Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о телефонах NOKIA


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milk and kisses' post='5712261' date='Nov 11 2009, 16:14 ']Советуете ли вы ,взять 6700 классик?[/quote]

не плохая модель,есть всё:красивый дизайн,большая внутренняя память,хорошая камера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' post='5711302' date='Nov 11 2009, 13:44 ']сегодня поступил на продажу по цене 656 АЗН[/quote]
В инете вроде писали, что разница в цене между Н97мини и Н97 будет около 200 евро, а у Вас получается всего 40 манат. Нет брать никакого смысла мини, т.к. переплатив 40 манат(купив Н97) получишь и экран больше и лишних 16гб памяти...
Что-то не то с вашими ценами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='5713149' date='Nov 11 2009, 18:58 ']В инете вроде писали, что разница в цене между Н97мини и Н97 будет около 200 евро, а у Вас получается всего 40 манат. Нет брать никакого смысла мини, т.к. переплатив 40 манат(купив Н97) получишь и экран больше и лишних 16гб памяти...
Что-то не то с вашими ценами...[/quote]
Я думаю, что цена быстро упадёт до разницы, как минимум, в 100 евро, как и планировалось. Модель только появилась в продаже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='5717562' date='Nov 12 2009, 14:55 ']Я думаю, что цена быстро упадёт до разницы, как минимум, в 100 евро, как и планировалось. Модель только появилась в продаже.[/quote]
Тогда почему сразу не продавать по нормальной цене(манат 400-450)? Нокия уже который месяц терпит убытки либо по вине своей ценовой политики, либо по вине своих дилеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='5718071' date='Nov 12 2009, 16:04 ']Тогда почему сразу не продавать по нормальной цене(манат 400-450)? Нокия уже который месяц терпит убытки либо по вине своей ценовой политики, либо по вине своих дилеров.[/quote]
Ну, не знаю, этот вопрос уже не ко мне. Лично мне N97 что мини, что макси неинтересны никоим боком, поэтому совершенно безразлично сколько они стоят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' post='5711302' date='Nov 11 2009, 13:44 ']поздравляю всех, кто ждал N97-mini!
сегодня поступил на продажу.[/quote]
Хмм, довольно неожиданно. Может с Е72 тоже сотворите небольшое чудо ? :) В европейские страны то аппарат уже месяц как поставляется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='5719856' date='Nov 12 2009, 21:07 ']В европейские страны то аппарат уже месяц как поставляется :)[/quote]
Нету там его. Релиз намечен на 26 ноября и позже, в разных странах по разному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='5721369' date='Nov 13 2009, 09:16 ']Нету там его. Релиз намечен на 26 ноября и позже, в разных странах по разному.[/quote]
Здесь, наверное, стоит немного уточнить. Телефон появился в некоторых странах и, возможно, уже оттуда попал в Европу. Появился он, скорее всего, там, где дистрибьюторы распродали все остатки Е71 и затребовали у компании новую модель. Насколько мне известно, именно из-за того, что пока ещё имеется стабильный спрос на Е71, Нокиа задерживает поставки Е72. Возможно, это связанно с ценой, т.к. если продажи Е72 планировалось начать с уровня, по которому на рынок вышел Е71, то пока ещё между этими двумя моделями не образовалась достаточная ценовая разница, а сбрасывать цену Е71 из-за стабильного спроса компания пока не желает. Вот такова моя версия. Во всяком случае, я уверен, что причина задержки релиза Е72 - чисто маркетинговая, а не недостаток производственных мощностей.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня ? Естьли нокиа Е 71 с акселорометором? Если есть то где можно купить? Естьли нет то возможноли в него вставить его? Спасибо зарание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zevs71' post='5722322' date='Nov 13 2009, 11:53 ']Здравствуйте. У меня ? Естьли нокиа Е 71 с акселорометором? Если есть то где можно купить? Естьли нет то возможноли в него вставить его? Спасибо зарание.[/quote]
Почему спрашеваю. На сайте аллнокиа есть программы для акселорометра именно для нокиа е71. Качаю но не работают. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' post='5711302' date='Nov 11 2009, 13:44 ']поздравляю всех, кто ждал N97-mini!
сегодня поступил на продажу по цене 656 АЗН[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='5713149' date='Nov 11 2009, 18:58 ']В инете вроде писали, что разница в цене между Н97мини и Н97 будет около 200 евро, а у Вас получается всего 40 манат. Нет брать никакого смысла мини, т.к. переплатив 40 манат(купив Н97) получишь и экран больше и лишних 16гб памяти...
Что-то не то с вашими ценами...[/quote]


верите или нет,но никакими 200 ев. не пахнет.между оптовой и розничной ценой разница очень маленькая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' post='5712517' date='Nov 11 2009, 16:53 ']MobiTel,вы так и не ответили на мои вопросы :rolleyes:[/quote]


я прошу прощения,но Ваши вопросы остались на старом и я не смог их прочитать.обычно оставляли ссылку на предыдущие форумы,в этот раз что-то не дали.если Вас не затруднит,напишите заново

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5715289' date='Nov 12 2009, 08:38 ']можно ли использовать Nokia GSM в Северной Америке?[/quote]


в принципе у нас были клиенты из Америки,приобретали телефон и спокойно пользовались у себя на родине

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' post='5723625' date='Nov 13 2009, 15:01 ']верите или нет,но никакими 200 ев. не пахнет.между оптовой и розничной ценой разница очень маленькая.[/quote]
С мини действительно не Ваша работа. Это Нокия зачем-то начала в СНГ продажи по приблизительно одинаковым ценам. Никак не пойму зачем цена на явно худший аппарат равна цене "старшего брата", который в разы лучше.
Такое впечатление, что в Нокии работают либо больные на голову спецы по маркетингу, либо враги Нокии, которые всеми силами хотят её разорить...

У меня к Вам просьба, [b]MobiTel[/b]. Пишите всегда на форуме когда дешевеют какие-либо модели телефонов Нокии.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MobiTel @ Nov 10 2009, 14:22 ) *
NOKIA E71 NAVI отличается от простого тем,что у E71 NAVI годовая лицензия на Nokia Maps(для использования GPS навигации)


а у нас эта GPS навигации нормально функционирует???всмысле стоит мне ее покупать??
годовая лицензия со дня покупки???или со дня как этот телефон лежит в магазине??
и еще,можно ли продлевать эту лицензию??
Заранее благодарен..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zevs71' post='5722322' date='Nov 13 2009, 11:53 ']Здравствуйте. У меня ? Естьли нокиа Е 71 с акселорометором? Если есть то где можно купить? Естьли нет то возможноли в него вставить его? Спасибо зарание.[/quote]


а в Е71 акселерометр отсутствует и программы с акселерометром к нему не подходят и нет вообще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='5724842' date='Nov 13 2009, 18:01 ']У меня к Вам просьба, [b]MobiTel[/b]. Пишите всегда на форуме когда дешевеют какие-либо модели телефонов Нокии.
Удачи.[/quote]
даю слово!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' post='5724843' date='Nov 13 2009, 18:02 ']Цитата(MobiTel @ Nov 10 2009, 14:22 ) *
NOKIA E71 NAVI отличается от простого тем,что у E71 NAVI годовая лицензия на Nokia Maps(для использования GPS навигации)
а у нас эта GPS навигации нормально функционирует???всмысле стоит мне ее покупать??
годовая лицензия со дня покупки???или со дня как этот телефон лежит в магазине??
и еще,можно ли продлевать эту лицензию??
Заранее благодарен..[/quote]



не сказал бы,что она полноценная для нашего региона.так что можете брать простой,разницы никакой.а лицензия со дня покупки начинается.а продлить Вы можете через эту же программу(Nokia Maps) оплатив через кредитку требуемую цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zevs71' post='5722386' date='Nov 13 2009, 12:01 ']Почему спрашеваю. На сайте аллнокиа есть программы для акселорометра именно для нокиа е71. Качаю но не работают. Спасибо.[/quote]


это ошибка сайта.не т программ акселерометров для Е71 не существует,так как сам акселерометр отсутствует, в основном все эти программы для N95.так что не мучайте себя и не тратте своё драгоценное время.советую посетить:www.smart-planet.ru вот там Вы найдете для своего телефона всё,что пожелаете!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' post='5724820' date='Nov 13 2009, 18:55 ']в принципе у нас были клиенты из Америки,приобретали телефон и спокойно пользовались у себя на родине[/quote]

да, но там GSM oператоров всего 2, и довольно дорого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5726448' date='Nov 13 2009, 23:41 ']да, но там GSM oператоров всего 2, и довольно дорого[/quote]

так прямо уж 2?:) [url="http://www.gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_us.shtml"]http://www.gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_us.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

уважаемый MobiTel! 10-го числа этого месяца купил у вас Nokia 6303 classic на Баксовете, телефоном доволен, но вот проблема у меня такая что кнопки 1 4 7 * очень тугие по сравнению с 2 5 8 0 и 3 6 9 #. от чего это может быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='carlmarx' post='5728289' date='Nov 14 2009, 14:46 ']так прямо уж 2?:) [url="http://www.gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_us.shtml"]http://www.gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_us.shtml[/url][/quote]

в Канаде только два - я точно знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcos-334' post='5729887' date='Nov 14 2009, 21:17 ']уважаемый MobiTel! 10-го числа этого месяца купил у вас Nokia 6303 classic на Баксовете, телефоном доволен, но вот проблема у меня такая что кнопки 1 4 7 * очень тугие по сравнению с 2 5 8 0 и 3 6 9 #. от чего это может быть?[/quote]
Скорее всего просто кнопки. Если вам это мешает, подойдите в сервис-центр, вам поменяют кнопки.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый мобитель,как то будучи в вашем консепсторе мне сказали,что можно сделать так,чтоб любой мобильник заряжался через ЮСБ. Так вот мне сейчас хотелось бы знать,возможно ли это применить к 5530,если да,то как?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Сколько не пытайся все равно вопросы возникают.
Установил фринг и скайп к себе на Е75 но ни один не смог подключиться к сети. скайп вообще не подключаеться, а фринг вообще зайти не может под моим аккаунтом. хотя и вай фай и джпрс прекрасно работают. не пойму в чем загвоздка.
в магазине где я купил тел. тоже не смогли помочь.
посоветуйте что делать? хочеться чтобы хотя бы скайп заработал.
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='5734070' date='Nov 15 2009, 22:06 ']Добрый день!

Сколько не пытайся все равно вопросы возникают.
Установил фринг и скайп к себе на Е75 но ни один не смог подключиться к сети. скайп вообще не подключаеться, а фринг вообще зайти не может под моим аккаунтом. хотя и вай фай и джпрс прекрасно работают. не пойму в чем загвоздка.
в магазине где я купил тел. тоже не смогли помочь.
посоветуйте что делать? хочеться чтобы хотя бы скайп заработал.
заранее спасибо[/quote]

мэн билен вам нужно установить Nokia_Internet_Services_Support_Package_1

дайте почту,пошлю его вам...

Link to comment
Share on other sites

Nokia 6500 slayder. Перестали работать левые кнопки,1 4 7 *..Отдала в сервис, теперь кнопки работают,теперь не открываеться ни опера,не джимм,не книга,ни4его.Выходит сообщение,табли4ка "Файл поддержки.Невозможно открыть". По4ему?4то это зна4ит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='5747755' date='Nov 18 2009, 07:32 ']есть ли возможность перевести Nokia c GSM на CDMA?[/quote]


Да, кстати, тоже интересует этот вопрос, и если можно, то какие именно модели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wepot' post='5747585' date='Nov 18 2009, 02:25 ']Nokia 6500 slayder. Перестали работать левые кнопки,1 4 7 *..Отдала в сервис, теперь кнопки работают,теперь не открываеться ни опера,не джимм,не книга,ни4его.Выходит сообщение,табли4ка "Файл поддержки.Невозможно открыть". По4ему?4то это зна4ит? :unsure:[/quote]
Скорее всего это просто прошивка.А в какой сервис вы отдавали?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...