Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....7 лет, коту под хвост....


Recommended Posts

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:54' timestamp='1265180095' post='6149960']
Ей повезло не в том, что она не вышла за Орхана!!! Ей не повезло в том, что она не вышла замуж за Рамиля!!!
[/quote]
А Вы считаете, лучше бы она вышла за Рамиля, продолжая любить Орхана, да? Думаю,Рамиль был бы "счастлив", узнав, что его благоверная Сада сбежала в замужество от своей бывшей любви...То,что Сада не вышла замуж за Рамиля-говорит о ее честности в чувствах!!! Не крутила двух парней сразу,не выходила замуж за любимого, не выставлялась с Рамилем на одноклассниках в майках, которые Орхан сам вышил крестиком! Честно вернула обручение и ушла,а не переписывалась в туалете с Орханом, пока Рамиль гостил у ее родителей дома. Честность-важнее всего, понимаете?!
Не важно,что люди расстаются,возвращают обручения,уезжают в другие города. Важно, как они расстаются. Я уверена, Рамиль не держит зла на Саду.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Maxmudinka' date='07 February 2010 - 22:35' timestamp='1265567749' post='6174535']
Время лечит.все пройдет,я тоже пережила предательство,тоже находилась в таком состоянии,трудно его описать,вот прочитала и как будто сама вернулась в тот период совей жизни,когда кажется что это конец всего,когда на нервной почве выпадают волосы,когда ничего не кушая целый день не испытываешь чувство гоода,когда часами сидишь на диване ,уставившись в одну точку и начинаеь выть в голос,при малейшем воспоминании,при том когда понимаешь.что любимого больше нет рядом,что он предал и сбежал как последний трус,а ты не понимаешь За чтоооооооооо????? почему мой любимый и дорогой человек нанес мне удар в спину.почему причинил мне такуууууую боль....... ком в горле стоит и по сей день,хотя спустя год он появился.мы помирились и вместе сейчас,но когда я вспоминаю что я пережила,что при виде моего такого состояния пережила моя мама......... это очень больно,нельзя так потупать с любимыми,нельзя.терпения ей и счастья!
P.S. Все что Бог не делает-все к лучшему!
[/quote]

Верю в Бога. Но не считаю анорексию и нервное истощение - к лучшему. Этот момент Божьего направления навсегда для меня оставался загадкой.

Link to comment
Share on other sites

да какой из него друг???? не смешите мои коленки! нет еще может к нему на свадьбу пойдет???? человек показал себя со всех сторон, подлости нет граници! еще наглости хватает про дружбу просить.

Link to comment
Share on other sites

Сада - слишком близко его подпустила, слишком долго ждала и слишком часто прощала. Кроме того она очень подло поступила с Рамилем за что ей и вернулось.
Орхан - подлец однозначно, оправданий никаких не заслуживает.
Рамиль - низачто пострадавший парень, хотя зная о её чувствах и отношении к Орхану он не должен был пытаться связать свою жизнь с ней.

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 February 2010 - 15:31' timestamp='1265628708' post='6178416']
Или засыпать в бак машины сахар, ну или шины проколоть ))
[/quote]
Какие познания авто-варварства! :) Можно ещё марганец в презервативе с узелком в бензобак бросить, эффекта побольше будет да и последствий тоже.

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл дописать - Сада ни в коем случае не должна прощать Орхана и впредь не подпускать его к себе на расстояние пушечного выстрела! Как бы трудно это не было нужно жить и забывать! Только ни в коем случае ненужно в её нынешнем состоянии повторять ошибку с Рамилем и пытаясь таким образом забыть об Орхане срочно выйти за кого-нибудь замуж! Орхан узнав об этом специально найдёт её и будет пытаться вернуть чтобы расстроить её свадьбу и таким образом отомстить ей ещё раз. И самое печальное в этой истории то, что она действительно снова расстроит свадьбу и вернёться к нему!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamka_' date='10 February 2010 - 06:55' timestamp='1265770523' post='6187453']
Какая в данном случае разница, как обрученую девушку родители куда то отпустили? Какая разница, кто с кем спал? Человеку тяжело, больно, девушка потерялась, вот ,что важно! Конечно, все это со временем пройдет ,но до этих времен еще надо дойти, сейчас ей это не объяснишь.[indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]П.С. Не суди, не судим будешь!
[/quote]
bolwaya raznica kogda 4to to delaew dumat ne nado??devuwke ploxo po sobstvennoy gluposti........i voobwe roditeli kuda smotreli ne ponatno.ya nikogo ne suji,mi temu obsujdaem...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 February 2010 - 03:17' timestamp='1265757458' post='6187302']
[i]....Орхан сегодня звонил к ней, я была рядом......Увидев его номер, она затряслась, я не пускала поднимать трубку, но посмотрев в её глаза я отошла в сторону......

....Разговор заключался в следующем: "Скоро день влюбленных, я бы хотел сделать тебе прощальный подарок, и чтобы между нами остались дружеские отношения".....
.....Поговорив с ним, Сада меня ошарашила:
"-Баля, а может мне с ним дружить, ведь я хочу его хоть изредка видеть, пусть хотя бы будет мне другом, может быть он вспомнит наши счастливые дни, одумается и мы будем вместе?".......

......Я не знала что ответить, такое я вижу в первый раз.......... Что это любовь, или сумашествие?.....
.......Стоит ли с ним ей дружить?.....[/i]
orxana pust na 3 bukvi powlet,a vi podrugi zastavte ee s kakim nibud parnem obwatsa,pri4em ne s odnim,prosto pust obwaetsa.....vodite ee na meropriyatiya,veselite wutite........posmotrite na vse s drugoy storoni......esli ne mojew izmenit situaciyu postoraysa izmenit svoe otnowenie k ney

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masunka' date='10 February 2010 - 23:23' timestamp='1265829812' post='6192506']

orxana pust na 3 bukvi powlet,a vi podrugi zastavte ee s kakim nibud parnem obwatsa,pri4em ne s odnim,prosto pust obwaetsa.....vodite ee na meropriyatiya,veselite wutite........posmotrite na vse s drugoy storoni......esli ne mojew izmenit situaciyu postoraysa izmenit svoe otnowenie k ney
[/quote]
Вы сами себе, противоречите )

Link to comment
Share on other sites

Слишком много прощала, слишком долго ждала. Девушке нужно поддержка родственников и друзей, и всё забудется, хотя будет очень тяжело. Удачи ей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masunka' date='10 February 2010 - 00:56' timestamp='1265749006' post='6186977']
prikolno prosto niwanni gizi roditeli kak otpustili s jenixom v antaliyu??
[/quote]
ой-млин, человеку плохо, таблетки глотает, а Вы всё туда-же - полиция-нравов, млин. Да кому какая разница, это их личное дело ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' date='11 February 2010 - 09:58' timestamp='1265867916' post='6193947']
ой-млин, человеку плохо, таблетки глотает, а Вы всё туда-же - полиция-нравов, млин. Да кому какая разница, это их личное дело ИМХО
[/quote]
VSA situaciya ix li4noe delo,no mi je ee obsujdaem.......u nas redko kto spit s toboy,a potom jenitsa na tebe.........glupo no tak

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='05 February 2010 - 11:33' timestamp='1265355188' post='6162674']
Балерина, в смысле, если мне ее ни жаль, то я должна заглянуть в свое прошлое? лол, а если оно не темное, тогда куда заглядывать?
Честно слово, иногда меня забавляют комменты.

Да Бог с ним, с этим Орханом, тварь, скотина, Бог ему судья, винить во всем его нельзя. У Сады нет мозгов и плюс, она тоже не святая. Как раз очень с этим Орханом подошла. А Рамилю нужно благодарить Бога, что во время избавился от этой чувихи.
Она поступила не менее гадко, чем Орхан. И в конце концов, если он столько лет не хотел связывать с ней свою жизнь, неужели есть настолько тупые люди, что все равно тратят свою жизнь на таких? ее же не заставляли, она сама хотела, в таком случаи, Орхан еще подлежит оправданию.

А разговоры о том, что он не звонит и не интересуется, как она, что делает, лекарство не покупает (ваще ахтунг, зачем он должен их покупать, непонятно) смешны )) вы что в детском садике? с какой стати он должен интересоваться ею? кто она ему? НИКТО.

И все же, молодая девушка была, когда все начиналось, куда смотрели родители? что за безпризорное отношение, непонятно.
[/quote]
podpisivayus pod kajdim slovom...respekt vam :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='07 February 2010 - 05:00' timestamp='1265504450' post='6171313']
Балерина, вы наверно удивитесь, но даже помарочки нет.
Тема не о прошлом форумчан, а о вашей подруги ;)

Видно окружение меняется, всё меняется с годами.

Что же до взрослых девочек, маленькими же тоже были, вот как раз родители и должны были тогда заняться ребенком. Фундамент изначально не верно поставлен, вот и все дела.

Вы же сами писали, что Саде было 20 (или 22), когда в омут с головой вошла ).
[/quote]
srazu vidno vi kozerog :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masunka' date='11 February 2010 - 20:25' timestamp='1265905522' post='6197725']
obwatsa odno,spat drugoe.....
[/quote]
Никто не говорит, что девушка должна спать с парнем до свадьбы! Вы в смысле считаете,что виной всему этот факт? Конечно и это сыграло не маловажную роль, потому что, когда мужчине до обеда, подаешь десерт, у него пропадает аппетит! Но с Садой это произошло,потому что ,она полюбила такого подлеца. [indent][/indent][indent][/indent]П.С. А тема, все таки, не о том кто с кем спал,а о том что, Человеку плохо и очень тяжело! И потеряно долгих 7 лет!

Link to comment
Share on other sites

7 лет - это уже конкретная динамо - машина, это НЕ СЕРЬЁЗНО, в конце концов, это попросту СМЕШНО:angry:
Я не ставлю временных рамок, но надо или ДА или НЕТ, сколько можно тянуть. На осознание серьезности чувства - 7 лет???

Link to comment
Share on other sites

думаю у многих были схожие истории. полагаю, если пара не поженилась в первые 2-3 года, то потом вероятность их брака снижается. чувства притупляются, проходят. Все течет, все меняется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 February 2010 - 03:17' timestamp='1265757458' post='6187302']
[i]....Орхан сегодня звонил к ней, я была рядом......Увидев его номер, она затряслась, я не пускала поднимать трубку, но посмотрев в её глаза я отошла в сторону......

....Разговор заключался в следующем: "Скоро день влюбленных, я бы хотел сделать тебе прощальный подарок, и чтобы между нами остались дружеские отношения".....
.....Поговорив с ним, Сада меня ошарашила:
"-Баля, а может мне с ним дружить, ведь я хочу его хоть изредка видеть, пусть хотя бы будет мне другом, может быть он вспомнит наши счастливые дни, одумается и мы будем вместе?".......

......Я не знала что ответить, такое я вижу в первый раз.......... Что это любовь, или сумашествие?.....
.......Стоит ли с ним ей дружить?.....[/i]
[/quote]
Слушайте да ему морду набить надо, а дружбу он ей предлагает так на крайняк, типа запасного варианта, как бы это не было бы обидно, в принципе он же знает что она безума от него вот так и делает, зная что всегда примет
Нее ну точно морду набить надо точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamka_' date='12 February 2010 - 04:31' timestamp='1265934708' post='6199505']
Никто не говорит, что девушка должна спать с парнем до свадьбы! Вы в смысле считаете,что виной всему этот факт? Конечно и это сыграло не маловажную роль, потому что, когда мужчине до обеда, подаешь десерт, у него пропадает аппетит! Но с Садой это произошло,потому что ,она полюбила такого подлеца. [indent][/indent][indent][/indent]П.С. А тема, все таки, не о том кто с кем спал,а о том что, Человеку плохо и очень тяжело! И потеряно долгих 7 лет!
[/quote]
dla togo 4tobi ponat 4to on podlec ey 7 let ponadbilos??ona ponala eto kogda on okon4atelno ee brosil??etot orxan bezuslovno kozel....a za devuwku obidno,4to pozvolila tak seba opustit

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='05 February 2010 - 11:33' timestamp='1265355188' post='6162674']
Балерина, в смысле, если мне ее ни жаль, то я должна заглянуть в свое прошлое? лол, а если оно не темное, тогда куда заглядывать?
Честно слово, иногда меня забавляют комменты.

Да Бог с ним, с этим Орханом, тварь, скотина, Бог ему судья, винить во всем его нельзя. У Сады нет мозгов и плюс, она тоже не святая. Как раз очень с этим Орханом подошла. А Рамилю нужно благодарить Бога, что во время избавился от этой чувихи.
Она поступила не менее гадко, чем Орхан. И в конце концов, если он столько лет не хотел связывать с ней свою жизнь, неужели есть настолько тупые люди, что все равно тратят свою жизнь на таких? ее же не заставляли, она сама хотела, в таком случаи, Орхан еще подлежит оправданию.

А разговоры о том, что он не звонит и не интересуется, как она, что делает, лекарство не покупает (ваще ахтунг, зачем он должен их покупать, непонятно) смешны )) вы что в детском садике? с какой стати он должен интересоваться ею? кто она ему? НИКТО.

И все же, молодая девушка была, когда все начиналось, куда смотрели родители? что за безпризорное отношение, непонятно.
[/quote]

Типичный пример азербайджанского менталитета: "Соседу плохо,потому что он наркоман, соседке плохо, потому что гулящая,а мне хорошо хорошо,потому что я цаца,умница и вообще меня мама из дому не выпускала до свадьбы"
Поражает Ваша логика, и не только Ваша. Значит по Вашему Сада должна была, как в индийском фильме, не любя Рамиля, но уважая его чувства выйти замуж за него, а потом по ночам плакать в подушку,смотреть на спящего Рамиля и думать о том,что зачем я за него вышла,я ж его не люблю? И в довершении кинуться в священные воды Ганга и утопиться... Хотите я расскажу вам бакинский конец этой истории? Вышла замуж за Рамиля, поначалу, думала что слюбится-стерпится, пошла родила, поправилась, похудела, а когда поняла,что все-таки не слюбилось, пошла и нашла себе..."для души". Рамиль долго пытался понравится молодой жене, рожали ребенка,а когда в садик отдали,понял,что ну не любит она его, хоть тресни,а разводится нельзя,там же ребенок!,и от обиды и из банального желания любви пошел и нашел себе..."для души". Правда, здорово!? Тогда бы Вы все говорили про Саду- молодец! В свое время она сделала правильный выбор. А то,что происходило бы за кулисами этой истории мы бы обсуждали пять лет спустя, после того, как любовница Рамиля написала бы Саде открытое письмо!
Неужели никому не понятно,что Сада поступила честно, когда поняла,что Рамиль не ее судьба и рассталась с ним? И Рамиль, если умный человек, поймет,что Сама поступила правильно,так как не испортила ему жизнь.
Насчет последнего звонка Орхана...Мальчик в эйфории, конечно. Там чувиху на одноклассниках на отношения раскрутил,тут семилетняя любовь по нему слезы льет...ох хорош собой,Орханчик, прям Антонио Бандерас, ни дать, ни взять! А давай-ка я поступлю блаХородно, думает Орхан, сделаю жест в виде прощального подарка...ух,какой я эффектный! (и в зеркало любуется!) Мальчик-нарцисс,самовлюбленный, недалекий, незанятой ничем человек...
Жизнь таких бьет. Очень сильно, кулаком в морду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='12 February 2010 - 23:26' timestamp='1266002818' post='6204260']
Типичный пример азербайджанского менталитета: "Соседу плохо,потому что он наркоман, соседке плохо, потому что гулящая,а мне хорошо хорошо,потому что я цаца,умница и вообще меня мама из дому не выпускала до свадьбы"
Поражает Ваша логика, и не только Ваша. Значит по Вашему Сада должна была, как в индийском фильме, не любя Рамиля, но уважая его чувства выйти замуж за него, а потом по ночам плакать в подушку,смотреть на спящего Рамиля и думать о том,что зачем я за него вышла,я ж его не люблю? И в довершении кинуться в священные воды Ганга и утопиться... Хотите я расскажу вам бакинский конец этой истории? Вышла замуж за Рамиля, поначалу, думала что слюбится-стерпится, пошла родила, поправилась, похудела, а когда поняла,что все-таки не слюбилось, пошла и нашла себе..."для души". Рамиль долго пытался понравится молодой жене, рожали ребенка,а когда в садик отдали,понял,что ну не любит она его, хоть тресни,а разводится нельзя,там же ребенок!,и от обиды и из банального желания любви пошел и нашел себе..."для души". Правда, здорово!? Тогда бы Вы все говорили про Саду- молодец! В свое время она сделала правильный выбор. А то,что происходило бы за кулисами этой истории мы бы обсуждали пять лет спустя, после того, как любовница Рамиля написала бы Саде открытое письмо!
Неужели никому не понятно,что Сада поступила честно, когда поняла,что Рамиль не ее судьба и рассталась с ним? И Рамиль, если умный человек, поймет,что Сама поступила правильно,так как не испортила ему жизнь.
Насчет последнего звонка Орхана...Мальчик в эйфории, конечно. Там чувиху на одноклассниках на отношения раскрутил,тут семилетняя любовь по нему слезы льет...ох хорош собой,Орханчик, прям Антонио Бандерас, ни дать, ни взять! А давай-ка я поступлю блаХородно, думает Орхан, сделаю жест в виде прощального подарка...ух,какой я эффектный! (и в зеркало любуется!) Мальчик-нарцисс,самовлюбленный, недалекий, незанятой ничем человек...
Жизнь таких бьет. Очень сильно, кулаком в морду.
[/quote]
net nu 4to VI ona doljna bila uyti v omut s golovoy,otdatsa emu,lubit ego i vse prowat.....a ona sama he4 da 4to eeee ...ni gordosti,ni uvajeniya ni k sebe ni k roditelam....po VAWEMU tak nado?????????

Link to comment
Share on other sites

[i]....Давайте не будем обвинять людей в их образе жизни,[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] кто как хочет так и живет.....Никто не обязан ни перед кем отчитываться.....Для кого-то Сада сама виновата, для кого-то она жертва.....Сколько людей столько и мнений....Но спорить друг с другом о героине и её жизни не уместно.....Лучше дать девушке совет, и попытаться вывести её с этого нелегкого положения.....Мы же тоже девочки....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и должны друг другу помогать....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='13 February 2010 - 00:42' timestamp='1266007330' post='6204639']
[i]....Давайте не будем обвинять людей в их образе жизни,[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] кто как хочет так и живет.....Никто не обязан ни перед кем отчитываться.....Для кого-то Сада сама виновата, для кого-то она жертва.....Сколько людей столько и мнений....Но спорить друг с другом о героине и её жизни не уместно.....Лучше дать девушке совет, и попытаться вывести её с этого нелегкого положения.....Мы же тоже девочки....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и должны друг другу помогать....[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....
[/quote]
Ну что Вы, зачем нужно входить в положение девушки, которая находиться в страшной депрессии, которой разбили сердце ?? Лучше из всего рассказанного найти моменты, которые можно осудить, указать на ошибки,а не подумать о том, что кто то из нас или наших близких может оказаться на месте этой девушки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masunka' date='13 February 2010 - 00:33' timestamp='1266006831' post='6204591']
net nu 4to VI ona doljna bila uyti v omut s golovoy,otdatsa emu,lubit ego i vse prowat.....a ona sama he4 da 4to eeee ...ni gordosti,ni uvajeniya ni k sebe ni k roditelam....po VAWEMU tak nado?????????
[/quote]

Нет. По моему так не надо. Я веду разговор Не о слабохарактерности Сады-этому есть,я уверена много причин. Миллионы девушек-азербайджанок живут долгие годы с мыслью о том,что терпеть такого урода-это их женский крест,что все мужики такие и других не бывает. После этой истории,на все 100% уверена, Сада станет смотреть на все более цинично,и следующий, кого она полюбит, прежде всего научится ее уважать и ценить ее чувства, потому что Сада не допустит,чтобы было по другому. Это,как железо,понимаете? Сначала,когда его только выплавили,оно очень хрупкое,трескается. Потом,когда его закаляют,суют,то в печь,где тысяча градусов,то в ледяную воду- железо начинает выдерживать что угодно.
Вернемся к моему посту. В нем я пыталась объяснить,что нельзя ругать Саду,за то, что она оставила Рамиля. Потому что,если бы не оставила,а вышла замуж не любя-испортила бы Рамилю всю оставшуюся жизнь. Вовремя уйти-это не предательство. Это благоразумие и НЕэгоизм. Сейчас у них там все горячо и свежо. Пройдут годы и Рамиль поймет,что хорошо,что Сада ушла,раз не любила его. Зато он встретил ту,которую в нем души не чает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='13 February 2010 - 07:28' timestamp='1266031728' post='6205333']
Нет. По моему так не надо. Я веду разговор Не о слабохарактерности Сады-этому есть,я уверена много причин. Миллионы девушек-азербайджанок живут долгие годы с мыслью о том,что терпеть такого урода-это их женский крест,что все мужики такие и других не бывает. После этой истории,на все 100% уверена, Сада станет смотреть на все более цинично,и следующий, кого она полюбит, прежде всего научится ее уважать и ценить ее чувства, потому что Сада не допустит,чтобы было по другому. Это,как железо,понимаете? Сначала,когда его только выплавили,оно очень хрупкое,трескается. Потом,когда его закаляют,суют,то в печь,где тысяча градусов,то в ледяную воду- железо начинает выдерживать что угодно.
Вернемся к моему посту. В нем я пыталась объяснить,что нельзя ругать Саду,за то, что она оставила Рамиля. Потому что,если бы не оставила,а вышла замуж не любя-испортила бы Рамилю всю оставшуюся жизнь. Вовремя уйти-это не предательство. Это благоразумие и НЕэгоизм. Сейчас у них там все горячо и свежо. Пройдут годы и Рамиль поймет,что хорошо,что Сада ушла,раз не любила его. Зато он встретил ту,которую в нем души не чает.
[/quote]
ya s vami soglasna,no ploxo ne to 4to ona Ramila ostavila,a to kak ona ego ostavila....po zovu drugogo....a v pomow ey vrema..lu4wiy lekar..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masunka' date='13 February 2010 - 20:08' timestamp='1266077335' post='6207601']
ya s vami soglasna,no ploxo ne to 4to ona Ramila ostavila,a to kak ona ego ostavila....po zovu drugogo....a v pomow ey vrema..lu4wiy lekar..
[/quote]

Сколько раз все женщины мира совершали глупости именно "по зову"!!! Такова наша женская сущность-сначала чувствовать,потом думать. :morqqqq:
Я с Вами согласна. время-лучший лекарь...от всей души желаю Саде через год вспоминать эту историю со смехом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='13 February 2010 - 21:15' timestamp='1266081346' post='6207801']
Сколько раз все женщины мира совершали глупости именно "по зову"!!! Такова наша женская сущность-сначала чувствовать,потом думать. :morqqqq:
Я с Вами согласна. время-лучший лекарь...от всей души желаю Саде через год вспоминать эту историю со смехом.
[/quote]
ya toje ot vsey duwi jelayu s4astya ey,4tob etot kozel lokti sebe kusal,kogda ponal 4to on poteral..........no vseravno 4estnoe slovo ee ya ne ponimau

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

я с подругами была на последнем курсе университета, как известно, на этом курсе решается судьба многих девушек, ..парни, которые за нами приходили либо оставались на всю жизнь, как это случилось с одной из 3-х подруг моего круга, либо же с ними разрываются все отношения на всю жизнь. О себе не буду писать, но одна из этих подруг раз спросила меня, т.к. я уже решила для себя, что мне важно в дальнейшей жизни...и это был не Он...так, вот она спросила, вот, ты намного рассудительна, Х, скажи, что мне делать с ним?...Я сказала, что тот, кто у твоих ног и просит твою руку, и если он ей очень даже нравится, за него и выходи...она так и сделала, хотя знаю, что сильно любила моего земляка... и сейчас счастлива с двумя сладкими детишками. Сада должна взять себя в руки, я сама знаю, что жизнь может сыграть злую шутку, но это слишком много страданий за тем мужчиной, который обманывал её столько лет, он и ломанного гроша не стоит, кстати! Саде, думаю, помогло бы чтение этой нити. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1265172570' post='6149394']
Никому не известно, КАК пережил отказ Сады Рамиль. Ведь, как ясно из рассказа, он и кольцо принёс и свадбу серьёзно готовился. Судя по поведению Сады - она растоптала чувства и серьёзные намерения Рамиля, доказавшего свою готовность построить семью с Садой. Что было с Рамилем после этого - нам не интересно. Ведь главная героиня рассказа - Сада, а Рамилем просто попользовались в качестве второстепенного персонажа как в мыльных сериалах... Может и Рамиль переживал, болел, худел, психовал и т.д. Нам и Саде на это видимо наплевать, ГЛАВНОЕ САДА - её боль, её депрессия, её худоба!!! Жаль бедняжку, Орхан - гад и сволочь, а РАМИЛЬ - КТО??? Если найдёте ответ на это вопрос - всё встанет на свои места - а точнее станет ясно ПОЧЕМУ С САДОЙ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!? Я глубоко уверен - если Сада пойдёт и извинится перед Рамилем - всё как рукой снимет - в том числе и её болезненная привязанность к Орхану (иначе никак не назовёшь). И никакие психологи ни к чёрту здесь не нужны. ВСЁ ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ - ЭТО УРОК (не кара и не наказание - а урок, что посеешь - то и пожнёшь - пусть идёт и просит прощения и всё станет на свои места).
[/quote]
Или Вы это Рамиль или Вас реально затронула эта история.
А я смеюсь почему то. Поначалу мне показалось, что это выдумка автора, а оказывается это реально было. Ничего грустного не вижу в этой истории. Наоборот пусть радуется, что замуж за него не вышла. Чисто азербайджанская история :looool: наши девочки не способны мстить, спустя годы доказывать что представляют из себя. Наши токо плачут и ждут звонка. Хочет звонка? Так пусть сделает для этого что-нибудь!!!Для начала было бы неплохо взять себя в руки...подумаешь Орхан какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Простите меня зе жестокость, но отвечу так. Сада - девушка морально неустойчивая и с неустойчивой психикой. Именно такие люди способны сделать шаг к самоубийству. Но.. Опять-таки, они этим ничего не доказывают. Конечно, мне эту девушку искренне жаль. Нежное, доверчивое и милое создание пошла на поводу у подонка.
А теперь о будущем. У девушки будет очень стабильное будущее и даже можно назвать счастливое. Я в это не верю, ибо знаю, что так есть. А мне остаётся только пожелать ей сильных моральных качеств и безмерной удачи

Link to comment
Share on other sites

Я, может, чего НЕ понимаю?Что значит ей УЖЕ 28 лет????Какое, нафиг УЖЕ???Жизнь только начинается:получено образование, начала строиться карьера...ИМХО: надо поблагодарить эти 7 прожитые годов за все хорошее что они дали, забыть плохое и двигаться дальше.Если б девушке было 48, был бы повод для сожаления, а в этом возрасте надо жить и радоваться.И, как в песне поется:" еще не известно кому повезло"
Удачи Вашей подруге и счастья! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Скажите ей что все будет супер пупер мега драйв,даже так как она не может себе представить:)Послушайте песенку Хорошо все будет хорошо,я это знаю.Весь форум ее поддерживает.У меня тоже было,но по другому,тоже худела правда на 15 кг:)Теперь пришла в себя и даже с весом перебрала:)и расцелуйте ее от меня :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' timestamp='1265176324' post='6149590']
Читаешь мысли,Бахрам, мое тебе почтение! По ходу аудитории в самом деле наплевать на Рамиля, а напрасно!!! Он еще больше жертва, чем Сада!!! Представляю, что пережил Рамиль, вот тут в самом деле муражки по коже!!! Аллах онун комяйи олсун!!! musulman:
[/quote]

Женщины жалеют женщин, мужчины - мужчин.
Я не обладаю женской солидарность и обычно я на стороне мужского пола (тех, кого я знаю, а знаю не мало)... Но в данной ситуации жалко девушку.. Искренне жаль. На Рамиле никто не зациклился, потому что там был просто брак, без чувств. просто как принято - хорошую девушку в семью привести хотел. "Нравилась" и "любовь" это не одно и то же. Нравится могут многие, а любить можно только одного.


Слава Богу 7-летнего ужаса у меня не было, срок был куда меньше, но тоже запиралась и тихо сходила с ума дома. С одним исключением, у меня и подруг то никогда почти и не было, а парням я стараюсь не показывать своих слез. Да - друзья, но видеть мою слабость людям совсем не обязательно. Вот и приходила в себя в одиночку. Хорошо рядом была мама.
Не сочтите меня бесчувственной, но я бы не смогла вот так 7 лет мечтать и надеяться, как бы сильно ни любила. И наверное не стала бы слушать "Вернись, бросай его, я на тебе женюсь". Меня не то, чтобы просили, но намекали на подобное. человек сделавший больно просил вернуться спустя 2 года. Но я была уже с другим, и не от безысходности. а потому что он мне очень сильно нравился. И я прекрасно знала, что с ним будет если я заявлю, что ухожу к прежнему.. в конце-концов, живой человек и я к нему чувства испытывала хоть не такие сильные, но все же. К тому же дважды в одну реку не войдешь.

Мужчины, не обижайтесь на мой пост :rroza: Просто случай случаю рознь. Может Рамилю, в принципе, все равно, быстро другую нашел, а вы за него что-то доказать пытаетесь. Человек, который любит просто так не отступается.

Балерина, Ваша подруга обязательно поправится и придет в себя. Могу лишь посоветовать ей спустя пару месяцев встретить "отдушину" в хорошем смысле слова. Новые чувства смогут сделать гораздо больше вкупе с дружеской помощью, чем одна дружеская поддержка.

Пы.Сы. Ваш наклонный шрифт меня ничуть не раздражает и читается спокойно даже в позднее время суток...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1265141707' post='6148557']
[font="Georgia"][i]....Делаю всё....Она не была тут, родители отвезли в Москву, чтобы она пришла в себя, две недельки жили там....Вчера они вернулись....Не знаю, это так на меня подействовало, мы дружили семьями и с его, и с её... Я не знаю что писать....Я так к нему хорошо относилась, до последнего верила что они поженяться...
.....Они в одноклашках сидели оба, он у неё в друзьях, сегодня поставил фотки со своей новой девушкой, и мало того на фотках она в майках которые Сада сама выбирала в Анталии, думая что Орхан покупает сестре.....Мразь...просто урод....Она конечно выкинула его с друзей, но всё это увидела.....

P.S....да работает.....[/i][/font]
[/quote]
да уж урод конченный! ничего не скажешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1265757458' post='6187302']
[i]....Орхан сегодня звонил к ней, я была рядом......Увидев его номер, она затряслась, я не пускала поднимать трубку, но посмотрев в её глаза я отошла в сторону......

....Разговор заключался в следующем: "Скоро день влюбленных, я бы хотел сделать тебе прощальный подарок, и чтобы между нами остались дружеские отношения".....
.....Поговорив с ним, Сада меня ошарашила:
"-Баля, а может мне с ним дружить, ведь я хочу его хоть изредка видеть, пусть хотя бы будет мне другом, может быть он вспомнит наши счастливые дни, одумается и мы будем вместе?".......

......Я не знала что ответить, такое я вижу в первый раз.......... Что это любовь, или сумашествие?.....
.......Стоит ли с ним ей дружить?.....[/i]
[/quote]
девушка видимо слабохарактерная (если пила таблетки, пыталась на себя руки наложить, угасает на ногах) и на полном серьезе советую обратиться к психологу, чтоб эти попытки больше не повторялись. потому что без посторонней помощи она просто не вылезет из этой ситуации! не всегда бывает, что прислушиваешься к советам близких людей, думаешь что они тебя не понимают- вот для таких случаев и нужны психологи! пусть ее родители обратятся за проффесиональной помошью!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' timestamp='1265144703' post='6148819']
7 лет так просто из ее жизни невозможно стереть.... лучше найти психолога , чтоб помогли ей выйти из этого состояния
а вообще отношения лучше не тянуть так долго, всегда есть такой момент , когда паре пора узаконить, если этот миг потерять, то конец не всегда хороший
[/quote]
Психолог не помогает в таких ситуациях, Согласна, тянуть нельзя,но когда любишь- веришь в то что все уже решено и ничто не омрачит это счастье..... Печальная история... Но все же банальная.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...