Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 00:38' timestamp='1268339903' post='6345108']
а кто знает , может и Наргиз монстор? вы то не знаете судьбы бывшей жены и как там обстоятельства проходили.есть случай, которые мужчины бьют жен и не ненавидят их... так они могут сказать, буду платить алименты, но извини дорогая суд на моей стороне и все будет моим.может он ей купит квартиру где-то в районе по дальше от нее? а если они жили здесь, то ей этот дом дороже.
вот и женщина держит
и [b]правильно делает, что все хочет!![/b]
хотите сказать после развода и вы не хотите ничего?
не смешите мои копыты, все хотят хорошее.а она не для себя это все делает,а ради детей!
[/quote]
Кр@сотульк@, :rroza:, готовьтесь, утром придут сторонницы Анара-Наргиз и забьют нас камнями. Какие же мы не правильные... Пойду надену каску.))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 March 2010 - 00:05' timestamp='1268337944' post='6344910']
[i][color="#000080"][b]....Наргиз сейчас всё прочитала, просит Вам передать, что сама не понимает как так получилось, что она так безумно в него влюбилась....Передает следующее:

[/b]-"Девочки, добрый вечер, я прекрасно понимаю, что неправельно поступила тогда, когда начала общение с женатым мужчиной....Но Вы поймите, на тот момент, когда я устроилась на работу к Анарчику, я была как птичка с одним крылом, подавлена, одинока и с кучей проблем по жизни...Анар дал мне глоточек счастья, познакомившись с ним, я превратилась в любимую женщину, желанную...Его ухаживания, его взгляд, характер...это всё одурманило меня...Перед глазами был только он...Да, в начале я относилась к нему просто как к мужчине, от которого получала секс, так как была одинокой, но этот мужчина сделал так, чтобы я превратилась из птички в жар-птицу, Ну как не полюбить такого?...Мне от него ничего не надо...Я так же прошу его отдать всё жене...У меня есть квартира, пусть моё солнышко живет у меня, мы вместе с ним начнем всё с нуля...К Шахле(это его жена) я отношусь с пониманием, и когда она утром позвонила, я ей слово не сказала, понимая что я виновата...Но поймите, она даже не борится за него....
...Анарчик теперь моя жизнь, мой воздух, моё счастье...не браните меня, я виновата только в том, что ПОЛЮБИЛА"....

[/color][/i]
[/quote]
у меня нет слов!!!
НЕ ВИНОВАТА Я - ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='12 March 2010 - 00:48' timestamp='1268340505' post='6345152']
Кр@сотульк@, :rroza:, готовьтесь, утром придут сторонницы Анара-Наргиз и забьют нас камнями. Какие же мы не правильные... [b]Пойду надену каску.[/b]))
[/quote]
:looool: и не только

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='12 March 2010 - 00:48' timestamp='1268340505' post='6345152']
Кр@сотульк@, :rroza:, готовьтесь, утром придут сторонницы Анара-Наргиз и забьют нас камнями. Какие же мы не правильные... Пойду надену каску.))
[/quote]
Я вас в обиду не дам gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='11 March 2010 - 22:58' timestamp='1268333900' post='6344444']
Вот это жест ! Она реально видит, семейной жизни уже не быть.
Хочет все, еджеб елийир! :aappll:
[/quote]
Конечно яджяб еляйир!!! Он и все имущество оставит, жена его еще и на бабки ежемесячно подпишет!!! И правильно сделает!!! gizildish Жалко детей, им не повезло!!!

Link to comment
Share on other sites

Красотулька, Вы заметили, что ни одна из сторонниц Анара и Наргиз так и не ответили, как бы поступили на месте жены Анара gizildish Советовать легко, отвечать то все равно другим gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='12 March 2010 - 09:38' timestamp='1268372323' post='6345863']
Красотулька, Вы заметили, что ни одна из сторонниц Анара и Наргиз так и не ответили, как бы поступили на месте жены Анара gizildish Советовать легко, отвечать то все равно другим gizildish
[/quote]
им по тому что по фигу, на этот вопрос я сама и не отвечала.
мое место было правильным, и сама в яблоко попала smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 10:06' timestamp='1268373974' post='6345989']
им по тому что по фигу, на этот вопрос я сама и не отвечала.
мое место было правильным, и сама в яблоко попала smoke:
[/quote]
Доброе утро.)
Ничего что помешаю Вашему диалогу ?
Никто о детях и не подумал, кроме, матери которая защищает СВОЁ !
П.С. Кр@сотульк@, подпись, классссссс !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='12 March 2010 - 09:38' timestamp='1268372323' post='6345863']
Красотулька, Вы заметили, что ни одна из сторонниц Анара и Наргиз так и не ответили, как бы поступили на месте жены Анара gizildish Советовать легко, отвечать то все равно другим gizildish
[/quote]

Отвечаю вам еще раз, т.к. вы меня лично попросили:

Посмотрите выше мои посты и вы увидите, что я думаю насчет этого.
Еще раз могу повторить: гедени сахламазлар! Считаю, это глупо, грубо и не тактично держать мужа прикрываясь детьми (это вообще грех!)или же надавливая на то, что "отдавай все или не видать тебе детей!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 10:13' timestamp='1268374389' post='6346022']
Отвечаю вам еще раз, т.к. вы меня лично попросили:

Посмотрите выше мои посты и вы увидите, что я думаю насчет этого.
Еще раз могу повторить: гедени сахламазлар! Считаю, это глупо, грубо и не тактично держать мужа прикрываясь детьми (это вообще грех!)или же надавливая на то, что "отдавай все или не видать тебе детей!"
[/quote]
простите, отдавать детей мать и так не собирается
а шантажом это дело специально,ее не удерживает ничто.
она женщина сможет сама смело погулять

просто ей нужно получить свое,то что она заработала!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Хоттабыч, Красотулька и Без ника она!

Ребята, угомонитесь уже, еще не устали хаять Наргиз и Анар и повторять 100 раз одно и то же? Я понимаю, что собрать посты хотите, но не так да, как старый испорченный патефон: одна и та же болванка крутиться! И тем более, что Наргиз ханум тоже читает наши посты, относитесь хотя бы вежливо. Не думайте, что я навязываю вам что-то, не дай Бог! У вас личные мнения и отношение к рассказу, я их уважаю и принимаю, а у меня свое!
Просто ребята, от того что я здесь что напишу или же вы что-то напишите, это повлияет на решение Анара или Наргиз или Шахлы??? Не думаю! Все ведь уже решено! Жизнь продолжается, эта ведь очередная история нашей милой Балеринки :loveyouu: Будем надеяться, что все обойдется в меру спокойно, хотя бы ради этих героев самих и особенно детей!

С уважением,

п.с. кстати Красатулька и Без ника она, не бойтесь камнями швыряться не буду, воспитание не позволяет, можете снять каски :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 10:18' timestamp='1268374703' post='6346048']
[b]простите, отдавать детей мать и так не собирается [/b]
а шантажом это дело специально,ее не удерживает ничто.
она женщина сможет сама смело погулять

[b]просто ей нужно получить свое,то что она заработала![/b]
[/quote]

Красатулька, вы не поняли: прочтите по-внимательней последние посты Балеринки, в тексте написано, что Шахла (это жена Анара) требует все и говорит, что не даст ему видеться с детьми, если не получит все. Я это имела ввиду! :morqqqq:

А извините, она что-то зарабатывала? ;) может вы хотели сказать то, что заработал Анар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 10:19' timestamp='1268374795' post='6346053']
и еще мне свекровь такую фразу сказала и из головы не выходит:жена в постели просто так мужу не дает, она этим тоже зарабатывает gizildish
[/quote]

:looool: ой не могу, интересное высказывание :morqqqq:
надо у моей свекрови спросить, а че она может подсказать?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 10:32' timestamp='1268375557' post='6346122']
Уважаемые Хоттабыч, Красотулька и Без ника она!

Ребята, угомонитесь уже, еще не устали хаять Наргиз и Анар и повторять 100 раз одно и то же? Я понимаю, что собрать посты хотите, но не так да, как старый испорченный патефон: одна и та же болванка крутиться! И тем более, что Наргиз ханум тоже читает наши посты, относитесь хотя бы вежливо.
[/quote]
вы мыслите как наши "звезды -мюгянниляр", типа мяним шотума озюня реклам еляйирсиз umoril: Может вам за защиту Анар и Наргиз дадут "тахта-медал", но лично я ни в чем не нуждаюсь, ни в медалях, ни в бонусах, ни в чем то другом gizildish Может она для вас ханум, но для меня с точностью до наоборот gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='12 March 2010 - 10:42' timestamp='1268376163' post='6346183']
вы мыслите как наши "звезды -мюгянниляр", типа мяним шотума озюня реклам еляйирсиз umoril: Может вам за защиту Анар и Наргиз дадут "тахта-медал", но лично я ни в чем не нуждаюсь, ни в медалях, ни в бонусах, ни в чем то другом gizildish Может она для вас ханум, но для меня с точностью до наоборот gizildish
[/quote]

Давайте оставим шоу-бизнес в покое!
Я не знаю сколько вам лет, уважаемый Хоттабыч, но судя по вашим постам заметно лишь негатив и неуважение: так и вырывается агрессия наружу! Успокойтесь, вдох-выдох, полегчало? Я ни Наргиз, ни Анар, ни Шахлу не знаю. (И к тому же это может даже вымышленные имена автора.) Я здесь никого не защищаю (хотя опыт в юриспруденции и золотые медали имеются), просто выражаю свое мнение, вам не нравится? Ну что же и мне ваше мнение тоже!
Ну вот мужчины такие: все время пытаются доказать свою правоту: а со мной это не получится! Повторяю: у вас есть свое личное мнение и отношение, а у меня свое и никто не сможет меня переубедить, пока я сама не решу что я считаю нужным!
Не надо быть таким агрессивным, я же спокойно веду беседу с вами и с другими юзерами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 10:32' timestamp='1268375557' post='6346122']
Уважаемые Хоттабыч, Красотулька и Без ника она!

Ребята, угомонитесь уже, еще не устали хаять Наргиз и Анар и повторять 100 раз одно и то же? Я понимаю, что собрать посты хотите, но не так да, как старый испорченный патефон: одна и та же болванка крутиться! И тем более, что Наргиз ханум тоже читает наши посты, относитесь хотя бы вежливо. Не думайте, что я навязываю вам что-то, не дай Бог! У вас личные мнения и отношение к рассказу, я их уважаю и принимаю, а у меня свое!
Просто ребята, от того что я здесь что напишу или же вы что-то напишите, это повлияет на решение Анара или Наргиз или Шахлы??? Не думаю! Все ведь уже решено! Жизнь продолжается, эта ведь очередная история нашей милой Балеринки :loveyouu: Будем надеяться, что все обойдется в меру спокойно, хотя бы ради этих героев самих и особенно детей!

С уважением,

п.с. кстати Красатулька и Без ника она, не бойтесь камнями швыряться не буду, воспитание не позволяет, можете снять каски :morqqqq:
[/quote]
Уважаемая, каждый форумчанин остается при своем, личном мнении. Мы же Вас не переубеждаем ! Для Вас Анар м Наргиз являются эталоном для создания семейной жизни ? Ну и хорошо. Для меня это не приемлемо, по этому я на стороне Жены и детей.
Каждому, своё !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 10:58' timestamp='1268377129' post='6346273']
Давайте оставим шоу-бизнес в покое!
Я не знаю сколько вам лет, уважаемый Хоттабыч, но судя по вашим постам заметно лишь негатив и неуважение: так и вырывается агрессия наружу! Успокойтесь, вдох-выдох, полегчало? Я ни Наргиз, ни Анар, ни Шахлу не знаю. (И к тому же это может даже вымышленные имена автора.) Я здесь никого не защищаю (хотя опыт в юриспруденции и золотые медали имеются), просто выражаю свое мнение, вам не нравится? Ну что же и мне ваше мнение тоже!
Ну вот мужчины такие: все время пытаются доказать свою правоту: а со мной это не получится! Повторяю: у вас есть свое личное мнение и отношение, а у меня свое и никто не сможет меня переубедить, пока я сама не решу что я считаю нужным!
Не надо быть таким агрессивным, я же спокойно веду беседу с вами и с другими юзерами :)
[/quote]
Мои тапки смеются gizildish У них ржачка umoril: Вы первая, кто называет меня агрессивным :morqqqq: Хотя все с точностью до наоборот!!! А переубеждать вас не имею не считаю нужным!!! Дай Бог, чтобы жизнь не показала Вам мою правоту!!! А за то что вы стараетесь видеть в людях хорошее только респект :aappll: Но не все люди хорошие, поверьте!!! А на сайте меня знают как человека, который всегда с уважением и почтением относится к женщинам :rroza::rroza::rroza: Мое почтение :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='12 March 2010 - 11:04' timestamp='1268377484' post='6346310']
Уважаемая, каждый форумчанин остается при своем, личном мнении. Мы же Вас не переубеждаем ! Для Вас Анар м Наргиз являются эталоном для создания семейной жизни ? Ну и хорошо. Для меня это не приемлемо, по этому я на стороне Жены и детей.
Каждому, своё !
[/quote]

Вот это разумно! :aappll:
на счет "Анар м Наргиз являются эталоном для создания семейной жизни" скажу одно: понятие эталон для создание семьи- имею абсолютно иные взгляды. Не думайте, что я оправдываю Наргиз, абсолютно. Я будучи как и вы женщиной, всего лишь считаю: все, без исключения, женщины (также и мужчины-каже нам без них :morqqqq: )имею право на счастье!Каждый человек когда-то делает большие ошибки в своей жизни, но за это не надо его казнить, не дав хотя бы 1 шанс исправить эту ошибку! Вот и все. Рада, что мы поняли друг-друга :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 10:32' timestamp='1268375557' post='6346122']
Уважаемые Хоттабыч, Красотулька и Без ника она!

Ребята, угомонитесь уже, еще не устали хаять Наргиз и Анар и повторять 100 раз одно и то же? Я понимаю, что собрать посты хотите, но не так да, как старый испорченный патефон: одна и та же болванка крутиться! И тем более, что Наргиз ханум тоже читает наши посты, относитесь хотя бы вежливо. Не думайте, что я навязываю вам что-то, не дай Бог! У вас личные мнения и отношение к рассказу, я их уважаю и принимаю, а у меня свое!
Просто ребята, от того что я здесь что напишу или же вы что-то напишите, это повлияет на решение Анара или Наргиз или Шахлы??? Не думаю! Все ведь уже решено! Жизнь продолжается, эта ведь очередная история нашей милой Балеринки :loveyouu: Будем надеяться, что все обойдется в меру спокойно, хотя бы ради этих героев самих и особенно детей!

С уважением,
[b]
п.с. кстати Красатулька и Без ника она, не бойтесь камнями швыряться не буду, воспитание не позволяет, можете снять каски [/b] :morqqqq:
[/quote]
а мы их и не одевали
нам не страшно

Link to comment
Share on other sites

ух шоу заканчивается, каждое получает свое и я очень этому рада.
но никто не может одно понять, что больше всего страдают дети.
а все за Наргиз гнилую любовь- морковь и за Анара кобеля.
он сегодня ей скажет дорогая мы на конец-то жена и муж.а теперь я пошел на поиски дальше искать помоложе!терпи мое отсутствие дома и любовниц на работе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 11:13' timestamp='1268378030' post='6346368']
Вот это разумно! :aappll:
на счет "Анар м Наргиз являются эталоном для создания семейной жизни" скажу одно: понятие эталон для создание семьи- имею абсолютно иные взгляды. Не думайте, что я оправдываю Наргиз, абсолютно. Я будучи как и вы женщиной, всего лишь считаю: [b]все, без исключения, женщины (также и мужчины-каже нам без них :morqqqq: )имею право на счастье![/b]Каждый человек когда-то делает большие ошибки в своей жизни, но за это не надо его казнить, не дав хотя бы 1 шанс исправить эту ошибку! Вот и все. Рада, что мы поняли друг-друга :rroza:
[/quote]

На чужом несчастье счастья не построишь.Эта поговорка не зря существует.
Умный мужчина,погуляв на стороне,не будет разводиться с женой.
Такие Наргизы у него в жизни еще будут и будут,она не первая и не последняя.
Она еще на своей шкуре испытает предательство своего любимого Анарчика.
К счастью зло всегда возвращается.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='12 March 2010 - 11:13' timestamp='1268378030' post='6346368']
на счет "Анар м Наргиз являются эталоном для создания семейной жизни"
[/quote]

Я надеюсь их случай никогда не будет эталоном. Та как у них в начале был только секс, лишь потому, что он шеф, что ей хотелось мужика и были проблемы, а Анар финансово их и решал скорее всего.
А в дикую любовь Наргиз я не верю. Просто она подумала, а почему бы и нет? Хороший парень, состоятельный, почему бы и не женить его на себе?
Решит многие проблемы.


Только давайте не будем ссориться и переходить на личности. Мне кажется ни жена, ни Анар и Наргиз этого не стоят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 March 2010 - 11:20' timestamp='1268378443' post='6346408'].
Она еще на своей шкуре испытает предательство своего любимого Анарчика.
К счастью зло всегда возвращается.. :devil:
[/quote]

Я была наверное была рада, если Наргиз с Анаром сделает такое. Тогда действительно будет уроком многим мужчинам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='12 March 2010 - 11:22' timestamp='1268378540' post='6346420']
Я была наверное была рада, если Наргиз с Анаром сделает такое. Тогда действительно будет уроком многим мужчинам
[/quote]
для мужчин это не будет уроком, а для нее
если это случиться то ей шишка

Link to comment
Share on other sites

одни раз мой свекор вез в машине, и он заглядел на девочку.потом мне говорит, вот это дааааааааааа
а я ну что ты там нашел?у тебя есть жена прекрасная и фигура супер и сама красотка

он мне в ответ:ты знаешь жена это жена, а любовница это любовница.
ну что кто-то сможет закончить эту фразу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='12 March 2010 - 11:22' timestamp='1268378540' post='6346420']
Я была наверное была рада, если Наргиз с Анаром сделает такое. Тогда действительно будет уроком многим мужчинам
[/quote]
Вы знаете,мужчины свои ошибки признают только перед смертью, и то,чтобы оправдать себя.Таковы вот они устроены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 March 2010 - 11:36' timestamp='1268379404' post='6346504']
Вы знаете,мужчины свои ошибки признают только перед смертью, и то,чтобы оправдать себя.Таковы вот они устроены.
[/quote]
Не надо обобщать, пожалуйста :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='12 March 2010 - 11:33' timestamp='1268379184' post='6346478']
одни раз мой свекор вез в машине, и он заглядел на девочку.потом мне говорит, вот это дааааааааааа
а я ну что ты там нашел?у тебя есть жена прекрасная и фигура супер и сама красотка

он мне в ответ:ты знаешь жена это жена, а любовница это любовница.
ну что кто-то сможет закончить эту фразу?
[/quote]

Красатулька, честно мне все больше нравится ваши гайнана и гайната! Такие веселые они у вас, Аллах мехрибан елесин! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='12 March 2010 - 11:38' timestamp='1268379538' post='6346525']
Не надо обобщать, пожалуйста :rroza:
[/quote]
Это я о тех,кто совершает очень непростительные ошибки.Надеюсь вы от них застрахованы! : :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 March 2010 - 11:43' timestamp='1268379791' post='6346556']
Это я о тех,кто совершает очень непростительные ошибки.Надеюсь вы от них застрахованы! : :morqqqq:
[/quote]
Никто не застрахован :morqqqq: А может и застрахован gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='11 March 2010 - 22:30' timestamp='1268332208' post='6344307']
[i][color="#000080"]....пишу сразу всем оптом, неохото каждого читать....

...Анар детей не бросает, он просто не хочет больше жить с их матерью....Для детишек Анар как делал, так и будет делать всё....Жену бывшую тоже оставлять ни с чем не собирается...Человек покупает ей квартиру, оставляет дачу и прочую мелочь...

...Дальше, Наргиз продолжает работать у Анара в офисе, живут сейчас они вместе...Анар снял квартиру....Процесс развода начнется после праздников...Жена Анара и не сожалеет об уходе мужа, позвонила Наргиз и сказала: "Бери, дарю"....Она только хочет всё имущество, утверждая, что если не получит всё, то он не увидет детей, будет всячески делать так, чтобы дети возненавидели отца...Но если Анар отдаст всё, она не будет портить его отношения с детьми...

...на данный момент всё....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]....[/color][/i]
[/quote]

Значит наверно это был брак не по любви.Поэтому он жил с нелюбимой женщиной,а сейчас встретил ту,которую полюбил. А она так легко отказалась от него,потому что он тоже ей безразличен,были нужны только его деньги.Я вообще не понимаю,как можно жить с той,которую не любишь.Интересно,а спать с такой женщиной не противно??И к тому же ещё и детей иметь о неё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='12 March 2010 - 12:39' timestamp='1268383191' post='6346936']
Значит наверно это был брак не по любви.Поэтому он жил с нелюбимой женщиной,а сейчас встретил ту,которую полюбил. А она так легко отказалась от него,потому что он тоже ей безразличен,были нужны только его деньги.Я вообще не понимаю,как можно жить с той,которую не любишь.[b]Интересно,а спать с [/b][b]такой женщиной не противно??[/b]И к тому же ещё и детей иметь о неё.
[/quote]
[b]Противно спать с таким мужиком[/b], который не может даже сам жениться, за которого все решают родители. Но иметь детей не противно, это радость для любой женщины, какая она плохая жена не была бы, в отличии от многих мужчин, которые считают обузой при создании новой семьи !
П.С. Мужики ходят по проституткам. Не противно ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Умный мужчина,погуляв на стороне,не будет разводиться с женой.[/quote]
С нормальной женой ни умный, ни глупый разводиться не будет.

Link to comment
Share on other sites

на определенном этапе семейной жизни вне зависимости будь это женщина будь это мужчина, наступает деффицит чувств, эмоций, ощущений. Ну женщинам легче управлять своими желаниями ( не всегда) потому что у нее дети и ложь и обмат делают ее порочной, а вот мужчины сдают свои позиции. И что бы не изменять челвек пребывает в напряжении, потому что если он расслабиться все к чему стремилс, все чего создал пойдет к коту под хвост. Полигамность в отношениях это очень большой труд.
Насколько я поняла Анар еще и до Наргиз всегдабыл в поисках острых ощущений.Значит аже если он бросит свою семью и женится на ней нету гарантии что он на этом и остановится. не остается их только пожалеть. Гораздо приятней когда отношения складываются красиво без угрызнения совести и страха что это вернется бумерангом. Представляю какого будет больно жене Анара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 13:30' timestamp='1268386232' post='6347239']
С нормальной женой ни умный, ни глупый разводиться не будет.
[/quote]

Ну почему, глупый поведется ....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 101 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...