Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто лучший советчик девушки?


3DMax

  

63 members have voted

  1. 1. Кого советам вы больше доверяете (верите)?

    • Другу (М)
      18
    • Подруге (Ж)
      6
    • Свой вариант
      39


Recommended Posts

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 22:57' timestamp='1263149839' post='6023998']
очень многое зависит от отношения между мамой и дочкой...
[/quote]

Вот до этого я с ней не делилась личным. Потом поняла, что лучше поговарить с мамой, всетаки она в жизни видела намного больше )
Хотя до мамы подружка нераз давала по мозгам, видимо просто не хотела видить истину.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

[quote name='МуМу' date='10 January 2010 - 23:00' timestamp='1263150010' post='6024013']
Вот до этого я с ней не делилась личным. Потом поняла, что лучше поговарить с мамой, всетаки она в жизни видела намного больше )
Хотя до мамы подружка нераз давала по мозгам, видимо просто не хотела видить истину.
[/quote]

совет подружки не каждый воспринимает как за совет..чаще эти подружки завидуют и хотят испортить отношение вот и дают НУЖНЫЕ советы..

Link to comment
Share on other sites

Вопрос стоит об отношениях с парнем и мужем. В этом случае считаю, что нужно решать самой и не с кем не советоваться.

В остальных вопросах, не касающихся личных отношений, с мамой и любимым. Они меня всегда понимают и советуют по существу.

Link to comment
Share on other sites

Отношения с мужем (вернее сказать, проблемы) ни с кем и никогда не обсуждаю. Все мои знакомые и родные знают только положительные моменты нашей жизни. На крайняк, могу пожаловаться его маме и то не всегда и только в шутку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лучший советчик конечно же мама. :sluxii: но с другой стороны надо посоветоваться с друзьями.и на основании всех мнений сделать вывод.

Link to comment
Share on other sites

советчик сама себе.да могу поболтать,обсудить,посплетничать с другом или подругой,большую часть конечно обсуждается с мамой:)но решения всегда принимаю сама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='22 December 2009 - 15:52' timestamp='1261482757' post='5935495']
лучший советчик девушке - форум! :roga:
[/quote]
Верно!!!!! Часто лучше выговориться и посоветоваться с незнакомым человеком... А вообще, лучше делать все так, как велит сердце... Лучше себя самой никто ситуацию не знает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 12:05' timestamp='1263197120' post='6026113']
совет подружки не каждый воспринимает как за совет..чаще эти подружки завидуют и хотят испортить отношение вот и дают НУЖНЫЕ советы..
[/quote]
а иногда наоборот. ты советы даешь, переживаешь за нее, но так как она не услышала из твоих уст тот совет, которого хотела б , начинает думать что ты завидуешь

[quote]лучший советчик девушке - форум[/quote]
но не наш, ибо здесь уже почти все друг друга знают

Link to comment
Share on other sites

[quote]совет подружки не каждый воспринимает как за совет..чаще эти подружки завидуют и хотят испортить отношение вот и дают НУЖНЫЕ советы..[/quote]

не иногда,а почти всегда

я сколько отношений наблюдал (и в скольких состоял)) - еще ни разу не припомню чтобы подруги положительно влияли или советовали бы сохранить отношения
чаще всего они дают очень смелые советы,которым сами никогда не последуют
это вообще свойственно нашим людям

поэтому что в отношениях что в дружбе стараюсь сближаться с такими людьми,на которых слабо влияет мнений так называемых "друзей"...

Link to comment
Share on other sites

Со школы ни с кем не советуюсь. А зачем? Если мы ругаемся с ЛЧ - то как поругались, так и помиримся. Незачем еще кому-то об этом знать. Сердечных подруг у меня нет (но это другая тема), а знакомые все находятся в состоянии одиночества или отношений с переменным успехом. Чем они мне могут помочь? Есть друг, но он далеко и с ним мы больше общаемся не по межполовым, а по общим темам. И то, советов не даем, а только поправляем уже сделанные ошибки.
Так что вот уже 10 лет как я сама себе советчик... И я счастлива.
Всем того же!
[quote]на форуме все святые))))
поэтому укажут самый благочестивый путь) [/quote]
Не надо так. Да, ясен пень, что косяков полно, но нормальные люди где-то есть. И, вполне возможно, что тут их большая концентрация.

Link to comment
Share on other sites

Бывший парень, с которым уже все что можно все было и ему девушка особо не интересна, но при этом у него есть совесть и понятки :) Если точно такого во всем нет то .. мама, или какой нибудь друг нетрадиционной ориентации. Если же нет то лучше вообще без советников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yuliya_24' date='31 January 2010 - 14:54' timestamp='1264935259' post='6135056']
лучший советник - умная книжка по психологии отношений!Человек, написавший её, непредвзято относится ко мне!Вот и всё!
[/quote]
С одной стороны вы правы. Но часто написанное в книге не соответствует действительности. нужна книга по психологии с учетом нашего менталитета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='01 February 2010 - 22:56' timestamp='1265050600' post='6142388']
С одной стороны вы правы. Но часто написанное в книге не соответствует действительности. нужна книга по психологии с учетом нашего менталитета.
[/quote]

Честно говоря об этом не думала никогда - мне книги помогают!

Link to comment
Share on other sites

Лучший советчик - это мудрость!!! Если нет своей... найдите человека у которого она есть, я далеко не ходила - это конечно мама B) 

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаю сама разбираться в такого рода проблемах.. Чтобы потом не на кого было сваливать) Подругам это дело доверять не стоит, думаю... и вообще , порой кажется, что женской дружбы, на самом деле, не существует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DMax' date='22 December 2009 - 15:46' timestamp='1261482411' post='5935446']
Советы - искренне от души, кроме родных и близких думаю никто не даст.

Но бывают и случаи когда нужен совет постореннего человека. В этом случае, кому вы больше доверяете?
[/quote]
Я не думаю, что советчики это хорошо. Потому что каждый смотрит со своей колокольни. Всё равно мы после делаем по своему. Я выслушиваю обычно мнения и подруг и друзей, но решения я принимаю сама)

Link to comment
Share on other sites

Решения принимаю только сама.
1. Не умею и не люблю делиться ни с кем.
2. В случае неверного решения или не самых удачных последствий, предпочитаю винить себя, а не кого-то другого.

Link to comment
Share on other sites

Для меня хороший совет дороже золота Не только в отношении с мужской половиной. На собственном опыте убедилась как важно уметь прислушиваться к советам мудрых людей .......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='01 February 2010 - 02:43' timestamp='1264977813' post='6137566']
на форуме все святые))))
поэтому укажут самый благочестивый путь)
[/quote]

Во-во! Это точно! Читаешь,аж мед льется!
И все девушками замуж выходили,и никто из мужиков женам не изменяет, и утаивают от близким правду,очевидную,откровенную,дабы не нарушить их хрустальное здоровье...
Пишите наконец правду пожалуйста!!!

Насчет советов... Посоветовалась пару раз,потом боком вышло. Спасибо больше не хочу. Как все в жизни делаю сама,так и советую сама себе. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Безе74' date='22 December 2009 - 22:46' timestamp='1261507617' post='5937334']
проверенные юзеры , скорее те , что знакома в реале? и это не всегда так... все равно за спиной (как выясняется позже) полощут...
[/quote]

с здесь то же самое?!..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Лучшая моя советчица, психолог-это моя сестра. Лучше нее никто меня не понимает, за пят минут она может меня так успокоит что никакие ''лекарства'' не понадобятся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

лучший советчик-это три С...Своя Собственная Совесть...только с собой бываешь полностью откровенна...и знаешь,на что согласна,чтоб с ним остаться...

Link to comment
Share on other sites

Я ликвидировала всех своих подруг :)
Советы мамы, конечно же можно и иногда нужно слушать, но мы с ней разные люди с разными взглядами, поэтому предпочитаю слушать советы своего близкого друга, который ой как часто дает мне по мозгам, и ни в одной ситуации не ошибался....

Link to comment
Share on other sites

стараюсь сама вариться в своих проблемах,а так слава АЛЛАХУ,есть родная любимая сестра,всегда даст верный совет :nemmi:
есть мамочка,папочка :rroza: ЛЧ :buba: короче-только РОДНЫЕ. а подруги- от них только название перешло в 21 век gizildish эн биринджи дюшмянди подруга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='05 March 2010 - 04:16' timestamp='1267748206' post='6311585']
Форумчанки)
[/quote]Абладжим[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]япма Аллах ашкина япма, конушмалы мухабат деир [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b][u]Исходя и судя по трем моим последним темам- лидерам хит парада деди году на Пенелопе[/u] [/b]
[b]Лучший советчик девушке ГАПАЗ.(внезапный и от души )[/b]
[b]Аллах сене гени гени рехмет елесин ай ненееееее[/b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='01 February 2010 - 02:42' timestamp='1264977759' post='6137564']
не иногда,а почти всегда

я сколько отношений наблюдал (и в скольких состоял)) - еще ни разу не припомню чтобы подруги положительно влияли или советовали бы сохранить отношения
чаще всего они дают очень смелые советы,которым сами никогда не последуют
это вообще свойственно нашим людям

поэтому что в отношениях что в дружбе стараюсь сближаться с такими людьми,на которых слабо влияет мнений так называемых "друзей"...
[/quote]
Ну, тогда те самые девушки еще просто не состоялись как личность - флюгер на ветру...
"Велика разница между дружеским советом и дружески протянутой рукой"...так говорят...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...