Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

Не знаю как вас, но меня достали убитые машины с районскими номерами... Мало того что они почти все ездят по середине дороги, не давая опередить, так они еще и афтошничают... Все что то хотят доказать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 771
  • Created
  • Last Reply

сказать честно, часто вижу как две машину стоят и отношения выясняют (мужики в основном), типо один другому не уступил, подрезал или еще что.. при все при этом рядом с ними сидят их жены, любовницы, сестры неважно кто, но они такими словами швыряются, жуть...и кроме этого перекрывая путь всему потоку, что едет за ними... Самые умные вообще начинают драку.. и что? Что вы добиваетесь этим? Сами в роли "урода дорожного" выступаете в данном случае, перекрывая путь другим.. Нервы надо подлечить и если нет терпения, то лучше не садиться за руль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 09:25' timestamp='1271827518' post='6554349']
сказать честно, часто вижу как две машину стоят и отношения выясняют (мужики в основном), типо один другому не уступил, подрезал или еще что.. при все при этом рядом с ними сидят их жены, любовницы, сестры неважно кто, но они такими словами швыряются, жуть...и кроме этого перекрывая путь всему потоку, что едет за ними... Самые умные вообще начинают драку.. и что? Что вы добиваетесь этим? Сами в роли "урода дорожного" выступаете в данном случае, перекрывая путь другим.. Нервы надо подлечить и если нет терпения, то лучше не садиться за руль
[/quote]

был случай похожий, мужик на паджеро, типа солидный такой, вез дам, короче всем далеко за 35. Короче нагло слева в пробке на меня едет, даже типа психанул и уже хотел меня ударить своим парвым боком, увернулся, остановился рядом. Водитель опускает заднее правое стекло, смотрю сидят дамы, и подумал неужели он хочет чтобы я через них передал ему всё что о нем думаю. Однако промолчал, сказав, сюр гет.

Link to comment
Share on other sites

нехочу обидеть бинагадинских, но самое большое сколение уродов именно в этом районе нашей столици! на бинагадинском шоссе ваще какой-то бардак творится!!! едешь 70-80, смотришь, на встречу тебе летит какой-то хмырь в погонах под 120, обязательно с включенным и ближним и дальним, так еще и сигналит тебе все возможномы звуками, что бы уступил! в неделю 3 раза минимум сталкиваюсь с одним таким уродом на Е-классе с номером 90-**-124. при чем каждое утро упраемся с ним лоб-в-лоб, хотя у него всегда есть место уйти в стороноу, в отличии от меня. сегодня уже не выдержал, спросил у него "тебе не надоело каждое утро упиратьс в меня?". ответ: "а тебе заподло прижаться к бордюру?"

вот такое бодрое утречко у меня бывает каждый раз :)

Link to comment
Share on other sites

Сёзюнюзя гюввят, однажды был свидетелем драки в Стамбуле. Перед стадионом в Меджидиекёй в направлении моста 2 машины слегка столкнулись, точнее просто коснулись. Час пик, ужаснейший поток машин, народ торопится домой, особенно те, кто живет в азиатской части города. И два уррррода начали выяснять отношения прям на дороге. Вышли из машин и давай бить друг друга по морде. Бедный полицейский не мог к ним подъехать из-за плотного потока. Уладили конфликт обычные граждане стандартным способом. Врезали этим уродам, засунули их в машины и дали 10 секунд на то, чтоб уехали, освободив дорогу. В противном случае джяназя намазы в близлежащей мечети им был бы обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

и я уверена, что все уроды собрались на Бинагадинской и Дарнагюлюской трассах. Всячески стараюсь не суваться туда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 11:01' timestamp='1271829709' post='6554576']
и я уверена, что все уроды собрались на Бинагадинской и [b]Дарнагюлюской[/b] трассах. Всячески стараюсь не суваться туда
[/quote]
Из-за отсутствия YPX на Дарнагюльской дороге, по вечерам творится вакханалия. Освещения нет, за рулем обычно подвыпившие водители.. Ляззят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='21 April 2010 - 11:04' timestamp='1271829899' post='6554592']
Из-за отсутствия YPX на Дарнагюльской дороге, по вечерам творится вакханалия. Освещения нет, за рулем обычно подвыпившие водители.. Ляззят
[/quote]
любимый маневр уродов тамошних, это обогнать поток по второстепенке, а потом суваться на гланую дорогу через полуразваленные разделители...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 11:01' timestamp='1271829709' post='6554576']
и я уверена, что все уроды собрались на Бинагадинской и Дарнагюлюской трассах. Всячески стараюсь не суваться туда
[/quote]
дярнягюльской ваще не пользуюсь, даже если мир перевернется!
а бинагадинская.. к сожалению работаю в конце этого шоссе. могу через хырдалан ехать, но это почти на 10км дальше...

по-теме: люди, согласитесь, что самые большие уроды это те, кто едут неспеша посреди двух-полосной дороги, и в это же время печатают СМС. от таких я ваще тащщщщщщщюсь!!! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 April 2010 - 11:13' timestamp='1271830402' post='6554655']
дярнягюльской ваще не пользуюсь, даже если мир перевернется!
а бинагадинская.. к сожалению работаю в конце этого шоссе. могу через хырдалан ехать, но это почти на 10км дальше...

по-теме: люди, согласитесь, что самые большие уроды это те, кто едут неспеша посреди двух-полосной дороги, и в [b]это же время печатают СМС[/b]. от таких я ваще тащщщщщщщюсь!!! ))))
[/quote]

это про меня, правда стараюсь делать это на светофорах или в пробке.. ((( вообще привыкла печатать не смотря на экран теелфона, поэтому бывают "очипятки" частые, правда все равно сказывается на манере водить, поэтому заранее перестраиваюсь в правый ряд..

меня больше бесят те, кто никак не может определиться с полосой в пробках.. и суются то туда, то сюда..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 11:17' timestamp='1271830650' post='6554683']
это про меня, правда стараюсь делать это на светофорах или в пробке.. ((( вообще привыкла печатать не смотря на экран теелфона, поэтому бывают "очипятки" частые, правда все равно сказывается на манере водить, поэтому заранее перестраиваюсь в правый ряд..

меня больше бесят те, кто никак не может определиться с полосой в пробках.. и суются то туда, то сюда..
[/quote]
ну вы же не посреди дороги едите. и если кто-то посигналит вы наверное подвинетесь. а те о ком я говорю, едут посреди 2 полос. сигналишь - смотрит в зеркало не отодвигается. когда уже просто кладешь руку на сигнал, резко уходит в сорону, типа "хя, гял кеч гёрюм!" и в момент когда проезжаешь мимо активируют на шеи даже те позвонки которые при обычном повороте шеи никогда не действуют, ныряют сквозь закрытые окна тебе в машину, оттуда в глаза с явным текстом "да как ты посмел, пёс смердячий, бибикнуть мне, самому мистеру "ая/гаданалэим/дабяяяяяяяяяяяя"!!!!!"

быстрее бы марс стал обитаемым, переехал бы туда.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

сказать честно, я посреди вообще никогда не езжу. Всегда стараюсь держаться правой стороны. Опыт показывает, что даже в пробках это полоса обычно шустрее остальных. Пользуюсь левой или средней только для обгона, а потом опять на место вправо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 April 2010 - 11:13' timestamp='1271830402' post='6554655']
дярнягюльской ваще не пользуюсь, даже если мир перевернется!
[/quote]
Bextever

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 11:28' timestamp='1271831335' post='6554769']
сказать честно, я посреди вообще никогда не езжу. Всегда стараюсь держаться правой стороны. Опыт показывает, что даже в пробках это полоса обычно шустрее остальных. Пользуюсь левой или средней только для обгона, а потом опять на место вправо.
[/quote]
Понимаете, будь сия дорога трехполосной как пр. Бабек, черт с ним, выбрал бы среднюю. Но на этой дороге правая сторона изуродована, постоянно попадаешь в дикие ямы-ухабы вкупе с препятствиями в виде больших комков бетона из бетономешалок, ежесекундные остановки маршруток для высаживания пассажиров, особенно если стоп-сигналы у горе-автобусов в нерабочем состоянии. Левая полоса не кайф, но все-таки. Только вот постоянно кто-то хочет опередить тебя, несмотря на твою высокую скорость. А участки для разворотов? Едешь на скорости 70-80 км/ч по левой полосе и оппа- какой-то умник решил сделать разворот, при этом пол-корпуса его машины закрыли твою левую полосу. Резко направо-опасно...
Нейсе, крик души

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='21 April 2010 - 11:46' timestamp='1271832416' post='6554875']
Понимаете, будь сия дорога трехполосной как пр. Бабек, черт с ним, выбрал бы среднюю. Но на этой дороге правая сторона изуродована, постоянно попадаешь в дикие ямы-ухабы вкупе с препятствиями в виде больших комков бетона из бетономешалок, ежесекундные остановки маршруток для высаживания пассажиров, особенно если стоп-сигналы у горе-автобусов в нерабочем состоянии. Левая полоса не кайф, но все-таки. Только вот постоянно кто-то хочет опередить тебя, несмотря на твою высокую скорость. А участки для разворотов? Едешь на скорости 70-80 км/ч по левой полосе и оппа- какой-то умник решил сделать разворот, при этом пол-корпуса его машины закрыли твою левую полосу. Резко направо-опасно...
Нейсе, крик души
[/quote]
я так поняла Вы о дарнагюльской... Вот и я еду в объезд, чтобы избежать эту дурацкую дорогу.. асфальт (если его можно так назвать) ужасный, "мензере" ужасная, водители ужасные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='21 April 2010 - 11:54' timestamp='1271832864' post='6554927']
я так поняла Вы о дарнагюльской
[/quote]
да, именно. только вот в объезд не всегда получается. на данный момент самая оптимальная дорога в стороны мкр из 8-го км (((
Господи, когда же мы увидем сеть альтернативных дорог в Баку и по стране в целом? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь позавчера по Завокзальной. Сзади новенький JEEP с номерами 90 двухнедельной свежести, сигналит и пытается обогнать меня на узких улочках между Завокзальной и ул. Чапаева. На подъеме, который ведет к Зоопарку я прижался влево и дал ему дорогу, ибо знаю, что впереди, не доезжая до заправки и мечети, асфальт в ужасном состоянии и надо проехать медленно. Ну, а этот дурик пролетает, радостный, что "хам галды архада". Потом впереди дорога делиться, но в итоге обе ведут на ул. Фабрициуса. Именно там мы снова пересеклись и вместо того чтобы пропустить меня, он улыбнулся мне и нажал на газ, что было мочи. Пыль из под колес, скрип пакрышек... а я спокойно заворачиваю за ним и про себя думаю: еще одна сволочь в городе появилась... ну а впереди, ул. М. Гашгай, и слева есть знак STOP. Однако, данный водитель, проигнорировав все ПДД, на внушительной скорости собирается проскочить перекресток... "Чтоб ты вмазался ограш" подумал я про себя (а может даже и произнес=))))... Он пролетает перекресток... но не до конца... Mercedes E-230 так долбанул его в заднюю дверь, что внедорожник закрутило на 270 градусов. Ну у "немца" мотор раскололся практически... а водитель JEEP-а сидел в шоке в своем новом автомобиле, с новыми номерами и новыми проблемами... Делайте выводы господа.

Link to comment
Share on other sites

приплюсуйте к моему посту про бинагади так же и дорогу бинагади-хырдалан ))))))

еду, никого не трогаю. проехал уже респ.гаи. дорога более-менее свободная. докатываюсь до ползущего и говорящего по мобиле ДЮПеля (если не ошибаюсь 520). короче, кадр в одной руке держит мобилу, а другой, высунув из окна, че-то жестикулирует. помигал ему. посмотрел в зеркало этот ...... кадр, и продолжает плестись со скорость 20-30км/ч. еще раз помигал. та же история. посигналил. то же самое. положил руку на сигнал. он дает отбой (не поверил своим глазам если честно!), врубает мигалку, уходит в сторону и.......
"042, сахла гырагда". поравнялся с ним, спустил окно.. далее культурно испорожнился на него:
"екя кищисян, бом-бош йолды, вер зибиливи гырага, нягядяр данышрсан данышда!!!". опять в рупор "СЯНЯ ДЕДИМ ГЫРАГДА САХЛА!!!". остановил.
Он:-сянядлярини вер
Я:-хейирдими?
Он:-сянядляри тягдим эля!
Я:-эввяла тялиматынызда язылдыгы кими озюнюзю тягдим эдин, сахламагын сябябин дейин, сонра тягдим эдяджям.
Он:-СЯН БИЛИРСЯН МЯН КИМЯМ???
Я:-сян йох - сиз. бяли, билирям. Йол Патрул Мюфяттищи.
Он:-сяня инди табе олунмадыгына гёря рапорт язарам, аглун гяляр башува.
Я:-сиздян фяргли олараг мяним аглым башымнан чыхмыр ки, сора да ериня гялсин. машын саат 5 гядяр "********" габагында оладжаг. дейиляджяк сёзюнюз олса - гялярсиз. саголун.

далее он что-то говорил, но я не слушал и уехал. буду ждать до 5 часов :)

мне кажется этот пост должен находится именно в этой теме, а не в теме про блюстителей порядка дорог. если ошибаюсь - перенесите.

Link to comment
Share on other sites

У нас очень нервно водить авто тем водителям, которые хотят соблюдать скоростные ограничения.

Ехать с правой стороны в режиме 60 км/ч постоянно мешают либо беспардонно припаркованные авто, либо грузовики, которым нечего делать в этом районе в это время суток, либо ужасное состояние правой полосы. Учитывая, что у нас дороги в основном двухполосные, то водить авто стало сущим наказанием.

Ехать по левой полосе превращается в испытание. Минимум через 5 минут появляется ошпаренный, который моргает дальними и сигналами не дает о себе забывать. Через пару минут появляется еще один ужаленный, у которого тоже жена рожает. И вот так приходится сталкиваться с будущими отцами вплоть до пункта назначения.

Достали!!! Злит не манера вождения, пусть это будет на их совести. Злит недальновидность и примитивизм всего этого дела - в черте города такая езда экономит ну максимум минут 10-15. А сколько опасности, дискомфорта другим и союша приносит такая езда..

Ня ися, не обращайте внимания, просто крик души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='21 April 2010 - 09:00' timestamp='1271822412' post='6554001']
Вот Вы тут про аплехуи говорите, про ругательства. Вспомните как постом Выше Руслан писал про то что сохасох и опасные маневры водителю позволили отыграть 100-200 метров, оно того стоило? И Что Вы получаете от этих ругательств? Урод, исправиться - не исправиться, только себе настроение портите. Ругаться нужно только если это помогает самому водителю успокоиться.
[/quote]

ругательства-неругательтства, но каждый вправе защитить себя как может. Сегодня здесь промолчишь, завтра там - очень способствует разумножению уродов... Меня подрезают, создают аварийную ситуацию, сносят крыло машины, пугают пассажиров в салоне - по вашему надо смиренно промолчать и подставить для удара собственную щеку?? Некоторые с монировками ездят, а нам и слова сказать нельзя...
..."бьют и плакать не дают"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='21 April 2010 - 12:35' timestamp='1271838905' post='6555647']
ругательства-неругательтства, но каждый вправе защитить себя как может. Сегодня здесь промолчишь, завтра там - очень способствует разумножению уродов... Меня подрезают, создают аварийную ситуацию, сносят крыло машины, пугают пассажиров в салоне - по вашему надо смиренно промолчать и подставить для удара собственную щеку?? Некоторые с монировками ездят, а нам и слова сказать нельзя...
..."бьют и плакать не дают"...
[/quote]

ну я совсем не про подставу другой щеки. но да ладно, Ваше мнение мне тоже понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='21 April 2010 - 01:01' timestamp='1271793710' post='6553448']
милая, разве так можно? За это запросто и оплеуху получить как минимум...достаточно пройтись по нему самому...и то большой риск...
[/quote]
Ну водить авто в нашем городе не меньший риск.....а по поводу "пройтись",то я в основном об "шестимесячных" недоносках,рано появившихся на этот свет и явно торопящихся на тот,да еще пытающихся прихватить собой пару невинных "сопровождающих".У меня подобные уроды ассоциируются с женщиной давшей ему жизнь....возникают сомнения....адам баласыды йохса хейван?

Р.S.Извините,если кому-то это режет слух.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут двойная тематика - по поводу "пройтись" и "бинагадинского" )) Рассказали свежую историю, которая произошла на этом шоссе недавно. Едут две девочки в машине, никого не трогают. Парни какие-то на двух С-шках, толи пьяные, толи обкуренные - захотели закодрить их. Ноль внимания на светофорах и на просьбы остановиЦЦа и дать номерок взбесили этих отморозков, они заблокировали двумя машинами их машину. Девушка за рулём закрыла двери, приспустила окно на сантиметр, чтоб узнать что происходит. А дальше ужас - парни выломали стекло, открыли дверь и избили в прямом смысле слова девушку..

По рассказам очевидца, на помощь девушкам подошли многие, в том числе и сотрудники ДЙП. Наверняка сначала никто из них толком не понимая за что лупят девушку, не очень решались что-то предпринять. Но подруга девушки оказалась проворнее, и буквально через минут 20 появились Лексусы и Эс классы - родственники девушки. Аллах милостив наверное - у нее оказалось три брата, пусть даже не культуристы. Семья очень богатая и по наблюдениям окружающих, вполне культурная даже в таком щепетильном вопросе оказалась.. пацанчиков на месте не тронули. Младший брат потерпевшей, подошёл к парням, спросил - почему? Видя их состояние, понял наверное что к чему, но его уволок старший брат, который задал тоже спокойно вопрос им: "Сизин баджывыз вар?" и получив утвердительный ответ, поволок просто их в машину ППХ..

Даже не представляю что там будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

бррррр, что за страсти....фильм ужасов какой то...
спасибо, что напомнили про таких! Надо действительно попридержать эмоции порой...
п.с. кстати я давно замечала, что когда одна едешь еще ничего, а если с подругой - совсем другая реакция..странно все это..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='22 April 2010 - 01:01' timestamp='1271880111' post='6559379']
У меня тут двойная тематика - по поводу "пройтись" и "бинагадинского" )) Рассказали свежую историю, которая произошла на этом шоссе недавно. Едут две девочки в машине, никого не трогают. Парни какие-то на двух С-шках, толи пьяные, толи обкуренные - захотели закодрить их. Ноль внимания на светофорах и на просьбы остановиЦЦа и дать номерок взбесили этих отморозков, они заблокировали двумя машинами их машину. Девушка за рулём закрыла двери, приспустила окно на сантиметр, чтоб узнать что происходит. А дальше ужас - парни выломали стекло, открыли дверь и избили в прямом смысле слова девушку..

По рассказам очевидца, на помощь девушкам подошли многие, в том числе и сотрудники ДЙП. Наверняка сначала никто из них толком не понимая за что лупят девушку, не очень решались что-то предпринять. Но подруга девушки оказалась проворнее, и буквально через минут 20 появились Лексусы и Эс классы - родственники девушки. Аллах милостив наверное - у нее оказалось три брата, пусть даже не культуристы. Семья очень богатая и по наблюдениям окружающих, вполне культурная даже в таком щепетильном вопросе оказалась.. пацанчиков на месте не тронули. Младший брат потерпевшей, подошёл к парням, спросил - почему? Видя их состояние, понял наверное что к чему, но его уволок старший брат, который задал тоже спокойно вопрос им: "Сизин баджывыз вар?" и получив утвердительный ответ, поволок просто их в машину ППХ..

Даже не представляю что там будет дальше.
[/quote]
Дааа.... Пора обзаводиться монтировками или газ.пистолетами,можно и баллончик (даже с дешевым дезиком )брызнуть в морду гаду.Сплошной криминал!((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEZNAKOMKA2002' date='22 April 2010 - 01:31' timestamp='1271881911' post='6559501']
Дааа.... Пора обзаводиться монтировками или газ.пистолетами,можно и баллончик (даже с дешевым дезиком )брызнуть в морду гаду.Сплошной криминал!((
[/quote]
Монтировки и газовые пистолеты не надо. Нарвётесь не на тех ещё... А вот газовый баллончик не помещает.

Link to comment
Share on other sites

Читая такие история задумываюсь.. то ли я не в Баку живу и все мои знакомые и родственницы, которые за рулем... То ли мы счастливые, что такие дебилы не встречаются, то ли страшные такие, что все стороной объезжают ))) Но однозначно, что таких наглых в жизни не встречала.. Были конечно кадры, которые в окно выкрикивали что-то, были те, кто ехал вслед аж до дома, кто пытался подрезать.. Ноль реакция. Ехала своей дорогой. Тот, видя, что реакции ноль, убирался.

Link to comment
Share on other sites

Ай млин, что за движение такое джындырское! Умудриться на одном отрезке пути два раза подрезать, блин, полная машина народу старая максима 90-AL-??? леает со скоростью света, в зеркала не смотрит. Хоть бы пассажиры сказали бы ему, а йджындыр, зачем тебе постоянно сигналят..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='22 April 2010 - 00:01' timestamp='1271880111' post='6559379']
У меня тут двойная тематика - по поводу "пройтись" и "бинагадинского" )) Рассказали свежую историю, которая произошла на этом шоссе недавно. Едут две девочки в машине, никого не трогают. Парни какие-то на двух С-шках, толи пьяные, толи обкуренные - захотели закодрить их. Ноль внимания на светофорах и на просьбы остановиЦЦа и дать номерок взбесили этих отморозков, они заблокировали двумя машинами их машину. Девушка за рулём закрыла двери, приспустила окно на сантиметр, чтоб узнать что происходит. А дальше ужас - парни выломали стекло, открыли дверь и избили в прямом смысле слова девушку..

По рассказам очевидца, на помощь девушкам подошли многие, в том числе и сотрудники ДЙП. Наверняка сначала никто из них толком не понимая за что лупят девушку, не очень решались что-то предпринять. Но подруга девушки оказалась проворнее, и буквально через минут 20 появились Лексусы и Эс классы - родственники девушки. Аллах милостив наверное - у нее оказалось три брата, пусть даже не культуристы. Семья очень богатая и по наблюдениям окружающих, вполне культурная даже в таком щепетильном вопросе оказалась.. пацанчиков на месте не тронули. Младший брат потерпевшей, подошёл к парням, спросил - почему? Видя их состояние, понял наверное что к чему, но его уволок старший брат, который задал тоже спокойно вопрос им: "Сизин баджывыз вар?" и получив утвердительный ответ, поволок просто их в машину ППХ..

Даже не представляю что там будет дальше.
[/quote]
Buna oxshar hadise menim yaxin tanishimin bashina gelib. 2 cavan oglan mashinda gedirler ichkili deyiller, narkotik de istifade etmeyibler.Agillari da bashlarindadir. Yanlarindan mashin kechir ichinde de 3 cavan giz. ve arxada oturan giz cavanlara dilini gosterir. Elbette ki cavanlar derhal reaksiya verirler pencereni ashagi salib telefonu isteyirler.

Her shey de bundan sonra bashlayir,Gizlarin sifeti eyilir bashlayirlar söymeye get telefonu oz bacından al, get telefonu oz anandan al.Gorun sizin bashiniza ne oyun acharig biz, ograshlar.Koroche alem garishir bir birine.Cavanlar da mashini surub gedirler.

Seheri gun rayotdellerin birinden zeng gelir ki, gelin sizden shikayet var. Xuliganlig etmisiniz. Gizlara satashmisiz, sonra mashini onlarin mashininin gabagina verib düshmüsüz ve gızlaı döymüsünüz.

2000 pul isteyirdiler sonra ish zengle hell olundu.

Deyilene gore podstavadir. Gizlara polisle elbir ishleyir.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня тяпница, я пешеход )) пол часа по городу, заметил следующее:

[img]http://s47.radikal.ru/i117/1004/0b/40fd8e04b148.jpg[/img]

красиво так нарушаем, проезжаем на красный, под камерами, проспект Р.Бебутова.

[img]http://s49.radikal.ru/i124/1004/fb/6654226f4e7d.jpg[/img]

акция - INANILMAZ QIYMETLER ))

[img]http://i073.radikal.ru/1004/42/79007261b56a.jpg[/img]

подрастающее поколение (в розовом)..как в детских мультиках - "ребята а Вы видите на экране пешеходный переход?"

[img]http://i002.radikal.ru/1004/1b/7406bd3353f1.jpg[/img]

No comments

[img]http://s002.radikal.ru/i199/1004/8b/5e76a99197bb.jpg[/img]

не остановка, водитель считает деньги, высаживает пассажиров, сзади буквально рожают..

[img]http://i069.radikal.ru/1004/26/049223f4a4b9.jpg[/img]

перед вокзалом, женщина за рулем элантры нарушает ПДД (двойная сплошная), пешеход переходит дорогу в неположенном месте, сотрудник дорожной полиции всё это видит, однако проезжает мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='23 April 2010 - 10:27' timestamp='1272004024' post='6566937']
Сегодня тяпница, я пешеход )) пол часа по городу, заметил следующее:
...
перед вокзалом, женщина за рулем элантры нарушает ПДД (двойная сплошная), пешеход переходит дорогу в неположенном месте, сотрудник дорожной полиции всё это видит, однако проезжает мимо.
[/quote]

Согласен с Ramses, но я стал чаще видеть, что люди всетаки начали пользоваться пешеходными переходами, значить мы движемся в положительную сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnar777' date='23 April 2010 - 11:31' timestamp='1272004309' post='6566971']
но я стал чаще видеть, что люди всетаки начали пользоваться пешеходными переходами, значить мы движемся в положительную сторону.
[/quote]
акция до 15 мая )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEZNAKOMKA2002' date='22 April 2010 - 01:31' timestamp='1271881911' post='6559501']
Дааа.... Пора обзаводиться монтировками или газ.пистолетами,можно и баллончик (даже с дешевым дезиком )брызнуть в морду гаду.Сплошной криминал!((
[/quote]
Уважаемые дамы! Позвольте мне выразить свою точку зрения и дать Вам несколько советов.

Придурков везде хватает но приставания на машине уменьшаются с каждым разом благо пристающий имеет машину и многие девушки при таких случаях берут номер и дают мужьям родственникам а те неожиданно находят "поклонников" или в кругу семьи или вечером у порога дома как правило это навсегда отбивает охоту.
А некоторые думают что Обратили на себя Ваше внимание или же простите принимают не за тех которые бывает ездят парами и клеют парней на светофорах.
Так как моя жена за рулем около 4 лет знаю методы которые срабатывают и помогают отшивать
Не глядите по сторонам больше чем нужно.
Не обращайте никакого внимания на окружающих.
Если же за Вами конкретно увязались можете позвонить брату мужу отцу и спокойно привести поклонника на них.
Если это невозможно демонстративно достаете телефон рассматривая машину и номера делаете вид что звоните и "сообщаете".
Если варианты не хляют перемещаетесь направо и бьете машину справа.
Также последний вариант подъезжаете к ППХ или ДЮП и жалуетесь.
Удачи Вам Всем берегите себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='23 April 2010 - 12:44' timestamp='1272008642' post='6567516']
Уважаемые дамы! Позвольте мне выразить свою точку зрения и дать Вам несколько советов.

Придурков везде хватает но приставания на машине уменьшаются с каждым разом благо пристающий имеет машину и многие девушки при таких случаях берут номер и дают мужьям родственникам а те неожиданно находят "поклонников" или в кругу семьи или вечером у порога дома как правило это навсегда отбивает охоту.
А некоторые думают что Обратили на себя Ваше внимание или же простите принимают не за тех которые бывает ездят парами и клеют парней на светофорах.
Так как моя жена за рулем около 4 лет знаю методы которые срабатывают и помогают отшивать
Не глядите по сторонам больше чем нужно.
Не обращайте никакого внимания на окружающих.
Если же за Вами конкретно увязались можете позвонить брату мужу отцу и спокойно привести поклонника на них.
Если это невозможно демонстративно достаете телефон рассматривая машину и номера делаете вид что звоните и "сообщаете".
[b]Если варианты не хляют перемещаетесь направо и бьете машину справа.[/b]
Также последний вариант подъезжаете к ППХ или ДЮП и жалуетесь.
Удачи Вам Всем берегите себя.
[/quote]
Уважаемый все, что вы написали верно, но с выделенным вынужден не согласиться. Это очень опасно и не только для авто, но и вполне может быть что и для жизни. Не каждый даже опытный водитель может на все 100% быть уверен в безопасности такого маневра. Лучше не надо рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня чудом избежал столкновения с конкретнейшим уродом на Хенде Туссон цвета "детской неожиданности" с номерами [b]85[/b] СА 009

Козел, на пути в город, выехал со второстепенной части московского на основную и решил, что может не посмотрев налево, ни в зеркало, сразу же перестроиться на крайний левый ряд с крайнего правого. Еле увернулся, сопроводив маневр сигналом, апеллирующим ко всем его родственникам. Но за этим конкретным тупицей ехала еще белая 011 (его номера уже не увидел), которая совершила тот же маневр следуя как баран за козлом в отаре...

Link to comment
Share on other sites

а я согласен с гусиком 434.
лет 8 тому назад. у жены товарища была 3-ка БМВ. маленькая приятная машина. на прос.матбуат над ней решили "приколоться" м..звоны на 07. поджимали подрезали, а в конце резко "взяли на нее руль" вправо. она испугалась и врезалась в бордюр. перед машины всмятку подушка открылась.. короче, повезло, что пристегнута была.

муж после этого купил Крузер 80 (старый Лендкрузер) и я дословно цитирую "гёрдун сыхырлар сяни? ЧЫХ УСТЮНЯ,ВУР ОЛЬДЮР! сян ольмякдяндися онлар ольсюн"

точно такую же фразу сказали мне в начале далеких 90-х годов, когда дали в руки оружие и сказали "видишь, что могут напасть, что вор лезет, что грабители врываются: вур ольдюр! тярпянмяйя беля шанс вермя! лучше ольдюрмяк, чем ольдюрюлмяк"

гусик434,
в качестве более мягкого решения советую вам нанять водителя. легче, спокойнее, беспроблемнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VL_333' date='23 April 2010 - 12:55' timestamp='1272009300' post='6567617']
Уважаемый все, что вы написали верно, но с выделенным вынужден не согласиться. Это очень опасно и не только для авто, но и вполне может быть что и для жизни. Не каждый даже опытный водитель может на все 100% быть уверен в безопасности такого маневра. Лучше не надо рисковать.
[/quote]
Я понимаю что Вы со мной не знакомы но мян оз йолдашыма бачыма гыймадагымы хеч кимин бачысына йолдашына гыймарам. Моя супруга била это не очень опасно. Волей обстоятельств сейчас она без машины и когда надо ездит на моей и каждый раз тапшырыам ки саташдылар вур сонра мяня зянг эт. Но то ли мою машину знают то ли многие поумнели но случаев нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='23 April 2010 - 14:04' timestamp='1272013444' post='6568091']
Я понимаю что Вы со мной не знакомы но мян оз йолдашыма бачыма гыймадагымы хеч кимин бачысына йолдашына гыймарам. Моя супруга била это не очень опасно. Волей обстоятельств сейчас она без машины и когда надо ездит на моей и каждый раз тапшырыам ки саташдылар вур сонра мяня зянг эт. Но то ли мою машину знают то ли многие поумнели но случаев нет.
[/quote]
ай джамаат, вот именно [b]ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ[/b] о которых тут уже вторая страница написана, я против что бы моя сестра/невеста/жена водили машину! говорю же, не доросли мы еще до этого!!
помнится, когда я в прошлый раз написал эту мысль, мне сказали, что мян галмышам 18-джи эсирдя! а некоторые ваще ПОПЫТАЛИСЬ катать на меня, типа "демяли озюню беля апарыр ки, она саташырлар" (за это конечно получили хороший ответ!). надеюсь, теперь ход моих мыслей стал ясен! наша страна не доросла до того, что бы женщина/девушка спокойно могла сесть за руль! или после работы с подругами посидеть где-нить в кафе и отдохнуть. обязательно найдется какой-то ГЫЖЫ, который обкакает всю поездку/отдых!

сорри за ненармотив! можете лепить %, банить, но по другому выазиться в данной ситуации не могу. ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНЯЮСЬ!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром впервые в своей практике вождения ощутил на себе работу ABS. Еду на работу, держу некоторую дистанцию от впереди едущей машины. Тут я боковым зрением вижу, что справа от меня приближается старый Паджеро. Он меня грубо подрезает, при этом резко тормозит из-за того, что весь поток тормозит.

От удара меня спасло то, что видя боковым зрением приближение автомобиля я механически переставил ногу с акселератора на тормоз. Это позволило сэкономить секунду, что позволило мне избежать столкновения. Но я впервые ощутил, как ударяет по ноге педаль тормоза при срабатывании ABS.

Обратил и внимание на то, что я никак не стал реагировать данное действие Паджеро. Даже не просигналил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...