Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

В субботу вечером, шел дождик, на стеклах капельки, видимость минимальная. Но ситуацию я контроллировал и проехал на зеленый сигнал светофора. Вдруг откуда ни возьмись сзади возникают люстры и непонятное бубнение. Я останавливаюсь, подходит инспектор, требует доки. Я спрашиваю, почему остановили, он, ты проехал на красный! Я говорю, я не слепой, был зеленый, причем он только загорелся. Он, а откуда ты ехал? Я говорю, с нефтчиляра. Он,откуда с нефтчиляра? Я уже понимаю, что просто докалываются до меня, говорю оттуда сверху (иди сам догадывайся откуда сверху). Он все же взял права, позвал в их машину. Там второй кент спрашивает меня ты пил? Я - нет. Честно скажи пил? Я - нет же говорю. Он - а почему ремень не пристегнул? Я - я всегда пристегиваюсь! Он - Я не про тот ремень, который на брюках бывает, а про тот который в машине? Ну думаю, сами они бухие! Потом отдает доки и говорит Йахши йол. Вообщем, первый раз за все разы, что меня останавливали, со мной говорили нагло. До этого, даже когда я явно нарушал все было предельно корректно... А в этот...

Link to comment
Share on other sites

По просьбе товарища открываю тему, у него новый аккоунт поэтому не может создать тем.

Здравствуйте,

20-го ноября, где-то около 12:30 остановил машину для заполнения воздухом правого заднего колеса, около вулканизации на 10-15 метрах от пересечения улиц Самеда Вургуна и Гасана Аливе (в сторону City Hospital от Самеда Вургуна). Чтобы никому не мешать, постарался максимально прижаться направо, но там было три полосы и поэтому первая полоса справа была занята автомобилями. Мне пришлось остановится на второй полосе. Когда я вышел из машины и подошел к вулканизации, DYP через громкоговоритель потребовала убрать машину. Когда я сел в машину чтобы передвинуть ее, один из двух сотрудников DYP, потребовал у меня документы, причем они остановили машину так что мешали движению сзади. Когда я им дал свои документы, я поинтересовался почему они требуют их, на что он ничего не ответив пошел к своей машине. Когда я вышел и пошел за ним, я сначала сказал им что они должны представится, а потом я у них спросил почему же они потребовали документы, на что получил ответ: "essek orda masin saxlayaralar". Я от них потребовал быть культурными и не выражаться, и еще заметил что, они остановили свою машину очень плохо, что мешает движению, на что они сказали "sene mende sehv axtarirsan?". Когда я потребовал их говорить вежливо и объяснить почему они забрали документы, они мне резко ответили, закрыли окно и двинулись с места. Я побежал за их машиной, постучал по заднему правому окну, на что они остановились, вышли из машины, начали меня оскорблять и наезжать. Я от них потребовал зафиксировать мое наказание, составить протокол, и вернуть остальные документы (техпаспорт и доверенность), а я буду жаловаться. Они не обратили на это внимания, продолжали угрожать, оттолкнули меня и продолжали унижать. Я человек, и у меня есть терпение. Они начали говорить что я не воспитанный и т.п. словами оскорбляли меня и мою семью, на что я им ответил, оскорбил их своими же словами, и сказал как они защищают закон при этом не зная их. Они протокол не составили, документы не вернули, наоборот, начали угрожать PPX и арестом на 15 суток. Я им сказал что буду на них жаловаться, а они на это не обратили внимание. Я начал их фотографировать, на что они очень разозлились, и пытались насильно взять телефон с моих рук, но я смог сфотографировать их. Я им сказал что, они не знают свои полномочия и злоупотребляют ими, но они сказав что, я могу пожаловаться кому захочу, и никто не будет рассматривать мое жалобу, при этом они ввели себя очень уверенно. Я пошел домой (живу поблизости) и пожаловался на 102, потом вернулся к машине, а их уже не было.



Посоветуйте мне пожалуйста, что я могу еще сделать? Как сделать так, чтобы из наказали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5782782' date='Nov 24 2009, 14:34 ']529 это вроде Наримановские... Знаю их... Как то тормозили... Очень наглый экипаж![/quote]
Ничего страшного.
из этого сделаете себе хороший урок что нельзя останавливать где попало и не бросаться своими документами.
и кстати вопрос на последней фотке это ваша нога или гайера? и была ли ее роль во этой всей истории столь весомой что она удостоилась публикования

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='5782882' date='Nov 24 2009, 14:47 ']Ничего страшного.
из этого сделаете себе хороший урок что нельзя останавливать где попало и не бросаться своими документами.
и кстати вопрос на последней фотке это ваша нога или гайера? и была ли ее роль во этой всей истории столь весомой что она удостоилась публикования[/quote]

Вы это мне? )))

Link to comment
Share on other sites

1) Машина черная Ниссан Тиида
2) Обратился уже к prezident.az, dyp.gov.az и письмо отправил омбудсману
3)Позвонил по 102 и они зарегистрировали мою жалобу
4)Они хотели отобрать телефон когда я их фоткал

Link to comment
Share on other sites

первого на фото я кажись знаю, его не Галиб зовут ??

ПС. напишите жалобу куда угодно, идите в Гор Гаи и напишите письмо. По своему опыту, наказал гаишника как собаку.

потом йалвара йалвара вернул мои документы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OguHH' post='5782705' date='Nov 24 2009, 14:23 ']По просьбе товарища открываю тему, у него новый аккоунт поэтому не может создать тем.

Здравствуйте,

20-го ноября, где-то около 12:30 остановил машину для заполнения воздухом правого заднего колеса, около вулканизации на 10-15 метрах от пересечения улиц Самеда Вургуна и Гасана Аливе (в сторону City Hospital от Самеда Вургуна). Чтобы никому не мешать, постарался максимально прижаться направо, но там было три полосы и поэтому первая полоса справа была занята автомобилями. Мне пришлось остановится на второй полосе. Когда я вышел из машины и подошел к вулканизации, DYP через громкоговоритель потребовала убрать машину. Когда я сел в машину чтобы передвинуть ее, один из двух сотрудников DYP, потребовал у меня документы, причем они остановили машину так что мешали движению сзади. Когда я им дал свои документы, я поинтересовался почему они требуют их, на что он ничего не ответив пошел к своей машине. Когда я вышел и пошел за ним, я сначала сказал им что они должны представится, а потом я у них спросил почему же они потребовали документы, на что получил ответ: "essek orda masin saxlayaralar". Я от них потребовал быть культурными и не выражаться, и еще заметил что, они остановили свою машину очень плохо, что мешает движению, на что они сказали "sene mende sehv axtarirsan?". Когда я потребовал их говорить вежливо и объяснить почему они забрали документы, они мне резко ответили, закрыли окно и двинулись с места. Я побежал за их машиной, постучал по заднему правому окну, на что они остановились, вышли из машины, начали меня оскорблять и наезжать. Я от них потребовал зафиксировать мое наказание, составить протокол, и вернуть остальные документы (техпаспорт и доверенность), а я буду жаловаться. Они не обратили на это внимания, продолжали угрожать, оттолкнули меня и продолжали унижать. Я человек, и у меня есть терпение. Они начали говорить что я не воспитанный и т.п. словами оскорбляли меня и мою семью, на что я им ответил, оскорбил их своими же словами, и сказал как они защищают закон при этом не зная их. Они протокол не составили, документы не вернули, наоборот, начали угрожать PPX и арестом на 15 суток. Я им сказал что буду на них жаловаться, а они на это не обратили внимание. Я начал их фотографировать, на что они очень разозлились, и пытались насильно взять телефон с моих рук, но я смог сфотографировать их. Я им сказал что, они не знают свои полномочия и злоупотребляют ими, но они сказав что, я могу пожаловаться кому захочу, и никто не будет рассматривать мое жалобу, при этом они ввели себя очень уверенно. Я пошел домой (живу поблизости) и пожаловался на 102, потом вернулся к машине, а их уже не было.



Посоветуйте мне пожалуйста, что я могу еще сделать? Как сделать так, чтобы из наказали?[/quote]

Максимально расслабиться и получить удовольствие. А если серьёзно то не нарушать, а о воспитании гайцов пусть думают их родители и командиры.

Link to comment
Share on other sites

вчера останавливают на стационарном пункте ДЮП при вьезде в город
-сянядляри
-озувузю тягдим един вя сябиби.....йохса сябябсиз сахламысыз? -спрашиваю я
-филянкясов, стационра поста хяр бир машыны сахламаг ихтиярымыз вар.
Для меня этот вопрос был открытым и я не стал спорить протянул документы. Посмотрел вернул . Интересно имет ли они права останавливать без предусловий на постах?

Link to comment
Share on other sites

1) Они не представились
2) Документы все еще у них
3) Фотка получилась кривой потому что в этот момент они меня толкали
4) Я машину останавливал возле вулканизации, где не было никаких знаков.

Link to comment
Share on other sites

в МВД и Прокуратуру жолобу напишите и фотки пошлите. В МВД отдел есть, по-поему называется Daxili Təhqiqatlar Şöbəsi или İdarəsi. Они как-раз ищут провинившихся полисов, что-бы содрать с них денежки и наказать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' post='5782991' date='Nov 24 2009, 15:05 ']вчера останавливают на стационарном пункте ДЮП при вьезде в город
-сянядляри
-озувузю тягдим един вя сябиби.....йохса сябябсиз сахламысыз? -спрашиваю я
-филянкясов, стационра поста хяр бир машыны сахламаг ихтиярымыз вар.
Для меня этот вопрос был открытым и я не стал спорить протянул документы. Посмотрел вернул . Интересно имет ли они права останавливать без предусловий на постах?[/quote]

насколько знаю имеют право для проверки документов...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если вы пойдете до конца, то казните этих поганых сержантов
Удачи вам, продолжайте жаловаться вплоть до телевидения

Link to comment
Share on other sites

Их конечно надо наказать и идти до конца, никто не в праве Вас оскорблять, просто отбирать доки и уезжать.

А парковаться на второй линии - нарушение и для этого никаких знаков не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azad Yusifov' post='5782861' date='Nov 24 2009, 14:44 ']не кажется ли тебе что ты что то не досказываешь?))[/quote]

мне тоже, слишком уже нехорошие менты получились и исключительно вежливый водитель

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OguHH' post='5782705' date='Nov 24 2009, 15:23 ']пересечения улиц Самеда Вургуна и Гасана Аливе (в сторону City Hospital от Самеда Вургуна). Чтобы никому не мешать, постарался максимально прижаться направо, но там было три полосы и поэтому первая полоса справа была занята автомобилями. Мне пришлось остановится на второй полосе.[/quote]

Вы вообще понимаете где и как вы остановились? Этот гаишник озвучил мысли тех водителей, которые из-за таких как вы упираются вам в зад и не могут спокойно проехать! Там итак бардак твориться в полдень и хоть у вас до диска колесо село, вы не имеете права там останавливаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' post='5783097' date='Nov 24 2009, 15:20 ']насколько знаю имеют право для проверки документов...[/quote]
это и есть причина остановки, т.е. не безпричинно, а [b]по поводу проверки документов[/b], как и предусмотренно в YOL-PATRUL XİDMƏTİ HAQQINDA TƏLİMAT

3.4.3. Yol hərəkətinə nəzarət edən yol polisi müfəttişi aşağıdakı hallarda nəqliyyat vasitələrini saxlayır:
-sürücü yol hərəkəti qaydalarını pozduqda;
-hərəkətin xarakteri sürücünün nəqliyyat vasitəsini idarə etmək qabiliyyətində olmasına şübhə doğurduqda (sərxoşluq,yorğunluq) və s;
-nəqliyyat vasitəsini idarə edən şəxs və ya onunla birlikdə olan sərnişin tərəfindən cinayət törədilməsində şübhə olması barədə mə’lumat olduqda;
-nəqliyyat vasitəsinin texniki vəziyyətinin normalara uyğunsuzluğu müəyyən edildikdə, banının hissələrinin zədələri olduqda və daşınan yük dağıldıqda və ya hərəkət üçün təhlükə yaratdıqda;
-nəqliyyat vasitəsinin ön şüşəsində müvafiq texniki baxış talonu olmadıqda;
-nəqliyyat vasitələrini idarə edən [b]şəxslərin sənədlərini yoxlamaq məqsədilə stasionar postda xidmət apardıqda[/b];
-xüsusi tədbirlər keçirildikdə (yaxalama və s.) .

Простый, в любом случае, даже если они не назвали причину остановки, самим спрашивать, а если далее после указания причины, например проверка документов, и видя что доки в порядке, идёт развод типа непристёгнут или скорость превысил или поворотник не включил или или или.....

Это может стоть ещё одной Вашей претензией и несогласием в протоколе-жалобе несогласии.

Названная или неназванная причина ни как не останавливает процесс, просто для Вас + в дальнейшем или при разборке на месте, можно опелироват, что мол остановил по одному поводу, а и ток далее...либо не предъявлять доки пока не признается.

Link to comment
Share on other sites

Если даже нарушили это не дает им право не представиться, ругаться, оскорблять, забирать документы... Таких скотов (а там почти все скоты) надо принципиально наказывать. Если до спецотдела МВД дойдет, то с них пару штук возьмут как минимум. Ну а если еще президентский аппарат возьмет под контроль, то могут и уволить. Но сначала они придут извинения просить.

И почему у всех у них рожа одинаковая не пойму :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких как Вы, наглых людей и происходят пробки на улицах Баку. Надо же! Он еще и возмущается, остановил машину во 2-ом ряду, ссузил проезжую часть очень оживленной улицы. Да я бы на месте ГАИ отправил машину на штрафную стоянку. Интересно, смогли бы Вы это себе позволить где нибудь в Германии, например. Да Вас там так трахнули бы, что мало не показалось! А почему на родине все дозволенно? Да не было бы ГАИ, Вы бы поперек дороги ставили и на всех наплевать. Правильно на Вас наехали,поделом! Теперь еще и на бабки подзалетите ! Таких как Вы наказывать надо строго, вплоть до лишения прав. Культуру надо иметь!

[color="#FF0000"][b]Ненорматив, 20%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня был случай с этим экипажом. Месяцев 6-7 назад. Был у них там Джейхун, мерзкий тип. Остноавил меня когда я нарушением предотвротил ДТП. Не смог объяснить этому идиоту что если бы я не нарушил, то снесли бы правю сторону моего автомобиля, который был полным пасажирами. А после того как подехал начальник гаи Нариманова, стал нести всякую чепуху и грозился "ди гуртар озуну герум меним елимден нече гуртарачагсан". Один звонок, и не только он молил прощать его, а так же его начальник прибежал и извинился, айыб дейил муеллим, биз дура дура о бойда кишини нийе нарахат елийирсиниз. С ними по другому не получается ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI_NESTA' post='5783289' date='Nov 24 2009, 15:47 ']Вы вообще понимаете где и как вы остановились? Этот гаишник озвучил мысли тех водителей, которые из-за таких как вы упираются вам в зад и не могут спокойно проехать! Там итак бардак твориться в полдень и хоть у вас до диска колесо село, вы не имеете права там останавливаться.[/quote]

вот по этому и надо этих гайцов наказывать вплоть до увольнения. если бы вели себя по уставу, то на парня половину нарушений за день можно было бы списать. он - не прав, а они - лохи. пусть теперь отвечают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5783476' date='Nov 24 2009, 16:17 ']Desperado, гардаш. О нёмряни форумдакиляря дя вер :)[/quote]

:) Этот человек мне родственник, форумдакылар не аднан она зенг вурачаглар? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='papakarlo' post='5783424' date='Nov 24 2009, 16:08 ']Из-за таких как Вы, наглых людей и происходят пробки на улицах Баку. Надо же! Он еще и возмущается, остановил машину во 2-ом ряду, ссузил проезжую часть очень оживленной улицы. Да я бы на месте ГАИ отправил машину на штрафную стоянку. Интересно, смогли бы Вы это себе позволить где нибудь в Германии, например. Да Вас там так трахнули бы, что мало не показалось! А почему на родине все дозволенно? Да не было бы ГАИ, Вы бы поперек дороги ставили и на всех наплевать. Правильно на Вас наехали,поделом! Теперь еще и на бабки подзалетите ! Таких как Вы наказывать надо строго, вплоть до лишения прав. Культуру надо иметь![/quote]
Что за чушь вы пишете? Нарушил - можно выписатиь штраф, грубо нарушил - можно забрать авто на штрафную.
Но кто позволил оскорблять водителя? Кто позволил забрать доки и уехать.
Вы апелируете примером Германии, так вот, к вашему сведению, там представители правопорядка себе такого не позволяют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='papakarlo' post='5783424' date='Nov 24 2009, 16:08 ']Из-за таких как Вы, наглых людей и происходят пробки на улицах Баку. Надо же! Он еще и возмущается, остановил машину во 2-ом ряду, ссузил проезжую часть очень оживленной улицы. Да я бы на месте ГАИ отправил машину на штрафную стоянку. Интересно, смогли бы Вы это себе позволить где нибудь в Германии, например. [u]Да Вас там так трахнули бы[/u], что мало не показалось! А почему на родине все дозволенно? Да не было бы ГАИ, Вы бы поперек дороги ставили и на всех наплевать. Правильно на Вас наехали,поделом! Теперь еще и на бабки подзалетите ! Таких как Вы наказывать надо строго, вплоть до лишения прав. Культуру надо иметь![/quote]
Наверно вы тоже из ГАИ....

Цензура- положено бан.

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз почти такая же ситуация случилась. Но без взаимных оскорблений.Видите ли, я пересек невидимую сплошную чтобы заехать на йагдяйишмя) Смешно!
Я просто напросто не дал документы.И закрыл машину.Так и ничего не добились от меня.
А вообще в последнее время с Гаишниками у меня милый спокойный разговор.Даже если нарушаю и пишут протокол.Просто "какой привет такой ответ" мясяляси.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Когда я им дал свои документы, я поинтересовался почему они требуют их, на что он ничего не ответив пошел к своей машине. Когда я вышел и пошел за ним, я сначала сказал им что они должны [b]представится[/b], а потом я у них спросил почему же они потребовали документы, на что получил ответ: [b]"essek orda masin saxlayaralar"[/b].[/quote]

Нарушение не повод для оскорблений!!! Нарушил ПДД пусть заплатит штраф, но ДЮП-овцы вели себя некорректно по отношению к "чорек агаджы".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...