Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб одиноких сердец Русского форума


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Undead_angel' timestamp='1310198770' post='9534518']
с радостью познакомлюсь!)) пишите или в лс или тут
[/quote]
Ангел,ваша подпись уже не актуальна)) Ибо об этом уже все знают.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rediska 60' timestamp='1309364624' post='9461925']
здравствуйте, Сыну будет скоро 30 лет , Брак был мой смешанный - следовательно сын - метис, Нужны только СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, Девочки пишите ему на почту [email protected]
[/quote]
ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем ! Молодых в поисках второй половинки вроде - много,,, Почему же если есть возможность не бегая по улицам и не приставая в метро ПОЗНАКОМИТЬСЯ - не делаете ЭТОГО ? В наши годы молодости интернетов не было зато были дискотеки турпоходы турпоездки,,,, Сейчас ЭТО и не по корману многим и просто НЕТ ВРЕМЕНИ ! Поактивней ! ВАМ все карты в руки !!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rediska 60' timestamp='1310797845' post='9584987']
Здравствуйте всем ! Молодых в поисках второй половинки вроде - много,,, Почему же если есть возможность не бегая по улицам и не приставая в метро ПОЗНАКОМИТЬСЯ - не делаете ЭТОГО ? В наши годы молодости интернетов не было зато были дискотеки турпоходы турпоездки,,,, Сейчас ЭТО и не по корману многим и просто НЕТ ВРЕМЕНИ ! Поактивней ! ВАМ все карты в руки !!!!!!!!!!!!
[/quote]

Чтобы познакомится не обязательно идти в турпоход и распевать песни у костра. Тут ребята устраивают достаточно бюджетные встречи. Почему бы Вашему сыну не поучаствовать лично. И себя покажет и других посмотрит.

А то странновато,что вполне взрослый парень,сам не хочет пару строк черкнуть о себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1311173476' post='9615739']
Чтобы познакомится не обязательно идти в турпоход и распевать песни у костра. Тут ребята устраивают достаточно бюджетные встречи. Почему бы Вашему сыну не поучаствовать лично. И себя покажет и других посмотрит.

А то странновато,что вполне взрослый парень,сам не хочет пару строк черкнуть о себе.
[/quote]
После неудачного брака ДУЕТ НА ХОЛОДНОЕ, И ничего тут странного если мать беспокоится о своем ребенке - который и в 30 и в 40 для нее будет небезрахличен,,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rediska 60' timestamp='1311877068' post='9672480']
После неудачного брака ДУЕТ НА ХОЛОДНОЕ, И ничего тут странного если мать беспокоится о своем ребенке - который и в 30 и в 40 для нее будет небезрахличен,,,,,
[/quote]

Во первых 30 лет это далеко не ребенок.
Во вторых не стоит писать в ЛС, пиши сюда,все что хотите сказать.
В третьих,я мужчина,а не женщина "которая ищет себе на Ж приключений". Смею вас разочаровать.Никто тут не ищет себе никаких приключений,а тем более спонсоров.Наши девушки порядочные, не стоит подгонять всех под ваш неудачный опыт.

Удачного поиска!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1311882352' post='9673121']
Во первых 30 лет это далеко не ребенок.
Во вторых не стоит писать в ЛС, пиши сюда,все что хотите сказать.
В третьих,я мужчина,а не женщина "которая ищет себе на Ж приключений". Смею вас разочаровать.Никто тут не ищет себе никаких приключений,а тем более спонсоров.Наши девушки порядочные, не стоит подгонять всех под ваш неудачный опыт.

Удачного поиска!
[/quote]
Заметьте слово СПОНСОР было написано ВАМИ, Дай то бог чтобы в ВАШЕЙ личной жизни сложилось ВСЕ благополучно, Советы давать легче всего,,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rediska 60' timestamp='1311961578' post='9679726']
Заметьте слово СПОНСОР было написано ВАМИ, Дай то бог чтобы в ВАШЕЙ личной жизни сложилось ВСЕ благополучно, Советы давать легче всего,,,,,
[/quote]

Спасибо, в моей личной жизни все прекрасно сложилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1311968959' post='9680411']
Спасибо, в моей личной жизни все прекрасно сложилось.
[/quote]
Тогда что ВЫ делаете в ЭТОЙ рубрике под названием ОДИНОЧЕСТВО,,, Советы раздаете ? Молодой человек не надо обманывать старших,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rediska 60' timestamp='1312003097' post='9681414']
Тогда что ВЫ делаете в ЭТОЙ рубрике под названием ОДИНОЧЕСТВО,,, Советы раздаете ? Молодой человек не надо обманывать старших,,,
[/quote]

Ищите жену для сынули, не отвлекайтесь на посторонние разговоры.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Что-то тема не разошлась как-то. Надеюсь еще есть желающие найти свою вторую половинку ну или просто познакомиться для общения/дружбы.
Меня зовут Алексей. 21год. Рост 178см. Общительный,веселый,душа компании--по крайней мере так со стороны говорят)
Хотелось бы познакомиться с общительной девушкой. Для дружбы/общения/серьезных отношений-как повезет)
А то подруг как-то не осталось,все разъехались уже. А без женщин мужчинам не легко)

Link to comment
Share on other sites

Жаль девушек мало. Все посты в стиле: "Привет, я Вася, мне 75 лет, пишите, звоните". Интересно, кто-то кому-то пишет вообще? Есть пары, которые познакомились благодаря этой теме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1312434856' post='9713298']
Без ваших фото навфядли кто-то напишет.
[/quote]
да фоты у многих есть и тишина все равно)

Link to comment
Share on other sites

ой ой ой можно Я можно Я !!!!!

Я ой какой стлашный , ужасный , вошпе не общительный , и друззей у мя нет....... Можно я буду твоим лучшим другом ???????ааа ???? можно ? можно ? можно ?......

Link to comment
Share on other sites

топик большее похож на соберун общества анонимных алкоголиков ))))

- здрасти я Оллег и у меня нет девушки....
- хором зздраствуй Олег
- здрасти я саша и у меня тоже нет девушки ...
- хором здраствуй Саша )))))))))))))))))) :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkKnite' timestamp='1312525464' post='9721627']
топик большее похож на соберун общества анонимных алкоголиков ))))

- здрасти я Оллег и у меня нет девушки....
- хором зздраствуй Олег
- здрасти я саша и у меня тоже нет девушки ...
- хором здраствуй Саша )))))))))))))))))) :huhh:
[/quote]


В самую точку :looll: Только вот причин никто не высказывает, причины вашего одиночества)Может соберёмся в круг и выскажем причины нашего одиночества, почему не складываются отношения?? Только вот не понимаю, почему название темы "Одиночество в сети"?) Может стоило бы название переименовать на "Одиночество в реале"?)) Так как в сети никак не может быть одиночества, вон сколько желающих потрепаться :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1305759333' post='9143208']
не пишите мне) :morqqqq: серьёзных отношения типа свадьбы не будет.
[/quote]

Побольше бы таких с чувством юмора:rofl::rofl: А серьёзные отношения типа "Не свадьбы" бывают"? :D

Link to comment
Share on other sites

заметно что еще никто не сказал "ну возьмите меня!" молодцы барышни.
кто хочет реально познакомиться будет все делать для этого, как минимум начать с музея фоток на Правизке.
к примеру там есть пара девушек которые мне очень нравятся, да стар я уже bawl: , для всего этого :lol:

сколько красивых девИшЭк на форуме, цветник а не форум, стоит только музей пролистать. А тут парни вешают свои маилы, зачем? хочешь познакомиться, знакомься, природа то одарила мужика первенством шага.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бросайте интернет и знакомьтесь компаниями...организуйте вечеринку и знакомьтесь...а то как будто дети...вы бы еще использовали Odigo

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Похоже, что топик практически умер. Попытаюсь оживить. Меня зовут Владимир, мне 31, не женат, работаю в нефтяной сфере, есть своя квартира, машина, нормальная работа, но катастрофически не хватает времени на личную жизнь из-за графика. Периодически провожу недели на морских буровых, так что ни одна девушка такого не терпит. Все хотят постоянного внимания, чтобы забирал после работы, отвозил в ресторан или кафе, узаживал и тд. А если пропадаешь на пару недель, то ты уже в игноре. В общем печально. Есть тут нормальные девушки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фернандо Альтамирано' timestamp='1317990416' post='10172567']
Похоже, что топик практически умер. Попытаюсь оживить. Меня зовут Владимир, мне 31, не женат, работаю в нефтяной сфере, есть своя квартира, машина, нормальная работа, но катастрофически не хватает времени на личную жизнь из-за графика. Периодически провожу недели на морских буровых, так что ни одна девушка такого не терпит. Все хотят постоянного внимания, чтобы забирал после работы, отвозил в ресторан или кафе, узаживал и тд. А если пропадаешь на пару недель, то ты уже в игноре. В общем печально. Есть тут нормальные девушки?
[/quote]

Да уж, печально. А что, прям так сразу и пропадают?? :huh: Ну и дела....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фернандо Альтамирано' timestamp='1317990416' post='10172567']
Похоже, что топик практически умер. Попытаюсь оживить. Меня зовут Владимир, мне 31, не женат, работаю в нефтяной сфере, есть своя квартира, машина, нормальная работа, но катастрофически не хватает времени на личную жизнь из-за графика. Периодически провожу недели на морских буровых, так что ни одна девушка такого не терпит. Все хотят постоянного внимания, чтобы забирал после работы, отвозил в ресторан или кафе, узаживал и тд. А если пропадаешь на пару недель, то ты уже в игноре. В общем печально. Есть тут нормальные девушки?
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]вроде есть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фернандо Альтамирано' timestamp='1317990416' post='10172567']
Похоже, что топик практически умер. Попытаюсь оживить. Меня зовут Владимир, мне 31, не женат, работаю в нефтяной сфере, есть своя квартира, машина, нормальная работа, но катастрофически не хватает времени на личную жизнь из-за графика. Периодически провожу недели на морских буровых, так что ни одна девушка такого не терпит. Все хотят постоянного внимания, чтобы забирал после работы, отвозил в ресторан или кафе, узаживал и тд. А если пропадаешь на пару недель, то ты уже в игноре. В общем печально. Есть тут нормальные девушки?
[/quote]



Есть, конечно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как здорово, сразу 3 девушки отписались. Еще не знаю Ваших имен, но очень приятно. К сожалению не разобрался еще как тут писать в личку, но буду рад пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маленькая колдунья' timestamp='1318054109' post='10176411']
А что вы понимаете под словом НОРМАЛЬНЫЕ? Вы уж уточните, а то народ может неправильно понять....
[/quote]

Уважаемая Маленькая Колдунья. Каждый из нас говоря то или иное слово, действительно может понимать его по своему. В моем случае девушка не соглашалась смириться с моим частым отсутствием и ненормированным графиком работы. Я ее по своему понимаю, но карьера в наше время немаловажный аспект обеспеченной жизни и иногда приходится делать выбор в пользу работы жертвуя вниманием к любимой и свободным временем. Возможно было бы правильнее написать "понимающую девушку".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 87 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...