 00:00.
[/quote]
Благодарю за теплый отзыв. Сообщите мне номер - проверим статистику соединения.
Узнать о подробностях оплаты можно по тел. 497-61-27; 497-61-28

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...