Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ОАЭ - UAE


*Деми Мур*

Recommended Posts

[quote name='RISK_lady' date='15 February 2010 - 15:41' timestamp='1266234104' post='6215343']
1.Risk_lady
2.Bekingem
3.Rammstein
4.Селяви
[/quote]
Устроите не запланированный собирун "Диспут"а в воздухе :)

сорри за оффтоп :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

А кто-нибудь что-то слышал о Dusit Princess City Centre в Дубае? Вроде 4 звезды и расположение располагает к шоппингу... Можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='15 February 2010 - 13:42' timestamp='1266226950' post='6214525']
Интересуют отели - Самая, [b]Емирейтс Конкорд [/b]и Ибис. Кто что может сказать про эти отели?
[/quote]
Хороший отель, удобное расположение. Сама там оставалась. Очень красивые и чистые номера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амирчик' date='15 February 2010 - 12:30' timestamp='1266222618' post='6214152']
Если не ошибаюсь то моллы открываются в 10 устра и до 10 (или 11) вечера.
[/quote]

Это в будни, а так во время фестиваля до 12 ночи и по выходным и праздникам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='15 February 2010 - 20:46' timestamp='1266252401' post='6217210']
Хороший отель, удобное расположение. Сама там оставалась. Очень красивые и чистые номера.
[/quote]
спасибо!

[quote name='RISK_lady' date='15 February 2010 - 15:41' timestamp='1266234104' post='6215343']
1.Risk_lady
2.Bekingem
3.Rammstein
4.Селяви
[/quote]
Я 19-го февраля вылетаю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='15 February 2010 - 11:43' timestamp='1266219812' post='6213796']
познакомимся все в самолете :rolleyes:
[/quote]
Деми здраствуйте, оказывается вы Эльдара сестра,я сегодня узнал мы часто утром ездим вместе на работу.Вы кажется знаете мою сестру Лалу Асадуллаеву.
Я тоже 19-го прилетаю вместе с супругой.

Link to comment
Share on other sites

Нужна инфа об отеле Eureka, 3***

На Новруз есть мысля поехать, стоимость там ниже чем в Ландмарке. И судя по сайту отеля, он рядом с торговыми и развлекательными моллами. Кто-нить там оставался? СтОит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' date='15 February 2010 - 01:09' timestamp='1266181762' post='6212515']
Мы были в прошлом году на Новруз и в этом тоже летим. Цены дешевле чем здесь , но не на много . Но выбора больше и товар намного качественный . Скидки есть везде , по моему у них всю жизнь скидки . Правда был до этого в 2007 на Новый год ,вот тогда было супер ,очень дешево все и везде .
[/quote]
да, верно, в некоторых магазинах круглый год скидки ,, к примеру магазин пьер карден в сити центре . был там три раза и в pазное время года и каждый раз у них SALE 75% :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='16 February 2010 - 15:01' timestamp='1266318105' post='6221048']
Нужна инфа об отеле Eureka, 3***

На Новруз есть мысля поехать, стоимость там ниже чем в Ландмарке. И судя по сайту отеля, он рядом с торговыми и развлекательными моллами. Кто-нить там оставался? СтОит?
[/quote]


Узнала у нашего тур агента, говорит отель Эурека неплохой, на двоих 58 азн в день. За эту цену нормально!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='16 February 2010 - 15:25' timestamp='1266319510' post='6221219']
Узнала у нашего тур агента, говорит отель Эурека неплохой, на двоих 58 азн в день. За эту цену нормально!
[/quote]
странно, мой туроператор прислал цены начиная с 83 у.е за номер на двоих ..

упс, да, в переводе на наши это где-то 66 манат, в этом диапазоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bekingem' date='16 February 2010 - 09:35' timestamp='1266298535' post='6219060']
Деми здраствуйте, оказывается вы Эльдара сестра,я сегодня узнал мы часто утром ездим вместе на работу.Вы кажется знаете мою сестру Лалу Асадуллаеву.
Я тоже 19-го прилетаю вместе с супругой.
[/quote]
да, я знаю Вас :) увидемся на борту :dedmoroz:

[quote name='sanulya' date='16 February 2010 - 14:59' timestamp='1266317968' post='6221037']
Я смотрю никто не может рекомендовать про проката автомобилей. А скажите, кто летит 20-го в Дубай? ? ?
[/quote]
составляем еще один список :looool:
Сануля, к сожалению, ничем не могу помочь. и в идеале, для проката машины права должны быть международные.

[quote name='spiderman112' date='16 February 2010 - 15:04' timestamp='1266318292' post='6221075']
да, верно, в некоторых магазинах круглый год скидки ,, к примеру магазин пьер карден в сити центре . был там три раза и в pазное время года и каждый раз у них SALE 75% :))
[/quote]
а там всегда скидки, им, видимо, лень снимать рекламу :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='16 February 2010 - 15:27' timestamp='1266319651' post='6221235']
странно, мой туроператор прислал цены начиная с 83 у.е за номер на двоих ..

упс, да, в переводе на наши это где-то 66 манат, в этом диапазоне.
[/quote]

Наверное кто то больше сверху накладывает, кто то меньше.
Но сейчас с местами на февраль проблема, очень много отелей просто забиты.

Link to comment
Share on other sites

а там всегда скидки, им, видимо, лень снимать рекламу :sluxii:
[/quote]
по-моему это гейдирмя магазин, так как я видел другой магазин пьер кардена( не помню уже где видел) там не было скидок, хотя в другом в этот момент были.

Link to comment
Share on other sites

Амирчик, Вы писали, что Ваши знакомые прыгали с тарзанки. Можете узнать где, как, что. Мне нужно на 24-ое!!
Спасибо за ответ про отель, забронировали Конкорд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fi6ka' date='16 February 2010 - 17:47' timestamp='1266328074' post='6222186']
Амирчик, Вы писали, что Ваши знакомые прыгали с тарзанки. Можете узнать где, как, что. Мне нужно на 24-ое!!
Спасибо за ответ про отель, забронировали Конкорд.
[/quote]
Вы наверное ошиблись, это не я писал. Но раньше тарзанка была на крике когда вестиваль ещё тут проводили, но щас может быть в Фестиваль сити посмотрите или в Глобал Вилидже, но это тока во время фестиваля наверное бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fi6ka' date='16 February 2010 - 17:47' timestamp='1266328074' post='6222186']
Амирчик, Вы писали, что Ваши знакомые прыгали с тарзанки. Можете узнать где, как, что. Мне нужно на 24-ое!!
Спасибо за ответ про отель, забронировали Конкорд.
[/quote]

Поезжайте в Глобал Виладж, там есть атракцион, который я назвал "бешенный шарик" - адреналина и экстрима выше крыши, главное не кушать.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста как из отелей Arabian Court 4* или Four Points by Sheraton Bur Dubai 4* дислоцируется ближе к Дубай Молл...я что-то не разобралась :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fi6ka' date='16 February 2010 - 17:47' timestamp='1266328074' post='6222186']
Амирчик, Вы писали, что Ваши знакомые прыгали с тарзанки. Можете узнать где, как, что. Мне нужно на 24-ое!!

[/quote]
Если Тарзанка - это когда тебя привязывают веревками,а потом прыгаешь как повезет, то нечто подобное было в Глобал Вилладж.


Смайл, Вы были в этом году в Глобал Вилладж? по чем там качельки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='17 February 2010 - 12:35' timestamp='1266395703' post='6225838']
Если Тарзанка - это когда тебя привязывают веревками,а потом прыгаешь как повезет, то нечто подобное было в Глобал Вилладж.


Смайл, Вы были в этом году в Глобал Вилладж? по чем там качельки?
[/quote]

В Деревне был, на качели не садился, но слышал про 5-15 жетонов за качели.

Link to comment
Share on other sites

Прошу посоветовать какой ни будь отель в восточном стиле. Чтоб была баня ,массаж все в восточном оформление, по вечерам с восточными танцами , с красивым видом и местоположением. :rolleyes:
Еще попрошу посоветовать торговые центры .В какой из них лучше пойти чтоб цены низкие были.
А для развлечение я пока по сайту поняла что надо в глобал вилиджюТак же слышала про зимний город и сафари как эти места называются и что еще обязательно надо посмотреть в Дубаи.
Так же интересует погода на март .Какую одежду лучше всего брать и получится ли позагорать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='17 February 2010 - 10:04' timestamp='1266386694' post='6224943']
скажите пожалуйста как из отелей Arabian Court 4* или Four Points by Sheraton Bur Dubai 4* дислоцируется ближе к Дубай Молл...я что-то не разобралась :unsure:
[/quote]
Оба они долеко от Дубай Молла. Дубай Молл находится на первой интерченч, а отели в Бар дубае недолеко от банк стрит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' date='17 February 2010 - 13:02' timestamp='1266397322' post='6226020']
Прошу посоветовать какой ни будь отель в восточном стиле. Чтоб была баня ,массаж все в восточном оформление, по вечерам с восточными танцами , с красивым видом и местоположением. :rolleyes:
Еще попрошу посоветовать торговые центры .В какой из них лучше пойти чтоб цены низкие были.
А для развлечение я пока по сайту поняла что надо в глобал вилиджюТак же слышала про зимний город и сафари как эти места называются и что еще обязательно надо посмотреть в Дубаи.
Так же интересует погода на март .Какую одежду лучше всего брать и получится ли позагорать.
[/quote]
не очень дорогой молл - Ибн Батута молл. но он далековат от центра, он по дороге в Абу-Даби.
март тут уже теплый, загорать без проблем, мы на пляж в прошлом году в марте ходили. вечером тоже вроде тепло, в общем, одежда летняя, в основном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='17 February 2010 - 12:57' timestamp='1266397050' post='6225991']
В Деревне был, на качели не садился, но слышал про 5-15 жетонов за качели.
[/quote]
Ikaaa тоже сказал, что дорого... мы в этом году, видимо, в пролете, в след пойдем :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте Малл где более дешевая техника ( на базаре не хочу покупать ). Кто знает по чем телек-32 в Дубаи и сколько возьмет Карго за перевозку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амирчик' date='17 February 2010 - 13:02' timestamp='1266397324' post='6226021']
Оба они долеко от Дубай Молла. Дубай Молл находится на первой интерченч, а отели в Бар дубае недолеко от банк стрит.
[/quote]
Амирчик...Вы можете что-нибудь поближе к Дубай Моллу посоветовать 4*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='17 February 2010 - 13:39' timestamp='1266399586' post='6226266']
Посоветуйте Малл где более дешевая техника ( на базаре не хочу покупать ). Кто знает по чем телек-32 в Дубаи и сколько возьмет Карго за перевозку ?
[/quote]

32 дюйма вы можете взять как ручная кладь , если летите ФД.

А карго вам обойдется около 110$ перевозка + растаможка, НО на телевизоры монополия у нас, поэтому с вас возьмут еще около 70$.
Итого 1 телевизор карго обойдется вас 180 долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='17 February 2010 - 13:39' timestamp='1266399586' post='6226266']
Посоветуйте Малл где более дешевая техника ( на базаре не хочу покупать ). Кто знает по чем телек-32 в Дубаи и сколько возьмет Карго за перевозку ?
[/quote]

Это довольно маленький ТВ, по размерам таможни и можно взять в самолёт и никакой карго не нужен.
Насчёт где купить :) заходишь в Керфор и покупаешь рядом с картофелем и капустой - около 350-380 баксов стоит - кладёшь на тележку супермаркета и катишь в гостиницу :)
Дешевле взять в Шардже у оптовиков, или если есть знакомые которые едут на работу в Дубай из Шарджи, то просить их привезти к тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='17 February 2010 - 15:07' timestamp='1266404860' post='6226841']
елки-палки, а если как ручная кладь, растаможка все равно нужна?
[/quote]

Деми не боись :)
Если ручная кладь, то карго и таможня не страшны - в нашем аэропорту сквозь пальцы смотрят на 1 ТВ диагональю 32.

а вот официальная ссылка на таможню

http://www.customs.gov.az/ru/postkab81.html

приложение номер 3 ТВ диагональю от 82см до 86 см - 100 баксов официальная растаможка.

Link to comment
Share on other sites

Смайл, я поэтому спросила. Локк писал где-то, что диагональ 32 без растаможки проходит в страну. а я думала, приходится платить за любой телек, в зависимости от фирмы. :unsure: а оказывается, фирма не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

Электрошашлычница - понра :D
там список товаров, которые можно ввозить в страну, и указаны цены. там даже рядом с часами стоит цена. это значит, что если в чемодане часы лежат, за них я тоже должна платить или это цена, если я отправляю какой-то почтой эти вещи? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='17 February 2010 - 14:16' timestamp='1266401813' post='6226492']
Амирчик...Вы можете что-нибудь поближе к Дубай Моллу посоветовать 4*
[/quote]
Такой инфой не владею, если будет что-нибудь то я дам вам знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амирчик' date='17 February 2010 - 16:14' timestamp='1266408897' post='6227314']
Такой инфой не владею, если будет что-нибудь то я дам вам знать.
[/quote]
базиба :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' date='17 February 2010 - 13:02' timestamp='1266397322' post='6226020']
Прошу посоветовать какой ни будь отель в восточном стиле. Чтоб была баня ,массаж все в восточном оформление, по вечерам с восточными танцами , с красивым видом и местоположением. :rolleyes:
Еще попрошу посоветовать торговые центры .В какой из них лучше пойти чтоб цены низкие были.
А для развлечение я пока по сайту поняла что надо в глобал вилиджюТак же слышала про зимний город и сафари как эти места называются и что еще обязательно надо посмотреть в Дубаи.
Так же интересует погода на март .Какую одежду лучше всего брать и получится ли позагорать.
[/quote]
низкие цены в Сити Центре. Дубай-молл-самый дорогой. Зимний город, наверное имеется в виду горно-лыжный курорт в Емирейтс-молл. Сходите на поющие фонтаны возле Дубаи-молла. Позагорать получится, муж приехал на прошлой неделе загоревший.
Отель в восточном стиле знаю один, нгазвания точного не помню. Олд-Сити или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='17 February 2010 - 14:16' timestamp='1266401813' post='6226492']
Амирчик...Вы можете что-нибудь поближе к Дубай Моллу посоветовать 4*
[/quote]

Я вам могу посоветовать супер отель рядом с Дубай Молом, называется Gold Swiss Belhotel 4*, шикарный отель, я на конец марта зарезервировал в нем номер. Он находится на Аль Мина роуд, это чуть выше дубай мола (на такси 10-12 АЕД). С такси проблем нет, т к у отеля есть свои такси оснащенные счетчиком, машины в основном лексусы. В номерах есть все что душе угодно, начиная от джакузи и скоростного бесплатного интернета и заканчивая тапочками и зубной щеткой!
Я оставался во многих 4*, но лучше пока не видел в Дубае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='17 February 2010 - 15:07' timestamp='1266404860' post='6226841']
елки-палки, а если как ручная кладь, растаможка все равно нужна?
[/quote]

Не нужна. На 1 человека можно по 1 телефону, 1 телевизоры и тд

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...