Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


senmez

Recommended Posts

[quote name='Raziel' date='31 March 2010 - 21:19' timestamp='1270055957' post='6446190']
Из принципа долго не писал,хотел посмотреть на сколько терпения хватит.ААААААААААААААААААААААА дисконнекты достали уже.Сделайте что-нибудь,если до конца месяца ничего не решится Ваша фирма потеряет еще одного клиета.
[/quote]


По правду Дисконнекты закончились)Так что у вас что-то не пашетт)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DOPENQAQEL' date='31 March 2010 - 21:32' timestamp='1270056769' post='6446255']
По правду Дисконнекты закончились)Так что у вас что-то не пашетт)
[/quote]
Наверное в Коннекте про меня забыли и все дисконнекты обрушились (меним бехтевер башима).Да нет все нормально пашет в приципе дисконнекты были всегда,но это было еще терпимо.Сейчас ну просто задолбали.Сам не раз в старой теме писал лестные отзывы о работе компании.

Когда все в норме писал,что все в норме.Сечас из рук вон плохо.

Надеюсь получить в ответ,типа "номер в личку"от УВАЖАЕМЫХ представителей Коннекта. 


Link to comment
Share on other sites

Коннект, когда вы сможете подключить АТС-ы 454-554 ???

ЗЫ: Кажется в этом государстве нету нормального прова. Все хотять похавать по больше денжать и Менше работать (дат за что получили деньги...)) Эт в общем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='31 March 2010 - 23:10' timestamp='1270062653' post='6446817']
Наверное в Коннекте про меня забыли и все дисконнекты обрушились (меним бехтевер башима).Да нет все нормально пашет в приципе дисконнекты были всегда,но это было еще терпимо.Сейчас ну просто задолбали.Сам не раз в старой теме писал лестные отзывы о работе компании.

Когда все в норме писал,что все в норме.Сечас из рук вон плохо.

Надеюсь получить в ответ,типа "номер в личку"от УВАЖАЕМЫХ представителей Коннекта. 
[/quote]


Номер в студию )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' date='01 April 2010 - 00:13' timestamp='1270066404' post='6447137']
Коннект, когда вы сможете подключить АТС-ы 454-554 ???

ЗЫ: Кажется в этом государстве нету нормального прова. Все хотять похавать по больше денжать и Менше работать (дат за что получили деньги...)) Эт в общем...
[/quote]

Подключаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' date='01 April 2010 - 01:13' timestamp='1270066404' post='6447137']
Коннект, когда вы сможете подключить АТС-ы 454-554 ???

ЗЫ: Кажется в этом государстве нету нормального прова. Все хотять похавать по больше денжать и Менше работать (дат за что получили деньги...)) Эт в общем...
[/quote]
Сегодня в шувелянах видел офис, около заправки...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер дорогие техники и все остальные смотрящие трубы Коннект..
более чем полу года назад я подключился к вашей услуге.. по началу проблем не было,и от того что сам связан с айти, на работе и все знакомые советуются насчет провайдера, - всем советовал Коннект.. советовал и подключил сам более 10 абонентов..
уже где то как 3 месяца по цепочке ребята стали жаловаться на постоянные дисконнекты.. у меня проблем на то время не было.. но цепь дошла и до меня (АТС 564).. за все время дисконнектов Техническая поддержка своим ответом меня не осчастливила.а я всего то хотел узнать сколько это будет продолжаться?! потому что, конечно же понимаю что такое может быть в случае установлений новых патч панелей сменой муксов, радов и т.д.. (вобщем ваши ребята это называют расширением канала :) ).. вот уже как несколько дней дисконнектов бывает всего пару за вечер.. в промежутке с 9 до 12. Вопрос: а)с чем связанно то, что я никогда не видел аплоада больше чем 0.25 мб\с ? б) разрешается ли техникам самовольно занижать скорость почти вдвое,если даже в атс на панеле патчей ведутся ремонтные работы?
спасибо, Сабуи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='31 March 2010 - 22:32' timestamp='1270056769' post='6446255']
По правду Дисконнекты закончились)Так что у вас что-то не пашетт)
[/quote]
скорее всего проблема в модеме или в линии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adsiz' date='02 April 2010 - 10:22' timestamp='1270189347' post='6454255']
скорее всего проблема в модеме или в линии
[/quote]


Все возможно.в нашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый как я знаю у вас подключение бесплатно. Модем я сам могу принести к вам в офис. Подключите меня 568 17 49

Link to comment
Share on other sites

[b]Shouter[/b], подключение 10 манат, передаётся в АТС. 10 манат + абонплату будете платить по любому)) а насчёт мастера, то установка модема со стороны компании бесплатна.

Link to comment
Share on other sites

Ура!
[quote]Уважаемые абоненты!

Доводим до Вашего сведения, что еще один офис «Абонентского
Обслуживания» начал функционировать в поселке Шувалан. Теперь для
заключения контракта или оплаты необязательно ехать в город. Достаточно
просто посетить наш новый офис, расположенный по адресу ул. А.Ильдрым…а,
21.

[b]connect.az[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' date='02 April 2010 - 18:36' timestamp='1270218975' post='6457120']
А АТС452 ???? очень было бы неплохо.
[/quote]


[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hah.gif[/img] Его ещё нам здесь не хватало.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' date='02 April 2010 - 22:12' timestamp='1270228372' post='6457659']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hah.gif[/img] Его ещё нам здесь не хватало.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[/quote]
Зачем это?)) давно пора) 452/458 не малый атс . :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' date='31 March 2010 - 19:57' timestamp='1270047439' post='6445611']
Хотел подключить КОННЕКТ...568 телефон...говорят нет свободных портов..а когда будут?
Нужен дома интернет....
[/quote]
В данный момент портов нет, но в течении нескольких дней работы по расширению завершатся.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо,кто принял участие в решении моей проблеммы.Приходил техник сделали координальные изменения,будем тестить,потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

К лицам кто представлает здеся проавйдер коннект:
Вы своих работников (В основном тех кто сидит за телефоном) нормално проинформируйте ато много Клиентов уходят изза ДЕЗИНФОРМАции.. Да и им следовала бы быт вежливей на телефоне...
2 недели назад позвонил узнать когда будет Коннект в шувелянах, сказали что не знаем. При этом грубо ответили. Само собой если Я пока не клиент Коннекта и вот так грубо отвечают на простой вопрос, что будет когда будет проблема?...

Предпримите меры по этому вопросу. Правда я уже на другом провайдере. Так как ваш оператор (девушка) нагрубила и не дала полную информацию. (Как на верху ICP_Connect Написал, что уже продключают 554-454...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='03 April 2010 - 15:52' timestamp='1270291929' post='6460526']
Ну вот первый почин 15.48 срыв дсл сигнала.
[/quote]

Эти дисконнекты уже достали многих клеентов этого провайдера.
у всех одна и та же проблема.
Очень много из моих знакомых которые подключились к Connect приходится менять или же покупать второй модем что решить проблему не соместимости оборудования
Лучьше былобы этому провайдеру не экономить на DSLAM-ax которые не дружат с многими моделями ведущих производителей модемов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='03 April 2010 - 11:18' timestamp='1270279086' post='6459773']
В данный момент портов нет, но в течении нескольких дней работы по расширению завершатся.
[/quote]

ок не забудте про меня 568 17 49

я заплачу 10 манат за подключение и 20 манат за абонентскую в месяц...то есть я выберу 20 манатный тариф...1024/1024....

Только вот что пугает...я пользовался другим провайдером...и хотя платил за 1024 скорость была ниже...и провайдер говорил проблемма в АТС....я привёл мастером с АТС...они говорят у нас линия чистая...то есть Провайдер на АТС....АТС на провайдера..в результате страдаю Я....как быть уперенным что будет та скорость за которую я буду платить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nosrePIV' date='03 April 2010 - 16:27' timestamp='1270297668' post='6460943']
Эти дисконнекты уже достали многих клеентов этого провайдера.
у всех одна и та же проблема.
Очень много из моих знакомых которые подключились к Connect приходится менять или же покупать второй модем что решить проблему не соместимости оборудования
Лучьше былобы этому провайдеру не экономить на DSLAM-ax которые не дружат с многими моделями ведущих производителей модемов
[/quote]


Ну вообще-то у нас DSLAM-ы Zyxel IES-6000 Series, которые признаны одними из самых лучших DSLAM-ов по миру. А вот модемы у абонентов далеко не самые лучшие. Так что пожалуйста не надо просто так писать на форуме то о чем вы не знаете.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ISP_Connect как обстоят дела с номером 496?Абоненты АТС Ультел могут подключиться к Коннект?вы говорили что будет что-то специально для абонентов Ультел.Это когда будет?С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='03 April 2010 - 23:10' timestamp='1270318212' post='6462257']
Ну вообще-то у нас DSLAM-ы Zyxel IES-6000 Series, которые признаны одними из самых лучших DSLAM-ов по миру. А вот модемы у абонентов далеко не самые лучшие. Так что пожалуйста не надо просто так писать на форуме то о чем вы не знаете.
[/quote]
А какие модемы менее проблемные? Мне как-то у вас советовали сменить Д-Линк. Купил циско, но что-то он у меня вызывает сомнения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='04 April 2010 - 00:40' timestamp='1270327213' post='6463044']
А какие модемы менее проблемные? Мне как-то у вас советовали сменить Д-Линк. Купил циско, но что-то он у меня вызывает сомнения...
[/quote]


Zyxel

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь из коннекта ответит мне или нет? B)

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=174255&view=findpost&p=6391552"]жми сюда[/url]


______________________________________________________________________
Отправлено 20 March 2010 - 23:23

ISP_connect, 20 February 2010 - 20:47, написал:
Также вам будет предоставлена 10-ти дневная компенсация.

Еще раз приносим свои извинения.

5667370,Feb 20, 2010 2:22:22 PM
5667370,Feb 20, 2010 2:02:20 PM
5667370,Feb 20, 2010 10:38:03AM
5667370,Feb 19, 2010 10:30:45PM
5667370,Feb 19, 2010 10:21:59PM
5667370,Feb 19, 2010 10:16:27PM
5667370,Feb 11, 2010 10:16:39AM


С Уважением,

CONNECT



здравствуйте! у меня таже проблема:
интернет пропал у меня 11.03.2010г. в 3-и часа ночи! примерно через 10 минут позвонил на 159 и сказали что какие то проблемы, и обещали что завтра интернет будет! утром проверил интернета нет, оставил заявку и сказали что завтра интернет будет, на утро след. дня опять нет интернета, позвонил ещё раз сказали что в понедельник точно будет, и как всегда его нет! и это мне говорили каждый раз!
интернет появился только сегодня!
у меня вопрос кто будет компенсировать это 10 дней?

номер 374-50-01
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' date='03 April 2010 - 20:10' timestamp='1270307434' post='6461436']
ок не забудте про меня 568 17 49

я заплачу 10 манат за подключение и 20 манат за абонентскую в месяц...то есть я выберу 20 манатный тариф...1024/1024....

Только вот что пугает...я пользовался другим провайдером...и хотя платил за 1024 скорость была ниже...и провайдер говорил проблемма в АТС....я привёл мастером с АТС...они говорят у нас линия чистая...то есть Провайдер на АТС....АТС на провайдера..в результате страдаю Я....как быть уперенным что будет та скорость за которую я буду платить?
[/quote]
Вы проконтролируйте, чтоб ваш предыдущий провайдер обязательно отослал официальное письмо о том, что он освобождает ваш номер от своих услуг. Со стороны компании выбранный тарифный план полностью предоставляется. Если возникнут какие-либо осложнения, то ваша заявка будет рассмотрена в течении 2-х рабочих дней. Будет выявлена проблема и вам полностью предоставят ее причину. И вместе постараемся ее решить. Каждый абонент индивидуален для нас и важен. Поэтому мы делаем все возможное, чтоб он был доволен свои выбором и нашими услугами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tv_master' date='04 April 2010 - 01:20' timestamp='1270326032' post='6462951']
Уважаемый ISP_Connect как обстоят дела с номером 496?Абоненты АТС Ультел могут подключиться к Коннект?вы говорили что будет что-то специально для абонентов Ультел.Это когда будет?С уважением
[/quote]
К сожалению пока нет конкретной информации. О сроках ничего сказать не сможем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='03 April 2010 - 23:10' timestamp='1270318212' post='6462257']
Ну вообще-то у нас DSLAM-ы Zyxel IES-6000 Series, которые признаны одними из самых лучших DSLAM-ов по миру. А вот модемы у абонентов далеко не самые лучшие. Так что пожалуйста не надо просто так писать на форуме то о чем вы не знаете.
[/quote]

Уважаемый
Если бы у вас были бы все DSLAM-ы Zyxel
то они бы не конфликтовалибы с Модемами производства компании ZYXEL и Linksys
а если у вас и в самом деле Zyxel dslami значи у вас тех персонал на уровне (0)
Если вы видите что на вас много жалоб надо зделать вывод и работать над собою чтоб в будущем не происходило этих проблем
а не отбиваться разными доказательствами.
всего вам хорошего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='04 April 2010 - 22:18' timestamp='1270405118' post='6466010']
Вы проконтролируйте, чтоб ваш предыдущий провайдер обязательно отослал официальное письмо о том, что он освобождает ваш номер от своих услуг. Со стороны компании выбранный тарифный план полностью предоставляется. Если возникнут какие-либо осложнения, то ваша заявка будет рассмотрена в течении 2-х рабочих дней. Будет выявлена проблема и вам полностью предоставят ее причину. И вместе постараемся ее решить. Каждый абонент индивидуален для нас и важен. Поэтому мы делаем все возможное, чтоб он был доволен свои выбором и нашими услугами.
[/quote]

Дело в том что я отключился уже давно месяцев 6 у меня нет уже интернета дома. Так что думаю письмо было давно отослано АТС. Я позваню им узнаю.

Link to comment
Share on other sites

Коннект, Почему не представляете Интернет услуги Бакбоном?? Воздушный. ТВ можете а интернет нет?? Тока по испоганенным телефонными линиями????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...