Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

Сегодня урод (хотя на вид вроде интеллигентный дядька) на черном Авалоне 10 ?? 151 развернулся на Инглабе через двойную сплошную подставив свой правы борт под удар моего автомобиля, только резкой маневр право спас меня и моих пассажиров от ДТП. Так этот урод потом ещё сигналит мне своим уродским сигналом "фи-фа" мол "гёрмюрсян мян разворот эляйирям?"... Потом этот же урод нажав на свой "фи-фа" сигнал нагло выехал с Инглаба на Тбилийсский пропект сразу на крайнюю левую полосу, не уступив при этом встречному потоку и подрезав Газель. Газели пришлось экстренно тормозить чтобы не врезаться в этот Авалон. Как таких вообще земля носит?..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 771
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rammstein' date='16 April 2010 - 14:32' timestamp='1271410340' post='6530395']
Произвол автобусов полностью выходит из под контроля... Каждый день я сталкиваюсь с несколькими случаями когда автобус останавливается на второй иногда и третей полосе высаживать пассажиров, грубо зажимает, разгоняется до сумасшедшой скорости...

Как с этим бороться??? Дорожная полиция бездействует.
[/quote]

как же меня бесят эти автобус сюряны... и при том не один не два, а поголовно все бараны... да именно БАРАНЫ... гляньте на их авто кои выдали и год то не прошел.. все побитые , помятые...

Link to comment
Share on other sites

Никто о пешеходах даже и не вспоминает, которые прогуливаются, в буквальном смысле этого слова, переходя дорогу и видя машины, движущиеся на них никак не ускоряют шаг, заставляя водителей останавливаться до полной остановки и ждать когда они соизволят дойти до другой части дороги. Вот на них зла конкретно не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='16 April 2010 - 22:25' timestamp='1271438738' post='6532841']
Никто о пешеходах даже и не вспоминает, которые прогуливаются, в буквальном смысле этого слова, переходя дорогу и видя машины, движущиеся на них[b] никак не ускоряют шаг[/b], заставляя водителей останавливаться до полной остановки и ждать когда они соизволят дойти до другой части дороги. Вот на них зла конкретно не хватает.
[/quote]

опа.. значит не мне одному такие встречаются... именно как вы выразились НЕ УСКОРЯЮТ ДВИЖЕНИЕ при переходе... водить авто в Баку - это сплошной комок нервов... сегодня на Патамдарте одна такая особа переходила дорогу... не поперек, а вдоль... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='16 April 2010 - 22:25' timestamp='1271438738' post='6532841']
Никто о пешеходах даже и не вспоминает, которые прогуливаются, в буквальном смысле этого слова, переходя дорогу и видя машины, движущиеся на них никак не ускоряют шаг, заставляя водителей останавливаться до полной остановки и ждать когда они соизволят дойти до другой части дороги. Вот на них зла конкретно не хватает.
[/quote]

Это вообще головная боль... Такое ощущение, что пешеходам западло немного прибавить шаг. Переходят с таким видом, будто идут по собственной квартире. Честное слово, я, в бытность пешеходом, переходил дорогу намного быстрее, тупо потому, что жить хочется

Link to comment
Share on other sites

Гюнюмюзя бах, уже Всемирный банк да безиб, целый отчет презентовал по ситуации на дорогах в Азербайджане

[quote]В бизнес-центре Ландмарк-3 состоялась презентация
Отчета Всемирного банка «Борьба со смертельными случаями в автоавариях: обеспечение безопасности на дорогах Европы и Центральной Азии».
[b]Согласно отчету, в Азербайджане число смертей в авариях в 2-3 раза выше, чем
в Западной Европе.[/b]
«Дорожные аварии - среди 10 основных причин гибели и травм населения в странах
Бывшего СССР. Конкретно в Азербайджане ежегодные потери от автоаварий составляют 1,2 млрд. долларов», - сказал в своем выступлении эксперт Всемирного банка Патрисио Маркес.
По его словам, 40% пострадавших в авариях – это пешеходы. [b]Дороги в плохом состоянии, а водители грубо нарушают правила, законодательство не соблюдается.
Главные причины аварий – превышение скорости, управление в нетрезвом состоянии, пользование мобильными телефонами во время езды.[/b] Водители в возрасте
18-25 лет больше подвержены риску аварий.
[b]«Азербайджан – страна с самой тяжелой транспортной ситуацией, которую я видел.
С одной стороны – эгоистичное отношение на дорогах, с другой, принцип «со мной ничего не случится». В Азербайджане не любят пристегивать ремни безопасности.
Родители не используют специальные кресла при перевозке детей и тоже не пристегивают их. Пешеходы переходят дорогу, где хотят, автобусы останавливают, где им нравится, и никто за это не отвечает», - сказал менеджер ВБ по Азербайджану Грегори Еджечак.[/b]
В Азербайджане 1871 км магистральных дорог, 2 706 км дорог республиканского значения и 14 222 км дорог местного значения. [b]Лишь 45% магистральных дорог и 30% местных дорог в хорошем состоянии.[/b]
[b]В 2005-2009 гг. в Азербайджане в дороги было инвестировано 3,8 млрд. долларов. “Несмотря на это общее качество дорожной системы остается низким”, сказал эксперт ВБ по инфраструктуре Ниджат Велиев.[/b]
По статданным 2009 года, в стране 937 тыс. автомашин, на каждую 1000 человек приходится 81 автомобиль. Темп роста автомашин за последние годы составил 113%.
В США на каждую тысячу человек приходится 700 машин, в Евросоюзе – 600.
[b]В тоже время в Азербайджане число смертных случаев выше указанных стран
в 5-10 раз.[/b] Так, в 2009 году в Азербайджане в 2792 авариях погибло 930 человек,
3044 получили травмы, сказал Велиев.
[b]Всемирный банк подготовил предложения по улучшению безопасности дорожного движения в Азербайджане. [size="4"]Они предусматривают объединение структур, отвечающих за это в единую Госкомиссию[/size].[/b]
[/quote]
Еще одной госструктуры нам не хватало. ГАИ и Минтранс бизи аг гюня чыхардыб, бир дяня дя олса - вообще бомба олар... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Бакинец как журналист ты должен же знать, что подобная структура (Госкомиссия по безопасности движения) координирующая действия всех госструктур отвечающих за ситуацию на дорогах уже давно существует под руководством Абида Шарифова. Так что ничего нового Всемирный Бнак не предложил. Проблема только в том что данная структура практически осуществляет свою деятельность на бумаге, в реале же никакой пользы пока от её деятельности нет.

[quote]«Азербайджан – страна с самой тяжелой транспортной ситуацией, которую я видел.
С одной стороны – эгоистичное отношение на дорогах, с другой, принцип «со мной ничего не случится». В Азербайджане не любят пристегивать ремни безопасности.
Родители не используют специальные кресла при перевозке детей и тоже не пристегивают их. Пешеходы переходят дорогу, где хотят, автобусы останавливают, где им нравится, и никто за это не отвечает», - сказал менеджер ВБ по Азербайджану Грегори Еджечак.[/quote]
А чувак верно заметил, респект ему. Да мы это и так знаем, но нам на Западе не верили. Так пусть хотя бы своим поверят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='17 April 2010 - 10:29' timestamp='1271482186' post='6534457']
А чувак верно заметил, респект ему. Да мы это и так знаем, но нам на Западе не верили. Так пусть хотя бы своим поверят.
[/quote]
Верили, еще как. Инет напичкан рассказами туристов про движение в Аз-не, а на сайте посольства США вообще ужасная статья. Верят все, [b]кроме наших чиновников[/b].

Link to comment
Share on other sites

Сегодня чуть не списали мне левое крыло... Стою значит на светофоре, собираюсь ехать прямо, встал из трех полос на среднюю. Справа стоит 2106, она хочет повернуть направо. Почти перед включением зеленого слева от меня остановился что-то похожее на белый пикап (митсу или тойота, это неважно). Зеленый свет, трогаюсь, и вдруг(!) он оказывается перед моим копотом, все произошло так быстро, нигодяй решил повернуть направо, с третьей, самой левой полосы! :) Мне бы такое в голову не пришло. Меня спас удар по тормозам, визг колез... Хорошо, сзади меня никто не поцеловал.

Сейчас заметил, что отнесся к этому довольно спокойно, я даже не посигналил... Только про себя его назвал не буду тут писать как :) Поехал дальше. Слава Богу, обошлось...

Нервы дороже :)

И номер не запомнил :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='16 April 2010 - 22:25' timestamp='1271438738' post='6532841']
Никто о пешеходах даже и не вспоминает, которые прогуливаются, в буквальном смысле этого слова, переходя дорогу и видя машины, движущиеся на них никак не ускоряют шаг, заставляя водителей останавливаться до полной остановки и ждать когда они соизволят дойти до другой части дороги. Вот на них зла конкретно не хватает.
[/quote]

Ну это вообще классика жанра!!Какое там ускорение!? Мне попадаются уникальные экземпляры пешеходов,переходящих дорогу, мало того в неположенном месте,но еще медленно и пристально смотря мне в глаза.А одна коза(иначе ее не назвать) начала переходить дорогу на мой зеленый,при этом ровно перед моим капотом вдруг резко остановилась и стала искать в сумке что-то,потом выудив мобильник и ответив на звонок ,она продолжила движение вся в разговоре,не обращая на меня внимание.Я была в ауте! Сейчас особо борзых и "астагелов" я подстегиваю сигналом и красноречивым взглядом.

Link to comment
Share on other sites

Самые большие уроды после автобусов, и такси это водители участвующие в свадебных кортежах. Иногда даже осторожные водители на свадьбе друзей и родных почему-то думают что сегодня особенный день поэтому нам можно нарушать сопровождая кортеж. Сегодня стал свидетелем ДТП с участием свадебного кортежа. Как всегда сопровождающие кортеж автомобили заняли все полосы, в том числе и встречные полосы, и давай поворачивать в девяностоградусном повороте (возле Ж/Д больницы в Баладжарах), при том что там творится после поворота не видно (каменный забор). В результате ДТП. Пострадавших как я понял нет, так как в повороте все ехали не очень сильно, зато две семерки столкнувшиеся лоб-а-лоб были в ужасном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEZNAKOMKA2002' date='17 April 2010 - 23:57' timestamp='1271530645' post='6537519']
Ну это вообще классика жанра!!Какое там ускорение!? Мне попадаются уникальные экземпляры пешеходов,переходящих дорогу, мало того в неположенном месте,но еще медленно и пристально смотря мне в глаза.А одна коза(иначе ее не назвать) начала переходить дорогу на мой зеленый,при этом ровно перед моим капотом вдруг резко остановилась и стала искать в сумке что-то,потом выудив мобильник и ответив на звонок ,она продолжила движение вся в разговоре,не обращая на меня внимание.Я была в ауте! Сейчас особо борзых и "астагелов" я подстегиваю сигналом и красноречивым взглядом.
[/quote]
хорошо хоть она не продолжила разговор, стоя перед вашей машиной. или ваще, могла бы подсесть на капот, поболтать (и в середине разговора попросить выключит двигатель, т.к. он шумит и вибрирует) и потом тихо мирно уйти ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='18 April 2010 - 00:15' timestamp='1271531720' post='6537617']
...В результате ДТП. Пострадавших как я понял нет, так как в повороте все ехали не очень сильно, зато [b]две семерки [/b]столкнувшиеся лоб-а-лоб были в ужасном состоянии.
[/quote]
[b]две семерки лоб-а-лоб [/b]? - значит, двумя уродами станет меньше в городе!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genuine_euRo' date='17 April 2010 - 23:55' timestamp='1271530550' post='6537504']
Сегодня чуть не списали мне левое крыло...
[/quote]
аналогично :huh:
Конец Чапаева поворот направо на улицу Тебриз кажись - от бывшего кировского института..дорога моя, скорость приличная, в последний момент краем глаза понимаю что жигуль повернул параллельно со мной и вариантов нет - на мое левое крыло(ехал он снизу) я для него помеха справа, помимо остальных правил на том участке..просигналила как выругала - он не в понятках что произошло (как я поняла) номера 44 начинались...
через метров 100 резко перед моим носом выруливает с парковки беха...выруливаю, торможу, пропускаю его мимо - рядом, готовлюсь принять извинения - в ответ недоуменный взгляд, мол а чего это ты машину передо мной дергаешь? или.....
пора пить мелиссу, а то весна в разгаре - уроды разбушевались...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHB' date='18 April 2010 - 00:25' timestamp='1271532318' post='6537668']
две семерки лоб-а-лоб? - значит, [b]двумя уродами станет меньше[/b] в городе!!
[/quote]
Я так не думаю. Водители не пострадали. Значит они купят новые семерки, поднимут передок, и дальше будут автошничать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHB' date='17 April 2010 - 23:25' timestamp='1271532318' post='6537668']
[b]две семерки лоб-а-лоб [/b]? - значит, двумя уродами станет меньше в городе!!
[/quote]

Что за отсталое понятие, раз человек на семёрке, значить он дорожный урод?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='18 April 2010 - 12:58' timestamp='1271577482' post='6538895']
Что за отсталое понятие, раз человек на семёрке, значить он дорожный урод?
[/quote]
Ну почему же отсталое, как раз таки современное - именно сейчас дорожные уроды почему-то предпочитают ездить на семерках. Раньше такого не наблюдалось, по крайней мере в таком количестве.
Не далее, как вчера один такой с физиономией, обделенной следами интеллекта, резко подрезал меня и еще пару машин слева, до этого обогнав поток машин по встречке, и переместившись прям перед моим капотом на правую часть дороги, чтобы косо встать первым под красным светом светофора. Только моя реакция помогла его машине сохраниться невредимой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Matiz' date='15 April 2010 - 00:00' timestamp='1271271604' post='6521606']
Если вам кто-то сигналит сзади, мартает дальнем, а потом на встречное движение и лоту лоту обгоняет вас попутно агыллы агыллы смотря в вашу сторону, нужно в момент обгона осмотреть машину обгоняющего. [b]Если в машине некого нет, а вы достаточно крепкий[/b], то пытаемся не упустить наглеца. Доганяем его на ближашем сфетоворе, выходим из машины, подходим к обганявшему, без разговором, отрываем двер машины и тут 2 вариата, кому что ближе, даем в рожу со всей силы либо глобокий гяпиг от души. Далее либо удалаемся, либо вытаскиевам тушу на асфальт и еще парочку навешиваем. Водители марштурных таски 10 и 26, таксишники на задранных вверх ВАЗ 06-07 улицы и желтых старх рено очень любят такое обращение.
[/quote]
А если в машине еще 4 амбала или за рулем Джет Ли тихо опускаем глаза и успокаеваем себя что если бы никуда не торопился я бы ему ....?
Вот как нарветесь на струю из газ балона или выстрел из газового...
У многих привычка блокировать двери и пистолет под сиденькой.
А пинать перепуганных таксистов и водил маршруток это сильно...Продолжайте в том же духе.
Ничего личного,но лучше пропустить того кто торопиться чем рисковать что человек тоже нервный и может неудачно подрезать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHB' date='18 April 2010 - 13:32' timestamp='1271583153' post='6539157']
Ну почему же отсталое, как раз таки современное - именно сейчас дорожные уроды почему-то предпочитают ездить на семерках. Раньше такого не наблюдалось, по крайней мере в таком количестве.
Не далее, как вчера один такой с физиономией, обделенной следами интеллекта, резко подрезал меня и еще пару машин слева, до этого обогнав поток машин по встречке, и переместившись прям перед моим капотом на правую часть дороги, чтобы косо встать первым под красным светом светофора. Только моя реакция помогла его машине сохраниться невредимой.
[/quote]

Современное у отсталых, согласен. Обобщать - не есть хорошо, по этому задумайтесь над тем, что Вы сказали. Что, мало Рендж Роверов, Х5, Геликов, ДжиЭлов, которые подрезают и обгоняют по встречке, чувствуя свою безнаказанность? А вот с тем, что раньше не наблюдалось уродства имбицилов на семерках, то с этом я не согласен, как в прочем и с другимми Вашими словами. Раньше то чаще можно было встретить этих "автошев" на семерках, нежели сейчас. Большиснво с семерок пересели в Цэшки, хйундаи и т.п. А то, что Вы не видите разницу в прошлом и нынешнем миром - то Вы как минимум, мягко говоря, не внимательны.
Что же касается Вашего случая, произошедшего вчера, то меня так же вчера подрезал Прадо, прям так же, как и описали Вы. Теперь что, мне называть водителей всех Прадо - уродами? Судя по Вашей логике - вы бы назвали, если юбы Вас подрезал Прадо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='18 April 2010 - 16:11' timestamp='1271589061' post='6539436']
Современное у отсталых, согласен. Обобщать - не есть хорошо, по этому задумайтесь над тем, что Вы сказали. Что, мало Рендж Роверов, Х5, Геликов, ДжиЭлов, которые подрезают и обгоняют по встречке, чувствуя свою безнаказанность? А вот с тем, что раньше не наблюдалось уродства имбицилов на семерках, то с этом я не согласен, как в прочем и с другимми Вашими словами. Раньше то чаще можно было встретить этих "автошев" на семерках, нежели сейчас. Большиснво с семерок пересели в Цэшки, хйундаи и т.п. А то, что Вы не видите разницу в прошлом и нынешнем миром - то Вы как минимум, мягко говоря, не внимательны.
Что же касается Вашего случая, произошедшего вчера, то меня так же вчера подрезал Прадо, прям так же, как и описали Вы. Теперь что, мне называть водителей всех Прадо - уродами? Судя по Вашей логике - вы бы назвали, если юбы Вас подрезал Прадо.
[/quote]
Не хочется превращать эту нить в поле для полемики, да простят меня модераторы, но обзывать себя отсталым, уважаемый GUCCI, я не позволю. Да, мне за 50, и водительского опыта у меня, включая несколько лет владения жигулями, побольше, чем возраста у многих на этом форуме, что не делает меня отсталым в понятиях!
Да, я согласен, что количество уродов в городе, к глубокому моему сожалению, увеличилось, и что их достаточно на любых марках автомобилей, но с тем, что, что славное имя автомобилей ВАЗа испоганили именно нынешние дебилы-автоши, с этим со мной согласится добрая половина автофорума! По крайней мере, я не встречал Prado или Range Rover с поднятым к небу передком и гирдирмя ксенонами.
Козлы на дорогах встречались всегда, но сейчас их стало очень уж много, и то, что их много именно на дешевых и ставших доступными для многих автомобилях ВАЗ совершенно не означает, конечно же, что все их владельцы – дорожные уроды. Так что релакс, уважаемый GUCCI, если вы водите семерку, и старайтесь водить так, чтобы вас не коснулись обобщения.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, мне кажется, что пришло время когда можно пренебречь понятием "дорожный урод". У нас общая ситуация на дорогах - какашка. (Незнаю, влетит мне за это или нет :)). Так вот, эта ситуация волей не волей заставляет водителей быть участниками этой, скажем так, не очень хорошей истории.

Нет у нас условий для порядка на дорогах, значит нет ни плохих, ни хороших :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genuine_euRo' date='19 April 2010 - 00:35' timestamp='1271619305' post='6541158']
...

Нет у нас условий для порядка на дорогах, значит нет ни плохих, ни хороших :)
[/quote]
Категорически не соглашусь с Вами. Да, бывают моменты когда водитель может невольно оказаться уродом из-за плохих условий на дороге. Скажем если вдруг перед нами вылезла огромная яма и нам невольно пришлось взять резко в сторону, а там автомобиль. Но это не значит что пока условия для порядка на дорогах не появятся, значит водителей нельзя классифицировать на хороших, и плохих. Вот например, вчера едем всем потоком неспеша (50 км/ч), никто никому не мешает. Вдруг откуда ни возьмись появляется жёлтое такси Азсаманд цвета и давай автохулиганить. Подрезал всех кто был в данном транспортном потоке. Вилял из первого ряда в третий, из третьего обратно в первый, сигналил тем кто не уступал уроду дорогу и подрезал их по страшному. Короче чувак из хвоста "сох-а-сох" полез в начало потока. Спрашивается зачем? Что он выиграл? Какие-то двести метров оказаться впереди потока и что это ему дало?..

Link to comment
Share on other sites

Итак, еду значит домой, жду на круге Нефтчиляр на левой полосе. Поток естественно не кончается, но упорно жду своей очереди, надо уступать тем, кто въехал в круг. Какой-то дай-дай на МЛ оказался умнее меня, стал левее меня на островке безопасности. Уродливо заехал в круг, закрыв дорогу тем, кто на кругу. Подрезал меня, чуть не списал переднее левое крыло моей машины. Вобщем, чуток опередил меня, при этом нервно вглянув на мою сторону с видом "ала, хамсан, бизе йол вер". Как и всегда, я тихим ходом настиг его на светофоре около базара на 8-ом и стал аккурат позади его машины. Решил отомстить ему (да простят меня форумчане) и начал нажимать упорно на сигнал, несмотря на красный свет светофора. Он начал нервничать, беспокоиться, ерзать на месте, а я все бибикаю. Поднадоел ему изрядно. Не понимаю смысла обгонять других в плотном потоке. Несмотря на его рывки, обгоны-опережения-подрезания, я медленным ходом обогнал его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хатуль Мадан' date='19 April 2010 - 09:55' timestamp='1271652942' post='6541966']
Вы испортили свою карму :)
[/quote]
нет, скорее всего я дал ему почувствовать 3-4 % того дискомфорта и беспокойства, которые испытали пожилые пассажиры в моей машине.

Link to comment
Share on other sites

Судя по быстрому росту этой самой популярной и "неубиваемой" темы нашего форума, скоро многие последуют моему примеру и в магазинах хозтоваров не останется монтировок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='19 April 2010 - 09:49' timestamp='1271656151' post='6542218']
Судя по быстрому росту этой самой популярной и "неубиваемой" темы нашего форума, скоро многие последуют моему примеру и в магазинах хозтоваров не останется монтировок
[/quote]

Или гаечных ключей 30/32 gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' date='19 April 2010 - 10:32' timestamp='1271658745' post='6542481']
Или гаечных ключей 30/32 gizildish
[/quote]

Трудней всего было найти 36-ой.

Когда же начнут штрафовать за поднятые передки, гейдирме ксеноны, и неработающие стопы. Каждый второй либо клоун, либо косит под клоуна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='19 April 2010 - 10:49' timestamp='1271656151' post='6542218']
Судя по быстрому росту этой самой популярной и "неубиваемой" темы нашего форума, скоро многие последуют моему примеру [b]и в магазинах хозтоваров не останется монтировок[/b]
[/quote]


[quote name='345' date='19 April 2010 - 11:32' timestamp='1271658745' post='6542481']
Или гаечных ключей 30/32 gizildish
[/quote]


:o а нам как быть??.... :unsure:

п.с.вспомнила как однажды на светофоре у иранского посольства из передней машины выскакивает подтянутая девушка в джинсиках (я еще успела подумать куда???сейчас же зеленый загорится..) подбегает шустро к впередистоящей машине и наносит три-четыре удара (не хилых) по его двери ногами!! я потом посмотрела - с номерам AN сидел мужчина...не знаю за что она его, но я ей поапплодировала - хоть так отомстила обидчику...

Link to comment
Share on other sites

Весь ужас, как отметили тут многие форумчане, в том, что количество уродов не уменьшается, а наоборот увеличивается. Рано или поздно это взорвётся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' date='20 April 2010 - 01:01' timestamp='1271707279' post='6547552']
Весь ужас, как отметили тут многие форумчане, в том, что количество уродов не уменьшается, а наоборот увеличивается. [b]Рано или поздно это взорвётся.[/b]
[/quote]
разве это не взрыв?

[quote][b]Автоновости[/b]

19.04.2010 В Абшеронском районе [b]перевернулся[/b] автомобиль
19.04.2010 Внедорожник [b]упал[/b] в канал
17.04.2010 В результате столкновения автомобилей [b]погиб[/b] пассажир
16.04.2010 В Баку автомобилем [b]насмерть[/b] сбит пешеход
16.04.2010 15 апреля на дорогах Баку [b]погиб[/b] один, [b]пострадали[/b] шесть человек
14.04.2010 13 апреля на дорогах Баку [b]пострадало[/b] два человека
14.04.2010 В Баку гражданин Турции сбил пешехода [b]насмерть[/b]
14.04.2010 На трассе Муганлы-Исмаиллы произошел оползень
13.04.2010 В Баку на проспекте Зии Буньятова произошло [b]очередное ДТП[/b]
12.04.2010 В результате ДТП в Баку [b]погиб[/b] человек
09.04.2010 На трассе Баку-Губа [b]перевернулась[/b] иномарка
08.04.2010 7 апреля на дорогах Баку [b]пострадало[/b] пять человек
07.04.2010 Водитель автомобиля [b]сбил[/b] двух пешеходов
07.04.2010 На трассе Баку-Газах [b]перевернулся[/b] автомобиль, есть [b]пострадавшие[/b]
05.04.2010 В Баку микроавтобусом [b]насмерть[/b] сбит пешеход
03.04.2010 Количество автомобилей в республике почти достигло миллиона
03.04.2010 На трассе Баку-Газах автомобиль [b]сбил[/b] пешехода
02.04.2010 В Баку совершен [b]смертельный автонаезд[/b] на пешехода
02.04.2010 В Сабаильском районе Баку мусоровоз [b]сбил[/b] насмерть женщину
02.04.2010 В Баку автобус [b]столкнулся[/b] с легковым автомобилем, есть [b]раненые[/b]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='20 April 2010 - 09:21' timestamp='1271740908' post='6548466']
разве это не взрыв?
[/quote]

автомобильные новости - сплошной никролог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='19 April 2010 - 10:49' timestamp='1271656151' post='6542218']
Судя по быстрому росту этой самой популярной и "неубиваемой" темы нашего форума, скоро многие последуют моему примеру и в магазинах хозтоваров не останется монтировок
[/quote]
Я прошу Вас всех не использовать какое либо орудие будь то ключ,монтировка плоскогубцыили еще что то. У многих парней в машинах есть оружие, так же человек на которого вы поперли может оказатся силовиком и запросто разрядить в Вас обойму, также могут вытащить монтировку, кинжал может просто ударить Вас автомобилем. Если Вы полезете с кулаками это тоже неправильно но по сравнению с холодным оружием это ничего, так как человек на которого Вы идете с кулаками опасается за свой пресиж и нос а человек на которого идете с монтировкой уже за свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='19 April 2010 - 08:10' timestamp='1271650245' post='6541831']
Категорически не соглашусь с Вами...
[/quote]
С уважением отношусь к Вашему мнению. Но только представьте, что будет через несколько лет? Я пока не вижу разрешения ситуации...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='20 April 2010 - 16:31' timestamp='1271763091' post='6550925']
Я прошу Вас всех не использовать какое либо орудие будь то ключ,монтировка плоскогубцыили еще что то. У многих парней в машинах есть оружие, так же человек на которого вы поперли может оказатся силовиком и запросто разрядить в Вас обойму, также могут вытащить монтировку, кинжал может просто ударить Вас автомобилем. Если Вы полезете с кулаками это тоже неправильно но по сравнению с холодным оружием это ничего, так как человек на которого Вы идете с кулаками опасается за свой пресиж и нос а человек на которого идете с монтировкой уже за свою жизнь.
[/quote]

Гораздо больнее "пройтись" по всем его родственникам по женской линии!.Просто удивляет, как некоторые конкретно напрашиваются на порцию трехэтажного союша в свой и в адрес ближайших родственников! Неприятный факт :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEZNAKOMKA2002' date='21 April 2010 - 00:29' timestamp='1271791769' post='6553295']
Гораздо больнее "пройтись" по всем его родственникам по женской линии!.Просто удивляет, как некоторые конкретно напрашиваются на порцию трехэтажного союша в свой и в адрес ближайших родственников! Неприятный факт :(
[/quote]

милая, разве так можно? За это запросто и оплеуху получить как минимум...достаточно пройтись по нему самому...и то большой риск...

Link to comment
Share on other sites

Вот Вы тут про аплехуи говорите, про ругательства. Вспомните как постом Выше Руслан писал про то что сохасох и опасные маневры водителю позволили отыграть 100-200 метров, оно того стоило? И Что Вы получаете от этих ругательств? Урод, исправиться - не исправиться, только себе настроение портите. Ругаться нужно только если это помогает самому водителю успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...