Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Зимней серии 2009


Recommended Posts

Как и следовало ожидать, команда Мехти Мирсалимова продолжила выигрышные серии - свою и Клуба - одержав свою (да и Клуба) пятую победу подряд!

Как и следовало ожидать, команда Мехти Мирсалимова не отказалась от игры в Финале Серии, отбросив в сторону все тактические расчёты.

[b]Так что [color="#FF0000"]25 декабря[/color] смотрим финал Зимней серии - 2009 игр Элитарного клуба "Что? Где? Когда?" на телеканале Space[/b]!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

[size="5"][/size]Поздравляю с победой! Хорошая и сильная команда, но думаю что в финале их ждёт очень трудная игра. Желаю им успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sashasv' date='19 December 2009 - 12:53' timestamp='1261212824' post='5920751']
27го в воскресенье? Не в пятницу как обычно?
[/quote]

Моя ошибка - 25-го, в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='18 December 2009 - 22:38' timestamp='1261161502' post='5918754']
я что-то упустила.. они сегодня играли? и вышли в финал. пральна поняла?
:)
[/quote]

Так ест.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='19 December 2009 - 17:33' timestamp='1261229620' post='5921975']
Моя ошибка - 25-го, в пятницу.
[/quote]
Что-то я смотрю, господин главред, в зимней серии вы чересчур забывчивым стали - вечно путаете даты игр. :morqqqq:

П.С. Очень [u]буду хотеть[/u], чтобы команда выиграла финал зимней серии, и перебралась в финал года.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что проиграли. Вопросы были интересные, понравился вопрос про карты футбольной команды челси и последний вопрос, который мне кажется и заслуживал хрустальной совы. Ну надо было же такой вопрос придумать :) Меня очень удивил выбор господина Абдурагимова.

Link to comment
Share on other sites

Очень глупо проиграли....Никак не могли собраться....Давали правильные ответы уже поздно....

А вопрос с рыбой ,вообще, убил....Даже подсказку взяли...бедный Джавид подсказал сразу...Не посулшали его..Не дооценили(((


А про недоплаченые деньги тоже.....в последнюю же секунду Хафиз дал ответ,но и его не послушали(((

Больше всего очень жалко было смотреть на капитана.....Жаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='26 December 2009 - 10:02' timestamp='1261807331' post='5953706']
Очень глупо проиграли....Никак не могли собраться....Давали правильные ответы уже поздно....
А [b]вопрос с рыбой[/b] ,вообще, убил....Даже подсказку взяли...бедный Джавид подсказал сразу...Не посулшали его..Не дооценили(((
А про недоплаченые деньги тоже.....в последнюю же секунду Хафиз дал ответ,но и его не послушали(((
Больше всего очень жалко было смотреть на капитана.....Жаль...
[/quote]

Абсолютно согласна. Они затерялись как было отмечено после вопроса о неизвестном солдате и потом все пошло-поехало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='26 December 2009 - 10:02' timestamp='1261807331' post='5953706']
Очень глупо проиграли....Никак не могли собраться....Давали правильные ответы уже поздно....

А вопрос с рыбой ,вообще, убил....Даже подсказку взяли...бедный Джавид подсказал сразу...Не посулшали его..Не дооценили(((


А про недоплаченые деньги тоже.....в последнюю же секунду Хафиз дал ответ,но и его не послушали(((

Больше всего очень жалко было смотреть на капитана.....Жаль...
[/quote]


А по моему команда выглядела немного уставщим и поэтому не смогла как надо сыграть игру до конца. Конечно очень жаль команду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mythbuster' date='26 December 2009 - 22:24' timestamp='1261851891' post='5956109']
действительно жаль команду
к сожалению, не смог досмотреть игру до конца. какой вопрос получил хрустальную сову?
[/quote]

Фариз Рзаев стал первым в истории Элитарного клуба дважды совистом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='26 December 2009 - 10:02' timestamp='1261807331' post='5953706']
Очень глупо проиграли....Никак не могли собраться....Давали правильные ответы уже поздно....

А вопрос с рыбой ,вообще, убил....Даже подсказку взяли...[b]бедный Джавид подсказал сразу...Не посулшали его..Не дооценили((([/b]


А про недоплаченые деньги тоже.....в последнюю же секунду Хафиз дал ответ,но и его не послушали(((

Больше всего очень жалко было смотреть на капитана.....Жаль...
[/quote]
Тут в какой-то мере виноват и я - [b]нужно было к подсказке добавить, что это факт, а не просто догадка.[/b] Как догадка этот ответ им показался слишком банальным.
Недавно я переводил книгу о старинных афоризмах стран мира, и это высказывание встретил именно там: "Где бы ни находились рыба и соль, они всё равно встретятся на сковороде". Это сродни нашему "Оркен не гедер узун олса, ахырда доганагдан кечеджек", или русскому "Сколько верёвка не вьётся, а конец найдётся."

Жаль. Обидно проиграли. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='27 December 2009 - 00:54' timestamp='1261860846' post='5956696']
Фариз Рзаев стал первым в истории Элитарного клуба дважды совистом.
[/quote]

Потрясающий вопрос.
Поздравляю Фариза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mythbuster' date='26 December 2009 - 22:24' timestamp='1261851891' post='5956109']
действительно жаль команду
к сожалению, не смог досмотреть игру до конца. какой вопрос получил хрустальную сову?
[/quote]

Что по Киплингу знает только Бог (точный вопрос не помню, своя формулировка) и ответ Неизвестный солдат.

Прочитала что Киплинг после войны работал в английской комиссии по военным захоронениям во Франции, и надпись на могилах неизвестных солдат "Их знает только бог", это его авторство.
Вопрос очень интересный и достоин хрустальной совы.:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос про 1 аббасы. В вопросе про неизвестного солдата - на мой взгляд было мало подсказок - не помню, была ли подводка ведущего. Команда сильная - не повезло. Удачи другой команде! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' date='28 December 2009 - 14:20' timestamp='1261995647' post='5962761']
Хороший вопрос про 1 аббасы. В вопросе про неизвестного солдата - на мой взгляд было мало подсказок - не помню, была ли подводка ведущего. Команда сильная - не повезло. Удачи другой команде! :)
[/quote]

всё было бы лишним в вопросе о Неизвестном солдате

вопрос в себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='27 December 2009 - 01:04' timestamp='1261861461' post='5956736']
Тут в какой-то мере виноват и я - [b]нужно было к подсказке добавить, что это факт, а не просто догадка.[/b] Как догадка этот ответ им показался слишком банальным.
Недавно я переводил книгу о старинных афоризмах стран мира, и это высказывание встретил именно там: "Где бы ни находились рыба и соль, они всё равно встретятся на сковороде". Это сродни нашему "Оркен не гедер узун олса, ахырда доганагдан кечеджек", или русскому "Сколько верёвка не вьётся, а конец найдётся."

Жаль. Обидно проиграли. :(
[/quote]

Да,правильно заметил...Ты просто так резко и сразу сказал,что как-то неправдоподобно получилось...и потом, для финала-вопрос-или ответ,как хотите,был легким и элементарным,может и это смутило игроков...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kelli' date='27 December 2009 - 16:34' timestamp='1261917264' post='5958486']
Что по Киплингу знает только Бог (точный вопрос не помню, своя формулировка) и ответ Неизвестный солдат.

[/quote]

Пересмотрела.

Чье имя по Киплингу известно толко Богу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фариз Рзаев постоянно чисто на знание вопросы присылает ))) я никак не могу забыть вопрос про Готти

Я лично не знаток,но просто интересно какой логикой игроки могли догадаться что Киплинг имел в виду неизвестного солдата?
Даже хорошо зная его биографию,писатель мог иметь в виду все что угодно имхо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='08 January 2010 - 03:43' timestamp='1262907814' post='6009455']
Фариз Рзаев постоянно чисто на знание вопросы присылает ))) я никак не могу забыть вопрос про Готти

Я лично не знаток,но просто интересно какой логикой игроки могли догадаться что Киплинг имел в виду неизвестного солдата?
Даже хорошо зная его биографию,писатель мог иметь в виду все что угодно имхо...
[/quote]

Готти - не самый блестящий вопрос, согласен. Хотя и там возможны были варианты.

Но с Неизвестным солдатом всё просто.

Порассуждайте вслух: чьё-то имя известно только Богу... и что? наверное, больше никто его имени не знает... так, фраза торжественная - вряд ли сказана о ком-то конкретно... собирательный образ с неизвестным именем...

Что, версия "Неизвестный солдат" - никак не может появиться? :) вряд ли.

Просто команда не обсуждала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='08 January 2010 - 11:51' timestamp='1262937111' post='6010475']
Готти - не самый блестящий вопрос, согласен. Хотя и там возможны были варианты.

Но с Неизвестным солдатом всё просто.

Порассуждайте вслух: чьё-то имя известно только Богу... и что? наверное, больше никто его имени не знает... так, фраза торжественная - вряд ли сказана о ком-то конкретно... собирательный образ с неизвестным именем...

Что, версия "Неизвестный солдат" - никак не может появиться? :) вряд ли.

Просто команда не обсуждала.
[/quote]

Просто команде скормили такую вводную, после которой пространство выбора было широченное. Зачем нужна была эта вводная о том, что у Киплинга была трудная жизнь? Это убило обсуждение, и соответственно, убило вопрос. А сам факт, между прочим, очень и очень вкусный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' date='09 January 2010 - 22:13' timestamp='1263060822' post='6019276']
Просто команде скормили такую вводную, после которой пространство выбора было широченное. Зачем нужна была эта вводная о том, что у Киплинга была трудная жизнь? Это убило обсуждение, и соответственно, убило вопрос. А сам факт, между прочим, очень и очень вкусный.
[/quote]

Вот не знал, что команда ориентируется на вводные.

Ещё один плюс к моей нелюбви к знаточью: самозамордовали себя поиском смысла во всём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='10 January 2010 - 01:03' timestamp='1263070981' post='6020135']
Вот не знал, что команда ориентируется на вводные.

Ещё один плюс к моей нелюбви к знаточью: самозамордовали себя поиском смысла во всём.
[/quote]
Дело не в этом, Рауф. Просто в вопросе не должно быть ничего лишнего. Каждое слово должно быть на своем месте и нести нагрузку, а не просто для мебели стоять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' date='10 January 2010 - 03:28' timestamp='1263079711' post='6020725']
Дело не в этом, Рауф. Просто в вопросе не должно быть ничего лишнего. Каждое слово должно быть на своем месте и нести нагрузку, а не просто для мебели стоять.
[/quote]

Я крайне благодарен за ликбез.

Какие ещё будут пожелания к вопросам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='10 January 2010 - 12:33' timestamp='1263112380' post='6021319']
Я крайне благодарен за ликбез.

Какие ещё будут пожелания к вопросам?
[/quote]
Передай свой вопрос мой пламенный привет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='10 January 2010 - 12:33' timestamp='1263112380' post='6021319']
Я крайне благодарен за ликбез.

Какие ещё будут пожелания к вопросам?
[/quote]
Ты забыл добавить "Ваш покорный слуга" umoril:

К чему эта ирония? Тебе так принципиально ИМХО, считай, что оно у меня в предыдущем посте есть. Я считаю так. Ты считаешь, что в вопросе должно быть много букаф и особо заморачиваться не стоит? Или думаешь, ты лучший редактор в мире, и никаких дискуссий по вопросам быть не может? Ок, так и скажи тогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' date='10 January 2010 - 12:52' timestamp='1263113525' post='6021385']
Ты забыл добавить "Ваш покорный слуга" umoril:

К чему эта ирония? Тебе так принципиально ИМХО, считай, что оно у меня в предыдущем посте есть. Я считаю так. Ты считаешь, что в вопросе должно быть много букаф и особо заморачиваться не стоит? Или думаешь, ты лучший редактор в мире, и никаких дискуссий по вопросам быть не может? Ок, так и скажи тогда.
[/quote]

Что я считаю - моё дело.

Дискуссий по вопросам от игроков не ожидаются. И вызывают недоумение, скажу честно - потому как ничем, как попыткой объяснить свои поражения чем угодно, только не собственной дурной игрой, не являются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='10 January 2010 - 16:28' timestamp='1263126491' post='6022234']
Что я считаю - моё дело.

Дискуссий по вопросам от игроков не ожидаются. И вызывают недоумение, скажу честно - потому как ничем, как попыткой объяснить свои поражения чем угодно, только не собственной дурной игрой, не являются.
[/quote]
В финале Зимней Серии я участвовал как зритель. Никогда поражения или победы качеством и уровнем сложности вопросов я не объяснял. Из твоих слов следует единственный вывод, что вопросы всегда по умолчанию безупречны, и любая попытка их обсудить - попытка объяснить свои поражения. I've got it. В таком случае, дискуссия, действительно, бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='10 January 2010 - 01:03' timestamp='1263070981' post='6020135']
Вот не знал, что команда ориентируется на вводные.
[/quote]

-)))) Ты прочти внимательно, что ты написал.

Вводная -- часть вопроса в ТВ ЧГК. Забавно, что это я тебе объясняю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' date='10 January 2010 - 16:45' timestamp='1263127546' post='6022305']
В финале Зимней Серии я участвовал как зритель. Никогда поражения или победы качеством и уровнем сложности вопросов я не объяснял. Из твоих слов следует единственный вывод, что вопросы всегда по умолчанию безупречны, и любая попытка их обсудить - попытка объяснить свои поражения. I've got it. В таком случае, дискуссия, действительно, бессмысленна.
[/quote]
Умолкни и бледней отсюда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' date='10 January 2010 - 17:29' timestamp='1263130155' post='6022483']
-)))) Ты прочти внимательно, что ты написал.

Вводная -- часть вопроса в ТВ ЧГК. Забавно, что это я тебе объясняю.
[/quote]

Ещё забавней - что я тебе должен объяснять, что никаких правил "на что обращать внимание" существовать не может. Мы давали вам подписку о том, что будем в нужном месте громко икать - а вы будете слушать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' date='10 January 2010 - 16:45' timestamp='1263127546' post='6022305']
В финале Зимней Серии я участвовал как зритель. Никогда поражения или победы качеством и уровнем сложности вопросов я не объяснял. Из твоих слов следует единственный вывод, что вопросы всегда по умолчанию безупречны, и любая попытка их обсудить - попытка объяснить свои поражения. I've got it. В таком случае, дискуссия, действительно, бессмысленна.
[/quote]

Нет, из моих слов следует вывод, что игра - для телезрителей, и обсуждение ожидается от них.

А когда обсуждение перерастает в попытку знаточья объяснить свою блеклую игру зловредством телегруппы - возникает определённое недоумение: если всё так плохо - зачем играете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='11 January 2010 - 09:48' timestamp='1263188895' post='6025269']
Нет, из моих слов следует вывод, что игра - для телезрителей, и обсуждение ожидается от них.

А когда обсуждение перерастает в попытку знаточья объяснить свою блеклую игру зловредством телегруппы - возникает определённое недоумение: если всё так плохо - зачем играете?
[/quote]
Еще раз. Медленно. В Финале Зимней Серии - я не играл. Объяснить мою бледную, блеклую, астеничную игру очень просто - я не сидел за столом, микрофоны были далеко, а за громкие версии, меня бы выставили из зала. А недоумение возникает потому что, любую попытку обсудить вопросы ты воспринимаешь, судя по твоим словам как "всё плохо. знаточье пытается оправдаться." Естественно будет возникать недоумение. Просто, иногда сны - это просто сны. :) Вообщем, не исе. Такое ощущение, что если знаточье скажет, что Земля вертится вокруг Солнца, ты начнешь спорить, только потому что это неадекватное, замордованное знаточье

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...