Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes GL QART


Recommended Posts

Сегодня увидел белый GL (10-LX-010) весь такой перенавороченный и с надписями QART. Искал всевозможные тюнинги студии "ART Tuning GmbH" и нифига похожего не нашел.. кто нибудь владеет инфой, что за машина, комплектация, откуда берется?
Очень понравилась, зачетная..жаль он свернул раньше, чем я сфоткал ее

Link to comment
Share on other sites

На базаре серебристые буквы шильдики продают и многие аг ноль йедди пишут сзади QAQA. Этот Гелик наверное обычный G350, гагаш написал там QARTAL а AL на мойке отвалилось и осталось QART.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='13 January 2010 - 15:25' timestamp='1263381931' post='6040061']
Дадашев, речь про ДжиЭл )
[/quote]
Фярги няди? На него что повесить нельзя что ли эти буквы? :)
Думаю, Дадашев прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='13 January 2010 - 15:26' timestamp='1263382006' post='6040070']
Поиск в гугле не дал результатов.
[/quote]
Наверняка это вид акустики MB Qart QL S 830 которая стоит у него в салоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='13 January 2010 - 16:03' timestamp='1263384192' post='6040354']
[b]Фярги няди?[/b] На него что повесить нельзя что ли эти буквы? :)
Думаю, Дадашев прав
[/quote]

10-LX-010.. Ferqi budur :)

Link to comment
Share on other sites

жаль, что вы его не видели ..

и кстати, Дадашев гардаш, я обычный GL от "необычного" нольйедди могу отличить даже без микроскопа ...

Салон комбинированный с красной кожей, либо нубуком, диски черные с белой окаймовкой, короче все очень красиво.. пусть даже QART означает Qaqa ART я хочу посмотреть как этот ГАГА работает ..

ну и раз уж упомянули, сорри конечно, что не в тему, но где есть у нас не шильдики, а крышки на суппорты (Brake Caliper Covers)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='13 January 2010 - 15:26' timestamp='1263382006' post='6040070']
Поиск в гугле не дал результатов.
[/quote]

в этом то и вся беда((( я бы не создавал такую тему ..
кстати и в Москве про такое ничего не слышали .. поэтому подозрение есть, что кто-то тут работает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='13 January 2010 - 16:19' timestamp='1263385159' post='6040472']
10-LX-010.. Ferqi budur :)
[/quote]
По-вашему, владелец крутой машины с крутым номером не может быть .... х-ммм, как бы выразиться получше? :) ну вы сами поняли, думаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='13 January 2010 - 16:41' timestamp='1263386484' post='6040655']
По-вашему, владелец крутой машины с крутым номером не может быть .... х-ммм, как бы выразиться получше? :) ну вы сами поняли, думаю :morqqqq:
[/quote]
До [s]такого номера[/s] такой степени? :)
Хотя, правы вы, каюсь. За рулем крутых тачек таких кадров видишь... Гартал няди, Яждахадылар, ёзю дя ючбашлы

Link to comment
Share on other sites

дело ведь не только в надписях на машине...боди-кит, салон, диски, суппорты, опоры ..то что я успел заметить .. там явно не обошлось одними наклейками

Link to comment
Share on other sites

Именно, как один мой знакомый на крутой тачке
До сих пор не понял, почему его так часто спрашивают, какую он машину водит и неизменно отвечает - Рангэ Ровэр Идман :)
А на вопрос - в какой компании работает - отвечает
- нефИт щиркятиндя
- хансы щиркятдя?
- нефИт, нефИт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TU-154' date='13 January 2010 - 14:00' timestamp='1263376838' post='6039354']
Сегодня увидел белый GL (10-LX-010) весь такой перенавороченный и с надписями QART. Искал всевозможные тюнинги студии "ART Tuning GmbH" и нифига похожего не нашел.. кто нибудь владеет инфой, что за машина, комплектация, откуда берется?
Очень понравилась, зачетная..жаль он свернул раньше, чем я сфоткал ее
[/quote]
Я кажется тоже видел эту мащину в раийон Насимнского базара вчера днем. Номер 100% тот же, цвет белый,равда серию не запомнил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='13 January 2010 - 16:54' timestamp='1263387276' post='6040763']
Именно, как один мой знакомый на крутой тачке
До сих пор не понял, почему его так часто спрашивают, какую он машину водит и неизменно отвечает - Рангэ Ровэр Идман :)
А на вопрос - в какой компании работает - отвечает
- нефИт щиркятиндя
- хансы щиркятдя?
- нефИт, нефИт
[/quote]
поверь, мне по барабану абсолютно чья это машина, йийясиня гисмят.. мне интересно только что это за зверь (речь о машине))) и откуда он взялся

Link to comment
Share on other sites

010.. Mammadovlar Seriyasi :D olarindi yegin :D Sanko Kanan жгут :D

Хотя GL у них уже есть MM-010 Brabus :) нафих им еще один.. хотя на запас да может быть. Не знаю,не видел гарталов никаких=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='13 January 2010 - 17:27' timestamp='1263389272' post='6040990']
только шо был у нас в сервИсе.
Баку. респехт.
[/quote]

Сфоткал бы...и даже автограф можно было бы взять :)

Link to comment
Share on other sites

Не по теме но не давно , видел BMW 745 с номерами 745 и наклееный значок M5 чуть не умер со смеха
Так же видел 600 с надписью TuboDiesel подумал что буква отвалилась , но нет просто неграмотный был чел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azer054' date='13 January 2010 - 17:38' timestamp='1263389901' post='6041081']
Сфоткал бы...и даже автограф можно было бы взять :)
[/quote]
а мы S65 AMG сдавали, рядом с которым этот ГЛ - "неплохая Нива"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='13 January 2010 - 18:24' timestamp='1263392670' post='6041347']
а мы S65 AMG сдавали, рядом с которым этот ГЛ - "неплохая Нива"
[/quote]


А у вас свой автомобиль какой ?

Link to comment
Share on other sites

эту машину сделали в тюнинг студии (Hamann) Расула Гулиева - на Советской.

wide body сами готовили из стекловолокна, алькантра и прочее - тоже их дело.
Если не обратили внимание там даже на тормозных суппортах его инициалы были QART (Quliev ART) что то такое.
Видел машину когда она стояла без колес у них в студии.

Бюджет переделки - как новый С-класс на машину :)

Скоро будут и более дорогие машины на улицах Баку с их переделкой.
Ребят уважаю, грамотно они свои работу делают. Сам познакомился с ними пару недель назад.

Успехов им :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='13 January 2010 - 17:27' timestamp='1263389272' post='6040990']
только шо был у нас в сервИсе.
[/quote]
Бый гага, сервис зад ачмысан? Папанын хябяри вар? :D

[quote name='PocketRocket' date='14 January 2010 - 10:53' timestamp='1263452024' post='6044372']
эту машину сделали в тюнинг студии (Hamann) Расула Гулиева - на Советской.
Если не обратили внимание там даже на тормозных суппортах его инициалы были QART (Quliev ART) что то такое.
[/quote]
Ну вот и определились. "Тюнинг Студия Рясула Гулиева" название то какое :D Только в Азербайджане могут снять заводской гибкий ABS пластиковый обвес который стоит в разы дороже и слепить на него чудо-юдо из стекловолокна которое живёт до первого бордюра.

[quote name='TU-154' date='13 January 2010 - 16:33' timestamp='1263385983' post='6040591']
ну и раз уж упомянули, сорри конечно, что не в тему, но где есть у нас не шильдики, а крышки на суппорты (Brake Caliper Covers)?
[/quote]
У ПИМПа в магазине были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TU-154' date='13 January 2010 - 14:00' timestamp='1263376838' post='6039354']
Сегодня увидел белый GL (10-LX-010) весь такой перенавороченный и с надписями QART. Искал всевозможные тюнинги студии "ART Tuning GmbH" и нифига похожего не нашел.. кто нибудь владеет инфой, что за машина, комплектация, откуда берется?
Очень понравилась, зачетная..жаль он свернул раньше, чем я сфоткал ее
[/quote]

Вчера видел эту тачку около БГУ
Добавлю что цвет салона комбинированный (красно-черный)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PocketRocket' date='14 January 2010 - 10:53' timestamp='1263452024' post='6044372']
эту машину сделали в тюнинг студии (Hamann) Расула Гулиева - на Советской.

wide body сами готовили из стекловолокна, алькантра и прочее - тоже их дело.
Если не обратили внимание там даже на тормозных суппортах его инициалы были QART (Quliev ART) что то такое.
Видел машину когда она стояла без колес у них в студии.

Бюджет переделки - как новый С-класс на машину :)

Скоро будут и более дорогие машины на улицах Баку с их переделкой.
Ребят уважаю, грамотно они свои работу делают. Сам познакомился с ними пару недель назад.

Успехов им :)
[/quote]

Я когда ехал в сторону Mothercare c той же стороны, но далеко не доезжая до Mothercare, видел закрытое помещение с надписью Hamann, но оно было закрыто в стиле магазинов, сдаваемых в аренду, не убраное и грязное помещение. Это ателье закрылось, или переехало, или оно и было где-то в другом месте ? Можно точно объяснить месторасположение ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' date='22 January 2010 - 22:59' timestamp='1264186755' post='6089554']
Я когда ехал в сторону Mothercare c той же стороны, но далеко не доезжая до Mothercare, видел закрытое помещение с надписью Hamann, но оно было закрыто в стиле магазинов, сдаваемых в аренду, не убраное и грязное помещение. Это ателье закрылось, или переехало, или оно и было где-то в другом месте ? Можно точно объяснить месторасположение ?
[/quote]

Пока только открывается)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...