Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наш парфюм или Одеколон-2


Recommended Posts

Сулла,спасибо за вопрос..я всё таки думаю,что принципиальная разница существует..если не ошибаюсь в одекалоне(EAU DE COLOGNE)душистой части 2-4 процента в 95 процентах спирта..в туалетной воде будет побольше..примерно 4-10 процентов(EDTS-EAU DE TOILETTE SPRAY)..а почему более распрространены именны ..ну скOрее всего оттого,что название запатентовано(EAU DE COLOGNE) и не всякая компания имеет право использовать его..

п.с.Я и сейчас занимаюсь парфюмерией..если чтото надо..добро пожаловать в лс..)

оппаньки, а я всегда думал, что одеколон лучше-))) СПасибо!

den_kiton, и вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

оппаньки, а я всегда думал, что одеколон лучше-))) СПасибо!

den_kiton, и вам спасибо!

Не обязательно, есть одеколоны по концентрации равные парфюмированной воде.

Link to comment
Share on other sites

Лично я очень люблю (и не только я :D :rolleyes:) Mont Blanc Star Walker

У на одинаковый вкус :) У меня 2 флакона таких, запах напоминает старый-добрый Heaven от Chopard (В инете за 200 евро предлагают, боюсь что подделка или просроченный)). Еще люблю синий Polo от Laurena. Еще новый запах от Lacoste, чёрно-жёлтая бутылка....

Edited by Ver.di
Link to comment
Share on other sites

Народ, рекомендую.

Gucci By Gucci

привез с НГ каникул.

Жене моей этот запах очень нравиться, все хочет мне подарить, но что-то пока не так мне нравится, особенно через полчаса как надушишься, совсем другой запах появляется, а в начале когда свежий One Man Show напоминает, не знаю, еще от человека зависит, каждый имеет запах своего тела, поэтому я всегда пробники на себя делаю, а не на бумагу

Edited by Ver.di
Link to comment
Share on other sites

Что-то только не побовал, что только не дарили...Но вот уже нескольок лет я приверженец 2 классических парфюмов.

POLO_BLUE_40_VAP_PROMO.gif

Наверное я консервативен в этом вопросе или однолюб :)

Еще ни одну женщину не знаю, чтоб ей синий Polo не понравился ;) Каждый год у меня по флакону (75 мл) уходит

Edited by Ver.di
Link to comment
Share on other sites

читаю читаю хотела удержаться от коммента))) но не смогла, я прооооооооосто обожаю Шанель Аллюре Спорт и Фаренгейт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну просто неописумо суперские ароматы!!!! я бы сама ими душилась бы с удовольсвием, еще есть один запах тоже не плохой, но конечно же силь уступает тем двум, это Yves Saint Laurent L`Homme второй, более новый

Link to comment
Share on other sites

Еще ни одну женщину не знаю, чтоб ей синий Polo не понравился ;) Каждый год у меня по флакону (75 мл) уходит

как мало))))))) один флако 100мл максимум на 4-5 месяцев)))

Link to comment
Share on other sites

В парфюме, виртуально рекомендовать, как то не совсем прально))

Дело в том, что парфюмы, одним могут подойти, а другим нет.

У меня знакомый есть, так он использует по назначению Acqua di Giо, который стал ширпотребом в последние годы. Вроде не оригинальный выбор, но на знакомом, этот аромат так "сидит", что невольно думаешь, что аромат создавали спецом для него)

В парфюме, как и в любви, должна быть взаимность. Т.е. что бы аромат нравился тебе, и ты нравился ему(аромату).

У меня, взаимная любовь с Pasha Cartier и Gucci Pour Homme.

Ароматы от Givenchy, мне не нра... хоть и говорят что на мне хорошо "сидят".

Есть такой парфюм, называется Lalique White, очень мне нравится, но увы, "оно" меня не любит", как и Lanvin-овские ароматы.

И всё же, немного противореча самому себе)), посоветую ознакомиться с Lalique White. Быть может, его создали для кого нибудь из вас)

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится "Euphoria" уже 3 й флакон открыла, это у меня так редкость.

"Нарциссо Родригес" тоже люблю, но не на каждый день.

Еще нравится ооочень "Romance" суперский запах.

Иногда по настроению просто обожаю "Black Xs" от Пако Рабанн.

Щас не плохо отнощусь "Flora" от Гуччи. Зимний запах.

"Bvlgary" в сумке всегда.)

И... обожаю запах от Sisley "Eau du sour" Правда, еще не купила, у меня неприличное количество духов просто, но думаю уже купить. Запах - умереть не встать.)

Link to comment
Share on other sites

Ребята рекомендую весенне-летний запах "Black" от Kenneth Cole. Не знаю ест в Баку или нет, но обалденный запах и что немаловажно, очень стойкий

Edited by Ver.di
Link to comment
Share on other sites

Верди,у Вас хороших вкус..один Ксерьюс Руж чего стоит..классика жанра..я помню ближе к концу 90-ых,когда они только появились,густой запах....Хайер Диoр..летний запах...цитрусовый..из новинок отмечу Лакос Чэллендж.. :)

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

Верди,у Вас хороших вкус..один Ксерьюс Руж чего стоит..классика жанра..я помню ближе к концу 90-ых,когда они только появились,густой запах....Хайер Диoр..летний запах...цитрусовый..из новинок отмечу Лакос Чэллендж.. :)

Спасибо за комплимент, Ксерьюс на самом деле классика, кажется больше нет в продаже, a Лакос Чэллендж купил летом, а уже кончается, собираюсь еще один флакон приобрести, летом в Голландии зашли в парфюмерную и дочка увидела его и побрызгала мне в руку, ехал я всю дорогу обратно и балдел от запаха и понял, что это моим новым одеколоном будет, но сын тоже пристроился

Link to comment
Share on other sites

верди, респект.

мяндя парфбюм хястяси кими сизи :aappll: :aappll:

сабах свои поставлю

Deme, qardash, deme, telebe vaxti stipendiya gedirdi francuzski odkolonlara :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я-же не одним пользуюсь, посмотрите сколько их, любимых :)

оооо рекламлар)))) как говорится саглыгывыза гисмет)))) надо будет мне тож вечером сфоткать свои ))))

мне из тех что на юото нравится Мон Блан классный аромат))))

а их женских Шанель Шанс, Валентино Рок анд дримс(только не рок анд росе отстой полный)

Link to comment
Share on other sites

оооо рекламлар)))) как говорится саглыгывыза гисмет)))) надо будет мне тож вечером сфоткать свои ))))

мне из тех что на юото нравится Мон Блан классный аромат))))

а их женских Шанель Шанс, Валентино Рок анд дримс(только не рок анд росе отстой полный)

Cox sag olun, в Мон Блане мне что не нравится, что он нестойкий как Black или Polo, а так офигенный запах конечно

Link to comment
Share on other sites

Cox sag olun, в Мон Блане мне что не нравится, что он нестойкий как Black или Polo, а так офигенный запах конечно

деймез! ну да иногда бывает что классный заромат а не стойкий,вот один из ьаких ароматов женскихэто Лайт Блу от Долче Габбана мне оч нравился а был не стойкий.

аа да еще вспомнила Романс от Ральф Лорен, прелесть, потом Версаче Брайт Кристал, Нина риччи премьер Жу тоже классный аромат. вообще парфюм это просто супер )))) пусть у всех будет много и хорошего парфюма))))

Link to comment
Share on other sites

Не могу остаться равнодушной к аромату Chanel Allure Homme Sport :wub: но не каждому подходит. Люди добрые, что вы находите в Christian Dior Fahrenheit , особенно мужчины солидного возраста? Просто термоядерный запах :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Был POLO синий флакон. сейчас пользуюсь D&G The One. не люблю когда много духов. Духи хотя бы месяц должны быть одни. теперь думаю что выбрать дальше?

Link to comment
Share on other sites

Был POLO синий флакон. сейчас пользуюсь D&G The One. не люблю когда много духов. Духи хотя бы месяц должны быть одни. теперь думаю что выбрать дальше?

так как мы с Вами пользуемся одним и тем же парфюмом могу предположить что у нас схожие ароматические предпочтения. достойный замены этого захапа я еще не нашел, хотя в ассортименте было больше полусотни одеколонов. так что пользуйтесь на здоровье и радость этим парфюмом не один и не два месяца

*Fahrenheit'ом пользовался 2 года. D&G The One радует окружающих меня уже больше двух месяцев

Edited by ~Divages~
Link to comment
Share on other sites

так как мы с Вами пользуемся одним и тем же парфюмом могу предположить что у нас схожие ароматические предпочтения. достойный замены этого захапа я еще не нашел, хотя в ассортименте было больше полусотни одеколонов. так что пользуйтесь на здоровье и радость этим парфюмом не один и не два месяца

*Fahrenheit'ом пользовался 2 года. D&G The One радует окружающих меня уже больше двух месяцев

У меня уже заканчиваются,так что уже смотрю новое что то... если что дам знать!

Link to comment
Share on other sites

Да ужж... С таким названием вещь не может быть плохой... lol.gif

Ну купите на пробу, не пожалеете, обалденный цитрусовый запах.

И будет у вас парфюм под стать нику.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня думаю купить Beneton Sport. После тренировке думаю хорошо будит. Еще даже не нюхал его.

Bменно этот запах от бенетона не знаю, но другие которые доводилось "понюзать" были довольно таки неплохи (тем более за такую цену :sluxii: ). советую Вам Beneton Energy

BENETTON_ENERGY_M.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня думаю купить Beneton Sport. После тренировке думаю хорошо будит. Еще даже не нюхал его.

etimtekuldu не советуюююю

З.Ы. Farenhait я умираю от этого аромата....уже сколько лет....

Edited by malena797
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 44 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...