Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Признаки мужской измены!


Recommended Posts

[quote name='Squirrel' post='5664131' date='Nov 2 2009, 23:40 ']Угу, свинское обращение, хамство, рукоприкладство - всЁ можно, но только не изменять...
По теме, нужно ли вести раскопки? Если есть такое недоверие, что хочется копаться, лучше уж сразу расставаться. Если не собираешься расставаться - лучше ничего не знать.[/quote]

не знаю..я могу простить ( прощала и не обаращала внимания) измену, но грубость и хамское отношение в конце концов не смогла стерпеть... т.ч. измена, тем более мужская не конец света еще...
можно иногда и закрыть глаза на это, перебесится и вернется потом к тебе.

а признаков может и не быть вовсе, все зависит от мужчины...зачем копаться и искать доказательства измены...лучше заняться собой, и искать причины его измены в себе...потом уже его обвинять...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ромашка' post='5663117' date='Nov 2 2009, 20:31 ']Ну кто нибудь, покажите мне пальцем на того мужчину, который никогда не изменял бы!!! А признаков может и не быть....обучно женщина это чувствует.[/quote]
Я))))

Незнаю почему,но почему то женщины думают что если мужчина не изменяет,то у него кто то есть.

Link to comment
Share on other sites

Чуствует женщина. Она может себе врать, не прзнавать, находить оправдания, нов глубине души знает измена была...

И есть мужчины,которые никогда не изменяли своей жене, есть! Я такого лично знаю :rolleyes:
Не спорю редкость, но подобное бывает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5662939' date='Nov 2 2009, 19:38 ']С телефоном в туалете, за обедом, и всегда телефон на тихом режиме...

Все звонки и смски стирает

Ставит пароли на телефон

Не интересуется где ты и с кем, спокойно отпускает везде и всюду...

А когда ловишь, начинаешь истерить на тему - Ты что мне не веришь?

Да так что аж себя виноватой чувствуешь :)

Но теперь кусает локти он, а я наслаждаюсь жизнью :) Слава Богу, во время мне глаза открыл :)

Блиииииииин, я как профи все описала :)[/quote]

да эти штучки с телефоном особенно заметны.
у моей знакомой мужу все время какой-то "Мурад" звонил :)

Link to comment
Share on other sites

да с мужской изменой все понятно, можно уличить, почуствовать и все такое, а вот как с женской?!на мой взгляд, женскую измену гораздо труднее поймат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5667798' date='Nov 3 2009, 16:21 ']да с мужской изменой все понятно, можно уличить, почуствовать и все такое, а вот как с женской?!на мой взгляд, женскую измену гораздо труднее поймат[/quote]

психологизм женской измены подробно разобрал Лев Толстой в "Анне Карениной" . женщана сама себя выдает, а мужчину - промохи в конспирации :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5667798' date='Nov 3 2009, 16:21 ']да с мужской изменой все понятно, можно уличить, почуствовать и все такое, а вот как с женской?!на мой взгляд, женскую измену гораздо труднее поймат[/quote]
в большинстве случаев женщина изменяет не только телом,поэтому выдают себя поведением...поверьте ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5664131' date='Nov 2 2009, 23:40 ']Угу, свинское обращение, хамство, рукоприкладство - всЁ можно, но только не изменять...
По теме, нужно ли вести раскопки? Если есть такое недоверие, что хочется копаться, лучше уж сразу расставаться. Если не собираешься расставаться - лучше ничего не знать.[/quote]

даааа.... иногда так и хочется выглядеть полной дурой в его глазах, да и в своих тоже, лишь бы не копаться в грязном белье, и не программировать себе бессоные ночи, в раздумьях, из серии - что будем -то дальше делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' post='5665290' date='Nov 3 2009, 10:03 ']не знаю..я могу простить ( прощала и не обаращала внимания) измену, но грубость и хамское отношение в конце концов не смогла стерпеть... т.ч. измена, тем более мужская не конец света еще...
можно иногда и закрыть глаза на это, перебесится и вернется потом к тебе.

а признаков может и не быть вовсе, все зависит от мужчины...зачем копаться и искать доказательства измены...лучше заняться собой, и искать причины его измены в себе...потом уже его обвинять...[/quote]


Кто-то измены терпит, для них хамство и грубость дико, кто-то терпит хамство,для них измена дико, кто-то вообще ничего не терпит и "шлет его на небо за звездочкой". Это уж как у кого с детства привито, кто и что в своих родительских семьях видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5663845' date='Nov 2 2009, 22:55 ']/\
!
! Читайте выше
Если любишь - невозможно простить...[/quote]

как раз таки, когда любишь, то на многое глаза закрываешь. и то,что ранее казалось неприемлимым ,становится приемлимым.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну кто нибудь, покажите мне пальцем на того мужчину, который никогда не изменял бы!!![/quote]

Как меня бесят такие посты!!! Если кому-то не повезло с выбором мужчины, то это не значит, что все мужчины-козлы. Нельзя так обобщать. Потом удивляемся почему всех женщин называют стервами!

Что касается того, как распознать - любящая женщина раскусит самого большого консиратора. 6-ое чувство.

[quote]как раз таки, когда любишь, то на многое глаза закрываешь. и то,что ранее казалось неприемлимым ,становится приемлимым.[/quote]

Не соглашусь. Я просто не представляю, как можно с таким жить... Нож в спину.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. ©

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается. Сексуальное притяжение между супругами ослабевает, муж неохотно доставляет жене оральное удовольствие или же старается свести прелюдию к минимуму, поэтому секс превращается в рутину и занимает не более десяти минут. Многие женщины замечают охлаждение в отношениях и потерю душевной близости - муж (партнер) стесняется проявлять нежность на людях, избегает прилюдных объятий и поцелуев. С другой стороны, если любимый внезапно стал очень нежным, внимательным и заботливым, это тоже должно вас насторожить. Возможно, он чувствует свою вину и старается загладить ее. Еще одна причина для подозрений - улучшение сексуальной техники, новые приемы и позы, которые вы до этого с ним не пробовали. Одним словом, если любимый демонстрирует чудеса изобретательности в постели, стоит присмотреться к нему повнимательнее.[/quote]

Бред какой то.Не спишь с женой-плохо.Спишь с женой-плохо.А че делать то???

Link to comment
Share on other sites

Размышление по теме или Мысли Вслух: Почему воспоминания о счастливых годах супружества, оказываются отравленными, когда выясняется, что у супруга на протяжении всех тех лет имелась любовница?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5671024' date='Nov 4 2009, 04:35 ']Размышление по теме или Мысли Вслух: Почему воспоминания о счастливых годах супружества, оказываются отравленными, когда выясняется, что у супруга на протяжении всех тех лет имелась любовница?[/quote]

Счастливые года с мужем, у которого на протяжении многих лет есть любовница (читай - другая семья), априори невозможны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' post='5670853' date='Nov 4 2009, 02:51 ']Бред какой то.Не спишь с женой-плохо.Спишь с женой-плохо.А че делать то???[/quote]


Вечнй вопрос - Что делать?

Не изменяйте :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромашка' post='5663117' date='Nov 2 2009, 20:31 ']Ну кто нибудь, покажите мне пальцем на того мужчину, который никогда не изменял бы!!! А признаков может и не быть....обучно женщина это чувствует.[/quote]
мне послать Вам свою фотку??

по теме: если вдруг (ЕСЛИ, что в принципе не возможно, т.к. я однолюб!) я изменю любимой женщине (будь то она беременна на последней недели срока, или мы далек друг от друга долгое время...) - ни одна женщина не сможет определить мой факт измены, если не поймает меня с ней.
скажу еще одну вещь. если есть измена, значит к тебе любви нет. не важно мужчщина то или женщина... ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5672146' date='Nov 4 2009, 11:27 ']скажу еще одну вещь. если есть измена, значит к тебе любви нет. не важно мужчщина то или женщина... ИМХО.[/quote]

не сказала бы.
иногда одно никак не мешает другому. можно безумно сильно любить того кто рядом, но желать другого (другую). это и есть страсть и влюбленность.

[quote name='F_C_B' post='5672146' date='Nov 4 2009, 11:27 ']- ни одна женщина не сможет определить мой факт измены, если не поймает меня с ней.[/quote]


вы значит умный мужчина. редко мужчинам удается изменять не подавая виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' post='5672525' date='Nov 4 2009, 12:23 ']не сказала бы.
иногда одно никак не мешает другому. можно безумно сильно любить того кто рядом, но желать другого (другую). это и есть страсть и влюбленность.
вы значит умный мужчина. редко мужчинам удается изменять не подавая виду.[/quote]
что касается первого:
я говорю не о влюбленности, а о любви! это разные вещи! кроме того, тут разговор не о потологии идет (бешенство матки, и т.д.) а о тупо измене.

второе: спасибо за компл. но если честно я этого не пробовал. просто никогда не изменял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромашка' post='5663117' date='Nov 2 2009, 20:31 ']Ну кто нибудь, покажите мне пальцем на того мужчину, который никогда не изменял бы!!! А признаков может и не быть....обучно женщина это чувствует.[/quote]
:huhh:

не совсем подходящий смайлик :Р

но конечно есть такие мужчины. может и редкие, как и все настоящее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5672550' date='Nov 4 2009, 12:26 ']что касается первого:
я говорю не о влюбленности, а о любви! это разные вещи! кроме того, тут разговор не о потологии идет (бешенство матки, и т.д.) а о тупо измене.[/quote]

Аплодирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5672747' date='Nov 4 2009, 12:56 ']Аплодирую стоя.[/quote]
присаживайтесь.

а что Вы думаете по этому поводу? есть мужчщины которые не изменяют? если нет, то есть такие которых спалить невозможно?

Link to comment
Share on other sites

сложно ответить однозначно, я очень часто встречала пары где знаю что муж очень дорожит семьей, дышит детьми но тем не менее изменяет на каждом шагу просто но даже речи нет о том чтобы оставить жену, эта тема-табу! А есть такие которые живут счастливо с женой храня верность но...любовь нечаяно нагрянет и все рушится, создают новую семью. Просто все зависит от склада характера, особенностей, принципов, воспитания...все очень индивидуально. Но знаю одно что никто и никогда не может ручаться что ее муж никогда ей не изменял или не изменит в будущем. Как к этому относится уже второй вопрос, зависит опять же от характера, принципов, приоритетов женщины. Но не правильно на мой взгляд говорить что раз способна простить значит нет гордости или наоборот, не простила - ах какая молодец!
все зависит от конкретной ситуации и от отношений в семье. Согласна с высказыванием что лучше не знать и не стараться уличить, если выбор однозначно в пользу семьи. Но если уже явно то значит муж просто не дорожит вами и особо не старается беречь вас а может и хочет подсознательно развязки не в вашу пользу. Тогда уже конечно другое решение надо принимать. сложно все это особенно когда чисто гипотетически рассуждаешь...Не дай Бог никому столкнуться с выбором.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5671062' date='Nov 4 2009, 05:34 ']Счастливые года с мужем, у которого на протяжении многих лет есть любовница (читай - другая семья), априори невозможны.[/quote]

В том то и дело, что ты живешь с мужем, проводишь с ним самые приятные моменты своей жизни, и не факт, что когда-нибудь ты узнаешь ,что у него кто то есть. Не узнаешь - значит эти моменты так и останутся для тебя самыми счастливыми. О том,что они несчастливые ты узнаешь только после. Потому и задумываешься...как же -ведь это было самое дорогое, а оказма, все пустое....Все обман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5673143' date='Nov 4 2009, 13:55 ']В том то и дело, что ты живешь с мужем, проводишь с ним самые приятные моменты своей жизни, и не факт, что когда-нибудь ты узнаешь ,что у него кто то есть. Не узнаешь - значит эти моменты так и останутся для тебя самыми счастливыми. О том,что они несчастливые ты узнаешь только после. Потому и задумываешься...как же -ведь это было самое дорогое, а оказма, все пустое....Все обман.[/quote]

нет ничего страшнее такого разочарования

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5673143' date='Nov 4 2009, 13:55 ']В том то и дело, что ты живешь с мужем, проводишь с ним самые приятные моменты своей жизни, и не факт, что когда-нибудь ты узнаешь ,что у него кто то есть. Не узнаешь - значит эти моменты так и останутся для тебя самыми счастливыми. О том,что они несчастливые ты узнаешь только после. Потому и задумываешься...как же -ведь это было самое дорогое, а оказма, все пустое....Все обман.[/quote]

Если 2 женщины счастливо живут, не ведая друг о друге, то это очень талантливый и умный мужчина. Обычно малину в этих случаях портят доброжелатели со стороны. АЛЛАХ мярдимазардан узаг элясин. В любом случае, если прожили даже 1 день счастливо - за это можно быть благодарной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5675041' date='Nov 4 2009, 17:56 ']Если 2 женщины счастливо живут, не ведая друг о друге, то это очень талантливый и умный мужчина. Обычно малину в этих случаях портят доброжелатели со стороны. АЛЛАХ мярдимазардан узаг элясин. В любом случае, если прожили даже 1 день счастливо - за это можно быть благодарной.[/quote]

кому,за что?
за обман... за маскарад?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5675151' date='Nov 4 2009, 18:15 ']кому,за что?
за обман... за маскарад?[/quote]

За прожитое счастье. Во всём остальном нужно винить только себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5675041' date='Nov 4 2009, 17:56 ']Если 2 женщины счастливо живут, не ведая друг о друге, то это очень талантливый и умный мужчина. Обычно малину в этих случаях портят доброжелатели со стороны. АЛЛАХ мярдимазардан узаг элясин. [b]В любом случае, если прожили даже 1 день счастливо - за это можно быть благодарной.[/b][/quote]
Умный? Скорее хитрый. Был бы умным, не подвергал бы возможному стрессу свою законную семью.
Насчет выделенного - если прожили один день счастливо, и она так и не узнала,что истинного счастья и не было, то дни эти можно назвать счастьем (Она может их так назвать), если прожили, но в конце раскрыт обман, с трудом верится, что она будет называть прошедшее счастьем. Это опять вкратце о мыслях вслух,которые я постила выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5675290' date='Nov 4 2009, 18:47 ']Умный? Скорее хитрый. Был бы умным, не подвергал бы возможному стрессу свою законную семью.
Насчет выделенного - если прожили один день счастливо, [b]и она так и не узнала,что истинного счастья[/b] и не было, то дни эти можно назвать счастьем (Она может их так назвать), если прожили, но в конце раскрыт обман, с трудом верится, что она будет называть прошедшее счастьем. Это опять вкратце о мыслях вслух,которые я постила выше[/quote]

Не поняла значение выделенного. Счастье или есть, или его нет. Третьего не дано.
И знаете, я всё же уверена, что, если есть ЛЮБОВЬ, изменить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5663222' date='Nov 2 2009, 20:55 ']Лучше никогда не проверять и не докапываться до истины. Все равно что-то, да найдете и неизвестно, сможте ли вы потом с этим жить дальше. Если все хорошо и нет явных, т.е. бросающихся в глаза признаков, то не заморачивайте голову.[/quote]

когда нет признаков на этом даже не заморачиваешься......
а по поводу признаков скажу, их вообще не было- один промах в котором он сам прокололся..... так бы и думала что он такой замечательный и ВЕРНЫЙ. честно сказать простила, не знаю как но простила, даже не простила -а дала шанс. НО НЕ ЗАБЫЛА, это все время грызет меня и при малейшем намеке, заводит меня с пол оборота. добился того что не верю и не доверяю, перепроверяю, контролирую по мере возможности..... спрашивается тебе это надо было?один, а может и не один проступок перечеркивает все, как говориться сломать лекго, а вот восстановить и вернуть доверие- практически не возможно....

Link to comment
Share on other sites

Погуляет накобелит всеравно вернеться конечный пункт дом ,это внутренний GPS.Самое главное не донимать ревностью и вопросами, со временем угомониться и все токова сущность наша неполучается быть святым отцом,у нормального мужика всегда глаза бегают если даже у него жена красотка и любит ее если он даже не изменит вам но флиртовать с другими женщинами он всегда будет противном случае он себя будет чувствовать что женщинам не интересен и будет падавленным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5675808' date='Nov 4 2009, 20:45 ']Погуляет накобелит всеравно вернеться конечный пункт дом ,это внутренний GPS.Самое главное не донимать ревностью и вопросами, со временем угомониться и все токова сущность наша неполучается быть святым отцом,у нормального мужика всегда глаза бегают если даже у него жена красотка и любит ее если он даже не изменит вам но флиртовать с другими женщинами он всегда будет противном случае он себя будет чувствовать что женщинам не интересен и будет падавленным.[/quote]

Может ему после этого и красную дорожку постелить? Кому он нужен после этого? Человек, который не может справиться с животным инстинктом лично для меня лишон мужественности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londra' post='5662675' date='Nov 2 2009, 18:17 ']1. СМС-ки, постоянно
2. Постоянно с телефоном даже в туалете, иногда роняет его туда же (кара Аллаха) :)))))))
3. Когда звонят, выходит на балкон, или туда где бы его не услышали
4. Часто спускается за покупками в магазин, то забыл это забыл
5. Недоволен вами
6. Понижает вашу самооценку
7. А еще, телефон под подушкой держит
8. Зянг чатмыр, часто, купил второй номер

Блин я прямо спец как будто:))))))))))))))))))))))

вспомню допишу[/quote]
прям с точностью описали моего eks 100% :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5662939' date='Nov 2 2009, 19:38 ']С телефоном в туалете, за обедом, и всегда телефон на тихом режиме...

Все звонки и смски стирает

Ставит пароли на телефон

Не интересуется где ты и с кем, спокойно отпускает везде и всюду...

А когда ловишь, начинаешь истерить на тему - Ты что мне не веришь?

Да так что аж себя виноватой чувствуешь :)

Но теперь кусает локти он, а я наслаждаюсь жизнью :) Слава Богу, во время мне глаза открыл :)

Блиииииииин, я как профи все описала :)[/quote]
девушки я в шоке неужели они все одинаковые :looool: мужики придумаете что небудь новое уже ужасссссс etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5677429' date='Nov 5 2009, 02:24 ']Может ему после этого и красную дорожку постелить? Кому он нужен после этого? Человек, который не может справиться с животным инстинктом лично для меня лишон мужественности.[/quote]
я очень и очень извиняюсь, не хочу Вас ничем обидеть... но Вы не думаете, что причина ЕГО измены может быть в Вас самой? зачем мужчщине смотреть на другую женщину, если у него (пис чыхмасын) своя под боком??? значит, ему чего-т не хватает. попробуйте это узнать, и по мере возможности дать ему это!...

Link to comment
Share on other sites

интересно как мужчины, любящие мужчины сами смотрят на свое притворство, на этот жестокий обман.
бывают союзы, в которых негласно допускается что он будет ходить налево и ничего страшного.
измена любой женщине причиняет боль, но естьте, которые соглашаются терпеть... може потому, что их мать терпела.

а там, где люди проявляют полное доверие друг другу - и вдруг такая подлость...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5678527' date='Nov 5 2009, 11:35 ']интересно как мужчины, любящие мужчины сами смотрят на свое притворство, на этот жестокий обман.
бывают союзы, в которых негласно допускается что он будет ходить налево и ничего страшного.
измена любой женщине причиняет боль, но естьте, которые соглашаются терпеть... може потому, что их мать терпела.

а там, где люди проявляют полное доверие друг другу - и вдруг такая подлость...[/quote]

50% изменяет и брак разваливается. 49% изменяют и красиво скрывают, и 1% не зименяет

я лично не изменял своим девушкам, был всегда с одной


я не могу обманывать и скрывать измену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5675808' date='Nov 4 2009, 20:45 ']Погуляет накобелит всеравно вернеться конечный пункт дом ,это внутренний GPS.Самое главное не донимать ревностью и вопросами, со временем угомониться и все токова сущность наша неполучается быть святым отцом,у нормального мужика всегда глаза бегают если даже у него жена красотка и любит ее если он даже не изменит вам но флиртовать с другими женщинами он всегда будет противном случае он себя будет чувствовать что женщинам не интересен и будет падавленным.[/quote]


хорошо когда женщина не дает покоя мужчине и постоянно ему дает понять что надо развивать отношения и ухаживать за ней


очень просто заметить, я не помню когда последний раз видел как мж закрывает дверь за женой или выходит первым и открывает ей дверь и подает руку



надо постоянно давать женщине понять что ты рядом


а женщина должна стимулировать мужика на флирт и игры

Link to comment
Share on other sites

Только на этой теме Честно признающих что не изменяют несколько человек, а не слишком ли много для 1%?
Я считаю то все же больше 1 %

Link to comment
Share on other sites

Старайтесь выходить замуж за парня в возрасте выше 28 лет который нагулялся, ниже вероятность измены 70%.Но запомните это редкость даже не правдопадобно что мужик

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...