Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Recommended Posts

Это семейка никому счастья не приносят. Смотрите на фикрет все время грустная, ходит с носом, никакой привлекательности. Муж старается угодить ей, даже с матерью спорит, а она все время с гашгабагом.Хорошо делает Фархунда им не дает спокойно жить. Они достойны этого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DOPENQAQEL' date='28 March 2010 - 18:59' timestamp='1269788370' post='6427078']
нет,она раньше не любила,но когда он ей дал 2 возможность она в него по уши влюбилась.
[/quote]

думаю она в него и во второй раз не влюбилась, просто схватилась за него как утопающий за соломинку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='29 March 2010 - 12:19' timestamp='1269847158' post='6430211']
Зато как она привлекает мужчин к себе)хоть и второсортная)
[/quote]
:looool:
Лучше бы научилась любить. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='30 March 2010 - 11:18' timestamp='1269933489' post='6436417']
Девочки,у кого есть ссылку,по которой можно посмотреть прошлую серию,кажется 147-у?

Спасибо заранее :)
[/quote]


Дайте в поиск на "Google" - Сериалы Турции. А там сразу же откроется сайт фильма,там и краткое описание серии и саму серию можно посмотреть.Очень удобно.Попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oxotnicha' date='31 March 2010 - 11:17' timestamp='1270016229' post='6442324']
Дайте в поиск на "Google" - Сериалы Турции. А там сразу же откроется сайт фильма,там и краткое описание серии и саму серию можно посмотреть.Очень удобно.Попробуйте.
[/quote]

Я на ютубе пробовала,но там по частям,по 7-9 мин.Не поймешь что после чего было,без последовательности.
Да и уже вечером в озяте посмотрю,спасибо за совет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='26 March 2010 - 22:40' timestamp='1269625207' post='6418160']
hə, arvad deyirdi ki, "mənim haqqımda yanlış fikirdədir camaat". Gördük də onun həqiqətdə necə olduğunu. Yeni seriyanın fraqmanında da deyir ki, " sen benim için özelsin, o yüzden yaşandı dün gece". Göresen Fikret niye gedecek onun evine? Yeqin üzr istemeye ki, "sen Allah bağışla, haqqında pis düşünmüşem".
[/quote]

еле олса убить мало Тахсина, если он позволит жене унижатся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='27 March 2010 - 22:32' timestamp='1269711146' post='6423237']
я уже вообще не смотрю этот нудный сериал.
мать нежлы отлично потянула её за волосы))) ляззят еляди так ей и надо стерва чёртовая..
муж умер,сразу обнаглела. сразу роман завязала! то с мужем сестры убегает, то так делает.
противная тбфу!
[/quote]
и тем не менее ей все прошается, она больше ошибок сделала чем Лейла... Как минимум позор началса с того что Неджла убежала с Огузом, резве нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka86' date='31 March 2010 - 14:32' timestamp='1270027963' post='6443648']
еле олса убить мало Тахсина, если он позволит жене унижатся
[/quote]
Ay da...Doğurdan e. Heç ağlıma gəlməmişdi. Güllələmək lazımdır Tahsini əgər belə bir iş olsa.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka86' date='31 March 2010 - 13:37' timestamp='1270028221' post='6443684']
и тем не менее ей все прошается, она больше ошибок сделала чем Лейла... Как минимум позор началса с того что Неджла убежала с Огузом, резве нет?
[/quote]


Да именно оттуда позор начался.Черную метку получили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='01 April 2010 - 10:51' timestamp='1270101081' post='6448273']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=GUlohHSe1ZY"]Фрагман 149[/url]
[/quote]

Спасибо за фрагман.
Да, похоже сериал и не думает заканчиваться, все страсти только накаляются)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='01 April 2010 - 10:51' timestamp='1270101081' post='6448273']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=GUlohHSe1ZY"]Фрагман 149[/url]
[/quote]
спасибо за фрагман, я на работе и не могу смотрет со звуком.... что там у Фикрет с Тахсином???? Тахсин вообше прикол еее, турклер демишкен хем сучлу хем гуджлю :)

Link to comment
Share on other sites

а ферхунде вобше кайфды еее что хочеть то и делает и типа всегда все у нее получается.режиссер хорошо начал но очень тупо заканчивает сериал ну очень тупоо... :blink: в нем ни одного позитивного момента bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' date='01 April 2010 - 09:51' timestamp='1270101081' post='6448273']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=GUlohHSe1ZY"]Фрагман 149[/url]
[/quote]
Спасибо за фрагман.Эта противная Нечла уже успела переспать с этим архитектором etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka86' date='01 April 2010 - 13:23' timestamp='1270110226' post='6449189']
спасибо за фрагман, я на работе и не могу смотрет со звуком.... что там у Фикрет с Тахсином???? Тахсин вообше прикол еее, турклер демишкен хем сучлу хем гуджлю :)
[/quote]
не соглашусь что он сучлу...языхы гова гова нямярд елядиляр )))
и он был пьян это не считается..в данном случае женщина была виновата а строила из себя недотрогу ))

Link to comment
Share on other sites

оч прошу дайте ссылку на этот сериал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img] вчера по моей вине домашние не смогли посмотреть последнюю серию и сёдня мне плешь проели по этому поводу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] помогите, гюнум гарады

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь что он сучлу...языхы гова гова нямярд елядиляр )))
и он был пьян это не считается..в данном случае женщина была виновата а строила из себя недотрогу ))
[/quote]

Я тоже не считаю Тасина виноватым. Это певичка буквально сама навязалась к нему и сама же первая полезла целоваться.Видит же ,что он пьян и буквально надломлен,так привези,оставь и уезжай. А ей мужчину мечты захотелось заполучить. :rolleyes:
Я этих сценаристов уже убить готова,уже непонятно что из чего выуживают,лишь бы фильм растянуть :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' date='01 April 2010 - 13:33' timestamp='1270114395' post='6449646']
оч прошу дайте ссылку на этот сериал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img] вчера по моей вине домашние не смогли посмотреть последнюю серию и сёдня мне плешь проели по этому поводу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] помогите, гюнум гарады
[/quote]
В ютубе дайте поиск япрак докюмю 148 серия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oxotnicha' date='01 April 2010 - 16:44' timestamp='1270122277' post='6450446']
не соглашусь что он сучлу...языхы гова гова нямярд елядиляр )))
и он был пьян это не считается..в данном случае женщина была виновата а строила из себя недотрогу ))
[/quote]

Я тоже не считаю Тасина виноватым. Это певичка буквально сама навязалась к нему и сама же первая полезла целоваться.Видит же ,что он пьян и буквально надломлен,так привези,оставь и уезжай. А ей мужчину мечты захотелось заполучить. :rolleyes:
Я этих сценаристов уже убить готова,уже непонятно что из чего выуживают,лишь бы фильм растянуть :angry:
[/quote]
Фикрет тоже виновата, что тасин так поступил. Даже Чеврия сказала женщине, что все время ходит такая сухая, никакой улыбки на лице. Фикрет это услышала, как-то размягчилась. Но ответной реакции не было со стороны Тасиба.

Link to comment
Share on other sites

Heç birine haqq qazandıra bilmirem. Fikretin günahı evi terk etmeyinde oldu, Tahsinin de içmeyinde. Ay balam, nooolub? İçen kimi de durdu getdi tavernaya. Kefdiler e...
Nejlaya gün-günden daha çox bifret edirem. Fraqmanı izledim, nifretim o hedde çatdı ki, ondan yuxarı hedd yoxdur. Kalaşnikovum olsaydı...

Link to comment
Share on other sites

Final Ocak Ayında!


Başrollerini Halil Ergün, Güven Hokna, Bennu Yıldırımlar, Deniz Çakır ve Gökçe Bahadır'ın paylaştıkları, Kanal D'nin bol reytingli dizisi "Yaprak Dökümü" gelecek sezon sona erecek.

Ali Rıza Bey ve ailesinin dramını konu alan dizi, 5. sezonun 13. bölümünde ekranlara veda edecek. Önce 3. sezonun sonunda daha sonra da 4. sezonun 13. bölümünde biteceği açıklanan dizinin final tarihi değişirse hiç şaşırmayın
В январе закончится :)

Link to comment
Share on other sites

не верю я уже им это уже в который раз.сами так говорят чтоб интерес увеличился.сама недавно слышала как сказали чтоб в мае закончится. месяц не прошол теперь январь эээх :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' date='04 April 2010 - 13:15' timestamp='1270368920' post='6464028']
Final Ocak Ayında!


Başrollerini Halil Ergün, Güven Hokna, Bennu Yıldırımlar, Deniz Çakır ve Gökçe Bahadır'ın paylaştıkları, Kanal D'nin bol reytingli dizisi "Yaprak Dökümü" gelecek sezon sona erecek.

Ali Rıza Bey ve ailesinin dramını konu alan dizi, 5. sezonun 13. bölümünde ekranlara veda edecek. Önce 3. sezonun sonunda [b]daha sonra da 4. sezonun 13. bölümünde biteceği açıklanan dizinin final tarihi değişirse hiç şaşırmayın [/b]
В январе закончится :)
[/quote]
как говорится, şaşırmam zaten! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Судя по событиям в апреле ничего не кончится. Конца и края не видно. Сценаристы продолжают придумывать новые проблемы. Придумывать проблемы легко и зрителям видать нравится. Очень нудный сериал. только в последних сериях начался экшн, даже я смотреть стал =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' date='06 April 2010 - 05:44' timestamp='1270514657' post='6472449']
Судя по событиям в апреле ничего не кончится. Конца и края не видно. Сценаристы продолжают придумывать новые проблемы. Придумывать проблемы легко и зрителям видать нравится. Очень нудный сериал. только в последних сериях начался экшн, [b]даже я смотреть стал[/b] =)
[/quote]

Хячялят вердиниз сериалын продюсер вя актйор хеятиня))))))

Если честно,помоему экшн был в начале ,когда семья распадалась ,и потом,сейчас уже идет-бессмыслица...тянется,как резина...
Только ,чтобы составить маме компанию,смотрю уже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='05 April 2010 - 14:35' timestamp='1270463729' post='6469213']
фильм закончитсяв апреле сама актриса говрила
[/quote]
В апреле какого года? Они затянули до января но уверенна он будет длится до мая 2011 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' date='05 April 2010 - 15:35' timestamp='1270463729' post='6469213']
фильм закончитсяв апреле сама актриса говрила
[/quote]

Она сказала апрель, но не сказала какого года)))Так что to be continued... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='08 April 2010 - 09:33' timestamp='1270704821' post='6484655']
Девочки вчера у меня не получилось посмотреть не скажите где можно будет посмотреть всю серию? :agilversin:
[/quote]
вот пожалуйста [url="http://www.diziizle.net/index.php?kategori=Dizi&part1=60212&pl=1"]149 серия[/url]  :rroza:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='08 April 2010 - 23:03' timestamp='1270749816' post='6488924']
какая противная, мерзкая Нежла!!!
как можно быть такой ...... ???
[/quote]

Точно. Я Нежлу ненавижу даже больше,чем Фахрунде.Она с самого начала только и думала, что, о себе. Вечно завидовала Лейле,почти не заботилась о близких и мечтала о том,чтобы все оставили ее в покое,и она жила бы как ей хочется.
Больше всех мне жалко в этом фильме их маленькую сестру.Бедный ребенок,что за жизнь у нее! Ни детства нормального,ни дома,ни покоя,а впереди полная беспросветность.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oxotnicha' date='09 April 2010 - 09:25' timestamp='1270787148' post='6490165']
Точно. Я Нежлу ненавижу даже больше,чем Фахрунде.Она с самого начала только и думала, что, о себе. Вечно завидовала Лейле,почти не заботилась о близких и мечтала о том,чтобы все оставили ее в покое,и она жила бы как ей хочется.
Больше всех мне жалко в этом фильме их маленькую сестру.Бедный ребенок,что за жизнь у нее! Ни детства нормального,ни дома,ни покоя,а впереди полная беспросветность.....
[/quote]

Охотница :aappll: Изложили все,что я хотела написать...
Многие говорят,мол а че,Нежла молодая ,вся жизнь впереди,если муж умер,теперь одной жить все время?
Так дело не в этом.каждый человек имеет право на счастье.
НО
всему свое время...и дело в сущности этой Нежлы...С мужем сестры сбежала,замуж вышла за нелюбимого,став причиной разлада в его семье,
муж умер,она стала работать в их семейном деле,и работая там,познакомилась с другим,да и еще и крутит с ним любовь...на глазах у родителей умершего пару месяцев назад мужа...
Притом, зная,что для отца,у которого итак полно разочарований из-за детей, это будет очередной удар в спину...
Я уверена,что такие конченные эгоистки ,как Нежла не способны на любовь...разве что по отношению к себе...И если что-то с этим Али не сложится также потом и с др будет,слишком холодная натура....

Link to comment
Share on other sites

ой девочки как жалко было Тахсина в этой серии, совесть мучает его прам, мне кажется лучше бы он ей не говорил об измене :( как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka86' date='09 April 2010 - 11:49' timestamp='1270795784' post='6491001']
ой девочки как жалко было Тахсина в этой серии, совесть мучает его прам, мне кажется лучше бы он ей не говорил об измене :( как вы думаете?
[/quote]

Конечно лучшеб не говорил, если он и в правду сожалеет и мучается, то пусть лучше молчит, а то только все испортит, хотя...режиссеры именно этого и добиваются :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...