Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе.....


Recommended Posts

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 12:31' timestamp='1262939505' post='6010757']
хмм. ну тогда вам нужно уже книгу написать )) и книга называется так. Мои Чуства. не плохая идея. подумайте
[/quote]

Мейби...но не любительница выставлять чувства и личные мысли на всеобщее обозрение... ;)

Скажу одно, я очень...очень разачарованна....не ожидала...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='08 January 2010 - 12:42' timestamp='1262940152' post='6010835']
Мейби...но не любительница выставлять чувства и личные мысли на всеобщее обозрение... ;)

Скажу одно, я очень...очень разачарованна....не ожидала...
[/quote]
А в чем Вы разочарованны, Lessi, если это, конечно, не секрет?!

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать и даже не сказать а кричать тебе в упор ЧТО ТЫ НЕПРАВААА!
и обидно то что понимая это, осознавая что ты неправа ты каждый раз опять и опять делаешь и поступаешь все также неправильно, и причем не хочешь даже как-то исправить свою неправоту, а выходи видишь лишь в одном что мы несовместимы!! а куда в какую дыру засунуть пятилетнюю любовь? или любовдан кечиб уже? гой кечсин но ты все равно когда вспомнишь обо мне и дай бог чтобы я смог и позволил тебе вернуться!

p.s. надеюсь это прочитает та кому это адресовано (Махмудинка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 January 2010 - 12:42' timestamp='1262940152' post='6010835']
Мейби...но не любительница выставлять чувства и личные мысли на всеобщее обозрение... ;)

Скажу одно, я очень...очень разачарованна....не ожидала...
[/quote]

за счет своих чуств вы могли бы заняться хорошим бизнесом кстати говоря))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='08 January 2010 - 12:53' timestamp='1262940834' post='6010922']
хочу сказать и даже не сказать а кричать тебе в упор ЧТО ТЫ НЕПРАВААА!
и обидно то что понимая это, осознавая что ты неправа ты каждый раз опять и опять делаешь и поступаешь все также неправильно, и причем не хочешь даже как-то исправить свою неправоту, а выходи видишь лишь в одном что мы несовместимы!! а куда в какую дыру засунуть пятилетнюю любовь? или любовдан кечиб уже? гой кечсин но ты все равно когда вспомнишь обо мне и [b][i]дай бог чтобы я смог и позволил тебе вернуться![/i][/b]

p.s. надеюсь это прочитает та кому это адресовано (Махмудинка)
[/quote]

если она это будет знать будет просто играть вашими чуствами. приходить а потом уходить точно зная что вы всегда ее примете.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='08 January 2010 - 12:45' timestamp='1262940335' post='6010852']
А в чем Вы разочарованны, Lessi, если это, конечно, не секрет?!
[/quote]

не заговаривайте меня :) если коротко-то в поведение одного человека,как и обычно...а ЖАЛЬ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 12:55' timestamp='1262940916' post='6010932']
за счет своих чуств вы могли бы заняться хорошим бизнесом кстати говоря))
[/quote]

Не говорите,далеко ходить не надо,только тут на форуме читателей вон сколько сыщется ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 January 2010 - 12:57' timestamp='1262941044' post='6010950']
не заговаривайте меня :) если коротко-то в поведение одного человека,как и обычно...а ЖАЛЬ..
[/quote]
Главное-в жизни не разочаруйтесь!!! Оглянитесь вокруг, ведь несмотря ни на что-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Удачи Вам во всем!!!:)

Link to comment
Share on other sites

да, жизнь прекрасна, мыль материальна, нельзя думать о плохом так как мы это притягиваем, хорошие слова! но порой ооооооочень торудно следовать этому ((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='07 January 2010 - 23:31' timestamp='1262892715' post='6008616']
необходимо ориентироваться на свои ощущения по отношению к человеку, и не ждать что он чтото даст или должен дать взамен. Знаю не согласитесь)
[/quote]

Ага, не соглашусь) Я понимаю, что не надо ждать, любишь- даешь, ничего не ожидая взамен. Хорошо звучит, но в теории, а на деле еще как ожидают. На практике люди так устроены, что они не могут всегда только давать, им еще и получать хочется. И чем больше чувств, тем больше ожиданий, и тем больнее разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Елки зеленые) Да здесь ребята огромный любовный потенциал скрывается, на этой теме! Сколько не исполнившихся желаний, нереализованной любви! Так и веет энергией)) Чем печалиться и изливать чувства в буквах, лучше бы познакомились друг с другом. Хотя...вполне возможно что тема уже дала кому-то шансы..ах, ЛС ЛС..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' date='08 January 2010 - 22:54' timestamp='1262976881' post='6014626']
Елки зеленые) Да здесь ребята огромный любовный потенциал скрывается, на этой теме! Сколько не исполнившихся желаний, нереализованной любви! Так и веет энергией)) Чем печалиться и изливать чувства в буквах, лучше бы познакомились друг с другом. Хотя...вполне возможно что тема уже дала кому-то шансы..ах, ЛС ЛС..
[/quote]

Хочк сказать я зделаю это и в марте добьюсь своего...а ты будешь смотреть со стороны и будешь желеть что не сомной..а с какимто........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 23:02' timestamp='1262977357' post='6014668']
Хочк сказать я зделаю это и в марте добьюсь своего...а ты будешь смотреть со стороны и будешь желеть что не сомной..а с какимто........
[/quote]

Хочу сказать, парень, ты не маньяк случайно? Меня терзают смутные сомнения...Ник, посты..Страшно :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' date='08 January 2010 - 22:54' timestamp='1262976881' post='6014626']
Елки зеленые) Да здесь ребята огромный любовный потенциал скрывается, на этой теме! Сколько не исполнившихся желаний, нереализованной любви! Так и веет энергией)) Чем печалиться и изливать чувства в буквах, лучше бы познакомились друг с другом. Хотя...вполне возможно что тема уже дала кому-то шансы..ах, ЛС ЛС..
[/quote]


Мне нужно будет воздвигнуть в ранг святых из-за этой темы :rolleyes:

По теме: Айселька, личное для тебя сообщение. Я тебя люблю и заявляю об этом на всеуслышание. Ты мой милый человечек, не обращай внимание на мой скверный характер, я понимаю, что не подарок, могу быть разной в течении 5 минут, но, я скажу тебе еще одно, и ты не ангел, можешь до такого довести, что тебя хочется просто придушить :D Но не смотря на все разборки, я тобой очень дорожу, не хочу терять тебя. Ты просто попытайся меня понять и немного помочь. Целую моя БАДЖИШКА :loveyouu:

Пы Сы: Знаю, ты ненавидешь уси-пуси, но я на зло тебе :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' date='08 January 2010 - 23:34' timestamp='1262979248' post='6014895']
Хочу сказать, парень, ты не маньяк случайно? Меня терзают смутные сомнения...Ник, посты..Страшно :wow1:
[/quote]

да не бойся )) а что касается ника то РЕАЛЬНОСТЬ ))) и тут нечего бояться ненаписано же маньяк или насильник. а просто мастер сексологии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чужеземец' date='08 January 2010 - 15:20' timestamp='1262949632' post='6011884']
хочу сказать что ты достала меня своими смс-ми :blink:
отстань,,,,ты мне больше не нужна!!! B)
[/quote]Хочу сказать что на телефоне есть такая функция вы блокируете и смски и звонки от модтан душмиш инсанов вам не приходят вообще.



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='08 January 2010 - 23:44' timestamp='1262979885' post='6014989']
Хочу сказать что на телефоне есть такая функция вы блокируете и смски и звонки от [b][i]модтан душмиш инсанов[/i][/b] вам не приходят вообще.
[/quote]

Уважаемая Мама Алишки ну и фразы у вас. это из жизненного опыта или как,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 23:36' timestamp='1262979417' post='6014919']
да не бойся )) а что касается ника то РЕАЛЬНОСТЬ ))) и тут нечего бояться ненаписано же маньяк или насильник. а просто мастер сексологии
[/quote]

А я тогда гинеколог...Мастер сексологии никогда не станет заморачиваться на одной чувихе, парень...не знаю, откуда у людей фантазия..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 23:48' timestamp='1262980082' post='6015015']
Уважаемая Мама Алишки ну и фразы у вас.[b]это из жизненного опыта[/b] или как,,
[/quote][b]Или как[/b] я всегда дябдя пока еще душмямишам не разу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' date='08 January 2010 - 23:50' timestamp='1262980243' post='6015032']
А я тогда гинеколог...[b][i]Мастер сексологии[/i][/b] никогда не станет заморачиваться на одной чувихе, парень...не знаю, откуда у людей фантазия..
[/quote]

это не бабник а тот кто хорошо разбирается в сексе )) вот и все...закончим дискусию

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж ты призналась,и я раскрою карты))

У меня за эти 3 неполных годика тут не было подружки,были разные,но такой как ты-ни разу(эт так в песне "К Элизе"Серега говорит)

Мне льстит,что ты считаешь меня стервой))и при этом любишь)))Сянник!Да,я резкая,вспыльчивая,буйная,требовательная,и обидчевая,а обижаюсь только на тех,кто так или иначе значимы для меня.В последние 2 месяца у меня был напряг и в работе ,и в личке,ты знаешь,и спасбо,что ты была рядом...люди годами типо дружат...а на самом деле даж не знают друг друга,а ты меня чувствуешь,и главное терпишь мои бзыги))так,как с тобой ,я не с кем так не шиттящмирям,(5851-зззвАни )мясяляси)))

Вообщем,я постараюсь быть мягче и сноснее,сяндя агыллы ол)))Надеюсь,вчерашняя тема больше не возникнет

п.с иногда юси пусянстванныда ляззяти олур gizildish

Link to comment
Share on other sites

Респект тебе)так и не поняла что случилось правда)

Сорри, вчера и правда пришла домой усталая, и влепилась в телек..и забыла о том о чем обешала..( Пардон (скинула тебе ЛС)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='07 January 2010 - 23:03' timestamp='1262890993' post='6008486']
Гордость всегда уместна, иначе вместо того, чтобы получать любовь, можешь стать ковриком, об который вытирают ноги...
[/quote]
К сожалению это так и есть.........

Раньше я не задумывалась о том как делаю больно тем людям, которые любили меня… теперь я понимаю каждого из них… Я давно забыла о своей гордости, думала, что узнав о моих чувствах ты поймёшь на сколько дорог мне... оценишь, то что я сделала первый шаг навстречу ... где же была моя гордость, когда краснея сказала я, что не смогу без тебя.... почему та самая гордость не остановила меня... сожалею??? да очень сожалею, что раскрыла тебе своё сердце... ведь тем самым признанием поняла, что потеряла тебя... потеряла раз и навсегда хорошего друга...
Я убедилась в том, что самое страшное терять то, к чему привыкаешь и что любишь. Говорят, дважды в одну реку не войдешь.…И это правда…ведь ничего не получилось. Давно стоило пожелать тебе счастья и отпустить, но я не могу. Хочется еще чуть-чуть побыть рядом, оставить след в душе и уйти.... мне очень тебя не хватает... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='10 January 2010 - 01:52' timestamp='1263073955' post='6020428']
К сожалению это так и есть.........

Раньше я не задумывалась о том как делаю больно тем людям, которые любили меня… теперь я понимаю каждого из них… Я давно забыла о своей гордости, думала, что узнав о моих чувствах ты поймёшь на сколько дорог мне... оценишь, то что я сделала первый шаг навстречу ... где же была моя гордость, когда краснея сказала я, что не смогу без тебя.... почему та самая гордость не остановила меня... сожалею??? да очень сожалею, что раскрыла тебе своё сердце... ведь тем самым признанием поняла, что потеряла тебя... потеряла раз и навсегда хорошего друга...
Я убедилась в том, что самое страшное терять то, к чему привыкаешь и что любишь. Говорят, дважды в одну реку не войдешь.…И это правда…ведь ничего не получилось. Давно стоило пожелать тебе счастья и отпустить, но я не могу. Хочется еще чуть-чуть побыть рядом, оставить след в душе и уйти.... мне очень тебя не хватает... :(
[/quote]

вы кажется получаете удовольсвие оттого что делаете себе больно...если вы не будете сним вместе как пернь и девушка. чтоит ли оставаться рядом даже как друг..он будет рассказывать как встретил ноыую девушку. как говорит ей какие то слова. свами советуется что купить в подарок.. разве то хорошо?? хмм.девушки бывают разные.но вам нужно отдалиться от него на сколько возможно дальше. и все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 09:27' timestamp='1263101270' post='6020951']
вы кажется получаете удовольсвие оттого что делаете себе больно...если вы не будете сним вместе как пернь и девушка. чтоит ли оставаться рядом даже как друг..он будет рассказывать как встретил ноыую девушку. как говорит ей какие то слова. свами советуется что купить в подарок.. разве то хорошо?? хмм.девушки бывают разные.но вам нужно отдалиться от него на сколько возможно дальше. и все будет хорошо
[/quote]
Легко сказать, но трудно сделать... сложно отдалится от человека, ради которого хочется жить...
но... придётся так и сделать... уйти из его жизни, раз и навсегда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='10 January 2010 - 15:29' timestamp='1263122976' post='6021990']
Легко сказать, но трудно сделать... сложно отдалится от человека, ради которого хочется жить...
но... придётся так и сделать... уйти из его жизни, раз и навсегда...
[/quote]

на свете нет ничего трудного..просто стоит это захотеть от души.и главное не обманывать себя внутри...

п.с. я хочу спросить почему сегодня я поздравил твою маму с днем рождением??

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что надоело дома сидеть! когда смогу ходить увидемся!! Обещаю и не дуйся на меня, думаешь мне приятно дома сидеть??? и погода радует, а я торчу дома bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='10 January 2010 - 01:52' timestamp='1263073955' post='6020428']
К сожалению это так и есть.........

Раньше я не задумывалась о том как делаю больно тем людям, которые любили меня… теперь я понимаю каждого из них… Я давно забыла о своей гордости, думала, что узнав о моих чувствах ты поймёшь на сколько дорог мне... оценишь, то что я сделала первый шаг навстречу ... где же была моя гордость, когда краснея сказала я, что не смогу без тебя.... почему та самая гордость не остановила меня... сожалею??? да очень сожалею, что раскрыла тебе своё сердце... ведь тем самым признанием поняла, что потеряла тебя... потеряла раз и навсегда хорошего друга...
Я убедилась в том, что самое страшное терять то, к чему привыкаешь и что любишь. Говорят, дважды в одну реку не войдешь.…И это правда…ведь ничего не получилось. Давно стоило пожелать тебе счастья и отпустить, но я не могу. Хочется еще чуть-чуть побыть рядом, оставить след в душе и уйти.... мне очень тебя не хватает... :(
[/quote]

Как я вас понимаю. Сама неоднократно через это проходила, пыталась как можно дольше побыть рядом, увидеться еще один, в последнийа раз. Потом поняла, что я сама себя убиваю морально, травмирую, углубляю страдания. А мне это нужно? Нет. Ведь я могу еще раз полюбить, полюбить того, кто также полюбит меня и будет дорожить мною. Тогда и будет счастье )

По теме: хочу сказать себе, что я не имею права падать духом, зная, что у меня, Иншаллах, все получится. Нужно хотеть, сильно хотеть, и прилагать для осуществления задачи все свои усилия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='10 January 2010 - 16:38' timestamp='1263127098' post='6022276']
Как я вас понимаю. Сама неоднократно через это проходила, пыталась как можно дольше побыть рядом, увидеться еще один, в последнийа раз. Потом поняла, что я сама себя убиваю морально, травмирую, углубляю страдания. А мне это нужно? Нет. Ведь я могу еще раз полюбить, полюбить того, кто также полюбит меня и будет дорожить мною. Тогда и будет счастье )

По теме: хочу сказать себе, что я не имею права падать духом, зная, что у меня, Иншаллах, все получится. Нужно хотеть, сильно хотеть, и прилагать для осуществления задачи все свои усилия.
[/quote]

а вы молодец просто...
и ко всему этому нужна Сила воли..а не обманывать себя изнутри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 16:43' timestamp='1263127423' post='6022297']
а вы молодец просто...
и ко всему этому нужна Сила воли..а не обманывать себя изнутри
[/quote]

Башына гелен башмагчы олар ))
Сила воли есть, и слава Богу, что я умею трезво смотреть на вещи и далека от самообмана ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='10 January 2010 - 16:46' timestamp='1263127582' post='6022307']
Башына гелен башмагчы олар ))
Сила воли есть, и слава Богу, что я умею трезво смотреть на вещи и далека от самообмана ;)
[/quote]

ну значит у вас все будет замечательно. я вам это искренне желаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 15:53' timestamp='1263124384' post='6022081']
на свете нет ничего трудного..просто стоит это захотеть от души.и главное не обманывать себя внутри...

п.с. я хочу спросить почему сегодня я поздравил твою маму с днем рождением??
[/quote]
Ты прав :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...