Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу фуловую тачку


Recommended Posts

я наоборот предпочитаю некоторым соседям ничего не показывать. Джамаатын гозю вар ))))))))

п.с. откуда берутся понты? на форуме ни одного понтового пользователя нет :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Святой отец' date='13 December 2009 - 14:38' timestamp='1260700715' post='5890335']
Владелец IKEA эконом классом летает, а вы наших ребят на Х6 в отсутствии контуров обвиняете ! :D
[/quote]
да. очень часто сталкивался с такими вещами. Владелец Хаммера вызов мне кидал! Прикиньте!!!

Link to comment
Share on other sites

Когда 5ти месячного заработка хватит на покупку S65 AMG - обязательно его себе куплю. Ну или последнюю бэху 7ку. Или что-то ещё в этом роде.

И плевать что хозяин ИКЕИ летает эконом классом - я виноват что у него голова не работает? Это уже крыса, а не просто рассчётливый человек. Да, зарываться и брать дорогие тачки в кредит, который вы изначально не потянете - идиотизм. Но зарабатывая 10-12 тысяч в месяц купить в кредит авто, с ежемесячной выплатой 3-4... Не вижу проблемы.

П.С. Сам на сегодняшний день ни 1 маната никому никогда должен не был. Ни банкам, ни людям. Но когда начну хорошо зарабатывать - знайте, на улицах города на 1 дорогую машину станет больше. :)
П.П.С. Уверен что у половины осуждающих "понты" при зарплате 300-500 манат телефоны за 500-1000 )))))))))))))))))) Просто возможности не позволяют, завидно, да? )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Самое милое знаете что,а то что когда у нашего ГАГАША спрашиваешь,бес машын гётурмюсен,тебрик,хынсыдыр? Ответ-[b]яг и4инде Цешка 2005,моторы да ки 2.0.[/b]Самое главное что он понятия не имеет что это за класс,в каком состоянии автомобиль и тем более что ЗНАЧИТ 2.0 :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='13 December 2009 - 14:42' timestamp='1260700929' post='5890348']
Есть такой момент в нашей стране. У соседки есть норковая шуба значит сразу же хочется такую, даже если получаешь в три раза меньше ее. Знакомые купили новую тачку, значит срочно надо менять свою, чем я хуже? О мобильниках вообще умолчу... Есть люди зарабатывают копейки, а мобильники новые, дорогие, меняют чуть ли не каждый месяц, берут кредиты, долги. Мой у меня уже третий год и ничего, не переживаю как-то по этому поводу))
[/quote]Понтонусь да я тоже тут раз пошла такая пьянка у меня мобильник как третий ребенок ему 9 лет))))))))) Хотя сама занималась куплей продажей сотовых рука не поднялась его продать ,ни разу времонте не был а на новруз байрам мы его как гоз сындыран используем))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='13 December 2009 - 11:56' timestamp='1260690987' post='5889904']
Иногда и это доходит до идиотизма,как это мужика зовут - забыл. У него 22 миллиарда состояние,и еще фонд в 30 с лишним миллиардов, так вот он одевается в Second Hand,у него опель вектра,и мужик даже семье эти бабки не дает, а как скончается, оставит все наверное каким то кошкам из беверли хиллз(настоящим кошкам,а не ...) :)
[/quote]
У богатых свои "тараканы" в голове))))Есть один товарищ, больше 5 штук в месяц получает и не скрывает этого, а вы видели б его телефон)) Спрашиваешь, почему не меняет, отвечает, так он же пашет, что его выбросить?))) И с машиной так же было, на Жигулях ездил и чем больше ему на это указывали, тем больше он сопротивлялся. Но когда познакомился с одной девушкой, купил Пежо, ..но не продал шестёрку))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' date='13 December 2009 - 14:35' timestamp='1260700520' post='5890325']
я себя [b]ловила[/b] тоже на том что [b]хотела[/b] сменить машину, несмотря на то что моя меня
во всех смыслах устраивала. исключительно ради понтов [b]хотела[/b] приобрести покруче тачку, хоть в кредит, хоть в долг.
милли ментатилет, ничего не поделаешь.
[/quote]

А что стало? Поменяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='13 December 2009 - 15:12' timestamp='1260702735' post='5890445']
У богатых свои "тараканы" в голове))))Есть один товарищ, больше 5 штук в месяц получает и не скрывает этого, а вы видели б его телефон)) Спрашиваешь, почему не меняет, отвечает, так он же пашет, что его выбросить?))) И с машиной так же было, на Жигулях ездил и чем больше ему на это указывали, тем больше он сопротивлялся. Но когда познакомился с одной девушкой, купил Пежо, ..но не продал шестёрку))))))))))))
[/quote]Керри даже после твоего поста телефон не продам он у мну как талисман .
Насчет тачки никто не говорит не покупайте у кого есть возможность халал хоштары олсун.
Разговор о том что те у кого бабла нет или еще похлеще продают хату и покупают берут в кредит тачку которую потом меняют перепродают спрашивается зачем ???
Не бири самую последнею моделю бмв возьми что пороще и живи и спи спокойнее без долгов без и без понтов.
Так нет у нас по уши в долгах и выше крыш в понтах.
Я хочу хорошую машину Аллах гисмят елясин но только тогда когда у меня будут наличные на руках.
А их еще надо заработать и отложить .
Ничего 11 номеряйнян гязярямь то есть пешкодром метром Хафтабусом ))
Чем поиду сейчас в кредит возьму и ушагларымын богазынан кяся кяся фул машин сюряджям.
А таких не мало гяпийа шилах атыллар а под жопой последнея модель и еще арсыз арсыз вызов мне атыр ки ай гыз пошли да мне контуры я в пробке .
Еря сохум сизи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='13 December 2009 - 15:12' timestamp='1260702735' post='5890445']
[b]У богатых свои "тараканы" в голове))))Есть один товарищ, больше 5 штук в месяц получает и не скрывает этого, а вы видели б его телефон)) Спрашиваешь, почему не меняет, отвечает, так он же пашет, что его выбросить?))) [/b]И с машиной так же было, на Жигулях ездил и чем больше ему на это указывали, тем больше он сопротивлялся. Но когда познакомился с одной девушкой, купил Пежо, ..но не продал шестёрку))))))))))))
[/quote]
Это не тараканы, это образ жизни конкретного человека. У каждого свои приоритеты - возможно он не покупает мобильный, зато приобретает произведения искусства(очень кстати выгодное вложение денег). Понты рождаются там, где жизнь человека находится под пристальным вниманием соседей, родственников, сокурсников и др. Этакий признак местечковости и провинциальности).

Link to comment
Share on other sites

Думаю, зачем мне лично та машина на которой я есдею... Ведь могу например купить Хундай Акцент или Кию за 6000 например или что то бюджетное Б\У. и Буду себе приспокойно кататься... Но Почему то во мне включаеться инстинкт Тех людей которые мне далеко не импонируют, которые говорят "а что сосед подумает" Нелюблю в себе эту черту =( Хорошо что это бывает очень-очень редко. Каюсь =)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, не должно быть дела до того, какая машина у соседа, на последние деньги он купил или нет, если у него деньги на бензин, что кушают его дети и т.д. Абсурд! :agilversin:
Может человек хочет так жить!Это его выбор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джанан' date='13 December 2009 - 17:01' timestamp='1260709272' post='5890745']
Мне кажется, не должно быть дела до того, какая машина у соседа, на последние деньги он купил или нет, если у него деньги на бензин, что кушают его дети и т.д. Абсурд! :agilversin:
Может человек хочет так жить!Это его выбор!
[/quote]
Полностью согласен с Джанан. Более того, заметьте - если у человека есть всё то, из-за чего остальные ему завидуют, то он никогда не будет тешить себя мыслями "не в деньгах счастье". А те, которые твердят эту мысль, по большому счёту, в глубине души завидуют им.
Если человек говорит по "Вирту" и катается на "Бентли", остальные называют это "показухой". Почему? Потому что выражения "он совсем зажрался, у него сплошные понты и показуха", по сути своей, словесное отражение мысли "Почему у него есть, а у меня нет?"
Даже если кто-то смог заработать / получить от папаши / взять в качестве взятки и т.д. и т.п. то, что вызывает у других зависть, то это его личное дело - хорошо жить никому не запретишь. А на форуме, конечно же, сидят исключительно те, кому по определению совершенно чуждо понятие "зависть" - она есть у всех, только не у них. :)
Не суди - несудимым будешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 December 2009 - 16:09' timestamp='1260706147' post='5890596']
Это не тараканы, это образ жизни конкретного человека. У каждого свои приоритеты - возможно он не покупает мобильный, зато приобретает произведения искусства(очень кстати выгодное вложение денег). Понты рождаются там, где жизнь человека находится под пристальным вниманием соседей, родственников, сокурсников и др. Этакий признак местечковости и провинциальности).
[/quote]
Нет, знаете ли, он не приобретает ничего подобного, страшный скряга, очень расчётливый.Ему мать всё время твердит, хватит работать, съездил бы заграницу, отдохнул бы, но он только в Дубай по делам летает. И не женился до сих пор. ему уже 46! Он всё время боится. что завтра (образно), он останется не удел)), в общем круто откладывает на чёрный день))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='13 December 2009 - 15:27' timestamp='1260703678' post='5890490']
Керри даже после твоего поста телефон не продам он у мну как талисман .
Насчет тачки никто не говорит не покупайте у кого есть возможность халал хоштары олсун.
Разговор о том что те у кого бабла нет или еще похлеще продают хату и покупают берут в кредит тачку которую потом меняют перепродают спрашивается зачем ???
Не бири самую последнею моделю бмв возьми что пороще и живи и спи спокойнее без долгов без и без понтов.
Так нет у нас по уши в долгах и выше крыш в понтах.
Я хочу хорошую машину Аллах гисмят елясин но только тогда когда у меня будут наличные на руках.
А их еще надо заработать и отложить .
Ничего 11 номеряйнян гязярямь то есть пешкодром метром Хафтабусом ))
Чем поиду сейчас в кредит возьму и ушагларымын богазынан кяся кяся фул машин сюряджям.
А таких не мало гяпийа шилах атыллар а под жопой последнея модель и еще арсыз арсыз вызов мне атыр ки ай гыз пошли да мне контуры я в пробке .
Еря сохум сизи!!!!!
[/quote]
Так я и привела в пример противоположность таким вот понтам))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 December 2009 - 17:53' timestamp='1260712403' post='5890884']
Полностью согласен с Джанан. Более того, заметьте - если у человека есть всё то, из-за чего остальные ему завидуют, то он никогда не будет тешить себя мыслями "не в деньгах счастье". А те, которые твердят эту мысль, по большому счёту, в глубине души завидуют им.[/quote]
Пообщайтесь с женами олигархов, которые прошли весь жизненный путь с одним и тем человеком, и которые в итоге имеют все, кроме любви собственного мужа. Послушайте, с какой тоской они вспоминают свою бедную молодость :)

[quote name='Carrie' date='13 December 2009 - 18:16' timestamp='1260713772' post='5890933']
Нет, знаете ли, он не приобретает ничего подобного, страшный скряга, очень расчётливый.Ему мать всё время твердит, хватит работать, съездил бы заграницу, отдохнул бы, но он только в Дубай по делам летает. И не женился до сих пор. ему уже 46! Он всё время боится. что завтра (образно), он останется не удел)), в общем круто откладывает на чёрный день))
[/quote]
Его прижимистость кому-то мешает жить? Тогда почему его осуждают? Чисто по-нашему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='13 December 2009 - 18:16' timestamp='1260713772' post='5890933']
Нет, знаете ли, он не приобретает ничего подобного, страшный скряга, очень расчётливый.Ему мать всё время твердит, хватит работать, съездил бы заграницу, отдохнул бы, но он только в Дубай по делам летает. И не женился до сих пор. ему уже 46! Он всё время боится. что завтра (образно), он останется не удел)), в общем круто откладывает на чёрный день))
[/quote]
А знаете почему? Потому, что в обществе очень сильны стереотипы! Получить образование, жениться, завести детей и т.д. "Шаг влево, шаг вправо" - расценивается как инакомыслие! А ведь люди разные и не все хотят семейную жизнь, не все хотят офисную работу, не все хотят иметь детей и т.д.
Наряду с тем, чтобы не следить за другими, нужно научиться жить так, как тебе хочется, не думая о том, какое мнение сложится о тебе у соседей или родственников!

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J. .а при чем тут это, причем зависть? мы же тут вроде не обсуждаем тех кто имея полно бабок понтуется, а наборот тех кто делает не имея достаточно денег. это и выглядит смешно и неразумно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 December 2009 - 18:43' timestamp='1260715417' post='5891006']
Пообщайтесь с женами олигархов, которые прошли весь жизненный путь с одним и тем человеком, и которые в итоге имеют все, кроме любви собственного мужа. Послушайте, с какой тоской они вспоминают свою бедную молодость :)


Его прижимистость кому-то мешает жить? Тогда почему его осуждают? Чисто по-нашему.
[/quote]
Да нет, лично я не осуждаю, просто в пример привела))). А если честно, ненавижу крайности - расточительность, граничащую с дуростью и чрезмерную скупость. Я за гармонию!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shangri La' date='13 December 2009 - 11:58' timestamp='1260691135' post='5889911']
те, у кого есть настоящие деньги, живут скромно и о соседях не думают :)
[/quote]

У меня есть относительно не мало,живу я не скромно,и о соседях не думаю. И что мне теперь делать при таком раскладе ? Это не нормально тоже ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='13 December 2009 - 12:04' timestamp='1260691457' post='5889919']
Проблема в том, что "жизнь"-то у многих в 90-ые и началась. У моей бабушки была одна очень хорошая фраза про часть тела, которая никогда не видела один из популярных предметов обихода. Если человек всю жизнь живёт в достатке и правильно воспитан, у него никогда такого аджгёзлюйя не будет.

Хорошие дорогие вещи люблю, но всё надо делать с умом. Например, знаю семью, которая имеет дорогую машину, но, когда я спросила, почему дети не в автомобильном кресле, мне ответили, что незачем деньги на ветер бросать :) .
[/quote]

А когда должна была начаться ? В 20-ые? Ездить на "Mercedes,BMW" и т.д аджгезлий? Я например из тех людей которые могут дома ремонт супер не сделать,зато домой купить ТВ за 6-7 тысяч,и автомобиль купить там за сотку, но при этом дома газовая плитка будет лет 30 будет лежать,и сделаю я ремонт только тогда когда уже стыдно будет,или если уже жена будет и жена потребует. И не потому что у меня не хватает на газовую плитку, а просто для меня не принципиально это, я и сам как не старик,тоже люблю дорогие "финтюклюшки - (c) Путин", мне важнее где я провожу большую часть времени,если бы я проводил все свое время дома,то конечно у меня был бы и дом шикарный, если же я чаще вне дома,то мне нужны деньги не в плитках или картинах,а у меня в кармане. Я считаю это нормально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' date='13 December 2009 - 20:29' timestamp='1260721777' post='5891339']
Abbasov J. .[b]а при чем тут это, причем зависть?[/b] мы же тут вроде не обсуждаем тех кто имея полно бабок понтуется, а наборот тех кто делает не имея достаточно денег. это и выглядит смешно и неразумно.
[/quote]
А при том, что это, по сути, две стороны одной и той же медали. Я прекрасно понимаю, ЧТО тут обсуждается. :) Более того - понимаю причину, [u]почему[/u] это всё обсуждается. А всё потому, что нас, по большому счёту, хлебом не корми, так дай считать чужие деньги, обсуждать чужое имущество и т.д. Как по-Вашему, уважаемая, в какое поприще эта тенденция нас [b]Уносит ветром[/b]? Уж не в поприще ли [b]зависти[/b]? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Орхан, прочитала Ваши посты в этой теме, почему Вы все принимаете на себя? :) мы поняли, что БМВ и Мерседес для Вас ничего не значат, если они дешевле 100 тысяч. тут речь о других людях. о тех, у которых нету денег, КУШАТЬ НЕЧЕГО, живут на съемной квартире в Раманах, 4 детей, а отец себе мерседес за 10 тысяч покупает. речь о таких людях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='13 December 2009 - 22:20' timestamp='1260728440' post='5891732']
Орхан, прочитала Ваши посты в этой теме, почему Вы все принимаете на себя? :) мы поняли, что БМВ и Мерседес для Вас ничего не значат, если они дешевле 100 тысяч. тут речь о других людях. о тех, у которых нету денег, КУШАТЬ НЕЧЕГО, живут на съемной квартире в Раманах, 4 детей, а отец себе мерседес за 10 тысяч покупает. речь о таких людях
[/quote]

Ну почему я таких не встречал ?Я на себя не принимаю,дело не в том что я могу себе позволить,чего нет,я например себе данный момент не могу позволить последний S class,хотя безумно хочу,и сейчас я думаю например, от чего бы мне такого отказаться,чтобы купить его себе в следующем году, это означает что я уже отношусь к этой категории да ? Я же от чего то откажусь,да и будут на S class-e параллельно со мной ехать владельцы фабрик,заводов и т.п. Т.е миллионеры. Значит если я не миллионер, и действительно так и есть, я признаю что я по своему соц. состоянию не могу себе купить S 55 AMG,но я её люблю настолько что готов сейчас вот от чего то крупного отказаться, но это не обязательно ведь понты. Я поэтому себя привожу в пример,мне интересно,меня отнесут к этой категории или нет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 December 2009 - 18:43' timestamp='1260715417' post='5891006']
Пообщайтесь с женами олигархов, которые прошли весь жизненный путь с одним и тем человеком, и которые в итоге имеют все, кроме любви собственного мужа. [b]Послушайте, с какой тоской они вспоминают свою бедную молодость :)[/b]
[/quote]
Красиво. Уважаю Ваше мнение!
[b]Но Вы говорите неправду. [/b]
Извините за резкость, но вы даже не ошибаетесь - вы просто говорите неправду.
Более того, сами прекрасно понимаете, что говорите неправду.
И если вы припишите их тоску к мечте вернуться в свою бедную молодость, то мне ничего не останется, как назвать ваше мнение циничным. А я очень не люблю так общаться с дамами. Просто, не привык. Поэтому, не нужно идти на крайности и приводить примеры, не имеющие ничего общего с реальностью.
С глубоким уважением! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='13 December 2009 - 22:29' timestamp='1260728972' post='5891763']
НУ поему я таких не встречал ?Я на себя не принимаю,дело не в том что я могу себе позволить,чего нет,я например себе данный момент не могу позволить последний S class позволить,хотя безумно хочу,и сейчас я думаю например, от чего бы мне такого отказаться,чтобы купить его себе в следующем году, это означает что я уже отношусь к этой категории да ? Я же от чего то откажусь,да и будут на S class-e параллельно со мной ехать владельцы фабрик,заводов и т.п. Т.е миллионеры. Значит если я не миллионер, и действительно так и есть, я признаю что я по своему соц. состоянию не могу себе купить S 55 AMG,но я её люблю настолько что готов сейчас вот от чего то крупного отказаться, но это не обязательно ведь понты. Я поэтому себя привожу в пример,мне интересно,меня отнесут к этой категории или нет..
[/quote]
Орхан, если Вы себе "автомобиль там за сотку" можете себе купить, Вы уже другого уровня, Вы не голодаете, чувствуете разницу? Аллах артыг элесин, чтобы Вы всегда себе могли позволить S class, AMG55, последнюю феррариламборджини. никто про Вас не подумает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellratorn' date='13 December 2009 - 14:48' timestamp='1260701334' post='5890381']
да. очень часто сталкивался с такими вещами. Владелец Хаммера вызов мне кидал! Прикиньте!!!
[/quote]

Не сочтите за понты,просто раз про хаммер зашла тема,у самого эта машина в данный период, и у меня баксель, часто бывает заканчиваются ну не контуры, а баланс,уже почти на балансе -0.10 копеек и тд, и я кидаю вызовы,нолсун?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='13 December 2009 - 22:35' timestamp='1260729333' post='5891793']
Орхан, если Вы себе "автомобиль там за сотку" можете себе купить, Вы уже другого уровня, Вы не голодаете, чувствуете разницу? Аллах артыг элесин, чтобы Вы всегда себе могли позволить S class, AMG55, последнюю феррариламборджини. никто про Вас не подумает :)
[/quote]

Я всегда отношусь нормально к критике,но поверьте мне, это Вы так не подумаете,я уверен большинство на форуме приписали бы. А насчет того что человек если семья голодает, а сам он думает о покупки в кредит хундая,о кищи.. не кищи,он просто ....... Очень извиняюсь за точки,просто не сдержался,uzurlu hesab edin как говорится :) С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 December 2009 - 22:31' timestamp='1260729114' post='5891779']
Красиво. Уважаю Ваше мнение!
[b]Но Вы говорите неправду. [/b]
Извините за резкость, но вы даже не ошибаетесь - вы просто говорите неправду.
Более того, сами прекрасно понимаете, что говорите неправду.
И если вы припишите их тоску к мечте вернуться в свою бедную молодость, то мне ничего не останется, как назвать ваше мнение циничным. А я очень не люблю так общаться с дамами. Просто, не привык. Поэтому, не нужно идти на крайности и приводить примеры, не имеющие ничего общего с реальностью.
С глубоким уважением! :rroza:
[/quote]

А я уважаю ваше и мало того,согласен с ним,полностью. Я скажу одну вещь, в основном жены олигархов,идут налево,и вспоминают свою бедную молодость после хорошего секса, лежа и прикуривая сигаретку, с молодым любовничком.

Link to comment
Share on other sites

Это смотря кто как думает, завистливый подумает что будут ему завидовать. У нас есть соседи которые ездят на крутых тачках даже не замечаю их когда водят машину, когда кто то говорит мне "хеберин вар, филанкес филан машын алыб?" тогда уже врубаюсь что да, оказывается это его машина была.) Я лично делаю все для себя, если мне нравится сделаю, не нравится не сделаю. Гоншу, гохум мне не интересны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='13 December 2009 - 22:47' timestamp='1260730066' post='5891842']
Это смотря кто как думает, завистливый подумает что будут ему завидовать. У нас есть соседи которые ездят на крутых тачках даже не замечаю их когда водят машину, когда кто то говорит мне "хеберин вар, филанкес филан машын алыб?" тогда уже врубаюсь что да, оказывается это его машина была.) Я лично делаю все для себя, если мне нравится сделаю, не нравится не сделаю. Гоншу, гохум мне не интересны.
[/quote]

Держите пять :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 December 2009 - 18:43' timestamp='1260715417' post='5891006']
Пообщайтесь с женами олигархов, которые прошли весь жизненный путь с одним и тем человеком, и которые в итоге имеют все, кроме любви собственного мужа. Послушайте, с какой тоской они вспоминают свою бедную молодость :)
[/quote]

И почему с тоской?) Если невозможно общаться с мужем, надо общаться с его деньгами, если нет денег и нет общения с мужем зачем вообще муж? Если нет любви собственного мужа, зато есть его деньги которые они балуются как надо) Когда кто то с точкой вспоминает свои бедные времена, я это воспринимаю как "гёз гайтармаг" и просто говорю это прямо, что "не надо да..." ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='13 December 2009 - 22:12' timestamp='1260727965' post='5891692']А когда должна была начаться ? В 20-ые?[/quote]
Вам не понять то, что я хотела сказать.

[quote]автомобиль купить там за сотку, но при этом дома газовая плитка будет лет 30 будет лежать,и сделаю я ремонт только тогда когда уже стыдно будет,или если уже жена будет и жена потребует. [/quote]

[quote]у меня был бы и дом шикарный, если же я чаще вне дома,то мне нужны деньги не в плитках или картинах,а у меня в кармане[/quote]

А я никогда не пойму Вас etimtekuldu . На этом и сойдёмся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='13 December 2009 - 01:12' timestamp='1260652335' post='5889242']
Хочу машину ! Что бы была ФУЛЛ! Большой матор, сигнализация, кожа-рожа, люк, стеклоподы, АХ ДА ! - монитор, диски.... Правда денег нет. Но ничего возьму в кредит, как нибудь выплачу... У Соседа же есть, почему у меня недолжно быть??...

Нет, это не я хочу, просто именно такие разговоры слышешь от некоторых людей!

Почему у человека так развито это чувство, чувство завести что ли? Притом как я вижу оно очень сильно проявлено у нас тут. Какая разница какое авто? Да если позволяет возможность почему бы и не купить? Но если ты знаешь что завтра тебе придёться ограничить семью в чём то ис за того что ты будешь в долгах... Оно тебе надо? Хотя... может понты рулят?
[/quote]
А у нас всегда понты были на первом месте :) Даже если эта , та что фуловская с кожей рожей, будет хуже во всём и не устраивать возможного владельца , нежели машинка подешевле но возможно получше, то всё равно возьмут ту что подороже и понеудобней ) Это уже в крови

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 December 2009 - 22:31' timestamp='1260729114' post='5891779']
Красиво. Уважаю Ваше мнение!
[b]Но Вы говорите неправду. [/b]
Извините за резкость, но вы даже не ошибаетесь - вы просто говорите неправду.
Более того, сами прекрасно понимаете, что говорите неправду.
И если вы припишите их тоску к мечте вернуться в свою бедную молодость, то мне ничего не останется, как назвать ваше мнение циничным. А я очень не люблю так общаться с дамами. Просто, не привык. Поэтому, не нужно идти на крайности и приводить примеры, не имеющие ничего общего с реальностью.
С глубоким уважением! :rroza:
[/quote]
Эти женщины хотят вернуться не к бедности, а к тому ощущению счастья. Вы правы в том, что таких женщин мало, но они есть. Большинство прекрасно мирится с существованием побочного продукта их брака в виде многочисленных любовниц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 December 2009 - 22:18' timestamp='1260728291' post='5891721']
А при том, что это, по сути, две стороны одной и той же медали. Я прекрасно понимаю, ЧТО тут обсуждается. :) Более того - понимаю причину, [u]почему[/u] это всё обсуждается. А всё потому, что нас, по большому счёту, хлебом не корми, так дай считать чужие деньги, обсуждать чужое имущество и т.д. Как по-Вашему, уважаемая, в какое поприще эта тенденция нас [b]Уносит ветром[/b]? Уж не в поприще ли [b]зависти[/b]? :morqqqq:
[/quote]
ну вы правы тоже. зависть, понты, коплексы какие-то...это не меняет факт и результат...не имея достаточно средств, могут жить как короли. точнее создавать такую видимость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 December 2009 - 23:15' timestamp='1260731737' post='5891959']
Эти женщины хотят вернуться не к бедности, а к тому ощущению счастья. Вы правы в том, что таких женщин мало, но они есть. Большинство прекрасно мирится с существованием побочного продукта их брака в виде многочисленных любовниц.
[/quote]
да ладно вам..когда столько денег, то на любовнииц мужа и на многое другое можно закрыть глаза.
может и бывает что вспоминают свою бедную молодость, но наверно только с ужасом и облегчением что это осталось позади.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='13 December 2009 - 23:27' timestamp='1260732435' post='5892004']
от машин к любовницам )
[/quote]
Лорд, ну а как же? каждой любовнице ведь тоже надо купить фуловую тачку, чтобы ей тоже было чем хвастаться. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...