Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Оралар" про оралар))


Recommended Posts

Верилиш догма дилде олдугу учюн мен де бу мёвзуда азербайджан дилинде йазырам.

Телевизийа меканында бир чох верлишлер вар ки, мёвзусу хариджи олкелерде йашайан инсанларын меишетине, медениййетине, тарихи абиделерине, инджесенетине, бу гюнюне хеср олунуб.

Шехсен меним фикрими сорушсаныз... елбетте ки, фикирлеширем бу да чох мараглы оладжаг бир чохлары учюн, йаза билерем ки, бу верилиши истенилен бир баладжа али савады, бир аз да данышыг габилиййети олан инсан ерсейе гетире билер, (бунун учюн она профессионал олмайан, амма йахшы мнасибетде олан бир оператор ве... башга хеч ким. Чюнки хетта мусиги тертибатчысы беле мюеллиф озюдюр)йени мен бу верилишде гейри ади ве шехсен мени тееджюблендиреджек ве мелуматландыраджаг хеч бир шей гёрмемишем. Елбетте ки, ола билер бу менимчюн беледир, башгалары белке бу верилишден не исе ойрениблер.) Устелик гейд етмек истейирем ки, верилишин апарыджысынын азербайджан дилини мюкеммел билмемеси незерден гачмыр. Меним фикримдже апарыджы кимлийинден асылы олмайараг догма дили мюкеммел билмелидир. Мюеллиф мюхтелиф олкелери гезерек гаршысына чыхан инсанлары, автомобилде гезеркен йоллары, галдыгы отели, йемек йедийи рестораны ве йалныз гаршысына чыхан нелерисе чекерек бир нече дегигелик материал елде едир. (Башга джюр фикирлешенлер де ола билер :)) Не исе...)) Еслинде сёхбет меним бу верилише мюнасибетимден гетмир, теклиф едирем бу верилиши мюзакире едек. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

очень уважаю и люблю смотреть. Вообще Азера передачу я давно смотрю еще с Анс-а!
Он молодец! передача смотриться!

как ни будь в Рио надо бы поехать )) Было бы вообще если б собой взял еще одного ведущего [b](вот тут уже я нагло напрашиваюсь)[/b] с Лидера.. :)

так как Рио это город моей мечты )))

Удачи ему!

Link to comment
Share on other sites

Бахмамышам.. амма дейя билмярям ки Патернак пис инсандыр..

Кстати, я уже ежедневно захожу на профайл Оралар ради интереса.. по поводу его репутатции на форуме.. вчера она была - 59, я там даже возмутился по этому поводу..  :dedmoroz:

Сегодня днём уже - 79..  :huh: рекордсмен уже наверное.. smoke:

пс: сам я наблюдатель.. не принимаю, то есть участия в этом..  B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='10 January 2010 - 00:42' timestamp='1263069743' post='6020027']
очень уважаю и люблю смотреть. Вообще Азера передачу я давно смотрю еще с Анс-а!
Он молодец! передача смотриться!

как ни будь в Рио надо бы поехать )) Было бы вообще если б собой взял еще одного ведущего [b]([b]вот тут уже я нагло напрашиваюсь)[/b][/b] с Лидера.. :)

так как Рио это город моей мечты )))

Удачи ему!
[/quote]

Мурад, это тебе не подходит.)

По моему передача "Йол" по Лидеру была более позновательная и смотрелось лучше )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 00:55' timestamp='1263070534' post='6020090']
Мурад, это тебе не подходит.)
По моему передача "Йол" по Лидеру была более позновательная и смотрелось лучше )
[/quote]
Gulush, sen dediyin grammatik megamlarla razilashmamaq mumkun deyil...
o tam serbest, lap ele [b]adi azerbaycanli turist kimi[/b], getdiyi, gezdiyi olkelerde Sirf ozunu maraglandiran megamlari chekib gosterir. Bu onun baxishidir, terzidir demek olar, daje esli s natyajkoy, no olar.

Aynurun YOL-unu da cox sevirem! ona da respect! bacariqli gizdir!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='10 January 2010 - 01:00' timestamp='1263070830' post='6020122']
Gulush, sen dediyin grammatik megamlarla razilashmamaq mumkun deyil...
Amma Azerin oz terzinde bu mence gebul olunub.. Bu haradasa format da adlana biler. [b]o tam serbest, lap ele adi azerbaycanli turist kimi, getdiyi, gezdiyi olkelerde Sirf ozunu maraglandiran megamlari chekib gosterir. [/b]Bu onun baxishidir demek olar, daje esli s natyajkoy, no olar.

Aynurun YOL-unu da cox sevirem! ona da respect! bacariqli gizdir!
[/quote]

Бу ил ийулда Мадриде гетмек фикрим вар. Олар мен де чекликлерими хансыса телевизийада гёстерим?))

Мурад, я же знаю что ты профи, с натяжкой это как?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 00:38' timestamp='1263069535' post='6020006']
теклиф едирем бу верилиши мюзакире едек
[/quote]

Oralar milli televiziyamızda yayımlanan baxımlı 3-5 verilişdən biridir sözsüz, bunu danmaq Azər Qəribovun tutulan uşaqlar haqqında yazdığı fikri kimi ağa qara demək olar.
Bəyənmədiyim məqamı odur ki, müəllif çox tez tez kamerasını xanımların ***ünə tuşlayır və onların gözəlliyindən dəm vurur, çox səviyyəsiz məqamdır və bunu müşahidə edən tək mən deyiləm.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 01:04' timestamp='1263071078' post='6020144']Мурад, я же знаю что ты профи, [/quote]
Спасибо джан, не согласен :)

[quote]с натяжкой это как?))[/quote]С натяжкой это когда у другого профи, в данном случае тебя, есть иной, по-своему обьективный взгляд на все это. Яны ки, мое мнение это субьективное.

[quote]Бу ил ийулда Мадриде гетмек фикрим вар. Олар мен де чекликлерими хансыса телевизийада гёстерим?))[/quote]Да Гюльнар. Тебе будет смешно. Но я поддерживаю эту идею, этот формат. Это же клево когда без понтов, всяких официозных гиришов, затянутых предисловий просто показываешь, своими мыслями вслух, все самое прикольное, интресное... Это и есть Заметки туриста. Мне это нравиться.



Но на счет граммотной речи не могу не согласиться. И думаю это не проблема конкретного телеведущего или Лидер Тв, а в целом проблема общества. так как нет ни одного человека который В РЕАЛЕ разговаривал на безупречном, исключительно азербайджанском языке... У всех на языке слова-паразиты русского, тюркского и сон вахтлар даже английского происхождения...

И это очень плохо...

Link to comment
Share on other sites

Это была одна из немногих передач, которые я регулярно смотрела по АНС и вообще по местному ТВ. Говорил на родном языке (не имею ввиду, что передача была на азербайджанском, просто волна была одна :) ). Особенно нравились концовки передач. Зачёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='10 January 2010 - 01:35' timestamp='1263072939' post='6020325']
Спасибо джан, не согласен :)

С натяжкой это когда [b]у другого профи[/b], в данном случае тебя, есть иной, по-своему обьективный взгляд на все это. Яны ки, мое мнение это субьективное.

Да Гюльнар. Тебе будет смешно. Но я поддерживаю эту идею, этот формат. Это же клево когда без понтов, всяких официозных гиришов, затянутых предисловий просто показываешь, своими мыслями вслух, все самое прикольное, интресное... [b]Это и есть Заметки туриста[/b]. Мне это нравиться.
[/quote]

Соглашайся, я не обманываю.:)

Думаю профи (кто бы небыл этот профи. Ты, или другой профи)не будет делать передачу про заметки туриста.) Он это сделает как профи, с минимум минусами.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roger Dubuis' date='10 January 2010 - 02:07' timestamp='1263074820' post='6020487']
Мне конкретно не нра его передача и как он ведет ее! [b]Уровень-для наших каналов[/b]! smoke:[/quote]

Вы иронизируете? А какой у наших каналов уровень?

Link to comment
Share on other sites

Смотрел , смотрью и буду смотреть .

Хорощая передача смотрится без напряжения и с доступным для всех , от мал до велика. Очень нравится за кадровая речь Азера ( на кадре тоже)Передача по моему мнению входить в тройку удачных проектов на местном ТВ . Удачи и успехов Азеру .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 00:38' timestamp='1263069535' post='6020006']
Верилиш догма дилде олдугу учюн мен де бу мёвзуда азербайджан дилинде йазырам.

Телевизийа меканында бир чох верлишлер вар ки, мёвзусу хариджи олкелерде йашайан инсанларын меишетине, медениййетине, тарихи абиделерине, инджесенетине, бу гюнюне хеср олунуб.

Шехсен меним фикрими сорушсаныз... елбетте ки, фикирлеширем бу да чох мараглы оладжаг бир чохлары учюн, йаза билерем ки, бу верилиши истенилен бир баладжа али савады, бир аз да данышыг габилиййети олан инсан ерсейе гетире билер, (бунун учюн она профессионал олмайан, амма йахшы мнасибетде олан бир оператор ве... башга хеч ким. Чюнки хетта мусиги тертибатчысы беле мюеллиф озюдюр)йени мен бу верилишде гейри ади ве шехсен мени тееджюблендиреджек ве мелуматландыраджаг хеч бир шей гёрмемишем. Елбетте ки, ола билер бу менимчюн беледир, башгалары белке бу верилишден не исе ойрениблер.) Устелик гейд етмек истейирем ки, верилишин апарыджысынын азербайджан дилини мюкеммел билмемеси незерден гачмыр. Меним фикримдже апарыджы кимлийинден асылы олмайараг догма дили мюкеммел билмелидир. Мюеллиф мюхтелиф олкелери гезерек гаршысына чыхан инсанлары, автомобилде гезеркен йоллары, галдыгы отели, йемек йедийи рестораны ве йалныз гаршысына чыхан нелерисе чекерек бир нече дегигелик материал елде едир. (Башга джюр фикирлешенлер де ола билер :)) Не исе...)) Еслинде сёхбет меним бу верилише мюнасибетимден гетмир, теклиф едирем бу верилиши мюзакире едек. :rolleyes:
[/quote]
Я, конечно, вам очень признателен за внимание, но, на мой взгляд, мелкая мстительность не украшает женщину.

Мое отношение к отдельным личностям, в том числе и критический взгляд на роль вашего родственника в истории страны, не имеет никакого отношения к моей передаче.

На соседней теме все дружно отреклись от просмотра наших ТВ каналов, а теперь оказывается, что люди пристально следят за моим творчеством.
Причем, что примечательно, если спросить, какой именно выпуск моей передачи они смотрели, в каком именно выпуске они увидели ..бииип..., то ответ услышать будет сложно.

Например, в последние месяцы были показаны города Калифорнии, Пуэрто Рико, Карибы сейчас идут, были сделаны сюжеты про Пируз бея из Лос Анджелеса, про Чингиза Садыхова из Сан Франциско, впрочем, каждый зритель находит то, что ему духовно ближе.

Немаловажен и тот факт, что критическое отношение к моей передаче удивительным образом совпадает с неприятием моих взглядов на различные события и различные персоны нашей страны.

А в целом, спасибо за внимание.

Но мелко гадить не есть хорошо, дорогая Гипноз...

П.С. Мурад, спасибо Вам за добрые слова

Link to comment
Share on other sites

Эту передачу смотрим дома еще с анс-вских ее времен. Мама вообще старается не пропускать. Почти все дома любим Оралара и "Оралар". Говорю не как друг , а зритель: передача нормальная, хотя были выпуски, честно скажу, не совсем удачные. Подбор музыки отличный. Из последних – про Сан-Франциско и Ч.Садыхова понравилась

Кстати, плохого азербайджанского у ведущего не замечала
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Готов выслушать предметную критику тех, кто передачу действительно смотрит, а не видел мельком, пробегая мимо телевизора.
С разбором отдельных сюжетов, с приведением фраз, не отвечающих стандартам азербайджанского языка, и т.д.

[b]Напомню, что передача "Оралар" выходит в эфир на Лидер ТВ каждую субботу в 17.30, повтор идет в воскресенье в 10.30.
Интернет-сайт автора передачи - www.oralar.az[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='10 January 2010 - 12:22' timestamp='1263111777' post='6021285']
Я, конечно, вам очень признателен за внимание, но, на мой взгляд, мелкая мстительность не украшает женщину.

Мое отношение к отдельным личностям, в том числе и критический взгляд на роль вашего родственника в истории страны, не имеет никакого отношения к моей передаче.

На соседней теме все дружно отреклись от просмотра наших ТВ каналов, а теперь оказывается, что люди пристально следят за моим творчеством.
Причем, что примечательно, если спросить, какой именно выпуск моей передачи они смотрели, в каком именно выпуске они увидели ..бииип..., то ответ услышать будет сложно.

Например, в последние месяцы были показаны города Калифорнии, Пуэрто Рико, Карибы сейчас идут, были сделаны сюжеты про Пируз бея из Лос Анджелеса, про Чингиза Садыхова из Сан Франциско, впрочем, каждый зритель находит то, что ему духовно ближе.

Немаловажен и тот факт, что критическое отношение к моей передаче удивительным образом совпадает с неприятием моих взглядов на различные события и различные персоны нашей страны.

А в целом, спасибо за внимание.

Но мелко гадить не есть хорошо, дорогая Гипноз...

П.С. Мурад, спасибо Вам за добрые слова
[/quote]

Билирсинизми, бу еслинде сизе диггет дейил, бир аз да ишинизле баглы мёвзуларда башыныз гатышсын дейе незерде тутулуб.) Мендже сизин кими ветенинин тарихи шехсиййетлерини (кимлийинден асылы олмайараг) техгир еден фикирлер йазмаг ве устелик буну бёюк бир нет меканында етмеси йанлышдыр. (устелик незере алсаг ки, бу форумун ехате даиреси чооох генишдир). Сизин постлары мелум мёвзуда охуйандан сонра беле баша дюшдюм ки, беле фикирли ве дюшюнджели инсанларла мюхарибени башламаг мюмкюн дейил, Аллах президентимизе себр версин.) Даха сонра башга бир дёвлети кефнен сейахет едерек ораларын тарихи шехсиййлерини недже терифлейе билирсиниз ки? Белке онларын да дахилийи медалын гёрюнен терефидир?) Амма еслинде оз шехсиййетлеримиз кими сиз демишкен "сатгын", "горхаг" ве "йаланчы" олублар?

Оралар, не вам судить что меня украшает. И я могу стоять за свои слова, тоесть это не называется "гадить", а реально это так, дорогой Оралар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 16:45' timestamp='1263127510' post='6022303']
Билирсинизми, бу еслинде сизе диггет дейил, бир аз да ишинизле баглы мёвзуларда башыныз гатышсын дейе незерде тутулуб.) Мендже сизин кими ветенинин тарихи шехсиййетлерини (кимлийинден асылы олмайараг) техгир еден фикирлер йазмаг ве устелик буну бёюк бир нет меканында етмеси йанлышдыр. (устелик незере алсаг ки, бу форумун ехате даиреси чооох генишдир). Сизин постлары мелум мёвзуда охуйандан сонра беле баша дюшдюм ки, беле фикирли ве дюшюнджели инсанларла мюхарибени башламаг мюмкюн дейил, Аллах президентимизе себр версин.) Даха сонра башга бир дёвлети кефнен сейахет едерек ораларын тарихи шехсиййлерини недже терифлейе билирсиниз ки? Белке онларын да дахилийи медалын гёрюнен терефидир?) Амма еслинде оз шехсиййетлеримиз кими сиз демишкен "сатгын", "горхаг" ве "йаланчы" олублар?

Оралар, не вам судить что меня украшает. И я могу стоять за свои слова, тоесть это не называется "гадить", а реально это так, дорогой Оралар :morqqqq:
[/quote]
Я Вам искренне признателен за то, что смог, наконец, достучаться до Вас.

Нельзя прилюдно обижать страну и ее лидеров. Не только на форуме, чей охват достаточно широк, но и на зарубежных собирунах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORALAR' date='10 January 2010 - 20:13' timestamp='1263140009' post='6023203']
Я Вам искренне признателен за то, что смог, наконец, достучаться до Вас.

Нельзя прилюдно обижать страну и ее лидеров. Не только на форуме, чей охват достаточно широк, но и на зарубежных собирунах...
[/quote]

А вы очень постарались чтобы достучаться?)

Согласна. Но и не красиво написать о лидерах своей страны оскорбительные слова. Егер меселелере беле мюнасибет гёстерирсинизсе, довлетин лидерлерини техгир еденлерле аранызда хеч бир ферг йохдур демек ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 20:17' timestamp='1263140273' post='6023218']
А вы очень постарались чтобы достучаться?)

Согласна. Но и не красиво написать о лидерах своей страны оскорбительные слова. Егер меселелере беле мюнасибет гёстерирсинизсе, довлетин лидерлерини техгир еденлерле аранызда хеч бир ферг йохдур демек ки...
[/quote]
ОК, покажите, когда я оскорблял лидеров (не нынешних скоропалительных), но только не здесь, ОК?

Тема Гарател ханум живет и побеждает, так что, милости просим...

Link to comment
Share on other sites

Передачу смотрю не так часто,как хотелось бы, но то что видела, понравилось...Мне нравится своеобразная, не скучная, не много может даже, так сказать, свойская манера ведения атором передачи- я бы назвала это авторский стиль - ироничный, искренний... И язык понятный и близкий зрителю... Автор рассказывает не общеизвестные, а с моей точки зрения, очень даже необычные и малоизвестные истории и события из жизни тех или иных стран, городов .... Вообщем, уважаемый Азер Гариб - так держать!!

Link to comment
Share on other sites

Автор темы права,на фоне феерического шоу-бизнеса и профессиональных телепередач Азербайджанского телевидения,передача Оралар теряется.Тем не менее,здесь обсуждается именно Оралар со своим Ораларом,странно.Господин Гарибов,почему же вам не снять про разбираловки и сплетни наших певичек,кто какой ориентации и какие обеды готовятся у них на кухне,ведь нас так интересуют интеллектуальные разговоры наших деятелей исскуства))Не можете,не хватает профессионализма,так дайте дорогу молодежи.Юзер Гипноз,мы с нетерпением ждем от вас новую передачу про оралар(сами обещали), назвать ее Гипнозлар,может сможете таким образом притянуть зрителя.Если у вас будет тема про BBC,надеюсь она будет на английском языке?

Link to comment
Share on other sites

Оралар хороший Чувак!!!
Хоть мы с ним не всегда общий язык находим и передача у него не плохая если посмотреть все за и против нашего телевидения то вообще суперская !!!
Адам гяряй Аллахнан данышсын !!!
А по теме Оралар снимите передачу про Узбекистан !!!
Если такая передача уже есть то дайте ссылку не прошу а требую !!!!


[b]Пы Сы .Мурад бей каждый должен быть на своем месте ,на телеканале Лидер тебе нет равных[/b][b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][/b][b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][/b][b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]!!!(это не движеник это констатация факта )[/b]

Link to comment
Share on other sites

Видите, Оралар, оказывается вашу передачу смотрят, может некоторые и не любят и есть минусы. Думаю тут вы зарядитесь позитивом и это почувствуется и в других темах. А то что вы написали показать вам где это вы оскорбили лидеров нации, думаю на теме про Ресулзаде мы с вами поговорили об этом.

[b]facilitator[/b], занимайтесь тем что можете, а вопросы задавать и типа с сарказмом писать и анализировать передачи вы не умеете.) Сиз нарахат олмайын, биз коллегалар умуми бир диле геледжейик, сексенмейин.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 22:54' timestamp='1263149650' post='6023980']
Видите, Оралар, оказывается вашу передачу смотрят, может некоторые и не любят и есть минусы. Думаю тут вы зарядитесь позитивом и это почувствуется и в других темах. А то что вы написали показать вам где это вы оскорбили лидеров нации, думаю на теме про Ресулзаде мы с вами поговорили об этом.

[/quote]
Если честно, я Вам за пиар благодарен.

Если узнаю, кто Вы, могу вернуть должок...

Link to comment
Share on other sites

Путешествие - это всегда интересно.
Сидеть перед телевизором и наблюдать за миром, за городами далекими, за экзотическими странами - познавательно и увлекательно.
С удовольствием и с большим интересом смотрю передачу "Оралар" и даже иногда записываю себе очень красивые моменты. Так как архитектура мировая мне очень интересна.
Передачу принимаю, какая есть. Для меня - это единственная, интересная передача на нашем телевидении.
Смотришь, слушаешь вас Азяр мяллим, и уносит нас зрителей в далекие страны, в их быт, на эти улицы...
Жалко, что быстро заканчивается это путешествие. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 January 2010 - 22:54' timestamp='1263149650' post='6023980']
Видите, Оралар, оказывается вашу передачу смотрят, может некоторые и не любят и есть минусы. Думаю тут вы зарядитесь позитивом и это почувствуется и в других темах. А то что вы написали показать вам где это вы оскорбили лидеров нации, думаю на теме про Ресулзаде мы с вами поговорили об этом.

[b]facilitator[/b], занимайтесь тем что можете, а вопросы задавать и типа с сарказмом писать и анализировать передачи вы не умеете.) Сиз нарахат олмайын, биз коллегалар умуми бир диле геледжейик, сексенмейин.))
[/quot
Сиздян сексенмейя догрудан да ехтиядж гормюрям,в крайнем случае,могу пойти на чылдаг.Я думала,что пишу на форуме,оказывается я попала в кабинет,где идет разбираловка двух коллег.Следующий раз,закройте дверь,чтоб посторонние не входили.Я вправе высказывать свое мнение,которое у меня никто не отнимал,а вы тем более.А что умею я,не вам судить.

Link to comment
Share on other sites

facilitator, вы не высказали свое мнение по теме, вы пытались с сарказмом написать то, что я поняла. Уверена что то умеете делать, но вот не надо учить кого то делать чего то, как пытались делать выше. И вместо того чтоб задавать вопросы автору передачи, вы мне задаете вопрос о моих будущих планах. Я тоже как и все написала то что думаю об этой передаче прямо и автор меня думаю понял, нравится это вам или нет меня не волнует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='09 January 2010 - 23:38' timestamp='1263069535' post='6020006']
...бу верилиши истенилен бир баладжа али савады, бир аз да данышыг габилиййети олан инсан ерсейе гетире билер, (бунун учюн она профессионал олмайан, амма йахшы мнасибетде олан бир оператор ве... башга хеч ким. Чюнки хетта мусиги тертибатчысы беле мюеллиф озюдюр)йени мен бу верилишде гейри ади ве шехсен мени тееджюблендиреджек ве мелуматландыраджаг хеч бир шей гёрмемишем. Елбетте ки, ола билер бу менимчюн беледир, башгалары белке бу верилишден не исе ойрениблер.) Устелик гейд етмек истейирем ки, верилишин апарыджысынын азербайджан дилини мюкеммел билмемеси незерден гачмыр. Меним фикримдже апарыджы кимлийинден асылы олмайараг догма дили мюкеммел билмелидир. Мюеллиф мюхтелиф олкелери гезерек гаршысына чыхан инсанлары, автомобилде гезеркен йоллары, галдыгы отели, йемек йедийи рестораны ве йалныз гаршысына чыхан нелерисе чекерек бир нече дегигелик материал елде едир...
[/quote]

Кор кора кор демяся багры чатларgizildish

[b]10% переход на личность [/b]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю всякие передачи про путешествие.Непутевые заметки,Путешествие натуралиста-отличные передачи,с удовольствием смотрела их.Дмитрий Крылов замечательные ведущий.По теме,незнаю почему,но Азяр Гяриб(кажется,так называлась передача),безусловно,запомнилась мне больше,чем Оралар.Оралар тоже смотрела.Очень понравились выпуски ,в котором ознакамливали с Ливерпулем,Копенгагеном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='11 January 2010 - 01:26' timestamp='1263158797' post='6024676']
facilitator, вы не высказали свое мнение по теме, вы пытались с сарказмом написать то, что я поняла. Уверена что то умеете делать, но вот не надо учить кого то делать чего то, как пытались делать выше. И вместо того чтоб задавать вопросы автору передачи, вы мне задаете вопрос о моих будущих планах. Я тоже как и все написала то что думаю об этой передаче прямо и автор меня думаю понял, нравится это вам или нет меня не волнует.
[/quote]
Я не пыталась,а написала с сарказмом,потому что,на наших убогих телеканалах есть может одна, две нормальные передачи,одну из которых вы стали критиковать,тогда как,для этого уйма других передач,которые можно подвергнуть критике.Если у меня возникнут вопросы автору передачи,могу зайти на вебсайт и сделать это там.На 1stnews была графа,где я и задала свои вопросы Гарибову и получила ответ.Как я поняла,вы журналист,но плохо следите за прессой.Я вас даже не знаю,чтобы интересоваться вашими дальнейшими планами,вы сами сказали,что и вы сможете такое снять,вот я и написала,что ждем.Иншаллах,когда станете известной личностью,обязательно поинтересуюсь вашими будущими планами.Надеюсь мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' date='11 January 2010 - 02:16' timestamp='1263161804' post='6024798']
Я не пыталась,а написала с сарказмом,потому что,на наших убогих телеканалах есть может одна, две нормальные передачи,одну из которых вы стали критиковать,тогда как,для этого уйма других передач,которые можно подвергнуть критике.Если у меня возникнут вопросы автору передачи,могу зайти на вебсайт и сделать это там.На 1stnews была графа,где я и задала свои вопросы Гарибову и получила ответ.Как я поняла,вы журналист,но плохо следите за прессой.Я вас даже не знаю,чтобы интересоваться вашими дальнейшими планами,вы сами сказали,что и вы сможете такое снять,вот я и написала,что ждем.Иншаллах,когда станете известной личностью,обязательно поинтересуюсь вашими будущими планами.[b]Надеюсь мы поняли друг друга[/b].
[/quote]

И хорошо что вы меня не знаете, сарказмы сахлайын озюнюзе. Я тоже могу тут критиковать любого и любую передачу, понятно? Никто еще мне не запрещал это делать. Смотрите эту передачу, хорошо делаете, пишите об этом, не вмешивайтесь в то, что я написала критику в чей то адрес, у автора есть оброзавание что может ответить мне лично. Я как раз таки известная личность, вот вы плохо следите за прессой. И не диктуйте мне свое мнение, о том поняли ли друг друга или нет.

Link to comment
Share on other sites

Раз начался балаган,удалюсь.
Оралар,удачи Вам во всех начинаниях и главное терпения.Дерзайте,у Вас интересные проекты и передачи.Вы грамотный журналист и я уверена,у Вас все получится.У талантливых людей всегда есть оппоненты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...