Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Grandeur - Azera


Dinar

Recommended Posts

Привет всем, хочу открыть тему, и поговорить про Hyundai Grandeur таже Azera!
Пригляделся к этому автомобилю, уже которую неделю шарю по нету, в поисках положительных и отрицательных сторон этой данной модели Hyundai! и всё же стоит ли брать, если есть владельцы этой модели, откликнитесь пжл.! на сколько хороша эта модель, по собранной мною информации её просто напичкали электроникой, (датчиком дождю-света, раздельный климат, ксенон, авто-я настройка зеркал при включении задней передачи, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электрорегулировка руля по высоте и вылету, [u]автоматический[/u] корректор фар + омыватель фар, атермальные стёкла и т.д. и т.п. такое ощущение что речь идёт не о Hyundai а о последнем S-классе) и как хорошо работают эти системы, вкл. ABS ESP и всё что есть! Хотелось бы ещё узнать как хорошо работает коробка передач, сам движок! Большая ли разница между Azer-ой и Grandeur-ом, какую лучше взять, ту или эту и почему! Напугало меня одно, расход топлива (город: 15.1 на 100 км) и (смешанный: 10.2 на 100 км) на 3.3 литровом, и на литр меньше с 2.7 движком! не многовато ли? хотя мы все знаем, что расход в реале не всегда совпадает с с цифрами в документах! У меня у самого щас Мерс W202 С230Kompressor, мощь сама собой, про объеме 2,3 литра, и расход не особо пугает, по соотношению с Грандеу! не пожалею ли я если поменяю её на эту модель, как ни как это Мерс! Я заметил что в городе в основном Sanati, хотя разница в цене между Санатой и Грандеу неособо велика, почему народ предпочитает именно Санату, из-за малого объема? т.к. у меня никогда небыло Hyundai, я незнаю надёжная ли эта машина, и поэтому хочу узнать мнение знающих людей! И даже я все же буду брать её, каким путём это лучше всего сделать, заказать, купить в Баку или же ещё как нибудь, будет ли действовать гарантия, если я её пригоню, и будут ли её тут обслуживать в Хундай сервисе!
у меня ещё очеь мнего вопросов по этому поводу, так что буду очень благодарен каждому кто поможет мне в выборе! думаю тема будет развиваться, и послужит многим как инфой при выборе этого авто!
спс!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='01 January 2010 - 06:47' timestamp='1262314073' post='5978243']
Привет всем, хочу открыть тему, и поговорить про Hyundai Grandeur таже Azera!
Пригляделся к этому автомобилю, уже которую неделю шарю по нету, в поисках положительных и отрицательных сторон этой данной модели Hyundai! и всё же стоит ли брать, если есть владельцы этой модели, откликнитесь пжл.! на сколько хороша эта модель, по собранной мною информации её просто напичкали электроникой, (датчиком дождю-света, раздельный климат, ксенон, авто-я настройка зеркал при включении задней передачи, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электрорегулировка руля по высоте и вылету, [u]автоматический[/u] корректор фар + омыватель фар, атермальные стёкла и т.д. и т.п. такое ощущение что речь идёт не о Hyundai а о последнем S-классе) и как хорошо работают эти системы, вкл. ABS ESP и всё что есть! Хотелось бы ещё узнать как хорошо работает коробка передач, сам движок! [b]Большая ли разница между Azer-ой и Grandeur-ом, какую лучше взять, ту или эту и почему![/b] Напугало меня одно, расход топлива (город: 15.1 на 100 км) и (смешанный: 10.2 на 100 км) на 3.3 литровом, и на литр меньше с 2.7 движком! не многовато ли?[b] хотя мы все знаем, что расход в реале не всегда совпадает с с цифрами в документах![/b] У меня у самого щас Мерс W202 С230Kompressor, мощь сама собой, про объеме 2,3 литра, и расход не особо пугает, по соотношению с Грандеу! не пожалею ли я если поменяю её на эту модель, как ни как это Мерс! Я заметил что в городе в основном Sanati, хотя разница в цене между Санатой и Грандеу неособо велика, почему народ предпочитает именно Санату, из-за малого объема? т.к. у меня никогда небыло Hyundai, я незнаю надёжная ли эта машина, и поэтому хочу узнать мнение знающих людей! И даже я все же буду брать её, каким путём это лучше всего сделать, заказать, купить в Баку или же ещё как нибудь, будет ли действовать гарантия, если я её пригоню, и будут ли её тут обслуживать в Хундай сервисе!
у меня ещё очеь мнего вопросов по этому поводу, так что буду очень благодарен каждому кто поможет мне в выборе! думаю тема будет развиваться, и послужит многим как инфой при выборе этого авто!
спс!
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Azera для России, так же как и Verna (Accent),NF (Sonata). у знакомого была 3.3, она его полностью удовлетворяла, кроме расхода топлива. Очень много кушает бензина. Вскоре из-за этого он ее и продал. Не верьте вы паспортным данным, у нас Туксон есть, в книжке которого написано что-то около 10 литров, а в реале 15-16 литров кушает.
зы: мне дизайн Grandeur очень нравится. Кстати уже есть рейсталинговая
http://www.drive.ru/hyundai/news/2009/12/18/2999510/sestra_talanta.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' date='01 January 2010 - 14:59' timestamp='1262343546' post='5978717']
Azera для России, так же как и Verna (Accent),NF (Sonata). у знакомого была 3.3, она его полностью удовлетворяла, кроме расхода топлива. Очень много кушает бензина. Вскоре из-за этого он ее и продал. Не верьте вы паспортным данным, у нас Туксон есть, в книжке которого написано что-то около 10 литров, а в реале 15-16 литров кушает.
зы: мне дизайн Grandeur очень нравится. Кстати уже есть рейсталинговая
http://www.drive.ru/hyundai/news/2009/12/18/2999510/sestra_talanta.html
[/quote]
да про рестайлинг я в курсе, но думаю она будет стОить штук 30-35, если не больше, за эти бабки можно взять коечто покруче! а вот расход и в правду страшный, думаю она литро в 18-20 жрёт на сотню( и ещё хотел спросить, я читал на форуме какомто, там речь шла про коробку передачь, говорят что она 5-ти ступенчитая, имеется в введу 1-2-3-4-5-R или 1-2-3-4-R ?
__________________________________________________________________
кст. кто знает почему у некоторых Грандеу приборная панель отличается друг от друга!

Link to comment
Share on other sites

Машина потрясная, очень мягкая и уютная в салоне! За эти деньги лучшего не сыскать... Всё таки, как никак, это флагман компании Hyundai среди седанов.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

[quote name='Sterling' timestamp='1292915871' post='7937359']
Нынешний Грандюр - отличная машина. Все простенько.
Этот новый - стал большеглазым, наверное с оглядкой на Дженезис.
[/quote]
так я не понял он вам понравился или нет. У меня большие надежды на него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1293002251' post='7945211']
так я не понял он вам понравился или нет. У меня большие надежды на него
[/quote]
Выскажу своё мнение :) Новый Grandeur, в отличие от Сонаты с её несколько аляповатым дизайном (многовато блестящих деталей, что не создаёт положительных ассоциаций) смотрится спокойнее и солиднее, хотя и сохраняет современные формы кузова. При этом, опять таки в отличие от Сонаты, будет выбор более мощного мотора. На мой взгляд, новый Grandeur будет пользоваться значительно бОльшим спросом, чем тот-же автомобиль предыдущего поколение. Соната, хотя и является лучшей на рынке по соотношению цена/качество, тем не менее, далеко неоднозначно принята потенциальными потребителями и Grandeur при условии разумной цены будет реальной альтернативой (именно альтернативой, а не просто похожим внешне более дорогим автомобилем, которым был предыдущий Grandeur ). Но чтобы быть альтернативой людям, традиционно выбирающим автомобиль класса Сонаты, ценовая разница не должна быть слишком большой. При соблюдении этого условия я думаю, ваши надежды на эту модель вполне оправданны. Но, конечно, сроки появления на рынке тоже будут иметь значение, т.к. в случае задержки потенциальные покупатели могут переключить внимание на ту-же Сонату или же сравнимую с Grandeur по цене продукцию других компаний.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1293083944' post='7952613']
Эльхан, если не секрет, когда [b]реально[/b] можно ожидать у нас новый Grandeur, ну и новую Элантру. Спасибо.
[/quote]
я думаю порадовать вас к нохруз байраму. Спасибо за грамотный кометарии многое подчеркнул для себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1293088894' post='7953259']
я думаю порадовать вас к нохруз байраму. Спасибо за грамотный кометарии многое подчеркнул для себя.
[/quote]
Пожалуйста :) Думаю, что как раз к Новрузу и увидимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Расход 25 у 2.7 и 20 у 3.3. Так во всяком случае говорил владелец. Новый не понравился, вообще нынешний дизайн Хундая халтура, все на одно лицо.((

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня Azera 3.3 мотор 2007 год. Очень хорошая машина и тянет нормально , но жрет много (19,5 л / 100 км). А так советую удобная , красивая машинка. Лично я очень доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1297752978' post='8351087']
А какая цена? Уже есть в продаже?
[/quote]
цены объявлять рано но на порядок ниже чем у конкурентов. продаже появиться самое ближайшие время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1297762158' post='8352455']
цены объявлять рано но на порядок ниже чем у конкурентов. продаже появиться самое ближайшие время
[/quote]
Distributor,

Машина очень привлекательная, Скажите хотябы ориентировачный порядок его цены...

Надеюсь 30 тыс АЗН не перевалит?? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Машина интересная. Самое главное, чтобы не подвели с высотой крыши: в Сонате даже при моём росте 169 см крыша неприятно нависает над головой. При более-менее резком движении водителя вперёд (напр, при резком торможении) происходит касание головой кромки потолка. При этом, регулировки сидения почти не помогают, а опускание подушки водительского сидения вниз приводит к "проваленной" посадке, при которой мало того, что ухудшается и без того неважная обзорность, но и сам водитель принимает несколько нелепый вид, т.к. снаружи остаётся видна только одна голова почти без шеи. Если подобное ещё как-то допустимо для спортивного купе (хотя, на мой взгляд, плохую обзорность нельзя оправдать нигде) то в family sedan это принимает несколько комический вид :) Будем надеяться, что в новой [font="Verdana"][size="2"]Grandeur [/size][/font]этот недостаток хотя бы частично будет нивелирован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' timestamp='1297767933' post='8353363']
Distributor,

Машина очень привлекательная, Скажите хотябы ориентировачный порядок его цены...

Надеюсь 30 тыс АЗН не перевалит?? :rolleyes:
[/quote]
даже самой топовой версии не перевалет за ваш лимит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1297947059' post='8372234']
даже самой топовой версии не перевалет за ваш лимит
[/quote]

Это будет супер ! :) Я думаю, при такой цене можно рассчитывать на неплохие продажи (с учётом ценовой категории машины) и популяризацию моделей[color="#1C2837"][size="2"] [font="Verdana"]Grandeur[/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"]. [/font][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1298011401' post='8377496']
все вам известный 2,4 и совершено новый 3,0
[/quote]

2.4 это несерьезно для солидной машины... А вот новый 3,0 ждем с нетерпением, Надеемся и монитор будет в базовой комплектации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' timestamp='1298018139' post='8378582']
2.4 это несерьезно для солидной машины... А вот новый 3,0 ждем с нетерпением, Надеемся и монитор будет в базовой комплектации
[/quote]
2.4 лошадок будет не мало так что не соглашусь (с санта фе думали также но чего бегают и не плохо)мониторы будут со всеми прибамбасами до карт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1298020704' post='8378992']
2.4 лошадок будет не мало так что не соглашусь (с санта фе думали также но чего бегают и не плохо)мониторы будут со всеми прибамбасами до карт.
[/quote]

Для данного класса я думаю ожидаемый разгон 0-100 км.ч не должен превышать 9,5 сек. Надеюсь 2.4 потянет на такое??

Подскажите - Пассат и Грандиур идут в одном классе?

Link to comment
Share on other sites

[quote]все вам известный 2,4 и совершено новый 3,0

[/quote]

А с расходом топлива как? Если как на предидущей модели, то особо и ждать нечего.

[quote]Подскажите - Пассат и Грандиур идут в одном классе?

[/quote]

Грандеур если не ошибаюсь что-то между бизнес и премиум классом. Пассат - бизнес класс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' timestamp='1298114130' post='8387643']
Для данного класса я думаю ожидаемый разгон 0-100 км.ч не должен превышать 9,5 сек. Надеюсь 2.4 потянет на такое??

Подскажите - Пассат и Грандиур идут в одном классе?
[/quote]
9.8c чуть не дотянул до вашего показателя. Пассат в классе Д а это у нас соната. Грандеур класс Е или бизнес класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Машина стоящая, крепкая, по РФ эксплуатируется беспроблемно. Некоторые владельцы отмечают в качестве желаемого немного более мягкую педаль газа, т.к. после других машин продавливать ее несколько тяжелее, и она отличается двухходовым режимом, как кнопка затвора на фотоаппарате.[quote name='Dinar' timestamp='1262314073' post='5978243']
Привет всем, хочу открыть тему, и поговорить про Hyundai Grandeur таже Azera!
Пригляделся к этому автомобилю, уже которую неделю шарю по нету, в поисках положительных и отрицательных сторон этой данной модели Hyundai! и всё же стоит ли брать, если есть владельцы этой модели, откликнитесь пжл.! на сколько хороша эта модель, по собранной мною информации её просто напичкали электроникой, (датчиком дождю-света, раздельный климат, ксенон, авто-я настройка зеркал при включении задней передачи, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электрорегулировка руля по высоте и вылету, [u]автоматический[/u] корректор фар + омыватель фар, атермальные стёкла и т.д. и т.п. такое ощущение что речь идёт не о Hyundai а о последнем S-классе) и как хорошо работают эти системы, вкл. ABS ESP и всё что есть! Хотелось бы ещё узнать как хорошо работает коробка передач, сам движок! Большая ли разница между Azer-ой и Grandeur-ом, какую лучше взять, ту или эту и почему! Напугало меня одно, расход топлива (город: 15.1 на 100 км) и (смешанный: 10.2 на 100 км) на 3.3 литровом, и на литр меньше с 2.7 движком! не многовато ли? хотя мы все знаем, что расход в реале не всегда совпадает с с цифрами в документах! У меня у самого щас Мерс W202 С230Kompressor, мощь сама собой, про объеме 2,3 литра, и расход не особо пугает, по соотношению с Грандеу! не пожалею ли я если поменяю её на эту модель, как ни как это Мерс! Я заметил что в городе в основном Sanati, хотя разница в цене между Санатой и Грандеу неособо велика, почему народ предпочитает именно Санату, из-за малого объема? т.к. у меня никогда небыло Hyundai, я незнаю надёжная ли эта машина, и поэтому хочу узнать мнение знающих людей! И даже я все же буду брать её, каким путём это лучше всего сделать, заказать, купить в Баку или же ещё как нибудь, будет ли действовать гарантия, если я её пригоню, и будут ли её тут обслуживать в Хундай сервисе!
у меня ещё очеь мнего вопросов по этому поводу, так что буду очень благодарен каждому кто поможет мне в выборе! думаю тема будет развиваться, и послужит многим как инфой при выборе этого авто!
спс!
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Разница в названиях автомобиля - второе для рынка США и Канады (даже сервисные книжки две: на русском - Grandeur, на английском - Аzera).
[quote name='bimmer' timestamp='1262343546' post='5978717']
Azera для России, так же как и Verna (Accent),NF (Sonata).[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Да, до тех пор пока на рынок Аз. не поставляется истинный флагман - Hyundai Centennial.
[quote name='DragRacer' timestamp='1262378829' post='5980169']
Машина потрясная, очень мягкая и уютная в салоне! За эти деньги лучшего не сыскать... Всё таки, как никак, это флагман компании Hyundai среди седанов.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Согласен.[quote name='MacroNikkor' timestamp='1293006577' post='7945835']
На мой взгляд, новый Grandeur будет пользоваться значительно бОльшим спросом, чем тот-же автомобиль предыдущего поколение.[/quote]
Как мне кажется, Соната и Грандер всегда будут разнесены в ценовом диапазоне. Концерн будет позиционировать их как два совершенно разных автомобиля, принадлежности к E и D-классам, соответственно.[quote] Соната, хотя и является лучшей на рынке по соотношению цена/качество, тем не менее, далеко неоднозначно принята потенциальными потребителями и Grandeur при условии разумной цены будет реальной альтернативой (именно альтернативой, а не просто похожим внешне более дорогим автомобилем, которым был предыдущий Grandeur ). Но чтобы быть альтернативой людям, традиционно выбирающим автомобиль класса Сонаты, ценовая разница не должна быть слишком большой. При соблюдении этого условия я думаю, ваши надежды на эту модель вполне оправданны. Но, конечно, сроки появления на рынке тоже будут иметь значение, т.к. в случае задержки потенциальные покупатели могут переключить внимание на ту-же Сонату или же сравнимую с Grandeur по цене продукцию других компаний.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 42 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 38 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...