Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе.....


Recommended Posts

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Хочу сказать, что очень тоскую...
Хочу малыша, сыночка или дочку неважно. Но похожего на тебя.Ну ооооочень хочу,горю желанием... :wub: блин...

Link to comment
Share on other sites

незнаю как сделать чтобы обратить тваое внимание на себя.... :(

хочу одно,а получается другое.я наоборот надоедаю тебе.не понимаю да твой характер :huh:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что ты одна из самых бесчеловечных человеКОВ на земле. Ты неправильно поступаешь. Хватит думать только о деньгах, подумай о том что есть и другие ценности, блин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='31 January 2010 - 07:43' timestamp='1264909413' post='6134228']
незнаю как сделать чтобы обратить тваое внимание на себя.... :(

хочу одно,а получается другое.я наоборот надоедаю тебе.не понимаю да твой характер :huh:
[/quote]
девушка забейте:)рано или поздно такие люди сами себя опускают ниже плинтуса :D Вам оно надо? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='01 February 2010 - 10:25' timestamp='1265005554' post='6138255']
А я хочу сказать что в феврале будут холода. Готовьтесь господа............
[/quote]
А снег ожидается????????????? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, мы провели очень хорошие дни, после долгой разлуки.но опять споры, опять недопонимания, ну я больше не могу, я думала люблю и потерплю твою грубость, но нет, я хочу ласки, внимания.то ты такой хороший, то плохой. будь постоянным! такое ощущение, что ты боишься показать свои чувства. я думала 14 февраля будем вместе, готовила тебе сюрприз, а ты все испортил.я не знаю что делать. ты что специально??сейчас мне очень..... :(:(

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что оч оч сильно люблю тебя! ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ты не можешь себе представить какое это блаженство какое это наслаждение какое это прекрасное и неописуемое чувство которое дается человеку лишь раз и которое может испытывать не каждый человек! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ лишь к тебе! к ТЕБЕ единсвтенной, самой прекрасной, самой необыкновенной, самой красивой, самой женственной, самой сладкой, самой сексуальной, самой милой, самой самой самой неповторимой, моей единственной девочке! я люблю тебя самой необыкновенной, безконечной, страстной, безграничной, сумашедшей, такой дикой и в то же время нежной ЛЮБОВЬЮ! и ты королева моего сердца, богиня моей души, повелетильница моих мыслей ты та единственная которая делает меня самым счастливым человеком, потому что ты мечта живущая во мне, пылающая вечным огнем и которая никогда не станет реальностью ибо я не могу насладиться тобой и очень очень хочу чтобы это длилось вечно и я горел этим огнем, пылал этой страстью и витал в этом одурманенном тобой мире грез и вечного наслаждения! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать! Некоторым модерам не хватает чувства СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! Не собираюсь опускаться до твоего уровня и писать что либо в ответ! Можешь хоть на 20 дней мне бан поставить!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='02 February 2010 - 09:41' timestamp='1265089281' post='6143708']
Хочу сказать что оч оч сильно люблю тебя! ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ты не можешь себе представить какое это блаженство какое это наслаждение какое это прекрасное и неописуемое чувство которое дается человеку лишь раз и которое может испытывать не каждый человек! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ лишь к тебе! к ТЕБЕ единсвтенной, самой прекрасной, самой необыкновенной, самой красивой, самой женственной, самой сладкой, самой сексуальной, самой милой, самой самой самой неповторимой, моей единственной девочке! я люблю тебя самой необыкновенной, безконечной, страстной, безграничной, сумашедшей, такой дикой и в то же время нежной ЛЮБОВЬЮ! и ты королева моего сердца, богиня моей души, [b]повелетильница моих мыслей [/b]ты та единственная которая делает меня самым счастливым человеком, потому что ты мечта живущая во мне, пылающая вечным огнем и которая никогда не станет реальностью ибо я не могу насладиться тобой и очень очень хочу чтобы это длилось вечно и я горел этим огнем, пылал этой страстью и витал в этом одурманенном тобой мире грез и вечного наслаждения! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
[/quote]
Хочу сказать хороший пост сразу видно что написал не от балды а и в правду любиш респект .
А я еще хочу сказать что как бы ни любил не позволяй женщине быть повелительницей твоих мыслей )))
История доказала что добром это не заканчиваетьсяяяя)))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 February 2010 - 15:30' timestamp='1265369455' post='6163798']
Хочу сказать хороший пост сразу видно что написал не от балды а и в правду любиш респект .
А я еще хочу сказать что как бы ни любил не позволяй женщине быть повелительницей твоих мыслей )))
История доказала что добром это не заканчиваетьсяяяя)))
[/quote]
дело в том,что нужно уметь правильно повелевать!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='02 February 2010 - 09:41' timestamp='1265089281' post='6143708']
Хочу сказать что оч оч сильно люблю тебя! ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ты не можешь себе представить какое это блаженство какое это наслаждение какое это прекрасное и неописуемое чувство которое дается человеку лишь раз и которое может испытывать не каждый человек! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ лишь к тебе! к ТЕБЕ единсвтенной, самой прекрасной, самой необыкновенной, самой красивой, самой женственной, самой сладкой, самой сексуальной, самой милой, самой самой самой неповторимой, моей единственной девочке! я люблю тебя самой необыкновенной, безконечной, страстной, безграничной, сумашедшей, такой дикой и в то же время нежной ЛЮБОВЬЮ! и ты королева моего сердца, богиня моей души, повелетильница моих мыслей ты та единственная которая делает меня самым счастливым человеком, потому что ты мечта живущая во мне, пылающая вечным огнем и которая никогда не станет реальностью ибо я не могу насладиться тобой и очень очень хочу чтобы это длилось вечно и я горел этим огнем, пылал этой страстью и витал в этом одурманенном тобой мире грез и вечного наслаждения! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
[/quote]
Ой ты мой хороший,и я тебя очень люблю,мой дорогой.и мы постоянно говорим это друг другу,так хорошо,что у меня есть ты,роднуля мой.скучаю по тебе всегда,хотя иногда ворчу и даже пилю тебя.но главное что мы понимаем друг друга и поругавшись через пять минут можем говорить как обычно,можем через пять минут после ссоры ,подойти обнять друг друга и попросить прощения.вот это любовь! когда люди не держат зла,не унижают друг друга теми словами,что были сказаны вовремя ссоры,все сразу забывается и становится таким мелким и глупым,по сравнению с нашим чувством! Люблю тебя.люблю,люблю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='05 February 2010 - 15:30' timestamp='1265369455' post='6163798']
Хочу сказать хороший пост сразу видно что написал не от балды а и в правду любиш респект .
А я еще хочу сказать что как бы ни любил не позволяй женщине быть повелительницей твоих мыслей )))
История доказала что добром это не заканчиваетьсяяяя)))
[/quote]
Если только не списано из интернета!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='09 February 2010 - 01:20' timestamp='1265664033' post='6181770']
Если только не списано из интернета!
[/quote]

эхх Руда :rroza: Вы наверное никогда не любили! когда любишь когда душа поет когда ты сидишь, стоишь, ходишь, когда ты за рулем, когда ты ешь, и поверьте даже когда спишь окрыленный любовью и мысли переполняет любовь к ЕДИНСТВЕННОЙ то тут никакой интернет не поможет мысли льются сами собой и очень часто даже стихами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='13 February 2010 - 04:09' timestamp='1266019768' post='6205237']
Хочу сказать, что все мужики-сволочи! Убедилась буквально час назад. И теперь черта с два кто меня переубедит!
[/quote]

хочу сказать что спасибо большое! интересно каково это в 3 часа ночи убеждаться в таких тонкостях :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать тебе,что мне плохо bawl: ,что у меня течет нос,что у меня болит голова,и мне совершенно не охота идти в салярий сейчас,я прокленаю все на свете,и корекцию ногтей в том числе,и макияж,и прическу и свое открытое платье,и стоматолога,который будет мне делать отбелевание,я хочу спать умираю((,но ничего не поделаешь,нужно идти и все это делать bawl: ,такова моя не легкая доля(((,а самое обидное то,что я не могу тебе отказать, и никуда не пойти,статус не позволяет(((

Link to comment
Share on other sites

Хочу лялю, с малюсенькими ручками и ножками, сладкими большими глазами...Чтоб гуляли по вечерам с ней в тишине,держась за ручку и слушая ее посапывание... :rolleyes: Приезжай скорее!... :wub:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...