Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Признаки мужской измены!


Recommended Posts

[quote name='Aktovegin' post='5684708' date='Nov 6 2009, 12:00 ']умная женщина не спросит а умный мужик тихо скажет коротко и спокойно поцелует в щечку и она будет уверена что все окей
главное уважение чувств и внимание друг другу, это бесценно[/quote]

Вот-вот. Уважение - фундамент брака. Есть понятие "гябулдур". Или ты это принимаешь и уже не истеришь по поводу и без. Или же не принимаешь, предупреждаешь об этом и, если на твоё приятие или неприятие плюют - предпринимаешь меры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='__N__' post='5685193' date='Nov 6 2009, 13:14 ']Вот-вот. Уважение - фундамент брака. Есть понятие "гябулдур". Или ты это принимаешь и уже не истеришь по поводу и без. Или же не принимаешь, предупреждаешь об этом и, если на твоё приятие или неприятие плюют - предпринимаешь меры.[/quote]


вот к сожалению для некоторых уважение совсем разные весчи.

для кого то приносить деньги и покупать платья это уважение.А подойти к машине подать руку жене поцеловать её и при людях это западло, это не уважение к жене а неуважение к себе как мужчине.

мало стало галантности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5684175' date='Nov 6 2009, 10:50 ']мне кажется ваши рассуждения несколько наивны.
конечно, очень много случаев, когда муж начинает изменять от того, что жена себя запустила и внешне и духовно, и о нем забыла. но это далеко не всегда так.[/quote]
Наивны те, кто винит во всех грехах именно мужчин)
пс. речь идет не о паталогических бабниках, таких видно за км и если кто-то вопреки этому факту выходит за бабника замуж. то уж простите...

[quote]по поводу, что женщины перестали думать о детях. не кажется ли вам, Naturel, что как раз мужчина-то и должен думать о детях и хотя бы ради них сохранять верность своей семье.

а иначе выходит он идет на поводу прихотей, а отдувается жена и даже дети.[/quote]
Нет, не кажется. Должны думать оба. Все скидывать на плечи мужчин неправильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5662477' date='Nov 2 2009, 17:48 ']Задерживаться на работе
Чаще пишет смски,когда не рядом,нежели звонит(при ней не может да говорить норм)
Его устраивает все,что вы делаете,т.е он к вам не имеет претензий...Йола верир сизи
Точно также,его может раздражать все,что вы говорите и делаете(от типа мужчины зависит)
Старается с вами пореже выходить в люди(ешидян герян вдруг вам что-то скажет)
Естесно,пахнет духами и следы помады-это и ёжу ясно
Почти всегда сытым приходит
Меньше ласки и внимания
Точно также наоборот,может одаривать пдарками,типо гюнахыны йурур и вашу бдительнось спаивает)
и т.д....
Я прямо,как знаток с опытом расписала все)))[/quote]
- ну на работе щас многие задерживаются, да и мало ли, пробки, по магазинам и т.п.
- смски, долгие разговоры, зачем они? не парочка влюбленных ведь, а конкретный разговор, ну типа когда встретимся, дошла ли до дому или еще что, можно и при всех, желательно на азербайджанском (женский\мужской род йохдур :) )
- какие могут быть претензии? они или есть или их нет, независимо есть кто на стороне или нет, другое дело если человек невыносим, так он и без любовницы будет раздражать...
- на людях...ее круг должен реже\меньше общаться с нею, а так гуляй с благоверной сколько хочешь..
- использование нескольких запахов, частая смена парфюма (благо пробники на каждом углу продаются), да и подарки одинаковых духов, а следы...пытаюсь вспомнить, кто из знакомых по будням вообще помадой пользуется, вроде никто...там другие следы бывают, но и их в зависимости от темперамента можно спихнуть за стычку с кем-то...
- ну есть те кто вообще по вечерам не едят, так что сытым прийти нормально, да и если объяснение - задержка из-за работы, так на работе всегда можно перекусить...
- а зачем ласки и внимания лишать? онун оз хакгы вар..
- подарки делать периодически, независимо от проведенного времени с любовницей, да и вообще без любовницы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5678868' date='Nov 5 2009, 12:21 ']Старайтесь выходить замуж за парня в возрасте выше 28 лет который нагулялся, ниже вероятность измены 70%.Но запомните это редкость даже не правдопадобно что мужик[/quote]
зато появляется вероятность, что у него уже кто-то есть, на которой он в силу различных обстоятельств не может жениться....и тут уже кому изменяют...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5678868' date='Nov 5 2009, 12:21 ']Старайтесь выходить замуж за парня в возрасте выше 28 лет который нагулялся, ниже вероятность измены 70%.Но запомните это редкость даже не правдопадобно что мужик[/quote]

Я тоже склонна была так думать раньше...Типо нагуляется,вот подойдет к такому возрасту и состоянию души,что нужна будет лишь одна и т.д... нАивно...однако

[quote name='HYPNOSE' post='5683314' date='Nov 6 2009, 01:56 ']Никаких признаков не знаю. Профессионал все делает так незаметно, что рухун да инджимез. [b]Никаких звонков и смс ок не будет писать при ней. Но однажды придет домой и скажет, что не хочу с тобой жить. Вот и все.[/b] И это означает, что все это время ты носила рога)[/quote]

Такие вещи сразу на бум не пишите,сердце может схватить) будем от души надеяться,что нам попадется дилетант в этом деле..Самое ужасное,в выделенном

[quote name='Жулик' post='5689880' date='Nov 7 2009, 11:32 ']- ну на работе щас многие задерживаются, да и мало ли, пробки, по магазинам и т.п.
- смски, долгие разговоры, зачем они? не парочка влюбленных ведь, а конкретный разговор, ну типа когда встретимся, дошла ли до дому или еще что, можно и при всех, желательно на азербайджанском (женский\мужской род йохдур :) )
- какие могут быть претензии? они или есть или их нет, независимо есть кто на стороне или нет, другое дело если человек невыносим, так он и без любовницы будет раздражать...
- на людях...ее круг должен реже\меньше общаться с нею, а так гуляй с благоверной сколько хочешь..
- использование нескольких запахов, частая смена парфюма (благо пробники на каждом углу продаются), да и подарки одинаковых духов, а следы...пытаюсь вспомнить, кто из знакомых по будням вообще помадой пользуется, вроде никто...там другие следы бывают, но и их в зависимости от темперамента можно спихнуть за стычку с кем-то...
- ну есть те кто вообще по вечерам не едят, так что сытым прийти нормально, да и если объяснение - задержка из-за работы, так на работе всегда можно перекусить...
- а зачем ласки и внимания лишать? онун оз хакгы вар..
- подарки делать периодически, независимо от проведенного времени с любовницей, да и вообще без любовницы...[/quote]

-да,правильно многие...вы не представляете,скольких я наблюдала из коллег на работе,которые абсолютно без причины задерживались на работе,общаясь со своими любовницами в сети...а также после работы надо же и её отвезти до дома...пока благоверная жена сидит дома ужин готовит к его приходу
- вот вы и спалились)забыла отметить,что зачастую смс ки пишутся на азери,род мясяляси)Не скажите насчет смсок долгих и содержательных,попадаются ведь и любовницы романтичные и поэтессы по натуре...излагают нежно все в свои чувства...кстати парни многие сейчас имеют пару тел и номеров,аля по работе) И еще,если его тел.почти всегда на беззвучном...тоже подозрительно
-как какие?Когда мужчине кто-то или что-то мешает претворять желаемое в жизнь в ту минуту прям,когда ему приспичило,даже самый хороший и невиноватый человек рядом может раздражать и претензии как после дождя грибы появляются
-я в общем говорила,и его и ее круг общения имелся ввиду...
-вспомнила сказки,типо сотрудница рядом отчет делала,иийи хопуп юстюмя) а следы,какие хотите могут остаться,как все те следы,что остаются после преступления)
-интересно скольких вмужчин азербайджанских вы знаете,которые почти каждый вечер бывают сытыми после напряженного рабочего дня...
-хаггы вар йа йохэсас о деил....ну нет уже физиологической тяги к телу жены...вот и лишает ее этого,может и не хотя...а может любовница порчу навела)
-ну,не лукавьте...есть и те,кто не делает подарки и вовсе...

мдя уж...Люди,только плз не надо бред писать о моем опыте в этом деле,я не замужем не была,ни обрученной...Просто наблюдения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5684708' date='Nov 6 2009, 12:00 '][b]умная женщина не спросит а умный мужик тихо скажет коротко и спокойно поцелует в щечку и она будет уверена что все окей[/b]
главное уважение чувств и внимание друг другу, это бесценно[/quote]

Вспомнила фильм "Крёстный отец", как он разрешил ей спрашивать первый и последний раз про его дела и смотря прямо в глаза обманул ее.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5691297' date='Nov 7 2009, 18:48 ']мдя уж...Люди,только плз не надо бред писать о моем опыте в этом деле,я не замужем не была,ни обрученной...Просто наблюдения[/quote]
имелось ввиду, что при желании можно спокойно гулять и никто ничего не заподозрит, а не случаи когда муж сам себя выдает, а то пишут, ай почувствую, ай правду не скроешь и т.п.
Дай Бог Вам связать судьбу с тем кому будете нетолько женой, но и единственной :)

Link to comment
Share on other sites

Для меня эта тема тоже актуальна в последние дни. Даже сама хотела открыть что-то наподобие, просто «рука не дошла». Можно ли простить? Знаю, что нужно, но как?.

Начну с самого начала. Когда мы познакомились, у меня вообще не было и мысли, что он станет моим мужем, так как многое не сходилось и он мне вообще не нравился. Не буду описывать подробности, но посде долгих ухаживаний, мольб и т.д. и т.п. мы создали семью. Самым первым и главным условием у меня было «измена за измену». Он согласился. Правда, наверняка, в ту пору ни у одного у нас и в мыслях не было о возможности такого.

Не знаю, когда это началось, не знаю как и когда мой муж превратился в ужасного бабника. Правда я должна была давно понять это, но, видимо, закрывала глаза, не докапывалась до конца. Я часто подозревала, но не могла доказать.
Долгое время чувствую, что что-то не так. Когда я дома, телефон постоянно при себе держит, когда меня нет, телефон воляется где попало, постоянно счетчик смс-сок пополняется, но такого количества в инбоксе и оутбоксе нет. Говорит, удаляю не нужные. Правда уменьшение сексуальной активности не наблюдала, но новое какое-то дыхание, которое может внести только другая женщина было. Однажды я даже почувствовала вкус презирватива..... Как не стыдно это писать, но все это про моего мужа, которому я доверяла, с которым мы состоим в браке 2,5 года, которому никогда не отказывала в сексе, который для того, чтобы жениться на мне пошел против очень многих вещей и людей. А теперь вот так.
Пишу, и не могу поверить, что это про моего родного человека. Он, оказывается, лип ко всему, что только движется, как 15-ти летний мальчишка. Я чувствовала, я знала, но он так искусно исхищрялся, так врал, так доказывал, что полностью усыплял мою бдительность. И вот однажды в 2 часа ночи ему позвонил муж женщины, которую он домогался целых 7 месяцев... Тогда уже нечего было скрывать. Я все поняла, вся картина, правда с несколькими белыми пятнами всплыла перед моими глазами. У него была ни одна и не две женщины. Как это могло произойти? Почему? Говорит, мне было мало внимания. А что я должна была делать? Неужели ошибка во мне? Но я никогда не отказывала ему в близости. Он никогда не говорил, что ему мало внимания, не намекал. Наверное, это просто отговорки...

Не могу с ним жить, не хочу с ним жить, но у меня ребенок и один скоро родится .
Как мне его простить, знаю, что придется, придется, не могу рушить семью из-за этого. Просто не уверена, что такой человек может иправиться. Он навсегда останется таким же подлецом.
Может воплотить в жизнь давнишний уговор «измена за измену». Но кем я буду тогда?........ Притом у меня даже нет на это ни желания, ни человека на примете. Не знаю, что творится в голове, все перемешалось. Помогите советом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ponochka' post='5693728' date='Nov 8 2009, 11:44 ']...Помогите советом.[/quote]
неприятная история...может Вам его просто побить? сильно, чтоб не повадно было, и в религию давят сделать, станет набожным, того глядишь сам перестанет на юбки озираться....
он же просто бабник, хуже когда есть кто-то один, а так любимая у него Вы и есть шанс простить...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Он, оказывается, лип ко всему, что только движется, как 15-ти летний мальчишка. Я чувствовала, я знала, но он так искусно исхищрялся, так врал, так доказывал, что полностью усыплял мою бдительность. И вот однажды в 2 часа ночи ему позвонил муж женщины, которую он домогался целых 7 месяцев...[/quote]

Может поговорите с психологом? По-моему, его надо лечить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5693826' date='Nov 8 2009, 12:14 ']Может поговорите с психологом? По-моему, его надо лечить.[/quote]

Лечить скоро надо будет меня. Не знаю, может это связано с беременностью, но на меня все это очень плохо подействовало. Я столько плакала... А он говорит, что любит только меня, давай, мол, все начнем сначала. А как? Почему? Если бы это было бы только раз, то я не стала бы так переживать, но столько времени писать смс-ки, подвозить домой, предлагать близость чужой жене. А тем временем иметь еще и других... Злости не хватает, честное слово. Чувствую себя раздавленной, униженной, оскарбленной... Ни одной женщине не пожелала бы пережить такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ponochka' post='5693728' date='Nov 8 2009, 12:44 ']Для меня эта тема тоже актуальна в последние дни. Даже сама хотела открыть что-то наподобие, просто «рука не дошла». Можно ли простить? Знаю, что нужно, но как?.
Может воплотить в жизнь давнишний уговор «измена за измену». Но кем я буду тогда?........ Притом у меня даже нет на это ни желания, ни человека на примете. Не знаю, что творится в голове, все перемешалось. Помогите советом.[/quote]
+1 у меня такая же история произошла,но мой оказался глупее :rolleyes: не успевал или не приходило в голову стирать отчеты и так я узнала об многократных изменах.но к счастью у меня нет ребенка и мне не так сложно било уйти от него но и легко тоже не могу сказать.я же его любила и люблю до сих пор очень.и какие же все они извини те за выражение подлецы.в чем мы виноваты.если будет измена зачем же вы женитесь и портите нам жизнь.разве мы не заслуживаем всего чего дарим вам а вам всего этого всегда не достаточно.я говорю за себя я всегда была примерной женой и он сам это говорил всегда. когда я спросила но почему же тогда?он сказал я прочел тебя как книгу и хочется чего то нового,ты слишком правильная,и не в чем не отказываешь. :huh: вам желаю терпение но скажу одно человек не меняется некогда .не могу сказать вам уходите это не кто не может вам сказать это вы должны сама решить и не кто не имеет права за вас решить это.темболее что у вас есть дети :yox:

Link to comment
Share on other sites

Поночка, ваш рассказ тронул(( правильно юзер выше написала, вам никто не может дать совет, решать только вам, ведь у вас дети и даже дело не столько в этом сколько по тону вашего рассказа мне показалось что вы сами не хотите рушить все, не готовы, но сама ситуация двойственная вас очень давит и гнетет.
Может он все таки одумается, хочется верить, но вам желаю сейчас успокоится по возможности и думатьо детках и о себе. Желаю вам терпения, здоровья и чтобы все разрулилось с наименьшими для вас потерями :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Знаете, человека можно узнать даже в период знакомства, встреч, будучи обрученными. Многие замечают, что что-то не то, но у немногих хватает сил все пресечь. Будучи обрученной я замечала как он относится к людям, насколько он циничен, какой он эгоист, насколько не честна его семья, но я на все закрывала глаза, я была зрячей и совершенно слепой. За мою глупость мне воздалось. Не стоит закрывать глаза на все и оправдывать своего благоверного. Не Вы так другая попадется на его удочку и, поверьте мне, все их а-ля переживания связаны лишь с тем, что они теряют то, что принадлежит им по праву. И здесь сказывается простой человеческий эгоизм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5699460' date='Nov 9 2009, 14:56 ']Ну ваш муж типичный экстримал. Таким нужна жена стерва, в верности которой он будет постоянно сомневаться.[/quote]

Все мужчины должны чуток сомневаться. Это не помешает, если вы хотите, чтоб он всегда был возле вас.

Link to comment
Share on other sites

предположения.



как мы вступаем в брак обычно заканчивается букетно конфетный период, заканчивается такое внимание и ухаживания, заканчивается романтика и галантность, заканчивается потакание капризам девушки и кончается стремление ей угодить, заканчивается понимание глубины её натуры и заканчивается стремление идти на компромисс.Лучше поставить все на рельсы Я ПРАВ и все. Да это правильно. Я ПРАВ и все это нужно, но ведь есть другая сторона.

Со временем люди меняются, то есть два человека в браке постепенно меняются и становятся другими, и тем более когда появляется другой человек которого любишь волей не волей меняются оба.Ведь хорошо когда от этого нежного чувства ты меняешься к лучшему. Хотя бытует мнение что надо делать так как хочешь а она должна это принимать.


Кажется все дело в том что мужчину прочитывают книгу и переходят к другой. ДАЖЕ В БРАКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БОРЬБА,не интересов и желаний, а характеров и просто мыслей и идей.

в зависимости от характера мужчины жена дожна быть похожа, иначе сильный будет подавлять слабого, или сильная жена должна быть настолько умной чтобы сохранять личность мужа и приумножать его и поднимать его выше как личность, то есть толкать его вперед по жизни а не гасить дома.


наверно в браке женщины перестают немножко даже чуть чуть тыркать мужчину, пусть каждый день но тыркать, любя нежно, но тыркать, мужчине становиться скучно дома и все обыденно. Я НЕ ВЕНЮ ЖЕНЩИНУ, я лишь говорю что часто в брак входят люди с неподходящими характерами.Жена не должна давать покоя мужу всегда, он всегда должен лщущать её присутствие. жена должна постоянно с ним заигрывать и делать вид что что то не так и она волнуется, пусть он побегает и успокоет её, есть тип мужчин который должны жить на вулкане, а им попадется жена как тихая гавань, она ВСЕ ДЕЛАЕТ для него, и в быту и постеле, но ему просто надоедает.


а вот тут наступает парадокс, кто в этом виноват, оба или мужчина который себе выбрал такую?(хотя впоследнее слово за женщиной, но в итоге мы изменяем первыми по этому правда вся против нас).
в сути измены лежит большая разность темпераментов и характеров супругов. Это как бы сильный огонь и маленькая речка, огонь выжигает реку и она перестает существовать, как мужу перестает быть интересна его жена и он идет на лево.



А теперь что делать. Кажется мужчина который не хочет изменить своей жене прежде всегопопытается как то задеть жену и вынудит ьеё на какие то действия чтобы измениться и стать другой чтобы он почувствовал перемены, думаю флирт или что то такое экстремальное пойдет.Главное надо дать понять жене что НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, надо мужа растормошить и что то ему сделать интересное чтобы он загорелся к жене.

Все это конечно на словах, но кто думает что он хочет в жизни и знает на что идет тот будет делать это, в той или иной форме.


в итоге в браке где счастливы оба супруги всегда не дают друг другу покоя и постоянно напоминают о своем существовании и стимулируют супруга на действия удержать свою половинку.


А мужчинам легче,если есть деньги можно многое дать женщине, тот же итнес, красивые платья, макияж, всякие увлечения и делать это вместе с ней, главное разнообразить жизнь, надо постоянно менять свою жизнь

Link to comment
Share on other sites

1. Первый, главный признак мужской измены - муж становится подозрительно внимательным и заботливым. ;)
2. Второй признак - секс между ними стал происходить реже.

Ну есть еще и открытые признаки.
1. Участились встречи с "друзьями".
2. Появились сомнительные звонки и часто не туда попадают.
3. Увеличился объем работы, поэтому и появились задержки на работе.
4. Наличие внеплановых командировок, которых раньше не было.
5. Запах непривычного парфюма.
6. Мужчина начал больше внимания уделять своей внешности. Долго расчесывается, красиво одевается.
7. От некурящего мужчины часто начало пахнуть сигаретами.
8. После встречи с "друзьями" чаще возвращается домой выпившым.

Это некоторые общие признаки и имеют силу в том случае, если у него появилась постоянная любовница. Об одноразовых изменах не буду говорить. Этого почти не распознать. Но запомните, что мужчина может так изменять, что женщина даже и не почувствует. А еще скажу, что женщина изменяет хитрее, более умело скрывает свою измену. Мужик быстрее спалится, а женщина нет. Но есть различие, которое должны знать все: в основном, повторяю, в основном, мужчина изменяет телом, а женщина еще и чувствами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5684708' date='Nov 6 2009, 12:00 ']умная женщина не спросит а умный мужик тихо скажет коротко и спокойно поцелует в щечку и она будет уверена что все окей
главное уважение чувств и внимание друг другу, [b]это бесценно[/b][/quote]

это не бесценно- это предательство!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' post='5703583' date='Nov 10 2009, 09:55 ']это не бесценно- это предательство!!!![/quote]
Это бесценное предательство.:) Ну а если честно, знал я женщин, которые изменяли своим мужьям, а когда узнавали об измене мужа, туманларыны башларына чекирдилер. Всегда говорили, что если муж изменит, не выдержим этого предательства. Ревновали мужа, устраивали скандал, когда его в чем-то подозревали, а сами звонили, когда им хочется и хорошенько проводили время на стороне... Эх людская психология! Когда человек сам изменяет, он находит этому оправдание, а когда противоположная сторона изменяет, то это предательство.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' post='5703583' date='Nov 10 2009, 09:55 ']это не бесценно- это предательство!!!![/quote]


стоп стоп, я говорю про мужчину который не изменяет, и не оправдывается что он ист как слеза и вообще он ангел

по жизни кто больше всего говорит что он такой и такой, обычно оказывается все наоборот.


к сожалению не мало людей живут в неведении того что творит их половинка. но это их личное дело а не наше

мы говорим как узнать об этом и что приводит к измене.


[b]Главное не найти измену, а её предупредить и проводить интиизменную профилактику.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='5705004' date='Nov 10 2009, 13:00 ']Меня улыбает, когда о браке, его последствиях и поведении в семейной жизни рассуждают холостые. :D[/quote]

Я тоже будучи не замужем очень умно и мудро, как мне казалось, об этом рассуждала, умудрялась еще и советы замужним давать. А как столкнулась со всем так все мои знания и советы куда-то подевались, так как на эту категорию людей ничего логичного действия не возымело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='5705004' date='Nov 10 2009, 13:00 ']Меня улыбает, когда о браке, его последствиях и поведении в семейной жизни рассуждают холостые. :D[/quote]

«Умные учатся на своих ошибках, а мудрые – на чужих»” :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что любая женщина сразу поймет когда ей изменяют(по поведению,по отношению к ней, это уже от зависит от мужчины). Да, можно покопаться в телефоне, найти доказательства измены, но главное понять для самой себя нужно ли ей это или просто напросто положить на все это и жить спокойной жизнью.Если он действительно вас любит и вы ему нужны, то никуда он от вас не уйдет, ну а уж если ушел, то значит не любил. Все что не случается, все к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5705162' date='Nov 10 2009, 13:23 ']Я тоже будучи не замужем очень умно и мудро, как мне казалось, об этом рассуждала, умудрялась еще и советы замужним давать. А как столкнулась со всем так все мои знания и советы куда-то подевались, так как на эту категорию людей ничего логичного действия не возымело.[/quote]

Ожидали другого? Зря ........каждый случай индивидуален. Битва длиною в жизнь, столкновение характеров, добрачного уклада жизни, привычек, обычаев, устоев. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5663276' date='Nov 2 2009, 21:07 ']И что простить его за это?
Хотя Вы правы, могу простить измену щас... Но пришла к этому мнение с трудом, методом проб и ошибок[/quote]
Вы знаете, другая тае и ждет чтобы Вы не простили его. И делает все вожможное, чтобы Вы догодались.
У меня был случай. Когда она звонила в любое время суток.(когда я рядом). Я дала ему понять, что она хочет. Он слишком долго не церимонился. И послал ее на все 4 стороны, около меня. Я уже не буду писать что он ей сказал. Мне даже ее стала жаль.
Жены будьте благоразумны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s_n09' post='5694738' date='Nov 8 2009, 16:50 ']+1 у меня такая же история произошла,но мой оказался глупее :rolleyes: не успевал или не приходило в голову стирать отчеты и так я узнала об многократных изменах.но к счастью у меня нет ребенка и мне не так сложно било уйти от него но и легко тоже не могу сказать.я же его любила и люблю до сих пор очень.и какие же все они извини те за выражение подлецы.в чем мы виноваты.если будет измена зачем же вы женитесь и портите нам жизнь.разве мы не заслуживаем всего чего дарим вам а вам всего этого всегда не достаточно.я говорю за себя я всегда была примерной женой и он сам это говорил всегда. когда я спросила но почему же тогда?он сказал я прочел тебя как книгу и хочется чего то нового,ты слишком правильная,и не в чем не отказываешь. :huh: вам желаю терпение но скажу одно человек не меняется некогда .не могу сказать вам уходите это не кто не может вам сказать это вы должны сама решить и не кто не имеет права за вас решить это.темболее что у вас есть дети :yox:[/quote]
Да, я всем, что \вы написали согласна на все 100%.
Но, Вы задавали себе вопрос, Кто с ними (женатыми) встресается? - Женщины! т.е. "МЫ".
Я бы хотела задать вопрос тем женщинам, девушкам: -"А Вы разве не станете женами? А если Ваш муж поступил также, Как вы отреагируете на все это. На минутку хотябы почувствуйте себя на месте его жены!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londra' post='5662675' date='Nov 2 2009, 18:17 ']1. СМС-ки, постоянно
2. Постоянно с телефоном даже в туалете, иногда роняет его туда же (кара Аллаха) :)))))))
3. Когда звонят, выходит на балкон, или туда где бы его не услышали
4. Часто спускается за покупками в магазин, то забыл это забыл
5. Недоволен вами
6. Понижает вашу самооценку
7. А еще, телефон под подушкой держит
8. Зянг чатмыр, часто, купил второй номер

Блин я прямо спец как будто:))))))))))))))))))))))

вспомню допишу[/quote]
А ещё резко что-то вдруг случается с машиной, (причём вечером) и надо ее срочно отвезти в автосервис, а то утром не доедет до работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4ertenok' post='5707060' date='Nov 10 2009, 17:39 ']Я думаю что любая женщина сразу поймет когда ей изменяют[/quote]
Ну да, все прямо такие проницательные ) Если он этого не захочет и если он не дурак, то вы никогда об этом не узнаете. Что касается продолжительных отношений, которые длятся как минимум год - рано или поздно всплывет наружу, но благодаря той - другой :)

Link to comment
Share on other sites

Поночка, ситуация ужасная ваша. Врагу не пожелаешь... Два выхода есть.. Если можете простить, забыть, ну , что то в этом роде, то сделайте так и не думайте больше об этом. Живите для себя и своих детей.

А другой выход - если не можете терпеть, если есть куда уйти(к родителям, в отчий дом) ,то уходите. Человек-предатель не изменится никогда, и если проглотишь это, то это так и будет продолжаться дальше. Более того, руки будут развязаны- дескать- один раз "сглотнула", то и в другой раз "сглотнет".
Все от характера человека зависит. В итоге все решать вам.
Здоровья вам и удачи.

[color="#FF0000"]Обращение ко всем! При квотировании, пожалуйста, не оставляйте больше 5-6 строк. Если вы обращаетесь к кому-то достаточно вписать имя юзера в начале вашего поста либо оставьте одно предложение, на которое вы ссылаетесь. Но не нужно квотировать 8-10-ти строчные посты, это очень грузит страницу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' post='5689933' date='Nov 7 2009, 11:46 ']зато появляется вероятность, что у него уже кто-то есть, на которой он в силу различных обстоятельств не может жениться....и тут уже кому изменяют...[/quote]
Как мой друг выражается -Есть еще кризис среднего возроста у мужчин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='Nov 7 2009, 18:48 ' post='5691297']
Я тоже склонна была так думать раньше...Типо нагуляется,вот подойдет к такому возрасту и состоянию души,что нужна будет лишь одна и т.д... нАивно...однако


Но вероятность всегда есть ,но поверьте мне что от вас тоже многое зависит если еще есть дети то вероятность мизерна, может какие нибудь случайные связи, но бойтесь любовниц-это уже ему с ней хорошо в этом плане, и что то вы не можете дать ему.

Link to comment
Share on other sites

Mirmekhti я с вами на 100 % согласна человек не меняется не когда если простить измену один раз то простите и другие проверено на собственном опыте.Но я знаю если были у меня дети зная свой характер и то что я выросла без отца я бы не смогла уйти,ради детей я осталась.я по характеру слабая и знаю что растить одной я не смогла ,и пришлось бы забыть о гордосте и о себе.Ponochka :rroza: вам терпение и силу я понимаю.как вам трудно сейчас :unsure::unsure: и после етого они называют себя мужчинами :tespe::buba:

Link to comment
Share on other sites

Ради бога биндер вам всегда 4его то не хватает что может не дать жена мужу.проста билмирсиз хеянетинизе недже хагг газандырасыниз вот и твердите мне не хватает етого того.нам тоже много чего не хватает мы же не изменяем.если даже и так вам чего то не хватает это не дает вам права изменят,а мне интересно чего может не хватать можете здесь написать или мне пройти на интим форум гизилдиш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5662477' date='Nov 2 2009, 17:48 ']Задерживаться на работе
Чаще пишет смски,когда не рядом,нежели звонит(при ней не может да говорить норм)
Его устраивает все,что вы делаете,т.е он к вам не имеет претензий...Йола верир сизи
Точно также,его может раздражать все,что вы говорите и делаете(от типа мужчины зависит)
Старается с вами пореже выходить в люди(ешидян герян вдруг вам что-то скажет)
Естесно,пахнет духами и следы помады-это и ёжу ясно
Почти всегда сытым приходит
Меньше ласки и внимания
Точно также наоборот,может одаривать пдарками,типо гюнахыны йурур и вашу бдительнось спаивает)
и т.д....
Я прямо,как знаток с опытом расписала все)))[/quote]
Ужаааас! Неужели то что он стал таким милым, ласковым и заботливым имеет под собой такое основание...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...