Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о телефонах NOKIA


Recommended Posts

[quote name='N85' date='20 January 2010 - 09:44' timestamp='1263966262' post='6075070']
спасибо.а где находится сервис-центр?на все ЛСД 40-50 Азн?просто экран не очень маленький.2.4" дюйма.
[/quote]

Межди Гусейна 79,рядом с тезе бей хамамы(станция метро ичери шяхяр)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='firuza_m' date='20 January 2010 - 11:55' timestamp='1263974154' post='6075316']
Mobitel,может вы обратите внимание и на мой [b]181[/b] пост???
[/quote]


я давно обратил внимания на вашу проблему и пытаюсь разобраться в этом.я разберусь и максимум завтра дам Вам ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' date='20 January 2010 - 15:23' timestamp='1263986587' post='6076151']
Межди Гусейна 79,рядом с тезе бей хамамы(станция метро ичери шяхяр)
[/quote]
а насчет цены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' date='12 January 2010 - 22:56' timestamp='1263322570' post='6036343']
Доброго Времени суток!

Вопрос такой.. Телефон Нокиа Е-52 под защитным стеклом экрана появилась ПЫЛЬ..Как ее можно оттуда извлечь? Спасибо!
[/quote]


[quote name='CineallianceHD' date='13 January 2010 - 19:48' timestamp='1263397708' post='6041746']
может вам [url="http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4227592"]ЭТОТ[/url] pdf поможет
13 страничка  ;)
Удачи...!!!
[/quote]
Телефон на гарантии..не хочу терять...интересно что скажет представитель..Все таки это же не моя вина что там пыль появилась, значит в конструкции телефона что то не так..что тут можно сделать?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' date='20 January 2010 - 20:44' timestamp='1264005896' post='6077482']
Телефон на гарантии..не хочу терять...интересно что скажет представитель..Все таки это же не моя вина что там пыль появилась, значит в конструкции телефона что то не так..что тут можно сделать?
[/quote]
Обратитесь в тех.сервис,если телефон от МобиТеля.И надо будет оставлять в течение одного дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' date='20 January 2010 - 01:57' timestamp='1263938235' post='6074575']
ну я и воспользовалась 1 путем....потом пошла ссылка на нокиасофт...
скачалось...а как установить так никто и не сказал ))))))
[/quote]
Надо установить подключение к интернету, затем набрать что-то вроде *#0000#, выйдет экран с версией прошивки и прочими данными. Внизу будет кнопка "обновить"(или как-то так). Нажмете, телефон сам скачает что нужно, потом установит и перезагрузится. В итоге минут через 15 у вас будет телефон с новой прошивкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' date='20 January 2010 - 11:27' timestamp='1263972455' post='6075257']
если телефон предназначен для АЗЕРБАЙДЖАНА,то это не значит -ЛЕВЫЙ ТЕЛЕФОН.наш родной язык АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ, а не русский и завод поставляет те телефоны,которые предназначены для нашего региона.
Казахстан,Грузия и т.д. это тоже относится к СНГ и все знают русский,но ни в одной партии нет русского языка на клавишах,так как для их региона не предназначен.
[/quote]
Приведите имей-код белого Н79 без русских букв на клавиатуре и с заблокированным ФМ-передатчиком(он блокируется для, н-р, дубая-азии, для финляндии, а для СНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' date='21 January 2010 - 09:19' timestamp='1264051164' post='6079185']
Приведите имей-код белого Н79 без русских букв на клавиатуре и с заблокированным ФМ-передатчиком(он блокируется для, н-р, дубая-азии, для финляндии, а для СНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ).
[/quote]
у вас тоже N79?у вас белый цвет?и как он вам?я лично балдею от этого телефона(у меня серый)все знакомые тож балдеют.тока он недавно хорошенько упал(явно сглазили,а куда в Азербайджане без сглаза-то?)и треснул ЛСД.вот теперь он отдыхает на полке(((.жаль...
вы случаем не знаете сколько стоит замена экрана?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Мобител! На данный момент мой телефон находится в вашем сервис центре.Сдавая его мне пообешали, что проблема решится в течении 3-4х дней. На звонок по номеру указанным на квитанции выданном в сервис центре, мне сказали,что по закону мы имеем право держать у себя технику 24 дня. У меня вопрос:почему принимая технику, не упоминаются эти 24 дня и в каком законодательстве это указано? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERauf' date='21 January 2010 - 22:17' timestamp='1264097831' post='6083620']
Уважаемый Мобител! На данный момент мой телефон находится в вашем сервис центре.Сдавая его мне пообешали, что проблема решится в течении 3-4х дней. На звонок по номеру указанным на квитанции выданном в сервис центре, мне сказали,что по закону мы имеем право держать у себя технику 24 дня. У меня вопрос:почему принимая технику, не упоминаются эти 24 дня и в каком законодательстве это указано? Спасибо.
[/quote]
В сервис центре телефон может быть от 2-х до 14-ти дней, не 24 дня.Что с телефоном, какая причина и какого числа вы его сдали,если есть возможность напишите номер гябзя постараемся помочь! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='21 January 2010 - 22:43' timestamp='1264099408' post='6083777']
В сервис центре телефон может быть от 2-х до 14-ти дней, не 24 дня.Что с телефоном, какая причина и какого числа вы его сдали,если есть возможность напишите номер гябзя постараемся помочь! :)
[/quote]
Здравствуйте! Сдавал телефон 08/01/10 номер квитанции:131756 Nokia 5800. Вспышка не работала. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='21 January 2010 - 22:43' timestamp='1264099408' post='6083777']
В сервис центре телефон может быть от 2-х до 14-ти дней, не 24 дня.Что с телефоном, какая причина и какого числа вы его сдали,если есть возможность напишите номер гябзя постараемся помочь! :)
[/quote]
Сдавал по гарантии. Понимаю что прошло менее 14 дней, просто меня смутил факт что они отметили о 24х днях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERauf' date='21 January 2010 - 22:57' timestamp='1264100270' post='6083880']
Сдавал по гарантии. Понимаю что прошло менее 14 дней, просто меня смутил факт что они отметили о 24х днях.
[/quote]
Рауф ваш телефон готов,можете подойти и забрать его.Если что обращайтесь :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='22 January 2010 - 10:20' timestamp='1264141209' post='6085240']
Рауф ваш телефон готов,можете подойти и забрать его.Если что обращайтесь :) .
[/quote]
Огромное вам спасибо.Надеюсь больше проблем не будет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' date='21 January 2010 - 09:19' timestamp='1264051164' post='6079185']
Приведите имей-код белого Н79 без русских букв на клавиатуре и с заблокированным ФМ-передатчиком(он блокируется для, н-р, дубая-азии, для финляндии, а для СНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ).
[/quote]

к сожалению не могу,так как эта модель снята из производства и нет на продаже.постараюсь найти,может залежался где-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duchess' date='19 January 2010 - 09:49' timestamp='1263880195' post='6069348']
прошу объяснить:
купила в Мобитель телефон перед новым годом. Подписалась на кампанию с Азерсель- приобрела номер, на него начислили контуры, я тоже купила еще карту, чтобы активизировать контуры. ... Вопрос: а как будут начисляться еще контуры в течение года? раз в месяц, и по сколько контуров на месяц?
спасибо за ответ.
[/quote]
Вы должны каждые 30 дней(!) пополнять баланс картой стоимостью не менее 5 манат(!), иначе участие в кампании прекращается.
Контуры должны начисляться по 2000 в течении одного года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' date='27 January 2010 - 00:17' timestamp='1264537032' post='6110840']
Несет ли смена прошивки телефона потерю его гарантии? спасибо
[/quote]
Нет, обновление прошивки не ведет к потери гарантии.

Link to comment
Share on other sites

Х6 16гб(для нашего региона) ожидается в России в апреле, соответственно и нас так же, но может быть у нас и раньше, если Мобител завезет их из Дубая(там обычно новинки появляется раньше).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' date='27 January 2010 - 16:45' timestamp='1264596351' post='6114455']
Х6 16гб(для нашего региона) ожидается в России в апреле, соответственно и нас так же, но может быть у нас и раньше, если Мобител завезет их из Дубая(там обычно новинки появляется раньше).
[/quote]
Уважаемый если вам так не нравится фирма МобиТель, то почему вы постоянно сидите на этой теме и пишите вещи, а которых не имеете понятия. Любой клиент МобиТеля, может по имей коду выяснить в какую страну был официально отправлен телефон,и является ли этот телефон БЕЛЫМ-это ваше любимое слово,и МобиТель никогда не завозил телефоны из Дубая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAVULIK' date='27 January 2010 - 23:22' timestamp='1264620174' post='6116764']
БЕЛЫМ-это ваше любимое слово
[/quote]
Когда я писал о белом Н79, я имел ввиду именно н79 с передней панелью белого цвета(есть еще серый и черный н79, это если Вы не знаете).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' date='28 January 2010 - 09:13' timestamp='1264655583' post='6117971']
Когда я писал о белом Н79, я имел ввиду именно н79 с передней панелью белого цвета(есть еще серый и черный н79, это если Вы не знаете).
[/quote]
Просто обычно белые имеют в виду -официальные :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' date='27 January 2010 - 16:45' timestamp='1264596351' post='6114455']
Х6 16гб(для нашего региона) ожидается в России в апреле, соответственно и нас так же, но может быть у нас и раньше, если Мобител завезет их из Дубая(там обычно новинки появляется раньше).
[/quote]


Вы сможете доказать то,что мы привозим телефоны из Дубая?
если нет(а это точно,что не сможете),то просьба быть повнимательнее к тому,что Вы пишете.лично я не потерплю оскорблений в адрес МобиТеля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='carlmarx' date='28 January 2010 - 16:59' timestamp='1264683555' post='6121076']
а ответить на вопрос по поводу х6 16 гигабайт? тоже в апреле или раньше? х6 обычный уже продается в нашем регионе (СНГ)?
[/quote]
в апреле...или позже...или раньше...это я не знаю,но знаю что в Россию офф. дистрибьютор завезет в апреле.я на мобайл ревью видел.

Link to comment
Share on other sites

Взял Е72 в Мобителе неделю назад. Самим телефоном очень доволен. Всё ждал новую партию телефонов чёрного цвета с русской раскладкой, но к сожалению прибывшая партия была без оной. Несмотря на то, что к моменту когда пришла партия желанного цвета, я знал где конкретно в городе продаётся чёрный вариант с русской раскладкой по сходной цене, я всё же не рискнул и взял мобителевский телефон с гарантией. В принципе русская клавиатура не так уж критично, но когда нужно что то прописать в "поиске" в русскоязычных сайтах - без раскладки это сделать невозможно.

В общении с Мобителем в начале был немного негативный момент с тем, что дозвонится было невозможно в течении трёх дней, но когда всё же подняли трубку мне повезло и консультант на которого я попал, в последствии мне здорово помог с оповещением о прибытии телефонов, оформлении покупки и общими советами.

Повторюсь - телефоном пока очень доволен и надеюсь обращений в гарантийный ремонт не будет, а если и будет - решение принятое в пользу официального представителя себя оправдает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MobiTel' date='28 January 2010 - 11:12' timestamp='1264662727' post='6118545']
[/quote]
Скажите вашему веб-программисту, чтобы исправил глюк на сайте.
Глюк такой, я смотрю русскую версию сайта и например русское описание какого-то телефона. Клик по баннеру Мобитела в левом верхнем углу сайта приводит к переходу на главную страницу азербайджанской версии, а надо на главную страницу русской версии вашего сайта.

Link to comment
Share on other sites

Так и недождавшись ответа от уважаемого представителя Mobitel по поводу чехла CP-321 для своего N900, благополучно купил его на ebay. Обошелся чехольчик вместе с доставкой в 25 AZN, что составляет цену аналогичных оригинальных чехлов для других моделей в магазинах города.

Кстати, почему ваши мастера в сервисе так боятся работы?
Месяц назад возникла потребность поменять уже сильно износившийся корпус своего Е90, связался с сервисом, сказали корпусов нет и не ожидается, но если принесете сами, то поменяем. Поскольку менять его я твердо хотел, вопрос решился заказом сабжа с того же самого ebay. Я был полон радости когда шел в ваш техцентр c долгожданным новым корпусом и телефоном, но мастера наотрез отказались менять сославшись на то, что корпус не оригинальный (к слову оригинальных вообще и не достать нигде). Слава богу вопрос решился нахождением бывшего мобителевского мастера, который в течении пары часоы все быстренко, шустренко и качественно сделал. Вот такая история отношений с Мобитель. Искренне желаю поменять свое мнение о вас.

Link to comment
Share on other sites

А вот я очень доволен сервисом МобиТел.там всегда нормальные,уравновешенные,русскоязычные,интеллегентные люди.Сегодня такая история была с Ахундофф Нетворксом,писать просто долго,это просто какой-то "биябырчылыг" после их сервиса сервис МобиТеля просто СУПЕР в прямом смысле слова.огромное спасибо вам,что вы есть.сегодня пошел оставил свой N79 для того чтобы ему поменяли дисплей.он оказался за 25АЗН(так как телефон мобителевский),а не как JAVULIK сказал 40-50 АЗН.всем тем,кто помог,огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N85' date='29 January 2010 - 19:27' timestamp='1264778844' post='6127933']
А вот я очень доволен сервисом МобиТел.там всегда нормальные,уравновешенные,русскоязычные,интеллегентные люди.Сегодня такая история была с Ахундофф Нетворксом,писать просто долго,это просто какой-то "биябырчылыг" после их сервиса сервис МобиТеля просто СУПЕР в прямом смысле слова.огромное спасибо вам,что вы есть.сегодня пошел оставил свой N79 для того чтобы ему поменяли дисплей.он оказался за 25АЗН(так как телефон мобителевский),а не как JAVULIK сказал 40-50 АЗН.всем тем,кто помог,огромное спасибо.
[/quote]
Уважаемый я не утверждал, что дисплей стоит 40-50азн, я назвал приблизительную цифру. Ну,а если сделали за 25 манат,то я только рад за вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' date='29 January 2010 - 16:50' timestamp='1264769451' post='6127078']
Так и недождавшись ответа от уважаемого представителя Mobitel по поводу чехла CP-321 для своего N900, благополучно купил его на ebay. Обошелся чехольчик вместе с доставкой в 25 AZN, что составляет цену аналогичных оригинальных чехлов для других моделей в магазинах города.
[/quote]

дело в том,что у нас на тот момент этого чехла не было,да и сейчас нет,ещё в тот период я не всегда был на форуме.у нас этот чехол стоил 21 АЗН.

[quote name='Jaykay' date='29 January 2010 - 16:50' timestamp='1264769451' post='6127078']
Искренне желаю поменять свое мнение о вас.
[/quote]
это уже Ваше личное дело,я не в праве что-либо Вам говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' date='30 January 2010 - 02:00' timestamp='1264802413' post='6129593']
Есть ли в продаже Nokia N900?
[/quote]
убедительная просьба читать внимательно форум.я уже писал по поводу этой модели.
эта модель появится в конце февраля - в марте

Link to comment
Share on other sites

Вот никак не могу определиться между двумя моделями Н97 мини и Н900. Не могли вы как представитель Нокии, посоветовать какой из этих моделей взять. Моя работа связана с проверкой email, постоянно приходиться прилеплять различные файлы и соответственно, получать их. Собираюсь использовать наш 3G или в местах, где есть WI-FI. Время не поджимает, могу подождать месяц. Просто главное, что бы работал как трактор, не зависал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 31 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...