Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе.....


Recommended Posts

[quote name='Avqusta' date='11 January 2010 - 18:23' timestamp='1263219781' post='6029003']
:D Даааа,действительно немного полегчало. Но всё равно я хочу,то что хочу!
[/quote]

вот видите и поэтому несколько раз в день подходите к зеркальцу и скажите эту фразу... мелкое но утешение

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Emansipeme' date='11 January 2010 - 18:28' timestamp='1263220093' post='6029044']
Не могу выразить словами все что у меня на сердце...
Я потерялась...незнаю как дальше... нужно время
[/quote]

а вы постарайтесь высказаться и станет легче...иногда хочется поговорить с чужим человеком.просто рассказать все......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emansipeme' date='11 January 2010 - 18:28' timestamp='1263220093' post='6029044']
Не могу выразить словами все что у меня на сердце...
Я потерялась...незнаю как дальше... нужно время
[/quote]
вам тоже могу сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='11 January 2010 - 18:32' timestamp='1263220330' post='6029066']
вам тоже могу сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :)
[/quote]

интересно а если бы все то пареь сказал какая у вас была бы реакция промолчали бы или ответили бы точно также как и сейчас??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 15:54' timestamp='1263210898' post='6027779']
я именно это имел ввиду
[/quote]

не думаю что форум поможет...


хочу сказать больше не буду думать о тебе....(я и ты)этого не будет больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='11 January 2010 - 19:11' timestamp='1263222718' post='6029254']
не думаю что форум поможет...


[b]хочу сказать больше не буду думать о тебе....(я и ты)этого не будет больше[/b]
[/quote]

надеюсь то не имеет никакого отношения ко мне )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 19:21' timestamp='1263223318' post='6029312']
надеюсь то не имеет никакого отношения ко мне )))))
[/quote]

а с чего вы взяли? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 18:41' timestamp='1263220875' post='6029109']
интересно а если бы все то пареь сказал какая у вас была бы реакция промолчали бы или ответили бы точно также как и сейчас??
[/quote]

раз 10 перечитал ваш вопрос, как я понял вопрос не ко мне был адресован :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 19:44' timestamp='1263224683' post='6029445']
вы на моем посту написали :morqqqq:
[/quote]

первоя часть для вас,вторая мысли в слух))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='11 January 2010 - 19:44' timestamp='1263224699' post='6029447']
раз 10 перечитал ваш вопрос, как я понял вопрос не ко мне был адресован :D
[/quote]

ну если после 10 раза тоже не поняли. тогда это не к вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='11 January 2010 - 19:59' timestamp='1263225543' post='6029524']
первоя часть для вас,вторая мысли в слух))
[/quote]

лк понятно..люди кому хочется в слух чтото сказать то мои посты для вас открыты :morqqqq::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 20:03' timestamp='1263225799' post='6029547']
лк понятно..люди кому хочется в слух чтото сказать то мои посты для вас открыты :morqqqq::morqqqq:
[/quote]

сорри не хотела занимать место на вашем посту :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='11 January 2010 - 20:05' timestamp='1263225923' post='6029551']
сорри не хотела занимать место на вашем посту :rolleyes:
[/quote]

донт ворри би хэпии))) главное чтобы вам не было скучно и одиноко.да чоть занимайте всю страницу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 20:01' timestamp='1263225677' post='6029536']
ну если после 10 раза тоже не поняли. тогда это не к вам
[/quote]

небось вы сами тоже не поняли что написали ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='11 January 2010 - 20:13' timestamp='1263226428' post='6029594']
небось вы сами тоже не поняли что написали ;)
[/quote]

Уважаемый вы сильно отшли от темы. я как и многие правильно понял то что написал...если вы не моняли то я не обязан никому ничего тут обьяснять...дискусию закрыли. удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 20:18' timestamp='1263226712' post='6029613']
Уважаемый вы сильно отшли от темы. я как и многие правильно понял то что написал...если вы не моняли то я не обязан никому ничего тут обьяснять...дискусию закрыли. удачи
[/quote]

для этого существуют модераторы, не вам указывать отошел я от темы или нет.
а вам следует просто научиться правильно набирать на клавиатуре, а не как попало. Если вам это трудно то тогда придержитесь и не пишите я не собираюсь тут расшифровкой заниматся или даже телепатием.

Link to comment
Share on other sites

С последнего разговора я запомнила лишь несколько слов, которые ты сказал с таким безразличием, что хотелось захлебнуться в собственных слезах... bawl:

Link to comment
Share on other sites

Моему другу

Поздно сейчас разбирать
Почему наша дружба ушла и остыла
Я так любила тебя - ты не знал
И как небом - тобой дорожила

Мой лучший друг, ты не знаешь о том
Как жила я тобою ночами
И никогда мы не будем также вдвоем
Я тебя не забыла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' date='19 November 2009 - 10:28' timestamp='1258612130' post='5754584']
Впервые за последние годы мне хорошо и спокойно на душе.
[/quote]


Urekden tebrik ve yaxshi menada qibte edirem...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе я думаю и считаю что Ты создана для меня мой ангел ♥ ))) И я не хочу тебя ни с кем делить мой друг♥ — Ты мне ничем сластена не обязана♥ Зачем я так люблю тебя, зачем♥ Я не могу тебя делить ни с кем..................

P.S Никогда не говори никогда
С уважением искренне ваш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' date='12 January 2010 - 21:21' timestamp='1263316919' post='6035857']
Lucifer's_angel, я люблю тебя и всегда буду любить только тебя, ты моя единственная.....мой самый любимый Дружочек :morqqqq::loveyouu:
[/quote]


Мою любовь к тебе нельзя измерить таким маленьким постом. Ты знаешь о всех моих чувствах к тебе. Как хорошо, что ты есть у меня. Мой самый любимый и верный ДРУГ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='12 January 2010 - 19:24' timestamp='1263309855' post='6035396']
Моему другу

Поздно сейчас разбирать
Почему наша дружба ушла и остыла
Я так любила тебя - ты не знал
И как небом - тобой дорожила

Мой лучший друг, ты не знаешь о том
Как жила я тобою ночами
И никогда мы не будем также вдвоем
Я тебя не забыла
[/quote]
Вы сами написали или откуда-то?(

Хочу сказать... так трудно жить, зная что ты есть, но в то же время тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='12 January 2010 - 19:24' timestamp='1263309855' post='6035396']
[b]Моему другу

Поздно сейчас разбирать
Почему наша дружба ушла и остыла
Я так любила тебя - ты не знал
И как небом - тобой дорожила

Мой лучший друг, ты не знаешь о том
Как жила я тобою ночами
И никогда мы не будем также вдвоем
Я тебя не забыла[/b]
[/quote]
Как же мне понравился этот стих! В нём опивается всё то, что происходит в моей жизни :(
Друг мой, как же мне хотелось назвать тебя Любимым... Так хотелось, что и дружбу твою потеряла....

Link to comment
Share on other sites

Что очень тебя люблю.когда я на секундочку представляю,что тебя нет в моей жизни,становится темно,мрачно,холодно.не буду врать,что пропаду или умру без тебя,нет,я буду жить.но другой вопрос КАК? КАК Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ? ведь даже когда ты не рядом,я знаю что ты есть,такой родной ,такой только МОЙ......утром я просыпаюсь от твоего звонка,все свои передвижения в течении дня ,я сообщаю тебе,а ты мне.по твоему -Привет! я понимаю в каком ты сегодня настроении,мы можем молчать и вдруг одновременно,в одну и ту же минуту отослать смс друг другу,и так было очень много раз. и еще есть очень много всего хорошего ,что нас связывает.
Мой дорогой,я тебя очень люблю,ты мне очень дорог и очень нужен всегда.

Link to comment
Share on other sites

....хочу сказать....но промолчу....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ....

P.S.....люди а мы с кем разговариваем?.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='13 January 2010 - 04:58' timestamp='1263344323' post='6037339']
....хочу сказать....но промолчу....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ....

P.S.....люди а мы с кем разговариваем?.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] ......
[/quote]видимо с теми кого любят и кто им дорог это любофффффффффф во всем виновата!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='12 January 2010 - 21:43' timestamp='1263318227' post='6035972']
Вы сами написали или откуда-то?(

[b]Хочу сказать... так трудно жить, зная что ты есть, но в то же время тебя нет.[/b]
[/quote]

Буна дейирляр ады вар дады йохду

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...