Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Superonline


leviathan

Recommended Posts

[quote name='GIPOKAMP' date='08 June 2010 - 03:17' timestamp='1275949029' post='6821305']
никогда не было все сайты всегда показывали одинаковые данные,только последние 2-3 дня появилась эта цифра 3,5,я ее никогда не видел,speedtest никогда не показывал!!!!!!!!!!1
[/quote]
я не знаю это у вас так ,у меня всегда показывал с первого дня подключения

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 891
  • Created
  • Last Reply

[b]alon[/b]
[quote]В случае если Ваш баланс лицевого счета имеет отрицательное значение[/quote]
а как это возможно если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

ne znayu kakoy provayder vibrat superonlina ceni normalniye 8Mb skorosti 86 manatov bezlimitniy. A u Connecta 6 MB 80 manatov poka ne znayu kakoy vibrat. Mne nujen postoyanniy bezlimitniy super skorostnoy internet kakoy vibrat lyudi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='15 June 2010 - 14:44' timestamp='1276595084' post='6864342']
ne znayu kakoy provayder vibrat superonlina ceni normalniye 8Mb skorosti 86 manatov bezlimitniy. A u Connecta 6 MB 80 manatov poka ne znayu kakoy vibrat. Mne nujen postoyanniy bezlimitniy super skorostnoy internet kakoy vibrat lyudi?
[/quote]
Думаю лучше суперонлайн... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' date='15 June 2010 - 15:34' timestamp='1276601663' post='6864778']
Думаю лучше суперонлайн... :)
[/quote]
A pocemu vse tak nedovolni ot sola.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='15 June 2010 - 18:10' timestamp='1276607406' post='6865147']
A pocemu vse tak nedovolni ot sola.
[/quote]

почему же все ? :) я доволен, правда персонал немножко... ну не очень вежливый, разговаривая с ними у меня часто складывается впечатление что это не Я им плачу деньги за интернет а наоборот ОНИ мне. Благо общатся приходится с ними редко smoke:

Но зато с интернетом проблем можно сказать никогда не было, пользуюсь уже наверно больше года - доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='16 June 2010 - 12:36' timestamp='1276677399' post='6868980']
ya budu beshenno kacat u menya naverno nikakix problem ne budet.
[/quote]


У вас бешеные проблемы будут.Я взял сол 3 месяца скорость была отличная.Дальше все фуфло скорость режут ппц.Лучше коннект качаю все что возможно)И скорость не режут)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' date='14 February 2010 - 15:46' timestamp='1266144395' post='6210158']
почему ночных 4мб нет? повышается только где-то до 2мбит/с
[/quote]
Согласен, еще ниразу не видел увеличения скорости по ночам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sayme' date='19 June 2010 - 13:39' timestamp='1276940364' post='6888368']
Кто-нибудь, может сказать когда происходит увеличение скорости?
[/quote]


В соле этого не происходит.Говорят надо в течении дня не качать.Это все вранье)Они не врубают)4 мб)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='16 June 2010 - 21:46' timestamp='1276706796' post='6872215']
У вас бешеные проблемы будут.Я взял сол 3 месяца скорость была отличная.Дальше все фуфло скорость режут ппц.Лучше коннект качаю все что возможно)И скорость не режут)
[/quote]
я постоянно качаю у меня ничего не режут уже почти пол года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sayme' date='19 June 2010 - 14:37' timestamp='1276940254' post='6888357']
Согласен, еще ниразу не видел увеличения скорости по ночам...
[/quote]
напишите им,они поднимут до 4-х,у меня тоже сначало 2 было,а написал,и они за на след ночь уже стали давать 4

Link to comment
Share on other sites

Я заложник Ультел пользуюсь дайл апом Суперонлайна вот скорость
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/861327661.png[/IMG][/URL]
Спасибо за скорость.Если бы смогли договориться с Ултел перешёл бы на ваш АДСЛ. :)

Link to comment
Share on other sites

В чести сказать пользуюсь этим провайдером более 1,5 лет ,платил за год вперед ,а как таковые проблемы возникли именно с апреля этого года .
По этому я думаю с середины апреля и весь май у этого провайдера наверняка были проблемы со связью .А ихние операторы скидывали все на АТС .Но после того как я поменял линию и взял клятвенное обещание (скрепленное дуз-чорекем) у техников АТС(главный у них близкий родственник),что проблем с линией у меня нет и не будет (тьфу-тьфу не сглазить), и если SOL-овцы не верят пусть сами приходят на станцию ,я конкретно наехал на операторов .И после этого произошло чудо весь июнь связь была как и заявленная -4 метра .
И дай бог не будет . :agilversin:
PS: Проблема у меня в исходящем - больше 0.7 Mb/s не дает .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dj_elik' date='03 July 2010 - 21:58' timestamp='1278176334' post='6970097']
В чести сказать пользуюсь этим провайдером более 1,5 лет ,платил за год вперед ,а как таковые проблемы возникли именно с апреля этого года .
По этому я думаю с середины апреля и весь май у этого провайдера наверняка были проблемы со связью .А ихние операторы скидывали все на АТС .Но после того как я поменял линию и взял клятвенное обещание (скрепленное дуз-чорекем) у техников АТС(главный у них близкий родственник),что проблем с линией у меня нет и не будет (тьфу-тьфу не сглазить), и если SOL-овцы не верят пусть сами приходят на станцию ,я конкретно наехал на операторов .И после этого произошло чудо весь июнь связь была как и заявленная -4 метра .
И дай бог не будет . :agilversin:
PS: Проблема у меня в исходящем - больше 0.7 Mb/s не дает .
[/quote]

аплоад у всех такой, мою линию тоже техники с атс лечили пару лет назад :) тьфу тьфу тьфу суперонлйн работает как часы :) машаллах. но вот аплоад :( когда аплоад 900-1000 - они говорят что это очень много, и что то завышенный аплоад - связь может обрыватся и.т.д. у меня в последнее время до 0,7 редко дотягивает, но я как то не парюсь насчёт этого smoke:

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/868332302.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

Кто пользуется коннектом с 492 атс ? как у вас работает скорость нормальная десконектов нету ? стоит подключатся или нет ? за сколько дней подключают и сколько стоит подключения ? и есть ли разнится между Superonline и азевротель если есть то какая ? и что лучше .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stargate' date='10 July 2010 - 23:41' timestamp='1278787308' post='7010783']
Кто пользуется коннектом с 492 атс ? как у вас работает скорость нормальная десконектов нету ? стоит подключатся или нет ? за сколько дней подключают и сколько стоит подключения ? и есть ли разнится между Superonline и азевротель если есть то какая ? и что лучше .
[/quote]
У Конекта по отзывам одна из самых худших служб работы с клиентами ...А на 492 по моему все кроме Азевротеля будет тухтой ...Хотя в принципе если линия нормальная ,то подключитесь к СуперОнлайн ,но для начала на малой скорости .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forester1001' date='04 December 2009 - 10:08' timestamp='1259903317' post='5838043']
Я знаю некоторые будут говорит что я ньюби и упрекнут в том что из провайдера конкурента.Но скажу заранее что мой атс ултел.Думаю все ясно.Сол не обслуживает абонентов ултела.Но я напишу историю маленькую вернее неприятную случившийся с близким знакомым которую видел все и я сам.Подключились однажды мой знакомый и его сосед почти одновременно к адсл сола.У обоих один и тот же атс.Первые два месяца у знакомого никаких проблем не было все шло гладко с связ.Я сам естественно ходил к знакомому и сам валялся в интернете часами.А о соседа его узнал от его слов что интересно подключились одновременно спрашиваем друг друга какая связь и тому подобное.Пару раз и были там у его соседя с моим знакомым.Но..наверное во всем есть свой но..Так после примерно двух месяцев мой приятель решил скачать файлы из интернета.Ну слышал от всех все скачивают разные софты кино.До этого он просто просматривал сайты скачивал мптри.Так после начала активного скачивания прошли примерно десяти двенадцати дней.Все скачивалось хорошо без каких либо обрывов связи.После десяти дней у него начали проблемы с интернетом.Постоянно начались выкидывания с интернета.Звонил несколько раз им.Сначала говорили что совсем временные проблемы и скоро решится скоро.Тоесть проблемы у них самих.Но обрывы случались с завидным постоянством.А он продолжал звонит выяснить в чем проблема.Постепенно каждый раз ему читали разные сказки.Линия виновата.проблемы в атс мы не в ответе за них.В то время у его соседа все было прекрасно.Атс то одинаковый у обоих.А его сосед вообще зашел в новостные сайты и остановился например на каком нибудь сайте и читал долго длинные новости.иногда на разные медицинские сайты.там тоже длиннейшие читанины.Тоесть практически он не тратил трафика.хотя у сола нет трафикных тарифов.Мой друг-приятель начал уже кое што подозревать.Сначала у обоих связ и скорост была же нормальной.Бывали что у друга случались три обрыва связи в течении все лишь десять минут.Невозможно было даже на аське общаться.И при этих дисконектах скорость была такая низкая что как будто человек является абонентом тарифа 128.Такое впечатление создалось что кто то сидит там и намеренно создает дисконекты и хочет своими действиями говорит ай балам гирмя интернете онсуз да сянин интернетини гара гюня гойаджагыг.А он же платил.Не даром же дали интернет чтоб все это терпел.И у соседа и унего тарифы были бронз 1024.Не знаю сийчас какие тарифы у сола.Но тогда было именно так.Вообщем мой друг в том числе и я начали активно интересоваться у друзей знакомых подключены ли ктонибудь и как обстоит дела с ними и так далее.Один знающий человек который является абонентом сола тарифом силвер прямо сказал другу что у этого сола все так почти с самого начала.Они ненавидят качающих че либо людей.У них каждому клиенту дается тестовое время но клиент об этом не знает.Если видят что он качает часто то попадает в специально запрограмированный сервер.Иными словами подключают такого как наказание в список специально созданный сервр для таких качалщиков если он бронз тариф.А в этом спецсервере часто искуственно програмно создаются обрывы.Естественно мой друг счел это издевательством и отказался от сола.Допустим этот спецсервер не существует.Получается хуже.Они сами не разбираются в настройках системы сети и тому подобное.Не могут найти реальную причину тогда.А такой непрофессионализм никому не надо.Или же у них система-наугад как лотерея кому повезет повезет.Одним словом не желают разрешит проблемы или просто не умеют.А может и двойной стандарт.К некоторым относятся по человечески а к некоторым как к стаду баранов.Думают и говорят так может быть.. и што е бывают обрывы ничего не будет.Двойной стандарт получается.Чтож оставим все на совесть сола.Сразу после отключения он подключился к другому провайдеру.С первого часа подключения абсолютно никаких дисконектов.А мой друг даже уже поверил что с его линией что то не так.Даже линию менять собирался.Вот смешно.Вот и он уже если не ошибаюсь третий месяц ушел от сола и с новым провайдером активно скачивает что хочет.безлимитка.почти та же цена как у сола.Модем тоже тот же.Так как я очень часто встречаюсь с ним заметил что всего лишь один раз была проблема.А это уже нипроблема если сравнит спецпрограмусервер сола или еще что там.После этого я никому не советую сола кого знаю.Вспоминаем иногда как кошмарный сон.А его сосед до сих пор в соле и никаких проблем.Потому что даже если он будет находится в интернете часами то они в соле знают что этот клиент наверное по их мнению паинька :))Когда все эти ужасы случились я смотрел сайт сола.Там совершенно не были таких предупреждений о тарфике скачивании.Единственное что там нашел это разделение на от бронза до платинума.Но даже исходя от этих разделений там нет ничего о трафике.Бронз 1-5 компьютеров.А приятель обычный домашний пользователь с одним кмпьютером.Если подключит даже 5 компютеров как они пишут для малых фирм годится.А эти самые компютеры в фирме для декорации что ли будут стоят?Есл каждый день будут работать там одновременно пяти человек то получается интенсивное пользование.Вобщем запутали.Зачем если человек платит за соответсвующий тариф если он получает взамен дурацкого интернета.Наблюдается ли такое и в других провайдерах?У меня много знакомых и друзей которые являются абонентами других провайдеров и среди них есть качальщики 24 часа в сутки почти.И они очень довольны.Платят за что то а не в ветер выбрасывают денег.Скорость падает максимум на 20 процентов и то и ненадолго.Да чуть не забыл.однажды когда он в очередной раз в проблемные дни звонил им там сказали перейдите в силвер.Если посоветовали перейти к силверу значит есть там все таки для бронза спец програма сервер неважно как называть.Это к размышлению.Так как я мало почти не пишу в форумах в основном читаю то просто этот случай произвел на меня очень негативное впечатление и я решился написать все это.Напоследок.Совсем недавно знакомая одна решилась менять своего провайдера.Точно непомню какой провайдер у нее.Провайдер заявил что у них проблемы с обслуживанием абонентов ее атс и пока они разрешат проблему пройдет болше месяца.Меняют аппаратуру свою вроде.И она остановила выбор на соле.Ей показалось тариф бронз выгодным.Сначала узнав это я все рассказывал ей чтоб не были головные боли и нервотрясения подключаясь к сол.Потом все таки подумал прошли несколько месяцев может у них появились добросовестные отношения к своим абонентам.Не все сваливают на линию и атс.Уже разбираются в своих настройках серверах или еще что там.Хотя все таки может остается в силе так называемые запрограмирование и спецсервер.Пока она думает.Если не получится ничего с солом она вернется к прежнему провайдеру.Пройдет месяц и у прежнего провайдера к этому времени работы с обновлением аппаратур в атс завершится.Хотя вполне может в первый месяц сол выдаст отличню связ ей.И увидев что она качает по их мнению много то и с ней начнут поиздеваться.По их мнению со связю бронзовых абонентов можно сделать все что угодно.Да.это называется издевательством.Так ликвидируйте тариф бронз вообще если не желаете обслуживать абонентов бронза и смотрите на них как на второстепенных.Извините что то историю получилось не маленькой:)Считал своим долгом поделится с всеми вами.
[/quote]
Очень грамотное и честное пояснение.Хотя я не имею никакого отношения к указанному провайдеру

Link to comment
Share on other sites

Да,то что я написал знают почти все.То что там нет ни одного профессионала это факт.Даже когда проблемы случаются,у них нет такого работника чтобы все наладил.Ну нет у них специалистов.Вот такая вот компания-провайдер,кхм.Они приглашают специалистов для решений каких либо проблем и все.Если какие нибудь проблемы возникают,то до прихода специалиста проблемы остаются нерешенными.Примеров могу приветси много.Но кому нужны эти примеры.Все знают что там нет ни одного специалиста своего дела.Если вы являетесь клиентом этого сола и у вас нет проблем с связью,считайте что вы везунчик.А еще они подсовывают некачественные модемы-типа подключись и модем с нашей стороны.Но модемы то один мусор.Вот и выходит обман клиентов.Вообще существование таких компаний огорчает многих.Нет должного уровня техподдержки,нет грамотных специалистов чтобы решать проблемы.К тому же обманным путем привлекают клиентов-мол модем(мусор) с нашей стороны новым подключившимся.Обратите внимание,тут только пять-шесть форумчанинов довольны этим горе-провайдером.И странно как то что у некоторых скорость выше заявленного.Так это подозрительно,можно подумать что эт юзеры работники провайдера что ли?Или еще раз подтверждение моих слов что там нет ни одного специалиста и там принцип работы кому повезет повезет.Одни получают безупречную связь,даже скорость выше заявленного а другие очень некачественную связь.Вот такое вот дилетантство и головная боль.Кому хотелось бы иметь дело с таким непрофессионализмом?

Link to comment
Share on other sites

xochu zadat abonentam a takje esli est predstavitelu sola u vas yalanci bezlimitkadi yoxsa real? to yest limit i skorost budut odinakovi kak v vnutrennem istocnike i vo vneshnem? prosto ya s vneshki kacat budu beshenno chtobi zaraneye znat a to u menya bila problemka men skazali skorost 2 mbit i bezlimitka a okazalos eto dlya vnutrennego a dlya vneshnego 256kbit i 10 gb limit.Posle iscerpaniya limita skorost stanovilsya dial-upovskim Kto ne ponyal vnutrrenniy eto tolko az sayti a vneshniy eto miroviye naprimer runeta i tureckogo neta.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='17 July 2010 - 03:54' timestamp='1279320884' post='7046187']
xochu zadat abonentam a takje esli est predstavitelu sola u vas yalanci bezlimitkadi yoxsa real? to yest limit i skorost budut odinakovi kak v vnutrennem istocnike i vo vneshnem? prosto ya s vneshki kacat budu beshenno chtobi zaraneye znat a to u menya bila problemka men skazali skorost 2 mbit i bezlimitka a okazalos eto dlya vnutrennego a dlya vneshnego 256kbit i 10 gb limit.Posle iscerpaniya limita skorost stanovilsya dial-upovskim Kto ne ponyal vnutrrenniy eto tolko az sayti a vneshniy eto miroviye naprimer runeta i tureckogo neta.
[/quote]
Для бешеных закачек лучше брать азеронлаин или аданет можно и смарт не кто из них скорость не режет . а про суперонлаин не знаю , а какой у вас был провайдер ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='17 July 2010 - 03:54' timestamp='1279320884' post='7046187']
xochu zadat abonentam a takje esli est predstavitelu sola u vas yalanci bezlimitkadi yoxsa real? to yest limit i skorost budut odinakovi kak v vnutrennem istocnike i vo vneshnem? prosto ya s vneshki kacat budu beshenno chtobi zaraneye znat a to u menya bila problemka men skazali skorost 2 mbit i bezlimitka a okazalos eto dlya vnutrennego a dlya vneshnego 256kbit i 10 gb limit.Posle iscerpaniya limita skorost stanovilsya dial-upovskim Kto ne ponyal vnutrrenniy eto tolko az sayti a vneshniy eto miroviye naprimer runeta i tureckogo neta.
[/quote]
на серебре режут но не сильно процентов 10 урезают максимум на бронзе качать не дадут....

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все посты, связанные с SOL и решил тоже отписаться, как я был недоволен.
Около 4 лет наша компания пользовалась услугами SOL. Раньше инет у нас был на 498 атс и все работало как часы. Сначала взяли 2 мб Bronze (фирма маленькая), потом скорость увеличилась соответственно до 4-х, а в конце до 12 мб (но все это бронза). Качали всем офисом направо и налево без лимита. Все проблемы начались, когда мы поменяли офис и перешли на 440 атс. Регулярно через каждые 15-20 минут internetin ureyi gedirdi. Так как раньше с такими проблемами мы не сталкивались, то не стали придавать сильного значения. Но потихоньку все это стало надоедать и я начал звонить провайдеру. Техники "типа" начали решать проблему, но... безобразие продолжалось. Потом начали, что типа у вас проблема в вашем кабеле. Я позвал мастера из атс и мы вместе проверили всю линию. Проблема опять не решилась. Тогда мне заявили, что наверное в нашем модеме нет новой прошивки и проблема связана с ним. Я отнес модем на прошивку к ним в офис. Не смогли сделать прошивку модема :looool::) и предложили свой модем на тест. Ну я взял модем и направился в офис. Проблема не решается. Настойчиво вызываю их техника в наш офис для разрешения проблем. После 3-хчасовой возни он заявляет мне что нужно менять телефонный кабель. Я покупаю изолированный телефонный кабель и вместе с сотрудником атс мы меняем линию. Интернет же как есть, так и остался. Последнее действие со стороны провайдера - искали в атс в портах совместимую с нами пару для подключения (типа нельзя было это раньше сделать? Надо было все варианты испробовать и растянуть это "удовольствие" на 5 месяцев?). Но поверьте, даже это не решило проблемы.
В конце своего повествования не хочу делать никаких выводов и моралей. Устал, называется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='17 July 2010 - 08:20' timestamp='1279340415' post='7046333']
Для бешеных закачек лучше брать азеронлаин или аданет можно и смарт не кто из них скорость не режет . а про суперонлаин не знаю , а какой у вас был провайдер ?
[/quote]

U azeronline 8 mbit 120 manat, u adanet 8 mbit tolko aznet a vneshniy maksimum 3 mbit i to 40 manat, u smarta voobshe 8 mbit 300 azn.
Vse ravno u sola 8 mbit 86 azn u menya doma budet 2 kompa odnovremenno no i chtobi cerez mobilku zahodit i PS3 postavlyu komutator uveren vse odnovremenno rabotat ne budet tak chto bronza xvatit nadeyus smogu s solom dogovoritsya chto budu kajdiy raz platit za tri mesyaca chtobi uvelicili skorost a takje skaju chto esli ne budet normalnoy pereydu v drugoy. Realno esli normalnoy ne budet pereydu v azeronline ili connect na 6 mbit.
Rebyata vse ravno cerez 1-2 goda nashi vipustat svoy sputnik i ceni budut gorazdo deshevle. Naverno 100 mbit budet 100-150 azn a ne 24000 azn kak shas u delti.
kstati ya polzovalsya kazaxskim megaline slishkom nacionalisti svoim 2-8 mbit a vneshniy 10 gb i 256-512 kbit

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='17 July 2010 - 08:20' timestamp='1279340415' post='7046333']
Для бешеных закачек лучше брать азеронлаин или аданет можно и смарт не кто из них скорость не режет . а про суперонлаин не знаю , а какой у вас был провайдер ?
[/quote]

U azeronline 8 mbit 120 manat, u adanet 8 mbit tolko aznet a vneshniy maksimum 3 mbit i to 40 manat, u smarta voobshe 8 mbit 300 azn.
Vse ravno u sola 8 mbit 86 azn u menya doma budet 2 kompa odnovremenno no i chtobi cerez mobilku zahodit i PS3 postavlyu komutator uveren vse odnovremenno rabotat ne budet tak chto bronza xvatit nadeyus smogu s solom dogovoritsya chto budu kajdiy raz platit za tri mesyaca chtobi uvelicili skorost a takje skaju chto esli ne budet normalnoy pereydu v drugoy. Realno esli normalnoy ne budet pereydu v azeronline ili connect na 6 mbit.
Rebyata vse ravno cerez 1-2 goda nashi vipustat svoy sputnik i ceni budut gorazdo deshevle. Naverno 100 mbit budet 100-150 azn a ne 24000 azn kak shas u delti.
kstati ya polzovalsya kazaxskim megaline slishkom nacionalisti svoim 2-8 mbit a vneshniy 10 gb i 256-512 kbit

Link to comment
Share on other sites

[b]Nadir93[/b]
не знаю как у кого я только и делаю что качаю мне ничего не режут,я на суперонлайне с января не разу не наблюдал снижения скорости

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте! У меня такой вопрос, я покупаю ноут в Компьютексе, и там дают пакет на 1год бесплатный инет, 1мбит скорость, но не анлимитед, а трафик 1ГБ, это как? ну у меня другой провайдер анлимитед я не хочу менять. 1 ГБ на что хватить? на месяц хватить? Может подарить кому нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='20 July 2010 - 12:34' timestamp='1279614863' post='7061181']
Здраствуйте! У меня такой вопрос, я покупаю ноут в Компьютексе, и там дают пакет на 1год бесплатный инет, 1мбит скорость, но не анлимитед, а трафик 1ГБ, это как? ну у меня другой провайдер анлимитед я не хочу менять. 1 ГБ на что хватить? на месяц хватить? Может подарить кому нибудь
[/quote]
1 гиг это очень мало и за этого не стоит там покупать ноут , пойдите в бакинети купите тоже самое только дешевле минимум на 30-40 манат и максимум на 100 , плюс это гиг когда закончится может считать в долг это тоже нужно уточнить .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='20 July 2010 - 13:34' timestamp='1279614863' post='7061181']
Здраствуйте! У меня такой вопрос, я покупаю ноут в Компьютексе, и там дают пакет на 1год бесплатный инет, 1мбит скорость, но не анлимитед, а трафик 1ГБ, это как? ну у меня другой провайдер анлимитед я не хочу менять. 1 ГБ на что хватить? на месяц хватить? Может подарить кому нибудь
[/quote]
мне честно говоря и на один не хватит,это при условии что ничего не качаю,лучше подарите кому нибудь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='20 July 2010 - 13:34' timestamp='1279614863' post='7061181']
Здраствуйте! У меня такой вопрос, я покупаю ноут в Компьютексе, и там дают пакет на 1год бесплатный инет, 1мбит скорость, но не анлимитед, а трафик 1ГБ, это как? ну у меня другой провайдер анлимитед я не хочу менять. 1 ГБ на что хватить? на месяц хватить? Может подарить кому нибудь
[/quote]
я отдала подарок брату он подарил другу. можно пойти и договориться в Суперонлайн. Человек которому мы подарили так сделал только не знаю сколько доплатили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='20 July 2010 - 13:34' timestamp='1279614863' post='7061181']
Здраствуйте! У меня такой вопрос, я покупаю ноут в Компьютексе, и там дают пакет на 1год бесплатный инет, 1мбит скорость, но не анлимитед, а трафик 1ГБ, это как? ну у меня другой провайдер анлимитед я не хочу менять. 1 ГБ на что хватить? на месяц хватить? Может подарить кому нибудь
[/quote]

Интернет можете подарить кому угодно, Вы ж тоже не говорите ноут себе покупаете или в подарок. Так что чей телефон назовёте, на тот и подключат.

Link to comment
Share on other sites

[b] forester1001[/b]
В Баку нет провайдера с достаточным количеством грамотных спецов .
У Бакинета одни на ответе одни дубы сидят ,а когда приходят к тебе домой думают о тебе как о каком-то лохе ,с которого поболее содрать .
У Азеронлайна вообще отдельного офиса ,где можно пообщаться с техниками ,как такового нет .
Про Коннект вообще говорить не буду ...
Единственно адекватная служба - это у Аданета и Азевротеля ,но цены :blink:
Насчет скоростей - я не работаю на СОЛ ,у меня до сих пор претензии к ним по качеству исходящей линии (не поднимается выше 600 ,что фигово для торентщиков) ,но на [b]сегодняшний момент[/b] - это самый оптимальный по соотношению качество\цена провайдер в Баку .Если Вы не согласны - аргументировано обоснуйте другого провайдера .
Насчет плохих модемов .Кто просит брать ихние бесплатные ?! Купи дорогой и пользуйся им на здоровье !А некоторые провайдеры вообще некондишен тебе продадут ,а потом скажет тебе что сам виноват ,что не пашет (что в принципе правда ,лох всегда виноват) .
А тарифы отличаются только по моему ограничением разрешенных лагов(пингов) ,и существование какого-то суперсервера - это скорее миф воспаленного мозга юзера ,у которого "клубничка" не быстро открывается .
[b] hiki[/b]
Пригласи все-же грамотного спеца с АТС (желательно чтобы он еще параллельно и АДСЛ проводчиком был) дай ему маленький "хормет" ,пусть прозвонит работу линии и модема по своему провайдеру с АТС ,на требуемую тебе скорость .Например мой АТС больше 8 дать не может .Но при этом если все нормально наедь на СОЛО-вцев - иногда им просто лень прийти на станцию и перенастроить свое оборудование на твой номер (клиентов у них много ,а техников всего два) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' date='24 July 2010 - 10:39' timestamp='1279949943' post='7082603']
А можно узнать какие бесплатные модемы предоставляет Сол?
[/quote]
мне tp-link дали например

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dj_elik' date='24 July 2010 - 02:59' timestamp='1279925994' post='7082263']
В Баку нет провайдера с достаточным количеством грамотных спецов .
У Бакинета одни на ответе одни дубы сидят ,а когда приходят к тебе домой думают о тебе как о каком-то лохе ,с которого поболее содрать .
У Азеронлайна вообще отдельного офиса ,где можно пообщаться с техниками ,как такового нет .
Про Коннект вообще говорить не буду ...
Единственно адекватная служба - это у Аданета и Азевротеля ,но цены :blink:

[/quote]
А чем вам не нравится цены аданета ? у аданета 1024 на 1024 20 манат плюс бонусы , а вот азевротель 1024 на 512 32 маната плюс у всех скорось занижается так что не нужно оскорблять аданет сравнивая его с азевротелем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dj_elik' timestamp='1279925994' post='7082263']
[b] forester1001[/b]
...Насчет плохих модемов .Кто просит брать ихние бесплатные ?! Купи дорогой и пользуйся им на здоровье !А некоторые провайдеры вообще некондишен тебе продадут ,а потом скажет тебе что сам виноват ,что не пашет (что в принципе правда ,лох всегда виноват) .
А тарифы отличаются только по моему ограничением разрешенных лагов(пингов) ,и существование какого-то суперсервера - это скорее миф воспаленного мозга юзера ,у которого "клубничка" не быстро открывается...
[/quote]
А кто просит кричать что "мы даем бесплатные модемы к каждому подключившему"?Выходит прямой обман?Главное заманить клиентов а потом выдадим некачественный модем...Многие подключаются ихнему адсл именно из за модема.Если бы люди покупали модем сами,будьте уверены они сто раз подумывали бы к какому провайдеру подключиться.Многие в соле именно из за того что модем выдают.А если провайдер дает модем и говорит что без проблем все будет работать,но потом не работает все как обещал провайдер,то это мягко говоря нечестно.Заранее должны людям сказать что эти модемы мусор,хотите качественную связь,купите сами такой то модем.Но если бы им во время подключения это говорили.люди задумались подключиться ли к этому провайдеру или нет.
И если суперсервер это миф,то воспаленные мозги не у юзера скорее всего.а у работников которые своими умелыми руками создают дисконнекты и занижают скорость абонентам.А насчет клубнички-у вас опыт незавидный,знаете толк по видимому))))Не все выбрали адсл чтоб "наслаждаться" клубничкой)))Хотя каждый мерит по своему опыту))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...