Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


senmez

Recommended Posts

[quote name='DF_BEST' date='22 March 2010 - 23:41' timestamp='1269286877' post='6399803']
+1

Судя по личному кабинету идёт Admin-Reset, коннектовцы что у вас там происходит?)
[/quote]
Да и уменя тоже Admin-Reset и Stalled/Timeout причем оба в одно время секунда в секунду

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DF_BEST' date='22 March 2010 - 23:41' timestamp='1269286877' post='6399803']
+1

Судя по личному кабинету идёт Admin-Reset, коннектовцы что у вас там происходит?)
[/quote]


В праздники Они даже нам настрик портят вот гады.Уже заколебали дисконнекты скока можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мессир' date='23 March 2010 - 18:01' timestamp='1269352912' post='6402725']
Кардиограмма Connect...
Требуется оперативное вмешательство!
[/quote]
Эт они так за клиентов волнуются:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORYON' date='23 March 2010 - 18:06' timestamp='1269353208' post='6402738']
Здраствуйте, если возможность подключиться на АТС 453?
[/quote]


Сосед, смотри сюда [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=162605&st=640"]http://www2.disput.a...c=162605&st=640[/url] пост № 657.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='23 March 2010 - 20:10' timestamp='1269360604' post='6403147']
Эт они так за клиентов волнуются:)
[/quote]


Чтобы вечером человек домой приходит отдохнуть в нете побегать,а тут дисконнекты нон стоп это ппц.

Link to comment
Share on other sites

Qadan alem ay millet maa başa salın görüm bu nə olan işdi ?
:huh:
Realda kino zakaçat eləmək istəyirəm OPERa -nın pəncərəsində belə görünür sürət :

[img]http://i060.radikal.ru/1003/bd/db495669928d.png[/img]

Əvvəllər 100-400 kb/c olardı zakaçka vaxtı ...



[b]Speedtest.net[/b] isə belə göstərir ;

[img]http://www.speedtest.net/result/759924856.png[/img]

Müqavilədə [b]1[/b] mgbit sürətdi .

Görəsən [b]Connect[/b] ma atır , yoxsa nese başqa müsübəti Fəxrədindi :D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители коннекта когда закончится профилактика и работы в системе ?
Интернет уже несколько дней глючит , постоянно Admin-Reset и Stalled/Timeout , вчера вовсе не пользовался Интернетом от коннекта , когда снова будет стабильно работать , атс 492

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='25 March 2010 - 12:55' timestamp='1269507352' post='6410466']
ЧТо это значит знатоки - Admin-Reset ?
[/quote]
Это значит перезагрузка порта , бывает или со стороны коннекта или когда на атс дислам хондрит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='25 March 2010 - 13:21' timestamp='1269508884' post='6410579']
Это значит перезагрузка порта , бывает или со стороны коннекта или когда на атс дислам хондрит
[/quote]
Спасибо. Точно такая же ситуация, как у вас.

Link to comment
Share on other sites

Я звоню в коннект мне отвечает культурный парень выучил наизусть что написано на сайтн коннект подстраховалься от звонков н кайфует я понемаю у всех проблемы . Я унего спросил во сколько кончиться не знает как можно не знать кончиться Работы . 5 дней говорят значит а оплату возьмут странно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAPAND' date='25 March 2010 - 02:02' timestamp='1269468129' post='6409317']
Qadan alem ay millet maa başa salın görüm bu nə olan işdi ?
:huh:
Realda kino zakaçat eləmək istəyirəm OPERa -nın pəncərəsində belə görünür sürət :

[img]http://i060.radikal.ru/1003/bd/db495669928d.png[/img]

Əvvəllər 100-400 kb/c olardı zakaçka vaxtı ...



[b]Speedtest.net[/b] isə belə göstərir ;

[img]http://www.speedtest.net/result/759924856.png[/img]

Müqavilədə [b]1[/b] mgbit sürətdi .

Görəsən [b]Connect[/b] ma atır , yoxsa nese başqa müsübəti Fəxrədindi :D
[/quote]


Если русский знаете)надеюсь поймете)Я так думаю это зависит от сервера с которого вы качаате?если платные обменники есть и бесплатные)Советую вам скачать с торент обменников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='25 March 2010 - 13:19' timestamp='1269508771' post='6410574']
Уважаемые представители коннекта когда закончится профилактика и работы в системе ?
Интернет уже несколько дней глючит , постоянно Admin-Reset и Stalled/Timeout , вчера вовсе не пользовался Интернетом от коннекта , когда снова будет стабильно работать , атс 492
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='25 March 2010 - 16:14' timestamp='1269519270' post='6411398']
Если русский знаете)надеюсь поймете)Я так думаю это зависит от сервера с которого вы качаате?если платные обменники есть и бесплатные)Советую вам скачать с торент обменников.
[/quote]

Yox qadan alem serverlik deyil .İş orasındadırki daima istifadə etdiyim yüksək sürət verən serverlərdədə demək olaki eynidir .You Tube dən görüntünü çatdıra bilmir . 5 dəqiqəlik rolikdə 4-5 dəfə donurdu ... :rolleyes:

Düzü göydə Allah var buna qədər elə problemim olmayıb Connecnən .

159 dan dedilərki nesə olarda proflaktika aparırlar :(

Link to comment
Share on other sites

Было бы логичней выключить всем Интернет чтоб мы за него не плотили , это что получается то Admin-Reset и Stalled/Timeout или Интернет просто пропадает и это уже почти неделю длится а деньги с баланса снимаются вот Толька за что не понятно Интернет то есть тонет , пака вроде работает где-то час без Admin-Reset посмотри что будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='25 March 2010 - 21:22' timestamp='1269537765' post='6412678']
Было бы логичней выключить всем Интернет чтоб мы за него не плотили , это что получается то Admin-Reset и Stalled/Timeout или Интернет просто пропадает и это уже почти неделю длится а деньги с баланса снимаются вот Толька за что не понятно Интернет то есть тонет , пака вроде работает где-то час без Admin-Reset посмотри что будет
[/quote]


Поддерживаю,нервы тратим при этих дисконнектах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='25 March 2010 - 13:19' timestamp='1269508771' post='6410574']
Уважаемые представители коннекта когда закончится профилактика и работы в системе ?
Интернет уже несколько дней глючит , постоянно Admin-Reset и Stalled/Timeout , вчера вовсе не пользовался Интернетом от коннекта , когда снова будет стабильно работать , атс 492
[/quote]
+1
С 18го числа,как началась профилактика.....так каждый день в районе 22-23:00 дисконнекты на2,3,5 и даже на 25 минут ,причем модем connected показывает....159 занят....но как только дозваниваешься...то есть 159 включают,так и инет появляется....
атс 569

Link to comment
Share on other sites

Представители дис[b]CONNECT[/b]а проявляли признаки жизни аж 20-го марта.... вывод такой...
1.Им стыдно за такой сервис (Тут у меня сомнения)
2.Загуляли.... вернутся после праздников
Ну.... опрос ни опрос, а было бы интересно узнать ваши версии:)

Link to comment
Share on other sites

хм.. странно.. у меня интернет как работал, так и работает..у меня в начале так случилось..я просто модем заново установил и все исправилось.. вы это пробовали ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='20 March 2010 - 17:43' timestamp='1269092611' post='6390645']
Да, имеются, но есть ограничения. 502-50-00------- 502-60-99 Номер входящий в данный интервал мы Не обслуживаем.
[/quote]

Мы уже подписали контракт.. ничё не слышно?

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/761120369.png[/IMG][/URL]

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/761121847.png[/IMG][/URL]

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/761122690.png[/IMG][/URL]

Почему такая разница ? В Италию всегда лучше всех работало!!!

Link to comment
Share on other sites

Каждый вечер с 22.00 до 00.00 подключатся к адсл получается с N-ной попытки. Лампочка инета загорается но инета не бывает.. Ладно может изза модема или изза компа. а зачем именно в этот промежуток времени?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UFC' date='26 March 2010 - 11:46' timestamp='1269589577' post='6414918']
Каждый вечер с 22.00 до 00.00 подключатся к адсл получается с N-ной попытки. Лампочка инета загорается но инета не бывает.. Ладно может изза модема или изза компа. а зачем именно в этот промежуток времени?
[/quote]



Подключите модем через стабилизатор или ЮПС - должно помочь. И отпишите свой номер телефона мне для проверки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='26 March 2010 - 12:16' timestamp='1269591396' post='6415072']
Подключите модем через стабилизатор или ЮПС - должно помочь. И отпишите свой номер телефона мне для проверки.
[/quote]
у меня каждый вечер в этот промежуток дисконнекты...не думаю,что связано с напряжением..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='26 March 2010 - 12:16' timestamp='1269591396' post='6415072']
Подключите модем через стабилизатор или ЮПС - должно помочь. И отпишите свой номер телефона мне для проверки.
[/quote]
Вы думаете это поможет дозвонится до 159? При чем UPS клиента и постоянные отбойные гудки в сервисе во время дисконнектов в этот промежуток времени...?
Надесь Вы пошутили на счет UPS....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Matus' date='25 March 2010 - 14:14' timestamp='1269512049' post='6410762']
Я звоню в коннект мне отвечает культурный парень выучил наизусть что написано на сайтн коннект подстраховалься от звонков н кайфует я понемаю у всех проблемы . Я унего спросил во сколько кончиться не знает как можно не знать кончиться Работы . 5 дней говорят значит а оплату возьмут странно
[/quote]
А вы предпочитаете, что бы операторы обсуждали с вами свои или ваши личный проблемы? то что есть то по ходу и сказали, шаблонно или нет, за то факт( надеюсь). А что касается сроков решения проблемы, то думаю если им (159) ещё не дали эту информацию, откуда вы прикажете им её взять? или желаете, что бы они вас отфутболили ложной информацией( как это делают многие операторы) типо через час всё решиться?!
Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, но только по вечерам и длится максимум час. Ни знаю как у вас(возможно дольше), но как то не удобно говорить об компенсация за несколько часов))





По теме:159 не могут точно ответить о сроках, возможно представители тут, хоть примерные сроки способны назвать. Примерно когда закончатся работы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='26 March 2010 - 12:16' timestamp='1269591396' post='6415072']
Подключите модем через стабилизатор или ЮПС - должно помочь. И отпишите свой номер телефона мне для проверки.
[/quote]
Добрая время суток у меня модем и копютер , работают через ups а ups через стабилизатор и где то неделю уже проблемы то Admin-Reset каждые 2-3 минуты или Интернет просто пропадает и все показатели линии впорядке

Часть статистики и показатели Линии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мессир' date='25 March 2010 - 22:40' timestamp='1269542454' post='6413117']
Представители дис[b]CONNECT[/b]а проявляли признаки жизни аж 20-го марта.... вывод такой...
1.Им стыдно за такой сервис (Тут у меня сомнения)
2.Загуляли.... вернутся после праздников
Ну.... опрос ни опрос, а было бы интересно узнать ваши версии:)
[/quote]


Надо было им мало пить,чтобы не занесло сильно.А то ваше инет ппц.Думаю в понедельник начнет работать нормально.

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно многое утраивал и много плюсов но контракт с коннектам я решил расторгнуть причина плохая связь , Контракт заключали дома теперь чтоб расторгнуть контракт нужно ехать в офис или можно дома или по телефону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='26 March 2010 - 19:25' timestamp='1269617119' post='6417500']
Жаль конечно многое утраивал и много плюсов но контракт с коннектам я решил расторгнуть причина плохая связь , Контракт заключали дома теперь чтоб расторгнуть контракт нужно ехать в офис или можно дома или по телефону.
[/quote]
а может плохая связь была из за их работ с заменой оборудования и эта временно ?) не рано ли опустили руки?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='26 March 2010 - 19:25' timestamp='1269617119' post='6417500']
Жаль конечно многое утраивал и много плюсов но контракт с коннектам я решил расторгнуть причина плохая связь , Контракт заключали дома теперь чтоб расторгнуть контракт нужно ехать в офис или можно дома или по телефону.
[/quote]



Надо туда пойти там расторгнуть контракт.Это у них так спецом сделано))за 7 дней приходится надо будет штраф заплатить)))за каждый день 65 копеек)



Видео с Ютубе открывает)все работает)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...