Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о телефонах NOKIA


Recommended Posts

Такой вопрос - у меня Nokia E52. Пользуюсь где-то 4 месяца. Последние 3-4 дня у меня проблема с входящими звонками. Звонки то доходят, то нет. В основном мне никто не может дозвониться.Сначала я подумала, что что-то с номером. Но нет. На номере никаких проблем или запретов нет. Даже попробовала форматировать карту памяти. Все без результатно. Проблема именно с телефоном. Потому что когда номер вставляю в другие телефоны он нормально работает.

Так вот я хочу узнать - могу ли я как-то сама что-то сделать или обязательно нужно отвести в сервис (замечу что у меня есть гарантия). Если да, то в праздничные дни работают ли они? Подскажите please

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Patriotka26' timestamp='1293737165' post='8000536']
Такой вопрос - у меня Nokia E52. Пользуюсь где-то 4 месяца. Последние 3-4 дня у меня проблема с входящими звонками. Звонки то доходят, то нет. В основном мне никто не может дозвониться.Сначала я подумала, что что-то с номером. Но нет. На номере никаких проблем или запретов нет. Даже попробовала форматировать карту памяти. Все без результатно. Проблема именно с телефоном. Потому что когда номер вставляю в другие телефоны он нормально работает.

Так вот я хочу узнать - могу ли я как-то сама что-то сделать или обязательно нужно отвести в сервис (замечу что у меня есть гарантия). Если да, то в праздничные дни работают ли они? Подскажите please
[/quote]

в праздничные дни сервис не работает.Вы можете сделать следующее:
1)попробуйте поставить в Ваш телефон другой номер и проверить.если проблем нет с другим номером,то сделайте дубликат.
2)сделайте резервную копию(это можно сделать на телефоне:меню-офис-диспетчер файлов-функции-скопировать память телефона) и после наберите на телефоне *#7370#,потребует пароль телефона.введите пароль и телефон перезагрузится удалив всё,что есть в памяти телефона.данные на карте памяти будут не тронутыми.проверьте,нет ли той же проблемы,что и до перезагрузки.затем по тому же пути,как сделали резервную копию,только уже там будет написано "восстановить резервную копию".
3)если ничего не получится,то только сервис.

забыл ещё одно сказать.на всякий случай зайдите в контакты функции-отметить все-скопировать в другую память-карта памяти. после того как всё удалится и если резервная копия не восстановит контакты,то заходите в контакты функции-скопировать контакты с карты памяти.
удачи и С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти
Прошу помочь вот с чем
Хочу знать есть ли у нокиа модель s72?
Мне его заказали по инету,но я ищу ищу не могу найти вообще,эту модель.

Может перепутали название(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1293822465' post='8004151']
Здрасти
Прошу помочь вот с чем
Хочу знать есть ли у нокиа модель s72?
Мне его заказали по инету,но я ищу ищу не могу найти вообще,эту модель.

Может перепутали название(
[/quote]

У Нокиа такой модели нету и не было. Что за телефон вам заказали? В смысле как он выглядит, две сим карты или одна, слайдер, раскладушка, моноблок и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' timestamp='1293790766' post='8002760']
в праздничные дни сервис не работает.Вы можете сделать следующее:
1)попробуйте поставить в Ваш телефон другой номер и проверить.если проблем нет с другим номером,то сделайте дубликат.
2)сделайте резервную копию(это можно сделать на телефоне:меню-офис-диспетчер файлов-функции-скопировать память телефона) и после наберите на телефоне *#7370#,потребует пароль телефона.введите пароль и телефон перезагрузится удалив всё,что есть в памяти телефона.данные на карте памяти будут не тронутыми.проверьте,нет ли той же проблемы,что и до перезагрузки.затем по тому же пути,как сделали резервную копию,только уже там будет написано "восстановить резервную копию".
3)если ничего не получится,то только сервис.

забыл ещё одно сказать.на всякий случай зайдите в контакты функции-отметить все-скопировать в другую память-карта памяти. после того как всё удалится и если резервная копия не восстановит контакты,то заходите в контакты функции-скопировать контакты с карты памяти.
удачи и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
[/quote]
Я сделала все,как Вы сказали и получилось. Огромное спасибо. Вы меня спасли. ))) С НОВЫМ ГОДОМ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1293823566' post='8004197']
У Нокиа такой модели нету и не было. Что за телефон вам заказали? В смысле как он выглядит, две сим карты или одна, слайдер, раскладушка, моноблок и т.п.
[/quote]

Я тоже не слышала о такой,поискала в нете ,нету.Он сказал в Баку таких нет,но в нете же должно быть." карты использовать можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1293894022' post='8006293']
Я тоже не слышала о такой,поискала в нете ,нету.Он сказал в Баку таких нет,но в нете же должно быть." карты использовать можно.
[/quote]

это китайская подделка (наверное на е72:)) не имеющая отношения к Nokia и соответсвенно к этой теме:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Nokia 6700 classic позовчера купили в подарок за 270 манат (mobitel),цвет черный ,а сегодня вижу на прилавке ,правда не в центре ,за 255 манат и тоже с голограммой mobitel.Пожалуйста внесите ясность ,за 255 манат тоже Mobitel-евский или ....? спасибо .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1294349877' post='8038210']
Здравствуйте ! Nokia 6700 classic позовчера купили в подарок за 270 манат (mobitel),цвет черный ,а сегодня вижу на прилавке ,правда не в центре ,за 255 манат и тоже с голограммой mobitel.Пожалуйста внесите ясность ,за 255 манат тоже Mobitel-евский или ....? спасибо .
[/quote]
На сайте Мобитела черный 6700 стоит 289 манат.
http://www.mobitel.az/ru/show_model.php?p_id=210&type=phone&mainprice=0&model=all&price=all&price2=all&group=all

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' timestamp='1294349877' post='8038210']
Здравствуйте ! Nokia 6700 classic позовчера купили в подарок за 270 манат (mobitel),цвет черный ,а сегодня вижу на прилавке ,правда не в центре ,за 255 манат и тоже с голограммой mobitel.Пожалуйста внесите ясность ,за 255 манат тоже Mobitel-евский или ....? спасибо .
[/quote]


есть два вида 6700:
один простой по цене 270 АЗН и второй по цене 289 АЗН,в его комплект входит блютуз наушник BH-104.разница только в комплектации.
а то,что продают за 255 АЗН,на этот вопрос я ответить не могу.мелкие дилеры покупают по оптовой цене и они могут продавать за сколько хотят,даже если в ущерб себе.но у основных наших крупных дилеров цены одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1294376892' post='8038993']
На сайте Мобитела черный 6700 стоит 289 манат.
http://www.mobitel.az/ru/show_model.php?p_id=210&type=phone&mainprice=0&model=all&price=all&price2=all&group=all
[/quote]
я как-раз там и покупал.цена 289 с bluetooth-гарнитурой,без гарнитуры 270.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' timestamp='1294388464' post='8040063']
есть два вида 6700:
один простой по цене 270 АЗН и второй по цене 289 АЗН,в его комплект входит блютуз наушник BH-104.разница только в комплектации.
а то,что продают за 255 АЗН,на этот вопрос я ответить не могу.мелкие дилеры покупают по оптовой цене и они могут продавать за сколько хотят,даже если [b]в ущерб себе[/b].но у основных наших крупных дилеров цены одинаковые.
[/quote]
В ущерб себе ,это из области фантастики.тот что за 255 манат выглядит точно также внешне по-крайней мере и наклейка мобитель и коробка с наклейкой мобитель такая же.Может ли он быть не мобителевским ?

Link to comment
Share on other sites

У вас E52 и E72 стоят 270 и 369 манат? Я просто не вижу разнице с ВорлТелеком к примеру. Раньше у вас было дешевле чем у диллеров. Или на сайте старая информация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1294494681' post='8049384']
Не подскажите какая самая последняя прошивка для Н97 мини и как просмотреть, какая на данный момент установлена на телефоне. Заранее благодарен
[/quote]
проверять *#0000#

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1294494681' post='8049384']
Не подскажите какая самая последняя прошивка для Н97 мини и как просмотреть, какая на данный момент установлена на телефоне. Заранее благодарен
[/quote]

[url="http://allnokia.ru/firmware/n97+mini.htm"]Прошивки Nokia N97 mini[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Versace_man' timestamp='1294513683' post='8051199']
[url="http://allnokia.ru/firmware/n97+mini.htm"]Прошивки Nokia N97 mini[/url]
[/quote]
К сожалению там старая прошивка, а мне нужна новая. Вы случайно другой сайт не знаете?

Link to comment
Share on other sites

1 ildir E72 ishledirem. Software version 021.024'dur, alandan hec deyismemisem.

Bundan sonra cox yenilik olub? Nece oyrenmek olar? Agar lazimsiz update'dirse toxunmaq istemirem.

Software update oldugu zaman yazilan applicationlar ve contact'lar itir?

Sag olun!

Link to comment
Share on other sites

Wien,
Контакты-заметки-расписание-закладки-смсы надо сохранить на компе с помощью Nokia PC Suite. После обновления прошивки надо будет переставить программы(если ставили что-то до) и восстановить сохраненные данные через тот же Nokia PC Suite. Текущая прошивка для Е72 - 052.005.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1294521360' post='8052413']
К сожалению там старая прошивка, а мне нужна новая. Вы случайно другой сайт не знаете?
[/quote]


Сайт, на который я Вам дал ссылку, считаю самым авторитетным и оперативным после официального [url="http://www.nokia.ru/support/product-support/n97-mini"]Поддержка Nokia N97 mini[/url], где последняя версия программного обеспечения для Nokia N97 Mini — 12.0.110, та же что и на том сайте.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Versace_man' timestamp='1294566186' post='8054083']
Сайт, на который я Вам дал ссылку, считаю самым авторитетным и оперативным после официального [url="http://www.nokia.ru/support/product-support/n97-mini"]Поддержка Nokia N97 mini[/url], где последняя версия программного обеспечения для Nokia N97 Mini — 12.0.110, та же что и на том сайте.:)
[/quote]
Разве 12.0.110 это последняя прошивка? У меня на телефоне она стоит, я ее устанавливал еще в июле месяце. После ничего новее не было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1294552049' post='8053426']
Wien,
Контакты-заметки-расписание-закладки-смсы надо сохранить на компе с помощью Nokia PC Suite. После обновления прошивки надо будет переставить программы(если ставили что-то до) и восстановить сохраненные данные через тот же Nokia PC Suite. Текущая прошивка для Е72 - 052.005.
[/quote]

Спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

Ребенок уронил Nokia Е71 в ведро с водой. Вроде сразу же высушил. Но телефон не работает. В официальном сервис центре сказали, что восстановлению не подлежит. Не подскажете, где еще можно его попробовать починить?

П.С. Знаю, что гарантия тут неуместна, но все же: мобителевский телефон..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1294665125' post='8062883']
Ребенок уронил Nokia Е71 в ведро с водой. Вроде сразу же высушил. Но телефон не работает. В официальном сервис центре сказали, что восстановлению не подлежит. Не подскажете, где еще можно его попробовать починить?

П.С. Знаю, что гарантия тут неуместна, но все же: мобителевский телефон..
[/quote]

Дешевле купить новый.

Link to comment
Share on other sites

Graf Monte Kristo, как сами видите - последняя, на данный момент. :)

chuvengo, попробуйте обратиться в [url="http://www.w-t.az/info.aspx?id=3&lang=ru"]Сервисный Центр WorldTelecom[/url] или к мастеру Гере, Нар-овский магазин рядом с АЗИ, это на ул. Шамси Бадалбейли, не доходя до Нептун маркета, на всякий случай их контакты - 012-418-5586. Ребята там толковые, помогут. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshanisgender' timestamp='1290761473' post='7768932']
Как это некрасиво! В чем вы обвиняете потребителя? В том что он купил телефон с гарантией Мобителя?Ваша фирма ставит гарантию на телефон. Если кто-то спекулирует на вашей продукции и гарантии,то в ваших же интересах найти виновного и наказан. Ведь это не спекулянт у станции метро. Это-сеть магазинов. Они торгуют официально. И думаю,вы им поставляете продукцию по контракту,а не через розничную сеть. Покупатель всегда прав. Не забывайте об этом.
[/quote]

+100.


Хотя мне тут и пытались внушить, что я сама (!) :ph34r: во всем виновата, но тем не менее телефон мне в тот же вчер заменили на новый.
Почему? Потому что он мобителевский и на нем его гарантия, он после ремонта опять не работал, итог - замена. И моей вины в этом нет. Как правильно заметил юзер выше вы на основании официального соглашения другим мазаинам свои телефоны отдаете на продажу, а ваша обязанность при этом - гарантия. Что я и получила. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Хочу задать вам вопрос.Купил телефон е72 .После покупки когда зарядка кончилась.Поставил ее на зарядку.Прошло больше 3-х часов.Смотрю не как не появиться окошко.Которое просит отсоединить телефон от электро сети,отсоединил телефон от зарядного устройства, и это окошко открылось и закрылась.Даже если телефон не зарядился снять эта окошко появляется и исчезает.Узнал магазине сказали на всех е72 так.У знакомых к сожалению нету чтобы узнать.Дайте пожалуйста конкретный ответ.Почему так?На всех телефонах так?е72

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1294851447' post='8080428']
Доброго времени суток.Хочу задать вам вопрос.Купил телефон е72 .После покупки когда зарядка кончилась.Поставил ее на зарядку.Прошло больше 3-х часов.Смотрю не как не появиться окошко.Которое просит отсоединить телефон от электро сети,отсоединил телефон от зарядного устройства, и это окошко открылось и закрылась.Даже если телефон не зарядился снять эта окошко появляется и исчезает.Узнал магазине сказали на всех е72 так.У знакомых к сожалению нету чтобы узнать.Дайте пожалуйста конкретный ответ.Почему так?На всех телефонах так?е72
[/quote]
Это у всех так. Если шкала уровня зарядки полная и не двигается, то это значит, что зарядка завершена. При завершении зарядки выходит уведомление, что она закончилась, но быстро исчезает. А когда отсоединяете шнур от телефона, появляется еще одно окошко, в котором говорится о том, что ради экономии электроэнергии нужно отсоединить адаптер от розетки. Потому что адаптер потребляет энергию, даже если он не подключен к телефону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1294521360' post='8052413']
К сожалению там старая прошивка, а мне нужна новая. Вы случайно другой сайт не знаете?
[/quote]
Bagishlayin..proshivka ne u4undu?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' timestamp='1294521360' post='8052413']
К сожалению там старая прошивка, а мне нужна новая. Вы случайно другой сайт не знаете?
[/quote]
Bagishlayin..proshivka ne u4undu?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1295193840' post='8107476']
как снять автоматическую блокировку на нокия Х3 ?
[/quote]
Меню -> Параметры -> Телефон -> Управление телефоном -> Автоблокировка клавиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1295193840' post='8107476']
как снять автоматическую блокировку на нокия Х3 ?
[/quote]
Вам поможет -
[url="http://www.mforum.ru/t4/forum/cbulzp"]Cнятие кода блокировки с телефонов/смартфонов на платформе Nokia BB5[/url] ,

или - [url="http://www.mforum.ru/t4/forum/4az1a0"]MyNokiaTool - программа для смены продакт-кода, извлечения кода блокировки для телефонов Nokia[/url]


и еще - если у Вас - [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=55802"]Обсуждение Nokia X3[/url]

или это - если у Вас - [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=67133"]Обсуждение Nokia X3-02[/url]

Удачи!!!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1295205203' post='8108764']
Меню -> Параметры -> Телефон -> Управление телефоном -> Автоблокировка клавиш.
[/quote]


[quote name='Versace_man' timestamp='1295206068' post='8108898']
Вам поможет -
[url="http://www.mforum.ru/t4/forum/cbulzp"]Cнятие кода блокировки с телефонов/смартфонов на платформе Nokia BB5[/url] ,

или - [url="http://www.mforum.ru/t4/forum/4az1a0"]MyNokiaTool - программа для смены продакт-кода, извлечения кода блокировки для телефонов Nokia[/url]


и еще - если у Вас - [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=55802"]Обсуждение Nokia X3[/url]

или это - если у Вас - [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=67133"]Обсуждение Nokia X3-02[/url]

Удачи!!!:)
[/quote]
О! Спасибо за инфо. :)

Link to comment
Share on other sites

Немного ошибся. Модель х3-02. Знакомая купила. Хочет отключить автоблокировку сенсорного экрана, чтоб можно было включать/выключать вручную, а не чтоб отключение происходило через определнное время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1295252519' post='8111985']
Немного ошибся. Модель х3-02. Знакомая купила. Хочет отключить автоблокировку сенсорного экрана, чтоб можно было включать/выключать вручную, а не чтоб отключение происходило через определнное время
[/quote]
А Вы попробовали то, что я написал выше. У меня, правда, не 40-ой Симбиан, а 60-ый, но не думаю, что меню слишком уж разное.

Link to comment
Share on other sites

Привожу скриншоты. Хотя, на S40 меню может быть немного другим.

Итак, заходим в меню и выбираем «Параметры»::

[attachment=948444:Scr000002.jpg]

В «Параметрах» выбираем «Телефон»:

[attachment=948451:Scr000003.jpg]

В «Телефоне» выбираем «Упр. телефоном»:

[attachment=948452:Scr000005.jpg]

В «Упр. телефоном» выбираем «Автоблок. клав.»:

[attachment=948453:Scr000006.jpg]

В «Автоблок. клав.» выбираем «Задержка автоблокир.»:

[attachment=948455:Scr000007.jpg]

А там уже нажимаем «Нет», а затем «ОК»:

[attachment=948456:Scr000008.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1295278709' post='8115614']
А Вы попробовали то, что я написал выше. У меня, правда, не 40-ой Симбиан, а 60-ый, но не думаю, что меню слишком уж разное.
[/quote]
да, пробовали. Но дело в том что это блокировка самой клавы. А ей надо блокировать сенсор. Я правда так и не понял принцип. У меня самого тач-скрин, одна кнопка блокирует весь экран. А у нее и клава, и сенсор. Как может быть раздельная блокировка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1295288856' post='8116747']
да, пробовали. Но дело в том что это блокировка самой клавы. А ей надо блокировать сенсор. Я правда так и не понял принцип. У меня самого тач-скрин, одна кнопка блокирует весь экран. А у нее и клава, и сенсор. Как может быть раздельная блокировка?
[/quote]
Раздельной не может быть. Кнопка блокировки находится сбоку. Она блокирует сразу и экран, и клавиатуру.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...