Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите спалить вора


Recommended Posts

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 02:08' timestamp='1261174098' post='5919683']
у них дома часто пропадают такие веши у сестры или у тети. вот и у меня произошло.белке бундан сонра агылланым
[/quote]
Отпустите ради тети. Возможно вместе с этим золотом ушло что-то нехорошее из Вашего дома!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 02:08' timestamp='1261174098' post='5919683']
у них дома часто пропадают такие веши у сестры или у тети. вот и у меня произошло.белке бундан сонра агылланым
[/quote]



Это что, патологическая клептомания? Я читал о таких случаях, говорят, что это как-то лечится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' date='19 December 2009 - 01:58' timestamp='1261173522' post='5919652']
в ЦУМе искать -это как иголку в стогу сена.
[/quote]
ну это только на первый взгляд [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] думаю что часа 2-3 хватит чтоб обойти там все ( из личного опыта - недавно искал там конкретно одну вешицу )

[quote]а у нее грудной ребенок.
[/quote]

это не проблема, ради такого случая ребенка можно с кем-то оставить на несколько часов
...
все что скупается в пунктах скупки золота выставляется в ЦУМе на продажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 02:05' timestamp='1261173940' post='5919677']
золото я одевала последний раз на свадьбу 30 октября. после того дня она была у меня всего несколько раз, только один раз я ее оставила дома с малышкой и ушла на пару часов. а когда вернулась она торопилась уходить.кроме нее и домоработницы никто не приходит в наш дом. а наша домоработница- немая и глухая женищина. ей я слепа доверяю, я много раз ее проверяла, она в каком то уголке дома находила деньги и все отдавала мне. грех если я буду ее подозревать. и во вторых, она в нашей комнате никогда одна не остается. если даже уборка то вместе делаем. в третьих, это домоработница не приходила в течении месяца ноября к нам, так как я не вызывала ее.
опять таки повторяю- в квартиру кроме этихвух ни кто не приходит, даже мои родители
[/quote]

Вот в первом посту Вы отписали на счёт чека ( что это не она а другой человек подделал чек, кому она доверила оплату!)Ну подумайте сами это преступление .Мошенничество. Вот лично у вас есть гарантия того у вас дома не кто не был ? Я думаю что нет. Потому что Тот кто действительно потделал чек Человек не глупый.Соответсвено дураком его не назовёшь.Уж если она доверяет ему деньги по оплате кредита то спокойно может и в пустить в дом так чтоб не кто не знал.Вы сами пишете что она сначала не призналась в факте потделки чека.А это значит что человек может говорить не правду вам.На счёт дрогоценностей Я бы вам советовал надавить немного другим способом.Потому как те кто связываються с полицией не всегда этому рады. Лучше достаньте где нибудь видео материалы с записями отсидки в Женских Исправительно трудовых колоний.Это сильно влияет на психикум но имеет хороший резонанс. Да и ещё выясните что за человек потделал чек.Имеються ли судимости или привлекался по подозрению.Также его род деятельности и соответсвено привычки. Иногда деньги могут пропадать из дома по причинал применения наркотических припаратов.Иногда скажем для взятки. и иногда просто для обогощения иного лица полученых путём обмана или мошенничества. Честно говоря трудно тут делать какието догадки не зная человека.А на счёт няни раз вы так уверены значит не она.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' date='19 December 2009 - 02:23' timestamp='1261175005' post='5919734']
ну это только на первый взгляд [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] думаю что часа 2-3 хватит чтоб обойти там все ( из личного опыта - недавно искал там конкретно одну вешицу )



это не проблема, ради такого случая ребенка можно с кем-то оставить на несколько часов
...
все что скупается в пунктах скупки золота выставляется в ЦУМе на продажу
[/quote]

Не всегда .Есть ещё и ГУМ и универмаг Москва на меймай Аджени.Я даже не говорю о мелких точках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BouH' date='19 December 2009 - 02:42' timestamp='1261176136' post='5919775']
Не пойман - не вор. Если сразу не созналась, то и потом не расколется... Зачем ей?
[/quote]

Согласен. Бывают моменты когда люди не признают свою вину даже на суде.Хотя знают что это может скостить годик другой.

Link to comment
Share on other sites

Автор, в этой ситуации вам придётся только смириться и намотать на ус. Доказать вину дв. сестры практически нереально. (Иногда уроки жизни стоят дорого, но они действительно прочно заседают в нашей памяти)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casadea' date='19 December 2009 - 01:29' timestamp='1261171784' post='5919532']
В наличии знакомый полицай имеется?)
Даёте ему 50-100 манат...а как выбить выше золото уже он сам знает)
[/quote]
да-да, вернёт зараза, даже если это не она спёрла))

Link to comment
Share on other sites

вы упомянули, что месяц не проверяли золота, за это время можно было его и вынести и продать. обычно ворованные вещи дома не держат, от них сразу избавляются, поэтому она так себя и нагло ведет - она уверена, что золота у нее не найдут, а значит и доказать не смогут. есть ли вариант проветить у нее наличие денег? ведь такую большую сумму она просто так быстро потратить не сможет. наличие большой суммы денег может и послужить доказательством.

Link to comment
Share on other sites

Мда... у сестры моей няня украла 200 манат. При всём при том, что практически жила у них год, была близкой знакомой. Так что, я не удивлена.
Могу лишь посочувствовать. Тяжело выбивать признания! И противно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 01:00' timestamp='1261170033' post='5919424']
Ровно месяц как не проверяла свои золотишки которые лежали на дне шакатулки, а шкатулка в шифоньере.
так вот позавчера пропали деньги с кашелка,на утро двоеродноя сестра которая брала на мое имя кредит (покупала телефон)подделала чек оплаты в магазин и отдала им, с чем и началась вся эта заматоха. в магазине выяснили и позвонили мне, так как кредит на мое имя, и обьяснили что так так, что чек месяца ноября изменили, стерли там цифру и написали декабрьскую дату. выходит подделка документов. после возни в магазине через день, пришли домой, позвонила ей, обругала, не призналась. сегодня утром звоню ей чтобы пошла закрыла кредит, и говорит что это не она а другой человек подделал чек, кому она доверила оплату. после этого как то задумалась- внутренний голос меня направил прямо туда. открываю - и шкатулки пустыееее.
чуть сознание не потеряла от ярости. яя уже подозревала что деньги украла с кошелка она, так как в тот день кроме нее и меня дома никого не было. и у видив что золота нет, я позвонила ей на горячию голову. естественно она не призналась ни в чем, только сказала что да документ вроде бы подделал тот человек. а золото она в глаза не видела.
я ей свою семью всоего ребенка доверила, я ей всегда материально помогала, за чо все это???
а муж ругает что напрасно ты не дождалась меня и сразу позвонила ей. так можно было бы что то придумать и опять поймать ее. но уже поздно.
помогите может кто то сталкивался с подобной ситуацией, мне нужно заставит ее признатся во всем этом. и вернуть золото
[/quote]


Думаю, надо начинать копать с подделки чеков. Здесь все факты, улики налицо. А заодно и факт кражи тоже приплести к нему. Т.е. первый случай доказать не сложно. Можете в обмен на признание и возврат драгоценностей пообещать забыть и простить. Если не сделаете всего этого, закройте глаза и забудьте про д-ценности на пару тыщ.

Link to comment
Share on other sites

ну вы с мужем и даете! Вам стыдно перед ним за сестру-воровку, а ему стыдно перед милицией за родственницу а подарки, на которые приходилось пахать, не жалко?

на этом она не остановится в виду безнаказанности. плодите воров таким образом. у вас уже и так испорчены отношения с ней. нужно было нагрянуть в квартиру. если она, то найдутся ваши вещи, если нет, то Вы и так не в ладах и отношений не восстановишь.

Link to comment
Share on other sites

боже мой, вы смотрите какой умный у нее друг который подделал документы, за это точно посадят.

сканировать чек, в фотошопе морочить голову, надо же смелые.


дайте ее в полицию. ИМХО она только так исправиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forummer' date='19 December 2009 - 09:06' timestamp='1261199197' post='5920045']
боже мой, вы смотрите какой умный у нее друг который подделал документы, за это точно посадят.

сканировать чек, в фотошопе морочить голову, надо же смелые.


дайте ее в полицию. ИМХО она только так исправиться.
[/quote]

Действительно, или хотя-бы припугните... Расколится...

Link to comment
Share on other sites

Согласен начните пытку с подделанного чека, припугните подделкой и что её спалили в магазине, потом уже все само раскроется может и вернете часть украшений

Link to comment
Share on other sites

"Штирлиц знал, что скажет Борман в следующую секунду и как постарается "поймать" его"!

Еще бы, они сидели на одном и том же форуме, и то, что посоветовал Борману пол Берлина, хорошо было известно и ему, "скрытому"!  :)

Link to comment
Share on other sites

моя двоюродная сестра тоже воровала у меня деньги, украшения, одежду и после того как я это выяснила и кое что из своих вещей нашла у нее я послала подальше всю ее семейку и не общаюсь с ними уже лет 5, зато больше ничего не пропадает. А воровала она не только у меня но у всех родственников к кому ходила домой

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, если бы воровала по мелочам, можно было бы подумать, что клептоманка. но если человек подделывает подписи... но еще ВСЕ необходимо проверить. голословно обвинять никого нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='19 December 2009 - 01:11' timestamp='1261170678' post='5919463']
Ну уж ежели сёстры друг у дружки воруют, то что тут скажешь...
[/quote]
Э, история человечества и вовсе с братоубийства началась, о чем тут говорить?

Link to comment
Share on other sites

Время теряете. Реагировать надо сразу,а вдруг она подделала ваши ключи? Такая башка может иметь и еще какие-то планы. Нет, я бы так это не оставляла.
Дайте ей срок, чтобы принесла все, или ей на голову свалится кирпич :morqqqq: (lol)
Почему она вас не боится а вы ее боитесь? Вы боитесь полиции, огласки, родственников, соседей, стыдно, а вот это ошибка, на это ее плебейский рассчет.

Link to comment
Share on other sites

Как я поняла, ваш муж смирился и не собирается ничего предпринимать, так как действительно уже бесполезно, а силу применять в силу родственных связей наверное не хотите.Поэтому я считаю вы должны тоже смириться с данной ситуацией и держаться подальше от нее, то бишь от "сестренки".
А доказать наврядли уже что-то сможете, даже отпечатки не помогут.Нервы сплошные,а у вас малышка.Ит апаран олсун, онсусда такие вещи рано или поздно боком выходят. Больно и обидно конечно, но держитесь! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' date='19 December 2009 - 12:36' timestamp='1261211766' post='5920663']
Как я поняла, ваш муж смирился и не собирается ничего предпринимать, так как действительно уже бесполезно, а силу применять в силу родственных связей наверное не хотите.Поэтому я считаю вы должны тоже смириться с данной ситуацией и держаться подальше от нее, то бишь от "сестренки".
А доказать наврядли уже что-то сможете, даже отпечатки не помогут.Нервы сплошные,а у вас малышка.Ит апаран олсун, онсусда такие вещи рано или поздно боком выходят. Больно и обидно конечно, но держитесь! :rroza:
[/quote]
Она пришла к ней в дом и унесла ее золотые вещи, подарки мужа, как это? Просто надо быть уверенными, что это именно она. Но как же отдавать.. Вы знаете, есть еще такое поверие, если ты что-то отдал свое, то вслед за этим заберут еще. Никогда нельзя вот так просто отдавать то, что принадлежит именно тебе.Это не только золото там или чек, это и муж, и ребенок, и дом, и свое счастье.

Такие люди все равно не останавливаются и совершают вновь и вновь.В другом доме, месте, и рано или поздно попадают в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='19 December 2009 - 12:47' timestamp='1261212479' post='5920718']
Она пришла к ней в дом и унесла ее золотые вещи, подарки мужа, как это? Просто надо быть уверенными, что это именно она. Но как же отдавать.. Вы знаете, есть еще такое поверие, [b]если ты что-то отдал свое[/b], то вслед за этим заберут еще. Никогда нельзя вот так просто отдавать то, что принадлежит именно тебе.Это не только золото там или чек, это и муж, и ребенок, и дом, и свое счастье.

Такие люди все равно не останавливаются и совершают вновь и вновь.В другом доме, месте, и [b]рано или поздно попадают в тюрьму[/b].
[/quote]

Но ведь она не сама отдала,а украли!Как она вернет это?Что вы предлагаете прибить эту горе-родственницу?А другого выхода получить от нее признание мне кажется не получится(((

И рано или поздно, как вы уже заметили,таким место только в тюрьме,когда нибудь она по крупному вляпается.
И я не думаю что автор этой темы станет что-то предпринимать, она сама же пишет что муж запрещает обращаться в полицию.Значит муж смирился и ей придется, как бы сложно не было.

Link to comment
Share on other sites

Грисби прав. В этих рамках (т.е. без привлечения настоящей полиции) надо найти хоть что то из драгоценностей, а потом наехать на продавца что это ворованное, или давай признавай и вызывай кто это тебе принес или мян гетдим полися. Продавцы и сами заинтересованы молчать в тряпочку, смотрите не вспугните. Они бы скорее без вас вызвали её и вернули или не вернули, лишь бы не иметь дело с полицией.

Вот еще. Но это слабенькие советы - Можете еще попробовать выкупить у неё же какую то одну из наиболее ценных дрягоценностей. Но не сами, через мужа. Что мол все равно кечен кечиб. Амма бах именно буну вя буну вермясян сяни тутдуражагам. Версян онун пулуну верирям джяхянням ол башымыздан.

Самое оптимальное это полиция, причем не игрушечная, а всамделешная, отделение, комната и злой полицейский и ваше заявление. Ищите знакомых. Они знают что делать. Возвращаешь, иди верни и еще нам принеси хормят. Не вернешь оформляем заявление и потом иди разбирайся, будет дороже. Поверьте это практически 100% способ. На всякие пугания и пугал в форме у вас на кухне она не поведется.

Все равно отношения подпорчены. Если вы щас не пойдете до конца и не докажете ... то вам через пару лет тетя и весь миллят припомнит "несправедливые обвинения невинной гузушки".

Link to comment
Share on other sites

Да уж! Понты. Весь этот сыр-бор из-за того, что пацанка захотела себе крутой телефон. Чтобы подруги завидовали.. Ну и общество! А потом ещё кто-то смеет вякать, что нынешняя молодёжь лучше советской? Да как язык поворачивается?..
По теме. Ничего вы не сделаете. Пока она сама не проболтается. А если сдала золото по дешёвке, то продавец будет отпираться.. Он же его уже кому-то перепродал.. Стопуд...

Link to comment
Share on other sites

Такие факты воровства из дома (своего, родственников) были всегда. В советское время сдать левые золотые изделия вообще не представляло трудности подпольным скупщикам например в чайхане в молоканском садике. Они по виду сдающего определяли упёр он золотишко или нет, соответсвенно определяя цену и обращение со скупленным краденным. Причем в этом случае уже найти их при помощи полиции было бы затруднительно, разве что обратившись к полукриминальным знакомым. Щас же в нашем красном городе предпочитают не шутить с полицией как нивчемневиноватые преступники так и виноватые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' date='19 December 2009 - 14:32' timestamp='1261218763' post='5921144']
Грисби прав. В этих рамках (т.е. без привлечения настоящей полиции) надо найти хоть что то из драгоценностей, а потом наехать на продавца что это ворованное, или давай признавай и вызывай кто это тебе принес или мян гетдим полися. Продавцы и сами заинтересованы молчать в тряпочку, смотрите не вспугните. Они бы скорее без вас вызвали её и вернули или не вернули, лишь бы не иметь дело с полицией.

Вот еще. Но это слабенькие советы - Можете еще попробовать выкупить у неё же какую то одну из наиболее ценных дрягоценностей. Но не сами, через мужа. Что мол все равно кечен кечиб. Амма бах именно буну вя буну вермясян сяни тутдуражагам. Версян онун пулуну верирям джяхянням ол башымыздан.

Самое оптимальное это полиция, причем не игрушечная, а всамделешная, отделение, комната и злой полицейский и ваше заявление. Ищите знакомых. Они знают что делать. Возвращаешь, иди верни и еще нам принеси хормят. Не вернешь оформляем заявление и потом иди разбирайся, будет дороже. Поверьте это практически 100% способ. На всякие пугания и пугал в форме у вас на кухне она не поведется.

Все равно отношения подпорчены. Если вы щас не пойдете до конца и не докажете ... то вам через пару лет тетя и весь миллят припомнит "несправедливые обвинения невинной гузушки".
[/quote]


если бы я знала что найду эти золоты в каком то из отделов ЦУМа, то искала бы с утра до вечера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 15:49' timestamp='1261223362' post='5921489']
если бы я знала что найду эти золоты в каком то из отделов ЦУМа, то искала бы с утра до вечера
[/quote]
Расскажите о случевшемся всем родственникам. Не на суде присяжных, чтобы предоставлять доказательства поимки с поличным. Достаточно случая с подделаным чеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dovet' date='19 December 2009 - 02:35' timestamp='1261175734' post='5919759']
Вот в первом посту Вы отписали на счёт чека ( что это не она а другой человек подделал чек, кому она доверила оплату!)Ну подумайте сами это преступление .Мошенничество. Вот лично у вас есть гарантия того у вас дома не кто не был ? Я думаю что нет. Потому что Тот кто действительно потделал чек Человек не глупый.Соответсвено дураком его не назовёшь.Уж если она доверяет ему деньги по оплате кредита то спокойно может и в пустить в дом так чтоб не кто не знал.Вы сами пишете что она сначала не призналась в факте потделки чека.А это значит что человек может говорить не правду вам.На счёт дрогоценностей Я бы вам советовал надавить немного другим способом.Потому как те кто связываються с полицией не всегда этому рады. Лучше достаньте где нибудь видео материалы с записями отсидки в Женских Исправительно трудовых колоний.Это сильно влияет на психикум но имеет хороший резонанс. Да и ещё выясните что за человек потделал чек.Имеються ли судимости или привлекался по подозрению.Также его род деятельности и соответсвено привычки. Иногда деньги могут пропадать из дома по причинал применения наркотических припаратов.Иногда скажем для взятки. и иногда просто для обогощения иного лица полученых путём обмана или мошенничества. Честно говоря трудно тут делать какието догадки не зная человека.А на счёт няни раз вы так уверены значит не она.
[/quote]



Видимо у вас в этой сфере есть опыт. и вправду у того человек кто подделал документ была судимость. семейка атаншиков. я виновата сама, потому что мне говорили что они такие, но я не думала что и она такая, я только ее подпустила к своему порогу, и вот результат. а теперь мне остается сегодня вызвать ее и строго поговорить. но не думаю что смогу найти подходящие слова чтобы напугать ее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SECRET GIRL' date='19 December 2009 - 16:03' timestamp='1261224234' post='5921557']
Видимо у вас в этой сфере есть опыт. и вправду у того человек кто подделал документ была судимость. семейка атаншиков. я виновата сама, потому что мне говорили что они такие, но я не думала что и она такая, я только ее подпустила к своему порогу, и вот результат. а теперь мне остается сегодня вызвать ее и строго поговорить. но не думаю что смогу найти подходящие слова чтобы напугать ее
[/quote]
Вы знаете, у меня было похожее, я строго поговорила, очень строго, и она отдала. И еще заплакала как скотина, завыла.
А еще у меня грузчик мебели стибрил мобильник, самый старый, он валялся и просто хорошо ловил, так я не поленилась и пошла в полицию. Во-первых, кто его знает, куда он позвонит с моего номера и что наделает. Потому написала заявление и еще принесла распечатку номеров из азерселль, что он наговорил на мои контуры :)В основном девочкам звонил, очень тупой вор оказался.Мне мобильник не был нужен, он манат 10 уже стоил наверное. Но самое интересное, потом через год мне сказали, что он украл у кого-то.. холодильник и его посадили. ;)
Понимаете, если человек вор, он сделает еще раз.
Родственникам не советую рассказывать, они не помогут,она будет жаловаться, врать, что вы такая богатая бедную ее обвиняете, а родственники подлые , вредные тетки вас виноватой сделают.

Link to comment
Share on other sites

поищите свои драгоценности в цуме у скупщиков.все драгоценности она в одном месте не продаст и дома не будет держать так как рискованно.если найдете драгоценность то покажите ее фото скупщику и скажите типа что она пропала и тд но не в коем случае не говорите о драгоценностях.если уздает то уже обращайтесь в милицию.удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='19 December 2009 - 16:33' timestamp='1261225984' post='5921726']
Вы знаете, у меня было похожее, я строго поговорила, очень строго, и она отдала. И еще заплакала как скотина, завыла.
А еще у меня грузчик мебели стибрил мобильник, самый старый, он валялся и просто хорошо ловил, так я не поленилась и пошла в полицию. Во-первых, кто его знает, куда он позвонит с моего номера и что наделает. Потому написала заявление и еще принесла распечатку номеров из азерселль, что он наговорил на мои контуры :)В основном девочкам звонил, очень тупой вор оказался.Мне мобильник не был нужен, он манат 10 уже стоил наверное. Но самое интересное, потом через год мне сказали, что он украл у кого-то.. холодильник и его посадили. ;)
Понимаете, если человек вор, он сделает еще раз.
Родственникам не советую рассказывать, они не помогут,она будет жаловаться, врать, что вы такая богатая бедную ее обвиняете, а родственники подлые , вредные тетки вас виноватой сделают.
[/quote]


дело в том что я ей только что позвонила, что прихади надо поговорить. а вчера я ее припугнула что в субботу домой придут эксперты снимать отпечатки пальцев, тебя тоже позову. видимо из за этого боится и говорит что не придет сюда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al_Abu' date='19 December 2009 - 16:42' timestamp='1261226579' post='5921786']
поищите свои драгоценности в цуме у скупщиков.все драгоценности она в одном месте не продаст и дома не будет держать так как рискованно.если найдете драгоценность то покажите ее фото скупщику и скажите типа что она пропала и тд но не в коем случае не говорите о драгоценностях.если уздает то уже обращайтесь в милицию.удачи
[/quote]
Никогда в жизни вы не увидите их в ЦУМе. У меня в прошлом году квартиру подломили, немного золота унесли. Я поставил на уши всю окрестную милицию - до сих пор ищут.. И если найдут, то вряд ли через ЦУМ. Местные любят золото. И покупают его очень хорошо. Особенно ворованное, которое за полцены...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' date='19 December 2009 - 17:09' timestamp='1261228185' post='5921908']
Никогда в жизни вы не увидите их в ЦУМе. У меня в прошлом году квартиру подломили, немного золота унесли. Я поставил на уши всю окрестную милицию - до сих пор ищут.. И если найдут, то вряд ли через ЦУМ. Местные любят золото. И покупают его очень хорошо. Особенно ворованное, которое за полцены...
[/quote]
не думаю что она знает черные рынки если только она не профессионал :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...