Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Признаки мужской измены!


Recommended Posts

[quote name='Naturel' post='5663222' date='Nov 2 2009, 20:55 ']Лучше никогда не проверять и не докапываться до истины. Все равно что-то, да найдете и неизвестно, сможте ли вы потом с этим жить дальше. Если все хорошо и нет явных, т.е. бросающихся в глаза признаков, то не заморачивайте голову.[/quote]
С трудом себе это внушила, с еще большим трудом стала этого придерживаться (хотя до сих пор иногда с трудом себя сдерживаю, когда остаюсь с его тел. наедине), зато жить стало легче...
Вовпемя остановилась, а то поймать мужа хоть на чем-то начало становиться навязчивой идеей...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='s_n09' post='5713244' date='Nov 11 2009, 19:26 ']Ради бога биндер вам всегда 4его то не хватает что может не дать жена мужу.проста билмирсиз хеянетинизе недже хагг газандырасыниз вот и твердите мне не хватает етого того.нам тоже много чего не хватает мы же не изменяем.если даже и так вам чего то не хватает это не дает вам права изменят,а мне интересно чего может не хватать можете здесь написать или мне пройти на интим форум гизилдиш[/quote]
Вы тоже не ангелочки :morqqqq: Если всерьез то есть мужчины которых могила тоже неисправит ,но есть обратное что работают пашут ради семьи чтоб кусок принести разницы нет сколько приносит зато работает а жена начинает склоки устраивать пилить ,а он вконце бросает все, или невестка с свекровью не ладят это актуальность и оба друг на друга та сыну а невестка мужу и капает все и капает и в конце концов унего нервы не выдерживают и уходит в себя.Так с нашим род-ком случилось на все забил и уехал к старой любви в европу.НИкто не ангел у вас тоже есть свои причуды и у нас, но мы проще по сравнению с вами

ЕСЛИ Б ЖЕНЩИНА ЗНАЛА ЧТО ОНА САМА ХОЧЕТ

Link to comment
Share on other sites

Прочитав пару страниц можно сделать вывод:
Как бы мужчина себя не вел, в его поведении можно усмотреть "признаки мужской измены" :)
п.с. вспомнилось,- [b]"Ты виноват лишь в том,- что хочется мне кушать"[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5715432' date='Nov 12 2009, 09:20 ']Вы тоже не ангелочки :morqqqq: Если всерьез то есть мужчины которых могила тоже неисправит ,но есть обратное что работают пашут ради семьи чтоб кусок принести разницы нет сколько приносит зато работает а жена начинает склоки устраивать пилить ,а он вконце бросает все, или невестка с свекровью не ладят это актуальность и оба друг на друга та сыну а невестка мужу и капает все и капает и в конце концов унего нервы не выдерживают и уходит в себя.Так с нашим род-ком случилось на все забил и уехал к старой любви в европу.НИкто не ангел у вас тоже есть свои причуды и у нас, но мы проще по сравнению с вами

ЕСЛИ Б ЖЕНЩИНА ЗНАЛА ЧТО ОНА САМА ХОЧЕТ[/quote]


по этому выбо жены это как игра в ЛОТОРЕЮ. только когда выиграешь поймешь что это произошло и ты счастлив

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='5715542' date='Nov 12 2009, 09:43 ']Прочитав пару страниц можно сделать вывод:
Как бы мужчина себя не вел, в его поведении можно усмотреть "признаки мужской измены" :)[/quote]
Все это можно было заменить коротким "все мужчины бабники" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5715579' date='Nov 12 2009, 10:53 ']Все это можно было заменить коротким "все мужчины бабники" :)[/quote]
Да все мужчины бабники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5715579' date='Nov 12 2009, 09:53 ']Все это можно было заменить коротким "все мужчины бабники" :)[/quote]
[quote]Да все мужчины бабники.[/quote]
Это всего лишь стереотип, порождающие массу недоразумений между мужчиной и женщиной.
А лишние ссоры нам ни к чему. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='5715679' date='Nov 12 2009, 10:14 ']Это всего лишь стереотип, порождающие массу недоразумений между мужчиной и женщиной.
А лишние ссоры нам ни к чему. :romashka:[/quote]
Какие ссоры? ) Мы уже давно договорились, остановившись на том, что все мы - стервы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ponochka' post='5693728' date='Nov 8 2009, 12:44 ']Для меня эта тема тоже актуальна в последние дни. Даже сама хотела открыть что-то наподобие, просто «рука не дошла». Можно ли простить? Знаю, что нужно, но как?.
Начну с самого начала. Когда мы познакомились, у меня вообще не было и мысли, что он станет моим мужем, так как многое не сходилось и он мне вообще не нравился. Не буду описывать подробности, но посде долгих ухаживаний, мольб и т.д. и т.п. мы создали семью. Самым первым и главным условием у меня было «измена за измену». Он согласился. Правда, наверняка, в ту пору ни у одного у нас и в мыслях не было о возможности такого.
Может воплотить в жизнь давнишний уговор «измена за измену». Но кем я буду тогда?........ Притом у меня даже нет на это ни желания, ни человека на примете. Не знаю, что творится в голове, все перемешалось. Помогите советом.[/quote]


А вы пока неторопитесь, тем более ребёнка ждёте... Измена за измену помогает немного успокоиться в данной ситуации, Горбатого могила исправит, так что надеятся что он изменится неправильно, да и простить тоже нереально. Выхода 2 либо разходиться либо придти в себя и погулять налево для самоутверждения. Правда с 2мя детками нелегко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5715886' date='Nov 12 2009, 10:49 ']Какие ссоры? ) Мы уже давно договорились, остановившись на том, что все мы - стервы :)[/quote]


а стервы бывают очень нежными и ласковыми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5715886' date='Nov 12 2009, 10:49 ']Какие ссоры? ) Мы уже давно договорились, остановившись на том, что все мы - стервы :)[/quote]
Стервы?.... в общем то да, но это только базовая комплектация... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='5716233' date='Nov 12 2009, 11:46 ']Стервы?.... в общем то да, но это только [b]базовая комплектация[/b]... :D[/quote]
Так ведь в основе всего лежит фундамент :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='5716233' date='Nov 12 2009, 11:46 ']Стервы?.... в общем то да, но это только базовая комплектация... :D[/quote]
Прям как при покупки машины :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5715579' date='Nov 12 2009, 09:53 ']Все это можно было заменить коротким "все мужчины бабники" :)[/quote]
Если б мы небыли таковыми ,то у вас бы к нам интерес пропал. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AliAskerova' post='5716020' date='Nov 12 2009, 11:12 ']Выхода 2 либо разходиться либо придти в себя и погулять налево для самоутверждения. Правда с 2мя детками нелегко[/quote]
Еще как легко знаешь сколько таких Ой-Ой-ОЙ.Щас как бы менталитет поменялся и у мужиков и женщин деградация полная musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='5678868' date='Nov 5 2009, 12:21 ']Старайтесь выходить замуж за парня в возрасте выше 28 лет который нагулялся, ниже вероятность измены 70%.Но запомните это редкость даже не правдопадобно что мужик[/quote]

Исходя из этих соображений я так и поступила, но не помогло daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да не заморачивайтесь вы над этими глупостями!!!Неужели вам всем так нужна истина в этом вопросе?Не думаю.Меньше знаете - крепче спите!

Link to comment
Share on other sites

Мужчины по природе полигамны.Нет такого мужчины,который бы не изменил.Уважаю тех,которые делают это с умом и в рамках дозволенного,а не нагло.Можно не простить за наглость,а не за измену.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(bad boy @ Nov 2 2009, 17:27 )
Как Вы можете определить или же предположить что Ваш парень или же муж Вам изменяет?
1. Отсутсвие секса;
2. Он стал к тебе слишком придирчив;
3. Его не устривает всё что ты делаешь;
4. Он стал чаще задерживаться на работе
5. Он стал чаще дарить подарки
6. Полностью игнорирует
или же какие то другие мнения будут.[/quote]
Самое интересное,что когда мой ненаглядный завёл любовницу,то с точностью выполнял все выше перечисленные "требования",кроме 5 пункта!Это сразу привело к подозрениям!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5693826' date='Nov 8 2009, 12:14 ']Может поговорите с психологом? По-моему, его надо лечить.[/quote]
Помоему это неизлечимая болезнь. Им никто и ничто не поможет. musulman: Если психолог поможет кому то т.е. мужу то не забудьте меня предупредить, я своего тоже отправлю на долгое лечение. :loveyouu::conf_icon.php:
Девочки как хорошо было когда мобильников не было. Никто ниочем не догодывался, никаких смс-ок, никаких не нужных звонков. Спали спокойно. Этот мобильник меня роздражает. Постоянно у него в руках... т.е. мобильник. :madd:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5703916' date='Nov 10 2009, 10:40 ']стоп стоп, я говорю про мужчину который не изменяет, и не оправдывается что он ист как слеза и вообще он ангел
по жизни кто больше всего говорит что он такой и такой, обычно оказывается все наоборот.
[b]Главное не найти измену, а её предупредить и проводить[b] [u]интиизменную[/u] [/b]профилактику.[/b][/quote]
:looool: в этом что то есть....А то,что написано выше,кажется про моего мужа :unsure: Иногда меня просто тошнит от его вранья,в прямом смысле слова.Хотя, никаких прямых улик,так сказать,нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='5783990' date='Nov 24 2009, 17:27 ']:looool: в этом что то есть....А то,что написано выше,кажется про моего мужа :unsure: Иногда меня просто тошнит от его [b]вранья[/b],в прямом смысле слова.Хотя, никаких прямых улик,так сказать,нет...[/quote]
Врёт, значит любит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='5783990' date='Nov 24 2009, 17:27 ']:looool: в этом что то есть....А то,что написано выше,кажется про моего мужа :unsure: Иногда меня просто тошнит от его вранья,в прямом смысле слова.Хотя, никаких [b]прямых улик,[/b]так сказать,нет...[/quote]
А косвенные есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5663222' date='Nov 2 2009, 20:55 ']Лучше никогда не проверять и не докапываться до истины. Все равно что-то, да найдете и неизвестно, сможте ли вы потом с этим жить дальше. Если все хорошо и нет явных, т.е. бросающихся в глаза признаков, то не заморачивайте голову.[/quote]


а зачем жить дальше с этим это глупо нужно разойтись и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='5781761' date='Nov 24 2009, 12:05 ']Помоему это неизлечимая болезнь. Им никто и ничто не поможет. musulman: Если психолог поможет кому то т.е. мужу то не забудьте меня предупредить, я своего тоже отправлю на долгое лечение. :loveyouu::conf_icon.php:
Девочки как хорошо было когда мобильников не было. Никто ниочем не догодывался, никаких смс-ок, никаких не нужных звонков. Спали спокойно. Этот мобильник меня роздражает. Постоянно у него в руках... т.е. мобильник. :madd:[/quote]


помоему лучше все знать чем жить вслепую чтоб тебя держали за дуру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5784103' date='Nov 24 2009, 17:41 ']Врёт, значит любит :)[/quote]
Тогда почему,когда я пытаюсь поиграть,пококетничать с ним в виртуале,его это не заинтересовывает daldandanishan .В то же время замечаю,что пишет комплименты по поводу фоток посторонним девушкам...,зарегистрирован на всех соц.сайтах,но говорит,что это автоматом он регистрировался :looool:
Это такая любофф?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всё-таки женщины не исправимы. Наткнулась на один сайт, где обещали за определённую плату выдать все удалённые сообщения и звонки. Само-собой лохотрон. Но, АЛЛАХ шейтана нялят элясин, повелась [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tommy.gif[/img]. Это при том, что подозревать мужа в чём-то за все 9 лет знакомства у меня ни разу повода не было. Короче, ввела я нужные мне данные и вышла трагическая надпись, что с этого номера в позднее время суток в одно и то же время звонят и посылают сообщения, которые потом удаляются [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif[/img] . Пошлите смс на короткий номер для получения текста смс-ок и номеров телефонов. Короче, в итоге кинули меня почти на 1000 контуров. Благо, посылала с номера мужа [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif[/img] . Муж утром ухохатывался (я писала, что это всё происходило в 4 утра?).

P.S.: это называется qaşınmayan yerdən qan çıxartmaq [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif[/img] .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5784668' date='Nov 24 2009, 19:22 ']Девочки, всё-таки женщины не исправимы. Наткнулась на один сайт, где обещали за определённую плату выдать все удалённые сообщения и звонки. Само-собой лохотрон. Но, АЛЛАХ шейтана нялят элясин, повелась [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tommy.gif[/img]. Это при том, что подозревать мужа в чём-то за все 9 лет знакомства у меня ни разу повода не было. Короче, ввела я нужные мне данные и вышла трагическая надпись, что с этого номера в позднее время суток в одно и то же время звонят и посылают сообщения, которые потом удаляются [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif[/img] . Пошлите смс на короткий номер для получения текста смс-ок и номеров телефонов. Короче, в итоге кинули меня почти на 1000 контуров. Благо, посылала с номера мужа [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif[/img] . Муж утром ухохатывался (я писала, что это всё происходило в 4 утра?).

P.S.: это называется qaşınmayan yerdən qan çıxartmaq [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif[/img] .[/quote]

:blink: Так,а Вы скажите за те 1000 контуров получили смски и номера, отправленные якобы с того номера ?? Часто натыкаюсь на подобные рекламы-ловушки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки как хорошо было когда мобильников не было. Никто ниочем не догодывался, никаких смс-ок, никаких не нужных звонков. Спали спокойно. Этот мобильник меня роздражает. Постоянно у него в руках... т.е. мобильник.[/quote]
Лично мне телефон не мешает,а как раз наоборот - помогает.Если раньше было трудно что-то доказать или проверить,теперь благодаря мобилке мне открыты все секреты любимого супруга.Именно благодаря мобилке я вовремя узнала,что мужа захомутали и успела предотвратить разрушение семьи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' post='5784804' date='Nov 24 2009, 20:04 ']:blink: Так,а Вы скажите за те 1000 контуров получили смски и номера, отправленные якобы с того номера ?? Часто натыкаюсь на подобные рекламы-ловушки.[/quote]

Неть. Ничего не получила. Открылась страничка с бесплатными загрузками для телефона типа рид маньяк и мировое время etimtekuldu .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYUSHKA' post='5784311' date='Nov 24 2009, 18:07 ']а зачем жить дальше с этим это глупо нужно разойтись и все[/quote]
Так потому, что в жизни бывают проблемы более глобальные, нежели ничего не значащая измена. "Разойтись и все" - реально только в самой начальной стадии отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYUSHKA' post='5784322' date='Nov 24 2009, 18:09 ']помоему лучше все знать чем жить вслепую чтоб тебя [b]держали за дуру[/b][/quote]
Умная женщина и сама знает, что она дура)) :rolleyes:
P.S. Это не мои слова, это сказала какая-то известная английская писательница)) Просто не могу вспомнить ее имя и фамилию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5786883' date='Nov 25 2009, 09:31 ']Так потому, что в жизни бывают проблемы более глобальные, нежели ничего не значащая измена. "Разойтись и все" - реально только в самой начальной стадии отношений.[/quote]


и какие же важные вещи? если измена ничего не значит тогда пусть все друг другу изменяют ,если бы это все присекали так бы не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5786899' date='Nov 25 2009, 09:35 ']Умная женщина и сама знает, что она дура)) :rolleyes:
P.S. Это не мои слова, это сказала какая-то известная английская писательница)) Просто не могу вспомнить ее имя и фамилию...[/quote]


умная знает что она умная и имеет дело только с тем с кем выгодно

Link to comment
Share on other sites

Думаю у женщин основным "детектором " измены является интуиция:) меня она никогда не подводила, благодаря ей я даже мельчайшие обманы чувствую, что уже говорить об измене...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 63 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 17 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 87 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...