Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия - Воскрешение!


Recommended Posts

[quote name='Цайвили' post='5747513' date='Nov 18 2009, 01:59 ']Вот и Фанни здесь. Доброй вам ночи)
На счет басни,которая входит если не ошибаюсь в программу 4-го класса :

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

Так правильнее.
Насть,вы ничего не поняли?Вам надо осудить Мату.И все будет хорошо)[/quote]

Да я то как раз все поняла )))

Но, увы, не привыкла плыть по течению ))) Как, впрочем и против - плыву куда нужно мне )))) И дело не в Мате и не в ком бы то ни было другом )))

P.S. Не каждая серая масса, имеет что-то общее с мозгом © Лец

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Цайвили' post='5747546' date='Nov 18 2009, 02:39 '])))) Где? Где позы? укажите тему и пост!))))[/quote]
ну там где форумчанки фотки вешают....
теперь я понимаю почему он семинар про Витгенштейна не пишет.... все на фотках да на фотках пропадает... восточных красавиц разглядывает. у нас таких нету...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='капуtчина' post='5747595' date='Nov 18 2009, 02:58 ']Вах?! У нас даже этим занимаются? Отстал я от форумской жизни однако...[/quote]
а я думала что это я отстаю :)
по теме, никто не скажет куда делась темa - голосовалка? и если была закрыта, то по каким причинам? заранее спасибо за ответ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='5747606' date='Nov 18 2009, 02:32 ']если была закрыта, то по каким причинам? заранее спасибо за ответ...[/quote]
Ответ могу написать сегодня вечером. По чистоте душевной опрошу всех свидетелей,и приаттачу тут стенографию допроса.

Link to comment
Share on other sites

По последним страницам запомнились: Кверидо-качок, косящий под Бендера, Тота, то ли косящий, то ли вправду мафиозо, Мата Хари с пантерой похожа на пантеру.. настоящую, Фаталистка как будто из кино фантастического

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' post='5745863' date='Nov 17 2009, 20:11 '].......[b]

[b]Querido [/b] к Вам просьба, еще пару фотографий...... Вы мне очень нравитесь........[/quote]
как там у классика,про петуха и кукушку?)))

Link to comment
Share on other sites

мне лично ширхан нравится на фотографии с панамой: большие грустные глаза, длинные ресницы, полные губы, массивный нос, "погоны" на плечах, идеально, одним словом, поздравляю вас, вы победитель и герой моих снов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5750744' date='Nov 18 2009, 16:29 ']мне лично ширхан нравится на фотографии с панамой: большие грустные глаза, длинные ресницы, полные губы, массивный нос, "погоны" на плечах, идеально, одним словом, поздравляю вас, вы победитель и герой моих снов :rolleyes:[/quote]
musulman: .....сударь, Вы все не успокаивайтесь.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' post='5750687' date='Nov 18 2009, 16:22 ']как там у классика,про петуха и кукушку?)))[/quote]
Все правельно....., если на мой пост последовал бы ответ, спасибо и Вы прекрасны....

Link to comment
Share on other sites

[b]Aaliyah [/b]:aappll: ваши последние фотки - супер :rroza:, особенно та фотка, на метле и та что на корточках.

[quote name='Querido' post='5751058' date='Nov 18 2009, 13:07 ']С творчеством Крылова знаком,поэтому все инсинуации по поводу моих несуществующих ахов и вздохов по отношению к какой то конкретной форумчанке, считаю беспочвенными..если сказать более простым языком..гагуля,мян бурда хечкиме илишмирям..[/quote]
Querido, олюрям-дя сянин стиль письмаа, гага :) и умно, и ни на кого похожий стиль, и с юмором, аки Остап Бендер :looool:

[quote name='Querido' post='5751058' date='Nov 18 2009, 13:07 ']и не жду шоп хтото хвалил меня..мне это как то параллельно..[/quote]
Зато от вас ждут не смыкая глаз: "да, вы "прекрасны"" :looool: хейирли олсун, шяр-бёхтандан узаг.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' post='5751223' date='Nov 18 2009, 17:23 '][b]Aaliyah [/b]:aappll: ваши последние фотки - супер :rroza:, особенно та фотка, на метле и та что на корточках.
Querido, олюрям-дя сянин стиль письмаа, гага :) и умно, и ни на кого похожий стиль, и с юмором, аки Остап Бендер :looool:
Зато от вас ждут не смыкая глаз: "да, вы "прекрасны"" :looool: хейирли олсун, шяр-бёхтандан узаг.....[/quote]

спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5751291' date='Nov 18 2009, 13:29 ']спасибо :loveyouu:[/quote]
На за что, всегда вэлкам :loveyouu::rroza: Вообще, фотогеничность и не фотогеничность у многих людей нерешающий фактор, главное чтоб фотограф снял фотографируемого[b] в удачном ракурсе[/b], освещение, поза и т.д., тогда и фотографируемый будет выглядеть супер, так-что многое зависит от фотографирующего.

Link to comment
Share on other sites

На той фотке,где Мата Хари запечатлена чмокующаяся с одним молодым человеком,там сзади на полочке фотка небольшая одной малышки.В панамке такой синенькой..с очаровательной улыбкой,девочка сладкая.Зачёт!Аллах сахласын....

Link to comment
Share on other sites

Aaliyah неплохие фотки.Шапочка прелесть! :rolleyes:
и еще хотелось бы поближе увидеть ту фотку которая на аватарке(ангелочек),она кажется такой нежной женственной.... :)

давно не видно фоток Ворнинг и Настеньки.

ВиВи,ну хватит уже наконец себя критиковать! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[b]Aaliyah [/b] , я тебя прощаю, дочь моя!!! :xach::loveyouu:
Тем более, что фотки на самом деле хороши, как и ты сама, милое дитЁ... :wub::rroza:
Эзиятин хядяр кечмяди, сессия удалась на славу! :aappll:
П.С. Гедей, борани семишкасы чыттыях, паюву айырыб сахламышам... smoke::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5752241' date='Nov 18 2009, 20:50 ']А мне очень понравилась фотка на скамейке Aaliyah )))))[/quote]

фотки Aaliyah понравились очень креативные, и девушка очень симпотичная, но больше всего понравилась фотка которая на скамейке :rroza:

[quote name='*Деми Мур*' post='5752495' date='Nov 18 2009, 21:43 ']BG4U, кажется так ник пишется, очень ухоженная, милая, приятная девушка, с которой хочется посидеть дождливым вечером попить чай в теплом уютном кафе :)[/quote]

спасибки, :rolleyes: а это не трудно организовать с удовольствием :P

да и еще очень ну очень понравилась фотка Мата хари, где дым от сигарет и сфоткана с телефона утром, очень неординарно креативно, и секси :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5754454' date='Nov 19 2009, 10:06 ']фотки Aaliyah понравились очень креативные, и девушка очень симпотичная, но больше всего понравилась фотка которая на скамейке :rroza:
спасибки, :rolleyes: а это не трудно организовать с удовольствием :P

да и еще очень ну очень понравилась фотка Мата хари, где дым от сигарет и сфоткана с телефона утром, очень неординарно креативно, и секси :)[/quote]
Спасибо, :rroza: это даже не фотка )) Это просто случайный кадр, случайно нажатой кнопки, оставшийся в памяти телефона... Обнаружила, понравилось, выставила :)
П.С. А чаю я бы тоже непрочь с Вами выпить.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тема, содержание которой здесь принято обсуждать, вроде называется "Выставка/Музей [b]удачных фотографий[/b]".
Мне очень интересно, действительно ли те мутные фотки, снятые на скорую руку мобильным телефоном считаются удачными?
Каковы же тогда не удачные? :)

Удачные фотки - Aaliyah, Настенька.
Удачная сама - Конфетка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5753985' date='Nov 19 2009, 03:37 ']На той фотке,где Мата Хари запечатлена чмокующаяся с одним молодым человеком,там сзади на полочке фотка небольшая одной малышки.В панамке такой синенькой..с очаровательной улыбкой,девочка сладкая.Зачёт!Аллах сахласын....[/quote]
Спасибо!!! Наконец-то хоть один человек адекватно понял, что именно на этом фото!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

блин, вы все что курите, ала? откуда столько агрессива? :(
если бы не знал многих лично, думал бы что у вас секса не хватает, а так... неужели погода так влияет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5754817' date='Nov 19 2009, 11:08 ']блин, вы все что курите, ала? откуда столько агрессива? :(
если бы не знал многих лично, думал бы что у вас секса не хватает, а так... неужели погода так влияет?[/quote]
Главное,и приза/номинации уже нет...а я так надеялась:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5754817' date='Nov 19 2009, 12:08 ']блин, вы все что курите, ала? откуда столько агрессива? :(
[u][b]если бы не знал многих лично, думал бы что у вас секса не хватает[/b][/u], а так... неужели погода так влияет?[/quote]
а ты зачем палишь э нас? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5756429' date='Nov 19 2009, 15:02 ']вы ещё у неё письменного принятия извинения попросите..... umoril:[/quote]
В данном случае лично с Эф.Эл. письменное извинение, думаю, лишнее... smoke:
А так... все зависит от случая и степени оскорбления... Иной раз даже понятие "принять извинения" просто непримелемы для меня. Это я вообще, не именно касательно "сего форума" говорю... а по жизни... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5756429' date='Nov 19 2009, 15:02 ']вы ещё у неё письменного принятия извинения попросите..... umoril:[/quote]
не, ну почему же, если я как-то задел или обидел девушку, сам того не желая и не понимая, то почему бы и не попросить извинения, мне не в подлу :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...