Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Оралар" про оралар))


Recommended Posts

[quote name='facilitator' date='11 January 2010 - 02:34' timestamp='1263162849' post='6024837']
Раз начался балаган,удалюсь.
Оралар,удачи Вам во всех начинаниях и главное терпения.Дерзайте,у Вас интересные проекты и передачи.Вы грамотный журналист и я уверена,у Вас все получится.У талантливых людей всегда есть оппоненты.
[/quote]
Спасибо!

Сябр мяндя, бирдя ингилисдя...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

мои дорогие Азер и Гюльнар не сортесь ))
Вы оба очень адекватные, талантливые личности. Я уверен что придете к общему мнению...


пс. [b]HYPNOSE[/b] :urey: , это самый граммотный и один из самых интересных Woman Dj-ев ФМ пространства страны.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, вся наша семья очень любит эту передачу, смотрим ее "езелден", тогда еще с Азером работал Зейнал Зейналов - мой знакомый. Стиль передачи по душе, его пофигистическое, безэмоциональное лицо, адама леззет елейир, и с музоном проблем нет, вообщем всем довольны. Но! Отношение мое к нему изменилось, после его прихода на форум. Его представлял совсем другим человеком, но, читая здесь его посты - иногда кимлерлесе дил диле вермеси, теки несе язым хетрине язмасы, кимлеринсе узуне гюлмеси, умумиййетле бурда чох вахт кечирмеси и.т.п... Все это как бы, сказывается на авторитет человека... неисе
Удачи Гериб Азеру, ведущему, а не как юзеру ORALAR.

[b]Здесь мы обсуждаем передачу. 10% [/b]

Link to comment
Share on other sites

Как здесь правильно отметили выше - единственный (на мой взгляд) минус передачи в том, что она слишком короткая:)

По поводу азербайджанского языка... Чувствуется, что Азер муаллим русскоязычный, однако я еще не замечал ляпов в его речи. По-любому, его азери мне нравится гораздо больше, чем цисты-тямиз азери ансовских ведущих. Какой-то непонятный оттенок интеллигентности что ли присутствует у него и отсутствует у многих и многих наших ведущих и дикторов.

Вот тут говорили про Йол (очень классная тоже передача была, не спорю). Но это то же самое что сравнить американский футбол и гольф. Йол - это футбол, Оралар - гольф.
Мое мнение:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='11 January 2010 - 12:01' timestamp='1263196878' post='6026087']
Значит так, вся наша семья очень любит эту передачу, смотрим ее "езелден", тогда еще с Азером работал Зейнал Зейналов - мой знакомый. Стиль передачи по душе, его пофигистическое, безэмоциональное лицо, адама леззет елейир, и с музоном проблем нет, вообщем всем довольны. Но! Отношение мое к нему изменилось, после его прихода на форум. Его представлял совсем другим человеком, но, читая здесь его посты - иногда кимлерлесе дил диле вермеси, теки несе язым хетрине язмасы, кимлеринсе узуне гюлмеси, умумиййетле бурда чох вахт кечирмеси и.т.п... Все это как бы, сказывается на авторитет человека... неисе
Удачи Гериб Азеру, ведущему, а не как юзеру ORALAR.
[/quote]
Спасибо за откровенность!

Это нормально, о чем я и толковал на некоторых темах. Человека публичного нельзя рассматривать однобоко.

Видите, как ведущий Оралар я Вам импонирую, а мои взгляды Вас не устраивают.

А есть люди, которые на дух не переносят мою передачу, но мою позицию поддерживают однозначно.

Жизнь сложна и многообразна...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='11 January 2010 - 12:01' timestamp='1263196878' post='6026087']
умумиййетле бурда чох вахт кечирмеси, сказывается на авторитет человека... [/quote]
а можно тут по подробней?
У меня лично 24 часа на телефоне горит одноклассник, фейсбук, мой меил и диспут, даже когда я сплю. И что?
Елден-обадан айыб иш тутурамса дейин биляк. :):rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='11 January 2010 - 14:41' timestamp='1263206494' post='6027158']
а можно тут по подробней?
У меня лично 24 часа на телефоне горит одноклассник, фейсбук, мой меил и диспут, даже когда я сплю. И что?
Елден-обадан айыб иш тутурамса дейин биляк. :):rolleyes:
[/quote]

Что у вас горит, что не горит мне как-то... ахы сохбет Сизден гетмир.

Link to comment
Share on other sites

Передачу смотрела когда еще она выходила в эфире АНС, под другим названием. Но среди таких передач (про путешествия) "Непутевые заметки" с Д.Крыловым для меня лучшее, у него как то по другому получается, помоему. А в виду отсутствия российских каналов у нас, на нашем тв пространстве начали смотреть "Оралар", когда нет другой алтернативы и это сойдет. А на счет ведущего... когда как, бывали моменты ругаешь, за некорректность, а было что засмотрелись от начала до конца. В основном когда интересные страны, с богатой архитектурой, или что то новое о каком то государстве услышишь. Сейчас уже кабельное тв, смотришь то что тебе нравиться. Но этот форум, многих людей показал нам не с лучшей стороны. Вот бывает же не зная человека, можно спокойно наблюдать за его делами, но когда уже знаешь кто есть кто, трудно с легкостью (спокойно) любоваться на работы этого человека. Так и с этой передачей и его автором и ведущим, думаю лучше бы мы не узнали его...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='11 January 2010 - 11:22' timestamp='1263194557' post='6025834']
мои дорогие Азер и Гюльнар не сортесь ))
Вы оба очень адекватные, талантливые личности. Я уверен что придете к общему мнению...
[/quote]

Я не спорю, на этой теме ен азындан не хочу спорить, получится что я хочу киминсе ишини тамам камал йере вурурам. Это не так, я написала свое мнение что некоторым не понравился. )) Не нравится те котрые йуйулмамшы гашыг кими атырлар озлерини орталыга, если автор темы не постил бы тут я поняла бы это. Я не люблю герез, ты же знаешь.))
[quote name='Посредник' date='11 January 2010 - 12:28' timestamp='1263198503' post='6026269']
По поводу азербайджанского языка... Чувствуется, что Азер муаллим русскоязычный, однако я еще не замечал ляпов в его речи.

Вот тут говорили про Йол (очень классная тоже передача была, не спорю). Но это то же самое что сравнить американский футбол и гольф. Йол - это футбол, Оралар - гольф.
Мое мнение:)
[/quote]

Вы же тоже русскоязычный как можете замечать эти ляпы объясните мне это?)) А про гольф и про футбол замолчу)) Не играла гольф и даже не наблюдала йалан дейе билмерем.))
[quote name='ORALAR' date='11 January 2010 - 13:01' timestamp='1263200462' post='6026498']
А есть люди, которые на дух не переносят мою передачу, но мою позицию поддерживают однозначно.

Жизнь сложна и многообразна...
[/quote]

Почему то тут вашу позицию многие не поддерживают что заметно по рейтингу.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='11 January 2010 - 16:42' timestamp='1263213723' post='6028191']
Я не спорю, на этой теме ен азындан не хочу спорить, получится что я хочу киминсе ишини тамам камал йере вурурам. Это не так, я написала свое мнение что некоторым не понравился. )) Не нравится те котрые йуйулмамшы гашыг кими атырлар озлерини орталыга, если автор темы не постил бы тут я поняла бы это. Я не люблю герез, ты же знаешь.))


Вы же тоже русскоязычный как можете замечать эти ляпы объясните мне это?)) А про гольф и про футбол замолчу)) Не играла гольф и даже не наблюдала йалан дейе билмерем.))


Почему то тут вашу позицию многие не поддерживают что заметно по рейтингу.)
[/quote]
Я Вам признателен, гяшянг пиар сделали мне. ;)

На этой неделе приглашаю всех на острова Доминика и БарбАдос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='11 January 2010 - 17:47' timestamp='1263217675' post='6028780']
Я Вам признателен, гяшянг пиар сделали мне. ;)

На этой неделе приглашаю всех на острова Доминика и БарбАдос.
[/quote]

Оралар, я не наивная, чтоб поверить в то, что вы мне признательны. И про пиар вы уже написали да... пишите что то новое. ;) Или ашыгын сёзю гуртаранда начинает делать нанай-нанай?)) Я вас не пиарю, вы такой человек что не нуждается в пиаре)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='11 January 2010 - 17:51' timestamp='1263217871' post='6028803']
Оралар, я не наивная, чтоб поверить в то, что вы мне признательны. И про пиар вы уже написали да... пишите что то новое. ;) Или ашыгын сёзю гуртаранда начинает делать нанай-нанай?)) Я вас не пиарю, вы такой человек что не нуждается в пиаре)))
[/quote]
Нанай-нанай...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='11 January 2010 - 14:50' timestamp='1263207004' post='6027226']
Что у вас горит, что не горит мне как-то... ахы сохбет Сизден гетмир.
[/quote]
Да вы сами мне как-то...
Мне интересна позиция, чем вредит авторитету систематическое участие в форумах.
Можете обосновать мнение, которое написали. Вы же надеюсь, не пустослов! И если написали определенную мысль, то можете и обосновать ее. Нет?


Азер м. это правда что вы в соседней теме (капаться ой как не охота), не лестно обозвались о покойном человеке, о Великой Личности, Мамед Амин Расулзаде?

Я не хочу в это верить :(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 00:38' timestamp='1263069535' post='6020006']
Верилиш догма дилде олдугу учюн мен де бу мёвзуда азербайджан дилинде йазырам.

Телевизийа меканында бир чох верлишлер вар ки, мёвзусу хариджи олкелерде йашайан инсанларын меишетине, медениййетине, тарихи абиделерине, инджесенетине, бу гюнюне хеср олунуб.

Шехсен меним фикрими сорушсаныз... елбетте ки, фикирлеширем бу да чох мараглы оладжаг бир чохлары учюн, йаза билерем ки, бу верилиши истенилен бир баладжа али савады, бир аз да данышыг габилиййети олан инсан ерсейе гетире билер, (бунун учюн она профессионал олмайан, амма йахшы мнасибетде олан бир оператор ве... башга хеч ким. Чюнки хетта мусиги тертибатчысы беле мюеллиф озюдюр)йени мен бу верилишде гейри ади ве шехсен мени тееджюблендиреджек ве мелуматландыраджаг хеч бир шей гёрмемишем. Елбетте ки, ола билер бу менимчюн беледир, башгалары белке бу верилишден не исе ойрениблер.) Устелик гейд етмек истейирем ки, верилишин апарыджысынын азербайджан дилини мюкеммел билмемеси незерден гачмыр. Меним фикримдже апарыджы кимлийинден асылы олмайараг догма дили мюкеммел билмелидир. Мюеллиф мюхтелиф олкелери гезерек гаршысына чыхан инсанлары, автомобилде гезеркен йоллары, галдыгы отели, йемек йедийи рестораны ве йалныз гаршысына чыхан нелерисе чекерек бир нече дегигелик материал елде едир. (Башга джюр фикирлешенлер де ола билер )) Не исе...)) Еслинде сёхбет меним бу верилише мюнасибетимден гетмир, теклиф едирем бу верилиши мюзакире едек.
[/quote]

Ахахаха umoril:umoril:umoril:
Гюльнар, сестрёнка, я тебя обожаю :loveyouu:
Надеюсь, господин ведущий всё таки смог понять каждое написанное тобою слово на азери, ибо он у нас русскоязычный :devil:

В нашем доме передача смотрелась во времена АНС, моя мама и сестра каждую неделю затаив дыхание ждали каждый новый выпуск передачи "Гяриб Азяр".
Да, они у меня очень любят историю и культуру разных народов и стран, как никак педагоги - интеллигенция :P

Сама так же пару тройку выпусков смотрела от и до.
Так что, думаю имею право внести свои 5 копеек :D

Формат передачи мне очень нравился.
Темп, свойская речь - делала передачу НЕ надоедливой, занудной и заумной и потому передача смотрелась на одном дыхание.
Я приветствую такой формат, ибо именно этого - искренности - не хватает на нашем тв.

Но меня так же огорчал тот факт что большая часть времени уходила на показ жирных попок садящихся на мотоцикл и свободно курящих на улицах местных дам ((( Заметьте, я не говорю что я против таких кадров, просто порой их бывало больше чем архитектурных, исторических подробностей. Что немного придавало вульгарности сюжетам. :hmmm:

Вот на одном из турецких каналов есть подобная передача. Ведущая молодая стильная девушка резвясь и веселясь пересказывает историю, этнографию и тд. Почти каждая её новая тема начинается с шутки, но при этом она не отходит от темы и не грузит мой мозг лишней инфой )))

Например, были выпуски о конкретных странах в вашем представление, которые я ждала с нетерпением. Но после просмотра разочаровывалась, так как вместо более важных достопримечательностей вы показывали в основном бытовую версию того или иного города. Мне если честно, не приятно было пол передачи лицезреть мусорные ящики, грязные улицы и тд. То есть, таким не очень-то приятным моментам можно было бы уделять по меньше времени.

Нуу и ес-сно, самый обидный момент - это ваш Азербайджанский.
Оооочень и ооочень обидно за свой язык, за свою страну (хоть и звучит пафосно)
У вас и речь на азери ломанная и слова как-то ни к месту порой и предложения вверх ногами не редко :(

А в общем, всё хорошо.
Я всегда за познавательные передачи с лёгким драйвом.

А ваше участие на открытом форуме я считаю за смелость, ибо не каждый имеет дух дискуссировать открыто не только о своём творчестве, не прячась под чужими именами, никами.
Участие на форумах тоже своего рода общественная деятельность B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='11 January 2010 - 21:59' timestamp='1263232740' post='6030129']
Да вы сами мне как-то...
Мне интересна позиция, чем вредит авторитету систематическое участие в форумах.
Можете обосновать мнение, которое написали. Вы же надеюсь, не пустослов! И если написали определенную мысль, то можете и обосновать ее. Нет?


Азер м. это правда что вы в соседней теме (капаться ой как не охота), не лестно обозвались о покойном человеке, о Великой Личности, Мамед Амин Расулзаде?

Я не хочу в это верить :(:(
[/quote]
Мурад бей, это тема про Расулзаде?

На той теме все есть, если действительно взволнованы, придется покопаться. :rolleyes:
Вы простите, но я тезисно затруднюсь передать Вам весь спектр интриги.

К Вам испытываю уважение, того же требую от других.

Искренне Ваш!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='11 January 2010 - 22:50' timestamp='1263235808' post='6030418']
На той теме все есть, если действительно взволнованы, придется покопаться. :rolleyes:
Вы простите, но я тезисно затруднюсь передать Вам весь спектр интриги.
К Вам испытываю уважение, того же требую от других.[/quote]
Респект гаршылыглы.
Покапаюсь )) Уверен что, весь спектр интриги обрадует ))
Удачи во всем!

пс. как мне, не дорого, на недельку погулять в Рио ? :( Это моя слабость... ))
Бразилийадан олуб му верилиш?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='11 January 2010 - 23:24' timestamp='1263237882' post='6030644']
Респект гаршылыглы.
Покапаюсь )) Уверен что, весь спектр интриги обрадует ))
Удачи во всем!

пс. как мне, не дорого, на недельку погулять в Рио ? :( Это моя слабость... ))

[/quote]
Радость не гарантирую, а недельку в Рио, думаю, в пару хитов уложить можно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='11 January 2010 - 21:52' timestamp='1263232341' post='6030087']
Нанай-нанай...
[/quote]

Вот и наша интеллигенция.)) Азер бей, самовлюбленный вы наш, все не просто нанай нанай, а нейи вар нанай нанай)) Спасибо вам.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 January 2010 - 01:55' timestamp='1263246933' post='6031236']
Вот и наша интеллигенция.)) Азер бей, самовлюбленный вы наш, все не просто нанай нанай, а нейи вар нанай нанай)) Спасибо вам.)
[/quote]
Ханум, если Вы хотите влиться в ряды моих "поклонников" и вступать со мной в словесные перепалки по любому поводу, должен Вас огорчить.

Я не диджей, у меня не так подвешен язык, я не веду, как Вы, познавательно-просветительские радио-передачи с участием видных представителей азербайджанского шоу-бизнеса и их продюссеров, на которых обсуждаются вопросы мироздания и ведется обмен мнениями по отдельным высказываниям Кафки, но пером владею.

Если у Вас есть конкретная тема для дискуссии, вроде не очень благовидной роли Вашего родственника в отдельных трагических событиях нашей истории, то я всегда к Вашим услугам.

Но вести мырт формата Вашей передачи я не намерен.

Я восхищен Вашей скромностью, позволившей вынести на обсуждение мою нескромную персону, но не хотелось бы превращать Вас в объект моего сарказма.

У нас разные аудитории, давайте не будем пересекаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='12 January 2010 - 09:50' timestamp='1263275428' post='6031804']
Ханум, если Вы хотите влиться в ряды моих "поклонников" и вступать со мной в словесные перепалки по любому поводу, должен Вас огорчить.

Я не диджей, у меня не так подвешен язык, я не веду, как Вы, познавательно-просветительские радио-передачи с участием видных представителей азербайджанского шоу-бизнеса и их продюссеров, на которых обсуждаются вопросы мироздания и ведется обмен мнениями по отдельным высказываниям Кафки, но пером владею.

Если у Вас есть конкретная тема для дискуссии, вроде не очень благовидной роли Вашего родственника в отдельных трагических событиях нашей истории, то я всегда к Вашим услугам.

Но вести мырт формата Вашей передачи я не намерен.

Я восхищен Вашей скромностью, позволившей вынести на обсуждение мою нескромную персону, но не хотелось бы превращать Вас в объект моего сарказма.

У нас разные аудитории, давайте не будем пересекаться...
[/quote]

Оралар, когда мои оппоненты были видные политологи, люди искууства, депутаты, люди из оппозиции и правительства вы гуляли в Гвинее Бисау.))

Link to comment
Share on other sites

И еще забыла добавить что Аллах 1ньюсдан разы олсун, что вы тоже смогли вести дискуссию с важными персонами.)) А то уже возраст не тот для путеществия)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 January 2010 - 15:09' timestamp='1263294571' post='6033810']
И еще забыла добавить что Аллах 1ньюсдан разы олсун, что вы тоже смогли вести дискуссию с важными персонами.)) А то уже возраст не тот для путеществия)
[/quote]
Сдаюсь!

Вы победили...

Link to comment
Share on other sites

))))
луууууул))))
Оралар у вас много поклоников,и отличный ПР менеджер поздравляю)))
Ваше передачу я не смотрю,но судя по постам некоторых юзеров,она действительно стоющая раз ее так вот обсуждают)))

Примите Поздравление вы абсолютный победитель!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 January 2010 - 16:46' timestamp='1263300407' post='6034463']
))))
луууууул))))
Оралар у вас много поклонико,и отличный ПР менеджер поздравляю)))
Ваше передачу я не смотрю,но судя по постам некоторых юзеров,она дейтвительно стоющая раз ее так вот обсуждают)))

Примите Поздравление вы обсалютный победитель!!!
[/quote]
Спасибо!

В знак признательности, дарю статью западного агентства :morqqqq:

[b][b]Пенсионеры атакуют турагентства[/b]

[i]Исследование компании ADAC Reisemonitor, которая занимается мониторингом в секторе туризма и отдыха, показало, что к 2020 году каждый второй отдыхающий будет старше 50 лет.
Причем, среди пенсионеров растет число желающих совершить горный переход в Гималаях, чем мечтающих расслабиться на средиземноморских курортах.
Туристические фирмы Европы готовы поменять свои приоритеты и полностью переключиться на людей пожилого возраста. Они признались, что преступно мало уделяли внимания этой категории граждан, не считали их приоритетными клиентами. Но изменения в социально-демографической ситуации многих стран диктуют свои правила.
Каким будет "пожилой" туризм - пока загадка, на которую ответ нужно искать уже прямо сейчас.

Как оказалось, среди пожилых туристов тоже существуют активные путешественники и авантюристы.
Согласно данным Министерства иностранных дел Великобритании, все больше пожилых британцев старше 50 лет выезжают за границу, чтобы попробовать экстремальные развлечения, такие, как прыжки с парашютом, спуск по веревке на крутых и отвесных стенах и даже плавание среди акул. Кроме того, пенсионеры, как правило, люди старше 60, вытесняют студентов на пеших туристических тропах.
"Пенсионеры-рюкзачники" хотят увидеть мир до того, как их здоровья хватит только на спокойную старость и тихую смерть.

[/i]

Link to comment
Share on other sites

а мне очень нравятся в передаче стиль и манера ведения ведущего. по мне так самая интересная на жту тематику передача на нашем тв.
смотря передачу такое ощущение складывается как бдуто сами тоже вместе с ним гуляем по этим местам.ь она вдохновялет на путешествия)

вообщим, псасибо вам за столь интересную передачу

кстати, раз уж речь зашла то по мне Азер на форуме такой же как на тв.
он не выпендривается а дисскусирует очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравилась передача Азера Гариба, когда она выходила в эфир на АНС, и также нравилась Оралар на Лидере.. И хотя я уже долгое время не смотрю наши каналы по причине отсутствия обычной антенны, думаю, за это время стиль передачи не изменился, равно как и стиль самого ведущего. Азер Гарибов мне нравится и как ведущий, интересно преподносящий материал, и как собеседник на форуме. Мои взгляды могут не совпадать с человеком, но это не мешает мне по достоинству оценивать его стиль речи и обращения к собеседнику, а также отсутствие привычки переходить на оскорбительный тон, за неимением достойного ответа.. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Нравится, но признаюсь - стараюсь не смотреть, переключаю канал. Не давала себе отчета отчего так происходит. Натнувшись на тему упорядочила мысли и вот что получилось.... Оказалось все оттого, что на протяжении все передачи я совершенно не понимаю где мы, в какой стране, о чем речь. Я внимательно наблюдаю только за ведущим. Особенно когда он за рулем. Вот так спокойненько едет и комментирует. Я ловлю каждый его взгляд, вздох, интуитивно догадываюсь о настроении. Мысли витают, пытаюсь представить что же там еще за кадром. Как спалось, как гулялось. Кажется за пофигизмом и флегматичными манерами скрывается нечто иное. Недосказанность-стиль автора. В результате после просмотра какая-то опустошенность. Напряженно пытаешься вспомнить ...где мы были, в какой стране, о чем же все таки говорил Азер Гарибов? B)
п.с Удачи. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 January 2010 - 17:35' timestamp='1263303356' post='6034819']
Нравится, но признаюсь - стараюсь не смотреть, переключаю канал. Не давала себе отчета отчего так происходит. Натнувшись на тему упорядочила мысли и вот что получилось.... Оказалось все оттого, что на протяжении все передачи я совершенно не понимаю где мы, в какой стране, о чем речь. Я внимательно наблюдаю только за ведущим. Особенно когда он за рулем. Вот так спокойненько едет и комментирует. Я ловлю каждый его взгляд, вздох, интуитивно догадываюсь о настроении. Мысли витают, пытаюсь представить что же там еще за кадром. Как спалось, как гулялось. Кажется за пофигизмом и флегматичными манерами скрывается нечто иное. Недосказанность-стиль автора. В результате после просмотра какая-то опустошенность. Напряженно пытаешься вспомнить ...где мы были, в какой стране, о чем же все таки говорил Азер Гарибов? B)
п.с Удачи. )
[/quote]
Меггиш, не согласна насчет недосказанности (просто за короткое время передачи все не расскажешь)))))))))

Видела бы ты, какой О. в реале "недосказывающий")))

Ты главное, не отвлекайся на его взгляды, там гляди, услышишь, о каком городе идет речь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Скажу и я пару слов: смотрел несколько выпусков передачи Азер м-ма. В настоящий момент это лучшее из того что имеем на местном ТВ. Многие сравнивают ее с "Непутевыми Заметками" Крылова. Скажу честно: Крылов сдал и причем сильно. Сейчас под его передачи просто хочется спать.
А вообще, на мой взгляд, одним из самых удачных и интересных проектов такого рода - это "В Поисках Приключений" с ведущим Михаилом Кожуховым. И еще первые выпуски Вокруг Света.
Азер м-м, добавьте чуточку драйва (не люблю это слово) в свои передачи, не превращайте ее в набор из цветных туристических открыток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='12 January 2010 - 16:40' timestamp='1263300049' post='6034408']
Сдаюсь!

Вы победили...
[/quote]
Я не наивная, чтоб поверить и в это.)но скажу вам что с вами сёхбет закончен в этом, думаю ваши минусы на форуме не из проста. Желаю вам удачи, меньше негатива и плохого настроения и чтоб никого не оскорбляли (сёхбет шехсиййетлерден гедир). А меня никто не сможет оскорблять и относиться с сарказмом, в реале это невозможно... )) И ваш сарказм я не принимаю тут.)

[quote name='milk and kisses' date='12 January 2010 - 16:46' timestamp='1263300407' post='6034463']
))))
луууууул))))
Оралар у вас много поклоников,и отличный ПР менеджер поздравляю)))
Ваше передачу я не смотрю,но судя по постам некоторых юзеров,она действительно стоющая раз ее так вот обсуждают)))

Примите Поздравление вы абсолютный победитель!!! :aappll:
[/quote]

Говорите то что знаете, меня пока не наняли чтоб работала пиар менеджерем. Тут пока не обсуждают передачу, обсуждается интересная личность господина Оралар, очень хотела чтоб обсуждали передачу, но пока что это не получается.

Оралар, наши армянам тоже апладируют, когда слышут хорошую музыку армянсих композиторов и тащатся под эту музыку. так что не увлекайтесь очень) Халгын гёзю не терези.)

[quote name='ORALAR' date='12 January 2010 - 16:52' timestamp='1263300724' post='6034506']
Спасибо!

В знак признательности, дарю статью западного агентства :morqqqq:
[/quote]

Не надо было так комплексовать из за возраста, я пошутила, иногда шучу.))

Думаю на армянском тоже тут поздравят вас не только на английском... за хорошие передачи и за то, что вы так их слушаете.) И будут ставить такие смайлики озлерине йарашан.)

Бу гедер)

Link to comment
Share on other sites

нормальная передача. Неплохая, но и не шедевр. Типа "непутёвых заметок". Честно говоря, слишком мало умной, интересной информации, камера больше на ножки, проходящих мимо девушек смотрит ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 January 2010 - 18:10' timestamp='1263305426' post='6035060']
Я не наивная, чтоб поверить и в это.)но скажу вам что с вами сёхбет закончен в этом, думаю ваши минусы на форуме не из проста. Желаю вам удачи, меньше негатива и плохого настроения и чтоб никого не оскорбляли (сёхбет шехсиййетлерден гедир). А меня никто не сможет оскорблять и относиться с сарказмом, в реале это невозможно... )) И ваш сарказм я не принимаю тут.)[/quote]
Гипноз, ты знаешь, как я к тебе хорошо отношусь.. но позволь: ты говоришь что хочешь чтобы передача обсуждалась. Согласись, тема твоя была открыта в отместку постам Оралара про М.Расулзаде..
Ведь можно было выяснить это на теме про Расулзаде, а получился флейм какой-то, "разборка"…то есть даже если
каждый вправе высказать свое мнение, равно как и слушать "вражескую" музыку )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 January 2010 - 18:08' timestamp='1263305334' post='6035048']
Скажу и я пару слов: смотрел несколько выпусков передачи Азер м-ма. В настоящий момент это лучшее из того что имеем на местном ТВ. Многие сравнивают ее с "Непутевыми Заметками" Крылова. Скажу честно: Крылов сдал и причем сильно. Сейчас под его передачи просто хочется спать.
А вообще, на мой взгляд, одним из самых удачных и интересных проектов такого рода - это "В Поисках Приключений" с ведущим Михаилом Кожуховым. И еще первые выпуски Вокруг Света.
Азер м-м, добавьте чуточку драйва (не люблю это слово) в свои передачи, не превращайте ее в набор из цветных туристических открыток.
[/quote]
Драйв у нас не приветствуется ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 January 2010 - 17:35' timestamp='1263303356' post='6034819']
Нравится, но признаюсь - стараюсь не смотреть, переключаю канал. Не давала себе отчета отчего так происходит. Натнувшись на тему упорядочила мысли и вот что получилось.... Оказалось все оттого, что на протяжении все передачи я совершенно не понимаю где мы, в какой стране, о чем речь. Я внимательно наблюдаю только за ведущим. Особенно когда он за рулем. Вот так спокойненько едет и комментирует. Я ловлю каждый его взгляд, вздох, интуитивно догадываюсь о настроении. Мысли витают, пытаюсь представить что же там еще за кадром. Как спалось, как гулялось. Кажется за пофигизмом и флегматичными манерами скрывается нечто иное. Недосказанность-стиль автора. В результате после просмотра какая-то опустошенность. Напряженно пытаешься вспомнить ...где мы были, в какой стране, о чем же все таки говорил Азер Гарибов? B)
п.с Удачи. )
[/quote]
Если бы существовала номинация 'За самый изысканный комплимент", я не раздумывал бы ни секунды.

Спасибо, Вы меня смутили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 January 2010 - 18:20' timestamp='1263306018' post='6035118']
Гипноз, ты знаешь, как я к тебе хорошо отношусь.. но позволь: ты говоришь что хочешь чтобы передача обсуждалась. Согласись, тема твоя была открыта в отместку постам Оралара про М.Расулзаде..
Ведь можно было выяснить это на теме про Расулзаде, а получился флейм какой-то, "разборка"…
каждый вправе высказать свое мнение, равно как и слушать "вражескую" музыку )))
[/quote]

Люблю отомстить профессионально, а тут он не стал отвечать на вопросы связанные с передачей, которые я отметила тут, минусы филан, а начал написать... за что эта тема создана, почему я открыла эту тему, почему щас?... Надо было написать по теме, а не интриговать со мной, я же не начало первой об этом. Ну жаль, отвечать по теме он тоже не может.) Он ведущий пусть это вспомнит иногда, я хотела тут обсуждать передачу нравится мне эта передача или нет, это не важно. Он начал отвечать на муси пуси посты типа, даа, гёрюрсюз де... у меня такая передача, амма устюме дюшюблер. Это не профессионально. А то, что я могла выяснить на теме про Ресулзаде, это не моё, я выясняю то что человек может делать на самом деле, а обсуждать Ресулзаде он не может, он его оскорбляет, так хотя бы оз ишинден данышсун.) А слушать вражескую музыку может каждый, но писать об этом на азери форуме... небилим валлах, толеранты да))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...