Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


senmez

Recommended Posts

[quote name='Hawk_EyE' date='17 March 2010 - 14:55' timestamp='1268823331' post='6373964']
проблема простая, недели 3 назад перестал работать интернет, лампочка на модеме сначала вместо зеленого горела красным светом.
Звонки в 159, советы перезагрузить модем, выяснить проблему с АТС, проверить телефоный кабель, вообщем обычный футбол со стороны Коннекта. Затем тухнет красная лампочка интернет, через пару дней вырубается лампочка дсл соединения, интенсивные переговоры со 159 ни к чему не приводят.
Через 10 дней техподдержка решает прислать таки мастера, через 14 приходит мастер, копается во всем, говорит что проблема со стороны Коннекта, пишет об этом бумажку и просит чтобы я пошел в их офис с этим подтверждением, для исправления ситуации и возврата денег на баланс.
Иду в офис, мне говорят, что известят тех поддержку и если все так как я говорю, возместят потеряные деньги( это вроде я их обвинял, хотя пришел с заключением от их собственного работника)

22 дня, модем мертвый, ни интернета ни дсл соединения, никакого возмещения, Коннект акуратно списывает деньги со счета, так что у меня уже давно отрицательный баланс где то около 6 манат уже. Звонки в 159 приводят к новым обещаниям, но проблема так и не решается, что делать с этим всем я не знаю. Но за это время я бы уже успел подключится к другому провайдеру, зная что пытаться заставить Коннект исправить свою ошибку абсолютно бессмысленное занятие. Вот теперь если у вас возникли мысли как помочь, я с удовольствием выслушаю, так как мое воображение уже не срабатывает:(
[/quote]


Номер телефона в ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый ISP_connect,

У меня аплоад очень слабый (0.01 мб/с) вот уже 7 месяцев. Неоднократно звонил, просил, требовал. Но увы ничего не помогает. Пришли с АТС и поменяли мне линию. Но опять ничего... Что посоветуете делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunjay' date='17 March 2010 - 16:23' timestamp='1268828594' post='6374589']
Уважаемый ISP_connect,

У меня аплоад очень слабый (0.01 мб/с) вот уже 7 месяцев. Неоднократно звонил, просил, требовал. Но увы ничего не помогает. Пришли с АТС и поменяли мне линию. Но опять ничего... Что посоветуете делать?
[/quote]


Номер телефона прислать.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ISP_Connect не знаю, что вы сделали , но и дсл и интернет теперь горят, правда теперь я не знаю как вернуть деньги на мой счет? сейчас интернет у меня отключен за задолжность, посоветуйте к кому обратится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='17 March 2010 - 17:04' timestamp='1268831087' post='6374879']
Номер телефона прислать.
[/quote]

Я не могу посылать сообщение. А хотя нет проблем. Мой номер 5617001

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='17 March 2010 - 15:00' timestamp='1268823618' post='6373993']
[b]Показатели линии у вас просто превосходные[/b]. Скажите у вас все еще продолжается проблема? Т.к. я вижу, что вы в онлайне без дисконнектов уже более 18-ти часов.

login time 2010-03-16 20:16:15 online - 18:36:07
[/quote]

Спасибо. Приятно слышать такое... Приеду домой, отпишусь. А чем был связан дисконнект 18 часов назад?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ISP_Connect, большое спасибо за помощь, все заработало, все просто супер.
Вы реально человек который может там что то решить!!!
Еще раз спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hawk_EyE' date='17 March 2010 - 17:29' timestamp='1268832568' post='6375061']
Уважаемый ISP_Connect не знаю, что вы сделали , но и дсл и интернет теперь горят, правда теперь я не знаю как вернуть деньги на мой счет? сейчас интернет у меня отключен за задолжность, посоветуйте к кому обратится?
[/quote]


Проверьте сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hawk_EyE' date='17 March 2010 - 17:58' timestamp='1268834325' post='6375285']
Уважаемый ISP_Connect, большое спасибо за помощь, все заработало, все просто супер.
Вы реально человек который может там что то решить!!!
Еще раз спасибо!!!
[/quote]


На здоровье. Также вам на баланс зачислено 30AZN в виде компенсации. А вот почему вам морочили голову почти месяц мы выясним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunjay' date='17 March 2010 - 17:33' timestamp='1268832829' post='6375100']
Я не могу посылать сообщение. А хотя нет проблем. Мой номер 5617001
[/quote]


Странно с линией у вас все в порядке. А как вы проверяете скорость аплоуда?

Link to comment
Share on other sites

"Ну тогда извени придёться тебя отлавливать в неожиданых местах ."
а это уже угроза.

[b]ISP_connect[/b]

СО скоростью проблем нет [URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/751830219.png[/IMG][/URL] , но периодически при закачке бывают обрывы. Есть ли какие-либо ограничения на объём скачиваемого файла?
Есть ли порты на 430 и бывают ли какие-нибудь проблемы с атс там?
Буду признателен за ответ.
П.С. У вас на сайте написано по поводу вакансий. Они всё ещё свободны? Писал в HR , ответа нет((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='17 March 2010 - 18:23' timestamp='1268835800' post='6375457']
Странно с линией у вас все в порядке. А как вы проверяете скорость аплоуда?
[/quote]

На speedtest.net и my-speedtest.com (этот порекомендовал ваш техник).

Кроме этого, по скайпу говорить невозможно. Страницы очень долго открываются. Ужас какой то... (((

Link to comment
Share on other sites

Ровно 2 часа звоню на 159, конкретно не берут трубку,очень профессиональная, своевременная служба поддержки. Дисконнект продолжается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hawk_EyE' date='17 March 2010 - 14:55' timestamp='1268823331' post='6373964']
проблема простая, недели 3 назад перестал работать интернет, лампочка на модеме сначала вместо зеленого горела красным светом.
Звонки в 159, советы перезагрузить модем, выяснить проблему с АТС, проверить телефоный кабель, вообщем обычный футбол со стороны Коннекта. Затем тухнет красная лампочка интернет, через пару дней вырубается лампочка дсл соединения, интенсивные переговоры со 159 ни к чему не приводят.
Через 10 дней техподдержка решает прислать таки мастера, через 14 приходит мастер, копается во всем, говорит что проблема со стороны Коннекта, пишет об этом бумажку и просит чтобы я пошел в их офис с этим подтверждением, для исправления ситуации и возврата денег на баланс.
Иду в офис, мне говорят, что известят тех поддержку и если все так как я говорю, возместят потеряные деньги( это вроде я их обвинял, хотя пришел с заключением от их собственного работника)

22 дня, модем мертвый, ни интернета ни дсл соединения, никакого возмещения, Коннект акуратно списывает деньги со счета, так что у меня уже давно отрицательный баланс где то около 6 манат уже. Звонки в 159 приводят к новым обещаниям, но проблема так и не решается, что делать с этим всем я не знаю. Но за это время я бы уже успел подключится к другому провайдеру, зная что пытаться заставить Коннект исправить свою ошибку абсолютно бессмысленное занятие. Вот теперь если у вас возникли мысли как помочь, я с удовольствием выслушаю, так как мое воображение уже не срабатывает:(
[/quote]
men hardasa internetde oxumuwam ki, modemde qirmizi iwiq yananda,nese modemde problem olur. Belkede duz deyil.

Link to comment
Share on other sites

всем привет!
на конец меня подключили! у меня такой вопрос я как только вставляю шнур, у меня сразу инет подключается...
а нужно ли заходить через эту "штучку" то что два компика нарисованы...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку, еще заметила, дисконекты сегодня были просто, но еще заметила, что инет обрывается, когда звонит телефон,когда берешь трубку,отчего бы это.Раньше такого не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' date='17 March 2010 - 21:17' timestamp='1268846224' post='6376147']
СКажите пожалуйста в безлимитных тарифах коннекта ночью скорость превышается?
[/quote]
Есть - "С 5 марта для абонентов, подключенных по тарифному плану «1 Мегабит», применяется ночное увеличение скорости (с 02:00 ночи до 12:00 утра) до 2-х мегабит, а для абонентов с тарифом «2 Мегабита» - до 3-х мегабит." (с)
[url="http://connect.az/?sid=9&lang=ru"]Ссылка на тарифы.[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='petelin' date='17 March 2010 - 21:22' timestamp='1268846558' post='6376172']
Спасибо за поддержку, еще заметила, дисконекты сегодня были просто, но еще заметила, что инет обрывается, когда звонит телефон,когда берешь трубку,отчего бы это.Раньше такого не было
[/quote]
У меня было такое, поменял сплитер и всё наладилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' date='17 March 2010 - 21:15' timestamp='1268846121' post='6376139']
всем привет!
на конец меня подключили! у меня такой вопрос я как только вставляю шнур, у меня сразу инет подключается...
а нужно ли заходить через эту "штучку" то что два компика нарисованы...
[/quote]
Это зависит от типа настройки вашего модема.
Например, в автоматическом режиме (PPPOoE) - Вам не нужно не на какие  "два компика" тыкать... (Интернет подключается при включении модема - автоматически)
в ручном режиме (Bridging) - Для подключения необходимо нажимать на "два компика", вводить логин и пароль.
Если вас не устраивает ваш тип настройки модема, можете обратиться в Support (Тех.Поддержку) , они вам должны помочь перевести настройку из одного режима в другой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' date='15 March 2010 - 23:00' timestamp='1268679603' post='6364936']
Закачка соответствующая. Как вы результат закачки собираетесь сюда выставлять?
[/quote]

Можно скрин менеджера закачек со скорость сделать, а проще тут просто цифрами написать.

Link to comment
Share on other sites

Я поняла, у Коннекта проблемы из-за того, что я подключилась :roga:.............

А если честно, сигнала до сих пор нет. Скоро месяц, как подписан контракт....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='18 March 2010 - 10:31' timestamp='1268893872' post='6378273']
Я поняла, у Коннекта проблемы из-за того, что я подключилась :roga:.............

А если честно, сигнала до сих пор нет. Скоро месяц, как подписан контракт....
[/quote]

Вас ждали[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Кстати вчера вечером уже все наладилось, уже успела скачать несколько фильмов за ночь:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='18 March 2010 - 10:31' timestamp='1268893872' post='6378273']
Я поняла, у Коннекта проблемы из-за того, что я подключилась :roga:.............

А если честно, сигнала до сих пор нет. Скоро месяц, как подписан контракт....
[/quote]


Номер телефона напишите.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!
2010-03-18

В настоящее время проводятся работы по реконфигурации и замене оборудования в целях улучшения качества оказываемых услуг. В связи с этим, возможны кратковременные перебои в работе Интернета и сопутствующих сервисов.
Приносим извинения за причиненные неудобства!

http://www.connect.az/?l=ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' date='18 March 2010 - 16:54' timestamp='1268916896' post='6380794']
Когда будет обновление фильмов на вашем сайте?) а то многие фильмы не новинки) B)
[/quote]

Başa düşmədim, connectin film serveri var? :unsure:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='eysar' date='18 March 2010 - 19:43' timestamp='1268927007' post='6381717']
Başa düşmədim, connectin film serveri var? :unsure:
[/quote]
на сайте connect.az есть раздел Downloads там можете скачивать) но только если вы пользуетесь услугами коннекта)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' date='18 March 2010 - 21:28' timestamp='1268933333' post='6382102']
на сайте connect.az есть раздел       Downloads  там можете скачивать) но только  если вы пользуетесь услугами коннекта)
[/quote]
Sağ ol, connect?!.Yenilənmə tezliyi nə qədərdir?Bir də yükləmə sürəti?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eysar' date='18 March 2010 - 22:19' timestamp='1268936344' post='6382312']
Sağ ol, connect?!.Yenilənmə tezliyi nə qədərdir?Bir də yükləmə sürəti?
[/quote]


Какой у вас тарифный план такая скорость закачки,Все фильмы в формате ави.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='18 March 2010 - 18:24' timestamp='1268922283' post='6381419']
Уважаемые абоненты!
2010-03-18

В настоящее время проводятся работы по реконфигурации и замене оборудования в целях улучшения качества оказываемых услуг. В связи с этим, возможны кратковременные перебои в работе Интернета и сопутствующих сервисов.
Приносим извинения за причиненные неудобства!

[url="http://www.connect.az/?l=ru"]http://www.connect.az/?l=ru[/url]
[/quote]

Вы бы это заранее сказали. А то судя по всему работы начались давно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 March 2010 - 11:11' timestamp='1268982714' post='6384234']
Вы бы это заранее сказали. А то судя по всему работы начались давно...
[/quote]
А причем тут я ? я такой же абонент как и вы просто решил с их сайда выложить это суда вот и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='19 March 2010 - 08:18' timestamp='1268972338' post='6383516']
Какой у вас тарифный план такая скорость закачки,Все фильмы в формате ави.
[/quote]
Hee bele de :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='19 March 2010 - 12:06' timestamp='1268985980' post='6384644']
А причем тут я ? я такой же абонент как и вы просто решил с их сайда выложить это суда вот и все
[/quote]

Да нет, это я не лично вам))) А вообще коннекту. Сорри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='19 March 2010 - 15:01' timestamp='1268996515' post='6385790']
Да нет, это я не лично вам))) А вообще коннекту. Сорри
[/quote]
А все понял, просто меня иногда путают с представителями кампаний вот я и страхуюсь чтоб помидоры в меня не летели )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='18 March 2010 - 22:56' timestamp='1268938597' post='6382450']
Скажите а вы подключаете ко всем номерам атс 579?
[/quote]

Вроде да. На сайте указан атс 579.  Для того, чтобы уточнить, можно ли подключить именно ваш номер, думаю стоит обратиться в информационный отдел 159...

Link to comment
Share on other sites

Просто стало интересно почему адсл 2048 стоит 30 манат и дайлап на месяц тоже стоит 30 манат, и это не только у коннекта так еще у нескольких провайдеров так же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='19 March 2010 - 16:47' timestamp='1269002829' post='6386529']
Просто стало интересно почему адсл 2048 стоит 30 манат и дайлап на месяц тоже стоит 30 манат, и это не только у коннекта так еще у нескольких провайдеров так же
[/quote]


Так во всем мире т.к. технология DIAL UP перегружает мощности меж. станционных связей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...